Bitcoin Forum
April 30, 2024, 02:23:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: Кажется Биток сошел с ума!! Взяли 20к!!!  (Read 5566 times)
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
December 26, 2017, 05:20:29 PM
 #761

Красиво сегодня эфир потек, так что скоро будем штурмовать былые высоты на битке. А я то думаю чего это недавно все так пампилось, думал весна настала...
1714487017
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714487017

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714487017
Reply with quote  #2

1714487017
Report to moderator
1714487017
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714487017

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714487017
Reply with quote  #2

1714487017
Report to moderator
1714487017
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714487017

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714487017
Reply with quote  #2

1714487017
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714487017
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714487017

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714487017
Reply with quote  #2

1714487017
Report to moderator
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
December 26, 2017, 06:17:44 PM
 #762

Скажите, а кто нибудь знает как а блокчейне транзакцию отменить, если ни одного подтверждения ещё не было?
Наверное конечно уже поздно об этом говорить, но на будущее, тебе нужно очень срочно отправить эту сумму на другой кошелек, ну это при условии что на кошельке у тебя кроме этих средств большие ничего нет, это только мысли, я так не пробовал.
anandgeek1
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile WWW
December 26, 2017, 07:16:35 PM
 #763

Красиво сегодня эфир потек, так что скоро будем штурмовать былые высоты на битке. А я то думаю чего это недавно все так пампилось, думал весна настала...

Куда потек? Вверх только идет же. Да и биток тоже. Только альты снова не очень хорошо себя чувствуют. Но скорее всего альты уже завтра начнут подниматься, если дед продолжит рост

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 08:26:11 PM
 #764

Мне интересно эта тема еще станет актуальной в этом году или нет. Хотелось бы конечно еще раз увидеть выстрел битка вверх перед новогодними праздниками

ele-van
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 03:54:29 AM
 #765

Мы у цели.
Рост может продолжаться в том случае, если будет пробой уровня и успешный ретест.
mordep
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 04:08:44 AM
 #766

думаете биткоину сложно пробить 15100?
Полагаю абсолютно нет, это не то сопротивление, сейчас флэт, чтобы набить подушку, укрепить позиции,
то же самое было и на 13800, да и вообще так очень часто бывает когда создаётся тренд на повышение, сначала линия сопротивление - затем пробитие, и линия сопротивления становится линией поддержки.
vi.vir
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 04:38:16 AM
 #767

Объемы растут, лонговые заявки растут, а это значит , что на Биткоин возвращается волатильность.
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
December 27, 2017, 05:31:48 AM
 #768

Красиво сегодня эфир потек, так что скоро будем штурмовать былые высоты на битке. А я то думаю чего это недавно все так пампилось, думал весна настала...

Куда потек? Вверх только идет же. Да и биток тоже. Только альты снова не очень хорошо себя чувствуют. Но скорее всего альты уже завтра начнут подниматься, если дед продолжит рост
Я тоже не заметил куда он там потек, лично я не вижу причин для того, чтобы эфир двигался вниз, я честно говоря даже и не припомню таких дней, когда эфир серьёзно проседал, максимум 50$ или 100$, поправьте если не так.
cantap
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 06:01:36 AM
 #769

Биток очень раздули за декабрь хомяки,которые на желании быстро разбогатеть заклыдывали дома,кредиты брали.Сейчас немного угомонятся и задумаются после этого падения.Да и фьючерсы-это ж возможность зарабатывать не только на росте но и на падении,что мы сейчас и увидели.
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
December 27, 2017, 07:01:44 PM
 #770

Скажите, а кто нибудь знает как а блокчейне транзакцию отменить, если ни одного подтверждения ещё не было?
Наверное конечно уже поздно об этом говорить, но на будущее, тебе нужно очень срочно отправить эту сумму на другой кошелек, ну это при условии что на кошельке у тебя кроме этих средств большие ничего нет, это только мысли, я так не пробовал.

Воспользовался  бесплатным сервисом по проталкиванию (есть и платные) обещают в течении 48 часов протолкнуть. Висит уже дней 6 - 0 подтверждений. Не получится, попробую платный сервис - но дорого!
berlunberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 07:18:27 PM
 #771

Эх, в итоге произошло как раз то, чего я боялся и до 10-11 упал на той неделе биток. Сейчас ключевая проблема - отсутствие драйвера роста. Фьючи торгуются, все норм, но если долго не будет качественно иных новостей - быть сливу от "разочаровавшихся". Очень важно, чтобы была какая-то позитивная новость: например, чтобы банкам бы разрешили принимать так или иначе битки на хранение.
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
December 28, 2017, 07:11:51 AM
 #772

Биток очень раздули за декабрь хомяки,которые на желании быстро разбогатеть заклыдывали дома,кредиты брали.Сейчас немного угомонятся и задумаются после этого падения.Да и фьючерсы-это ж возможность зарабатывать не только на росте но и на падении,что мы сейчас и увидели.
Я боюсь Вас расстроить, но через пару месяцев, вы увидите большой рост битка, наверное до 70к$, поэтому наверное Ваше утверждение не будет иметь смысла, я про то, что хомяки там чего то раздули, да и не хватит хомякам средств, чтобы так сильно вливать в биток.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 28, 2017, 07:18:05 AM
 #773

Биток очень раздули за декабрь хомяки,которые на желании быстро разбогатеть заклыдывали дома,кредиты брали.Сейчас немного угомонятся и задумаются после этого падения.Да и фьючерсы-это ж возможность зарабатывать не только на росте но и на падении,что мы сейчас и увидели.
Я боюсь Вас расстроить, но через пару месяцев, вы увидите большой рост битка, наверное до 70к$, поэтому наверное Ваше утверждение не будет иметь смысла, я про то, что хомяки там чего то раздули, да и не хватит хомякам средств, чтобы так сильно вливать в биток.
интересный и сложный декабрь у битка. после такого стремительного и достаточно продолжительного роста видно, что идет определение направления движения на ближайшее время и консолидация, вообще все хорошо, сейчас наберется сил и только вперед

bestr17
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 08:07:46 AM
 #774

Эх, в итоге произошло как раз то, чего я боялся и до 10-11 упал на той неделе биток. Сейчас ключевая проблема - отсутствие драйвера роста. Фьючи торгуются, все норм, но если долго не будет качественно иных новостей - быть сливу от "разочаровавшихся". Очень важно, чтобы была какая-то позитивная новость: например, чтобы банкам бы разрешили принимать так или иначе битки на хранение.
Вот вообще не представляю каким образом банки могут принимать битки на хранение. Счет в BTC? Тогда ведение, обслуживание и т.д. за небесплатно. Что-то вроде депозита, под 0%? Ну какая разница где хранить у себя или в банке? Гарантия, что не уведут? Так вроде и самому можно позаботиться.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 28, 2017, 09:42:02 AM
 #775

Эх, в итоге произошло как раз то, чего я боялся и до 10-11 упал на той неделе биток. Сейчас ключевая проблема - отсутствие драйвера роста. Фьючи торгуются, все норм, но если долго не будет качественно иных новостей - быть сливу от "разочаровавшихся". Очень важно, чтобы была какая-то позитивная новость: например, чтобы банкам бы разрешили принимать так или иначе битки на хранение.
Вот вообще не представляю каким образом банки могут принимать битки на хранение. Счет в BTC? Тогда ведение, обслуживание и т.д. за небесплатно. Что-то вроде депозита, под 0%? Ну какая разница где хранить у себя или в банке? Гарантия, что не уведут? Так вроде и самому можно позаботиться.
чтобы банкам разрешили принимать битки на хранение это как то очень уж рано и скорополительно я считаю, тут у нас с людьми то не могут разобраться, как им хранить и торговать и выводить, а у банков вообще все официально и документально должно быть

Berlioz
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 12


View Profile
December 28, 2017, 01:03:01 PM
 #776

Биток очень раздули за декабрь хомяки,которые на желании быстро разбогатеть заклыдывали дома,кредиты брали.Сейчас немного угомонятся и задумаются после этого падения.Да и фьючерсы-это ж возможность зарабатывать не только на росте но и на падении,что мы сейчас и увидели.
Я боюсь Вас расстроить, но через пару месяцев, вы увидите большой рост битка, наверное до 70к$, поэтому наверное Ваше утверждение не будет иметь смысла, я про то, что хомяки там чего то раздули, да и не хватит хомякам средств, чтобы так сильно вливать в биток.
очень смелый прогноз насчет 70к, но я в принципе не против, пусть так и будет. Но мне кажется, что до НГ будет продолжаться гуляние в узком коридоре от 12000 до 15000, а уже после рост, возможно стремительный. И в течение 2 месяцев будет пик примерно на 32000, выше вряд ли.
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
December 28, 2017, 05:31:45 PM
 #777

Красиво сегодня эфир потек, так что скоро будем штурмовать былые высоты на битке. А я то думаю чего это недавно все так пампилось, думал весна настала...

Куда потек? Вверх только идет же. Да и биток тоже. Только альты снова не очень хорошо себя чувствуют. Но скорее всего альты уже завтра начнут подниматься, если дед продолжит рост
Я тоже не заметил куда он там потек, лично я не вижу причин для того, чтобы эфир двигался вниз, я честно говоря даже и не припомню таких дней, когда эфир серьёзно проседал, максимум 50$ или 100$, поправьте если не так.

Эфир упал 26 числа с 0,053 до 0,047 за 3-4 часа такое падение трудно было не заметить Smiley. Правда стоит сказать, что уже 2 дня восстанавливается в битковом прайсе.

Скажите, а кто нибудь знает как а блокчейне транзакцию отменить, если ни одного подтверждения ещё не было?
Наверное конечно уже поздно об этом говорить, но на будущее, тебе нужно очень срочно отправить эту сумму на другой кошелек, ну это при условии что на кошельке у тебя кроме этих средств большие ничего нет, это только мысли, я так не пробовал.

Воспользовался  бесплатным сервисом по проталкиванию (есть и платные) обещают в течении 48 часов протолкнуть. Висит уже дней 6 - 0 подтверждений. Не получится, попробую платный сервис - но дорого!

У меня никогда столько не висело в неподтвержденных, наверно пытался сэкономить на комиссии Smiley?
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 06:35:46 PM
 #778

все биток, уже не хочет снова к 20ке лететь. Сейчас коррекция снова и неизвестно где ловить его. Но потом вопреки многочисленным прогнозам мне все-таки кажется, что рост будет плавный

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 28, 2017, 07:30:35 PM
 #779

Биток очень раздули за декабрь хомяки,которые на желании быстро разбогатеть заклыдывали дома,кредиты брали.Сейчас немного угомонятся и задумаются после этого падения.Да и фьючерсы-это ж возможность зарабатывать не только на росте но и на падении,что мы сейчас и увидели.
Я боюсь Вас расстроить, но через пару месяцев, вы увидите большой рост битка, наверное до 70к$, поэтому наверное Ваше утверждение не будет иметь смысла, я про то, что хомяки там чего то раздули, да и не хватит хомякам средств, чтобы так сильно вливать в биток.
очень смелый прогноз насчет 70к, но я в принципе не против, пусть так и будет. Но мне кажется, что до НГ будет продолжаться гуляние в узком коридоре от 12000 до 15000, а уже после рост, возможно стремительный. И в течение 2 месяцев будет пик примерно на 32000, выше вряд ли.
не знаю, мне кажется, что не будет так стремительно сразу расти биток после нового года и в начале года, так как для него очень сильный рост произошел в декабре, ребята, постоянно такого роста не должно быть, это ненормально

jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
December 29, 2017, 08:26:20 AM
 #780

Биток очень раздули за декабрь хомяки,которые на желании быстро разбогатеть заклыдывали дома,кредиты брали.Сейчас немного угомонятся и задумаются после этого падения.Да и фьючерсы-это ж возможность зарабатывать не только на росте но и на падении,что мы сейчас и увидели.
Я боюсь Вас расстроить, но через пару месяцев, вы увидите большой рост битка, наверное до 70к$, поэтому наверное Ваше утверждение не будет иметь смысла, я про то, что хомяки там чего то раздули, да и не хватит хомякам средств, чтобы так сильно вливать в биток.
очень смелый прогноз насчет 70к, но я в принципе не против, пусть так и будет. Но мне кажется, что до НГ будет продолжаться гуляние в узком коридоре от 12000 до 15000, а уже после рост, возможно стремительный. И в течение 2 месяцев будет пик примерно на 32000, выше вряд ли.
не знаю, мне кажется, что не будет так стремительно сразу расти биток после нового года и в начале года, так как для него очень сильный рост произошел в декабре, ребята, постоянно такого роста не должно быть, это ненормально
Ну как говорится время покажет, куда будет двигаться наш Дед. Я думаю всё будет так как я написал, а этот прогноз я тоже вычитал в инете, поэтому будем надеяться, что всё таки он сбудется. Должно же когда нибудь повезти.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!