Bitcoin Forum
June 21, 2024, 03:29:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Удобная таблица для учета БАУНТИ  (Read 2319 times)
diegodos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
January 22, 2018, 03:01:35 PM
 #121

Недавно делился в одном из топиков информацией, как я веду учет баунти и аирдропов.
Еще года два назад попал на семинар для бизнеса ( не сетевой) , где была представлена программа Битрикс 24. Сначала она мне не запала вообще, но когда нужно было больше и слаженней вести учет работ, заданий (текущих и будущих) мне уже стало не хватать места на листочках для записей, то вспомнил про эту прогу. Она онлайн, ничего скачивать не нужно, все что нужно - это регулярно ею пользоваться. Также там есть встроенный помошник - гид, который за полчаса введет в курс событий, как и что работает.
Я использую в ней самы простой инструмент - устанавливать задания. Они выводятся сразу в виде списка. Также там можно устанавливать промежуточные задачи, а самое главное - установка по датам. Тоесть если у тебя есть баунти, условия которого нужно выполнять ежедневно, то очень удобно каждый день заходить и смотреть и сразу переходить по ссылкам ( которые там оставил). А потом писать там же о том, что было сделано. Немного нудновато, но если тысидишь на баунти и аирдропах, то будет весьма кстати.
Ссылку оставлять не буду, чтоб не забанили за рекламу, если захотите - можете найти в интернете легко. Также есть возможность установить себе приложение на телефон.

Через такую программу не могут ли тебе обмануть? Или кинуть?
А так по функциональности интересно! Но нет доверия(

Битрикс/1С - это основа любой фирмы, как Вас могут кинуть? Компании и программы, проверены временем! Вы там просто ведете учет. Если не устраивает, пользуйтесь экселем или гугл.документами.
vadiara50
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 11


View Profile
January 23, 2018, 07:32:44 PM
 #122

Недавно делился в одном из топиков информацией, как я веду учет баунти и аирдропов.
Еще года два назад попал на семинар для бизнеса ( не сетевой) , где была представлена программа Битрикс 24. Сначала она мне не запала вообще, но когда нужно было больше и слаженней вести учет работ, заданий (текущих и будущих) мне уже стало не хватать места на листочках для записей, то вспомнил про эту прогу. Она онлайн, ничего скачивать не нужно, все что нужно - это регулярно ею пользоваться. Также там есть встроенный помошник - гид, который за полчаса введет в курс событий, как и что работает.
Я использую в ней самы простой инструмент - устанавливать задания. Они выводятся сразу в виде списка. Также там можно устанавливать промежуточные задачи, а самое главное - установка по датам. Тоесть если у тебя есть баунти, условия которого нужно выполнять ежедневно, то очень удобно каждый день заходить и смотреть и сразу переходить по ссылкам ( которые там оставил). А потом писать там же о том, что было сделано. Немного нудновато, но если тысидишь на баунти и аирдропах, то будет весьма кстати.
Ссылку оставлять не буду, чтоб не забанили за рекламу, если захотите - можете найти в интернете легко. Также есть возможность установить себе приложение на телефон.

Через такую программу не могут ли тебе обмануть? Или кинуть?
А так по функциональности интересно! Но нет доверия(
Если ты введёшь в программе свои конфиденциальные данные-то могут и кинуть. А вот если не вводить логины и пароли от учёток-то кто же тебя кинет...
flamelady
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 07:39:20 PM
 #123

Баунти переходит на новый уровень! Теперь уже битрикс начинают использовать для учета. В ногу со временем идем! Чтобы придумать, а главное не работать и усложнить)))
Я со своими excel файликами совсем видимо не модная стала, да? Да еще и муж какую-то базу под баунти сделал на access - поудобнее стало.
CryptoLifeP
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 07:41:00 PM
 #124

Я лично участвую на данный момент в 13 баунти и отслеживаю получение 10 баунти кампаний и веду без всякого труда статистику в эксель. Если кому надо пишите в личку скину вам образец Wink
crane0766 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
January 25, 2018, 10:59:50 PM
 #125

Я лично участвую на данный момент в 13 баунти и отслеживаю получение 10 баунти кампаний и веду без всякого труда статистику в эксель. Если кому надо пишите в личку скину вам образец Wink
Сам пришел к выводу, что битрикс удобнее для комплекса действий, когда работает не один человек. А ексель в гугл докс действительно проще, только нужно правильно ее составить и правильно настроить подтягивание данный с сайтов (видел что это возможно), тоесть кроме самого баунти, можно после его окончания отслеживать в той же таблице его текущую цену. Если можно, поделитесь таблицей вашей. Буду благодарен.

биткоин подобен фениксу
ICEET
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 09:07:08 AM
 #126

Недавно делился в одном из топиков информацией, как я веду учет баунти и аирдропов.
Еще года два назад попал на семинар для бизнеса ( не сетевой) , где была представлена программа Битрикс 24. Сначала она мне не запала вообще, но когда нужно было больше и слаженней вести учет работ, заданий (текущих и будущих) мне уже стало не хватать места на листочках для записей, то вспомнил про эту прогу. Она онлайн, ничего скачивать не нужно, все что нужно - это регулярно ею пользоваться. Также там есть встроенный помошник - гид, который за полчаса введет в курс событий, как и что работает.
Я использую в ней самы простой инструмент - устанавливать задания. Они выводятся сразу в виде списка. Также там можно устанавливать промежуточные задачи, а самое главное - установка по датам. Тоесть если у тебя есть баунти, условия которого нужно выполнять ежедневно, то очень удобно каждый день заходить и смотреть и сразу переходить по ссылкам ( которые там оставил). А потом писать там же о том, что было сделано. Немного нудновато, но если тысидишь на баунти и аирдропах, то будет весьма кстати.
Ссылку оставлять не буду, чтоб не забанили за рекламу, если захотите - можете найти в интернете легко. Также есть возможность установить себе приложение на телефон.
Пользуюсь программой ексель и не замарачиваюсь но спасибо за альтернативу очень много комментарий и много полезных программ для удобства буду иметь ввиду.
AmigoBitOK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 1


View Profile
January 27, 2018, 09:12:17 AM
 #127

Я лично участвую на данный момент в 13 баунти и отслеживаю получение 10 баунти кампаний и веду без всякого труда статистику в эксель. Если кому надо пишите в личку скину вам образец Wink

Скинь если не затруднит табличку глянуть свою. Вообще видел есть сложные с кучей формул и тп.
Mishtamesh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 06:17:45 AM
 #128

Все правильно, хочется хорошую и удобную программу на телефон,т.к. работаю на телефоне,если кто подскажет где найти?
seller-gift2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
January 28, 2018, 10:06:14 AM
 #129

Все это конечно возможно и удобно, но в плане хранения информации где-то, а не у себя локально, мягко говоря, вызывает подозрение. Хрен его знает, как этим всем могут воспользоваться эти сервисы. Хоть они и поют, что типа вся ваша инфа никому недоступна и все такое. Может я параноик, но лучше чего-то локального, расположенного только у тебя, да вдабавок запароленного и зашифрованного, нет и не может быть.
AleksBBB
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 10:58:29 AM
 #130

Без проблем можно Excel сделать простым,удобным и информативным для этих целей. Скажем так,в самой таблице перечень,даты и какая то основная информация, а подробное разъяснение задачи, шаблон отчета, и хранение ссылок для отчета уже в текстовом документе, который через гиперссылку привязывается к нужной графе Excel
Zdmitriy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 0


View Profile WWW
February 07, 2018, 11:46:55 AM
 #131

О,спасибо!! наконец то нашел таблицу более понятную  Grin
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
February 07, 2018, 12:44:09 PM
 #132

Я лично участвую на данный момент в 13 баунти и отслеживаю получение 10 баунти кампаний и веду без всякого труда статистику в эксель. Если кому надо пишите в личку скину вам образец Wink
Если не сложно и мне сбросьте Вашу табличку, предыдущую посмотрела - вроде ничего, но есть вопросы, хотелось бы побольше инфы собрать новичку.
Yari_k
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 5


View Profile
February 23, 2018, 12:05:30 PM
 #133

Как по мне Excel вполне достаточно для ведения учета по баунти.
Kseniya17
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
February 23, 2018, 09:30:33 PM
 #134

Я лично участвую на данный момент в 13 баунти и отслеживаю получение 10 баунти кампаний и веду без всякого труда статистику в эксель. Если кому надо пишите в личку скину вам образец Wink
Сбросьте,пожалуйста,мне образец таблицы, никак не могу подобрать для себя чтобы было удобно,спасибо.
ilezg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 09:53:41 PM
 #135

Прочитал все ответы и понял, что большинство пользуется Excel таблицами - появился вопрос: почему не Google Sheets? Это же как по мне намного удобнее. Или есть какие-то киллер функции в Excel? Кто-то может подсказать?
LesClaypool902
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile WWW
February 23, 2018, 10:16:24 PM
 #136

Я лично участвую на данный момент в 13 баунти и отслеживаю получение 10 баунти кампаний и веду без всякого труда статистику в эксель. Если кому надо пишите в личку скину вам образец Wink

Скиньте мне пожалуйста табличку если вас не затруднить Smiley
redrose130
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 10:20:24 PM
 #137

Каждому свое) Я люблю эксель все четко просто и понятно)
crane0766 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
February 23, 2018, 10:51:18 PM
 #138

Я лично участвую на данный момент в 13 баунти и отслеживаю получение 10 баунти кампаний и веду без всякого труда статистику в эксель. Если кому надо пишите в личку скину вам образец Wink

Скиньте мне пожалуйста табличку если вас не затруднить Smiley
вот , автор данного топика очень грамотно ведет много баунти, рекомендую ознакомится с его деятельностью https://bitcointalk.org/index.php?topic=2965605

биткоин подобен фениксу
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
February 24, 2018, 01:11:04 AM
 #139

Различные системы учета баунти и аирдропов + КОНКУРС собраны в отдельном топике.

Проголосовав меритом за участника конкурса, вы поможете в развитии его проекта - дадите стимул развивать его дальше!

Топик постоянно обновляется и модерируется.

BOUNTY, AIRDROP - ведение учета, КОНКУРС: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2937967
ilezg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 05:48:23 AM
 #140

Я лично участвую на данный момент в 13 баунти и отслеживаю получение 10 баунти кампаний и веду без всякого труда статистику в эксель. Если кому надо пишите в личку скину вам образец Wink

Скиньте мне пожалуйста табличку если вас не затруднить Smiley
вот , автор данного топика очень грамотно ведет много баунти, рекомендую ознакомится с его деятельностью https://bitcointalk.org/index.php?topic=2965605

Ооо, супер ссылка!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!