Bitcoin Forum
June 16, 2024, 12:41:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Удобная таблица для учета БАУНТИ  (Read 2316 times)
RottenToast
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 100


View Profile
December 08, 2017, 10:50:07 PM
 #21

если захотите - можете найти в интернете легко. Также есть возможность установить себе приложение на телефон.
Не совсем понял по каким критериям я могу найти легко таблицу?
Baton55
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 12:14:35 AM
 #22

Кто-то писал, что программа платная. Отвечаю - она бесплатная, но есть предел в функционале ( до 12 пользователей) , также если ты хочешь заморачеваться с реальной аналитикой и вести crm базу - карты в руки.
Программа может показаться сложной , да. Но разве не было сложно вникать в рынок криптовалюты, учить термины, читать информацию, смотреть получасовые ролики чтоб понять как пользоваться етердельтой.  Но научившись этому мы получаем для себя хороший инструмент к зарабатыванию денег.
Всем желаю успеха и прибыльных операций!

как все-таки создать там задание? куда тыкать?
crane0766 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
December 09, 2017, 09:40:53 PM
 #23

Кто-то писал, что программа платная. Отвечаю - она бесплатная, но есть предел в функционале ( до 12 пользователей) , также если ты хочешь заморачеваться с реальной аналитикой и вести crm базу - карты в руки.
Программа может показаться сложной , да. Но разве не было сложно вникать в рынок криптовалюты, учить термины, читать информацию, смотреть получасовые ролики чтоб понять как пользоваться етердельтой.  Но научившись этому мы получаем для себя хороший инструмент к зарабатыванию денег.
Всем желаю успеха и прибыльных операций!

как все-таки создать там задание? куда тыкать?
слева вверху меню , там же пункт "задания. Клацаешь, потом слева будет на зеленом фоне кнопка " создать задание". Лучше пройти короткое обучение, оно находится внутри проги, показывает азы, чтобы все стало понятно.

биткоин подобен фениксу
swallez89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 04:17:14 AM
 #24

мы в офисе с ребятами решили попользоваться битриксом, в итоге времени больше уходит на заполнение. что касаемо баунти: какой смысл тебе прописывать задачи в битрикс? например ты ведешь 70 кампаний, ежедневно по каждой кампании 2-4 события. то есть сидеть 6 часов создавать себе задания, чтобы потом за 2 часа всё выполнить. эксель удобнее, как по мне
shortgun
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 08:14:11 AM
 #25

мы в офисе с ребятами решили попользоваться битриксом, в итоге времени больше уходит на заполнение. что касаемо баунти: какой смысл тебе прописывать задачи в битрикс? например ты ведешь 70 кампаний, ежедневно по каждой кампании 2-4 события. то есть сидеть 6 часов создавать себе задания, чтобы потом за 2 часа всё выполнить. эксель удобнее, как по мне
эксель разве проще заполнять? также создавать таблицы и заносить информацию.
я бы в первую очередь искал возможность автоматизации действий, а не удобного учёта.
martiniden
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 08:20:54 AM
 #26

А кто-нибудь пользуется Google Docs для ведения учета?






londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 08:34:43 AM
 #27

Я пользуюсь эксель таблицей и если под себя подогнать и потратить немного времени, то - это просто лучший вариант. Тут ты сам ве организовываешь как тебе удобно и не нужны никакие проги
DavidVilla7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 09:41:02 AM
 #28

Почитал комментарии и хотелось бы подвести итог, чем пользоваться? Стоит ли заморачиваться на изучение Битрикс24?? или таблицами пользоваться?
crane0766 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
December 10, 2017, 06:22:49 PM
 #29

Я тоже просмотрел что другие варианты тоже рабочие. Забыл уточнить, что я пользуюсь двумя мониторами на одном компе, потому мне удобно копировать вставить в битрикс с ссылками, параллельно ведя работу. Мне удобно, потому что я уже знаю что и где, также по времени расставляю. Не знаю как в екселе такое делать, ведь есть баунти, которые требуют регулярных репостов и ретвитов, также нужно помнить про аирдропы , которые раздаются вторым раундом.  Кому-то легче насиловать свои руки писаниной в тетрадях "старым дедовским способом" .

 Как итог, я скажу что лучше всего - это создать приложение специально под баунти и аирдропы, чтобы ничего лишнего, а также чтобы там были графы только под даты, ссылки а также информация об обновлениях на страницах разработчиком.

биткоин подобен фениксу
demonist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 06:30:30 PM
 #30

как по мне гугл таблицы со своим инструментарием вполне справляются.
Sumarokovalena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 10:11:22 AM
 #31

я тоже уже привыкла к гуглу, так что каждому своё...
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
December 15, 2017, 12:08:24 PM
 #32

Зачем заморачиваться с какими то программами, тем более изучать их, тратить на это время, когда лучше это же время использовать на изучение новых проектов??
Можно сделать супер таблицы, в супер программах, но если наберешь бестолковых баунти, то смысл от этого?
Главное оперативность и простота, посмотрел, когда чего нужно сделать, занес необходимые данные и все.
Нет ничего проще ексель, ну или  гугл таблицы на крайняк.
nayaritmegusta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 02:18:46 PM
 #33

Кому-то будет полезно, почему бы и нет.
Сейчас экселем пользуюсь.
Но обязательно гляну, спасибо
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 04:18:05 PM
 #34

Я считаю Гугл Таблицы достаточно и максимально удобно!

kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
December 15, 2017, 05:24:27 PM
 #35

Почитал комментарии и хотелось бы подвести итог, чем пользоваться? Стоит ли заморачиваться на изучение Битрикс24?? или таблицами пользоваться?
думаю, что не стоит заморачиваться. я не разобрался с этим битриксом.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
the_dump11
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 05:38:30 PM
 #36

В экселе вроде как максимально просто все
myrliska1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
December 15, 2017, 06:22:46 PM
 #37

Народ, а какую вы информацию записываете о баунти компании, какие пункты необходимы, чтобы было нормально разбираться в списке?! 🤔🤔
EligahGershberg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 06:23:03 PM
 #38

Чувствую себя диким олдскульщиком с бумажной тетрадкой Grin Grin Grin
Wutip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
December 15, 2017, 06:34:02 PM
 #39

стараюсь все держать в эксель форме или гугл таблицах. вроде уже привык, но хотелось бы чтоб кто то тоже показал какие у других таблицы, может что то полезное подчерпнуть)

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
December 15, 2017, 06:41:54 PM
 #40

Как итог, я скажу что лучше всего - это создать приложение специально под баунти и аирдропы, чтобы ничего лишнего, а также чтобы там были графы только под даты, ссылки а также информация об обновлениях на страницах разработчиком.
Несколько дней изучал Битрикс24, действительно есть определенное удобство по напоминалке, потому что я ексель табличку создаю, а потом забываю в нее посмотреть и пропускаю сроки сдачи отчетов  Sad К тому же табличку приходится таскать на флешке, чтобы дома на выходных были актуальные данные, а в Битриксе все в облаке, что удобно.
Но все же от Битрикс я тоже отказался, так как уходит куча времени на создание напоминалок по каждому дню Angry
В результате остановился на Гугл докс - всегда онлайн, всегда свежая информация из любой точки. А напоминания о сдаче отчетов в гугл календарь занес, вроде так идеально получается
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!