Bitcoin Forum
June 21, 2024, 01:45:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Удобная таблица для учета БАУНТИ  (Read 2319 times)
Abalor
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 02:01:43 PM
 #61

Скиньте мне пожалуйста пример такого эксель файла. А то пока непонятно что и куда писать. Только у меня нет экселя. Друг установил какой-то опенофис. Такая программа подойдет или нужен обязательно эксель?

Посмотри в топике Аирдроп и баунти страниц  5 назад скидывали скрин. И как тут сказали - лучше пользоваться гугл таблицами. Удобный доступ с любого компа.
Посмотрел, не всё могу разобрать что там написано, хотелось бы более читабельный вариант(

Ну для примера вот таблица которой сам пока временно пользуюсь:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1p8XoWJN6DTHRF4sjXRstK9DeQFfgQdoneBCbMWhtGAk/edit#gid=0
Взял на канале одного товарища с этого форума (но это не точно)
Если число баунти пока небольшое то вполне нормальная табличка.
В ней кстати и примеры уже есть что куда заполнять
Вот, то что нужно для начала) спасибо большое
antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
December 17, 2017, 02:07:45 PM
 #62

У crm системы тоже свои + и -. Главный + это конечно напоминалки, и прилу на телефон поставить можно, соответственно всегда карты на руках. Из минусов это конечно затраченное время на внесение каждой баунти, настройки уведомлений. Да и кто раньше не сталкивался с битриксом тем же, нужно будет время чтобы освоиться.
В гугл таблицах или экселе конечно проще, забил по быстрому, и все в одном доке висит. Из минусов - тут пропустить можно сроки.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
panel1
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 04:43:47 PM
 #63

Скиньте мне пожалуйста пример такого эксель файла. А то пока непонятно что и куда писать. Только у меня нет экселя. Друг установил какой-то опенофис. Такая программа подойдет или нужен обязательно эксель?

Посмотри в топике Аирдроп и баунти страниц  5 назад скидывали скрин. И как тут сказали - лучше пользоваться гугл таблицами. Удобный доступ с любого компа.
Посмотрел, не всё могу разобрать что там написано, хотелось бы более читабельный вариант(

Ну для примера вот таблица которой сам пока временно пользуюсь:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1p8XoWJN6DTHRF4sjXRstK9DeQFfgQdoneBCbMWhtGAk/edit#gid=0
Взял на канале одного товарища с этого форума (но это не точно)
Если число баунти пока небольшое то вполне нормальная табличка.
В ней кстати и примеры уже есть что куда заполнять

Спасибо большое что выложили таблицу как пример (давно искал), теперь есть представление от чего отталкиваться в будщем.
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 05:20:14 PM
 #64

Да меня что благодарить - я просто ссылку выложил.
Отблагодарить можете создателя таблички - найдете по гуглопрофилю - подпишитесь на его канал втубе. Некоторые вопросы сами отпадут после просмотра видео, еще у него в телеге есть канал. Кидает иногда дропы и баунти ну и табличку обновленную (можно подсмотреть вдруг пропустили какие баунти ) Grin
taissiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 05:35:04 PM
 #65

Спасибо. Теперь имею представление, как эта таблица должна выглядеть. Сохранила к себе на ноутбук, теперь читаю о баунти, которые в ней.
Abalor
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 06:37:51 PM
 #66

Кто в гугл таблицах шарит? Как изменить размер строки? Из-за формулы она теперь стала на пол экрана и уменьшить её размер не получается https://gyazo.com/b7aec042aee43eaf31f9dc5f4b138d3f
Abalor
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 07:22:35 PM
 #67

Кто в гугл таблицах шарит? Как изменить размер строки? Из-за формулы она теперь стала на пол экрана и уменьшить её размер не получается https://gyazo.com/b7aec042aee43eaf31f9dc5f4b138d3f
разобрался сам
LitleCryptic
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 07:37:08 PM
 #68

Недавно делился в одном из топиков информацией, как я веду учет баунти и аирдропов.
Еще года два назад попал на семинар для бизнеса ( не сетевой) , где была представлена программа Битрикс 24. Сначала она мне не запала вообще, но когда нужно было больше и слаженней вести учет работ, заданий (текущих и будущих) мне уже стало не хватать места на листочках для записей, то вспомнил про эту прогу. Она онлайн, ничего скачивать не нужно, все что нужно - это регулярно ею пользоваться. Также там есть встроенный помошник - гид, который за полчаса введет в курс событий, как и что работает.
Я использую в ней самы простой инструмент - устанавливать задания. Они выводятся сразу в виде списка. Также там можно устанавливать промежуточные задачи, а самое главное - установка по датам. Тоесть если у тебя есть баунти, условия которого нужно выполнять ежедневно, то очень удобно каждый день заходить и смотреть и сразу переходить по ссылкам ( которые там оставил). А потом писать там же о том, что было сделано. Немного нудновато, но если тысидишь на баунти и аирдропах, то будет весьма кстати.
Ссылку оставлять не буду, чтоб не забанили за рекламу, если захотите - можете найти в интернете легко. Также есть возможность установить себе приложение на телефон.
спасибо!отличная подсказка.хотя пока сам гуглтаблицы использую.но для большей эффективности нужно попробовать.
cryptalgel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 07:43:07 PM
 #69

Как по мне то лучше экселя пока что ничего не придумали для быстрого учета
cryptoSM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
December 17, 2017, 07:44:11 PM
 #70

Спасибо ТС, большой плюс в том, что в облаке. Обязательно попробую воспользоваться.
tvister005
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile WWW
December 17, 2017, 07:46:50 PM
 #71

пользуюсь эксель и вполне доволен! но за ссылочку спасибо)
Maikl
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12


View Profile
December 19, 2017, 03:40:41 PM
 #72

кто не знает как составить таблицу, то можете набрать в ютубе баунти таблица, там выскачет видио за 100$ продают месяц использования, так вот сотрите как там сделано, нажимаете паузу смотрите и делаете под себя!
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
December 19, 2017, 04:27:13 PM
 #73

можно также использовать прогу Exiland Assistant Free, один раз забить потом сама напоминалка работать за вас будет.

ronjonson
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10

Everyone Is A Bank


View Profile
December 22, 2017, 03:02:28 AM
 #74

кто не знает как составить таблицу, то можете набрать в ютубе баунти таблица, там выскачет видио за 100$ продают месяц использования, так вот сотрите как там сделано, нажимаете паузу смотрите и делаете под себя!
Там очень кривая таблица и она скорее не в помощь для баунти, а больше как список баунти - аирдропов в которых принять участие можно.

                 BABB          |[     BANK ACCOUNT BASED BLOCKCHAIN     ]|       Everyone is a bank
▬                       JOIN TOKEN SALE                       ▬
▬▬▬▬▬     JOIN THE COMMUNITY    |    Telegram     ▬▬▬▬▬
Filll
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 03:45:32 AM
 #75

ссылку что выше скидывали, пользуюсь тоже только в своих изменениях. А так да ексель в гугле самая удобная вещь
Dawncrusher
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 04:58:39 AM
 #76

ссылку что выше скидывали, пользуюсь тоже только в своих изменениях. А так да ексель в гугле самая удобная вещь
Для хранения данных можно использовать либо Excel, либо Google Docs. А для планирования тех или иных действия подойдет битрикс или trello
grar1997
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 09:59:41 AM
 #77

Недавно делился в одном из топиков информацией, как я веду учет баунти и аирдропов.
Еще года два назад попал на семинар для бизнеса ( не сетевой) , где была представлена программа Битрикс 24. Сначала она мне не запала вообще, но когда нужно было больше и слаженней вести учет работ, заданий (текущих и будущих) мне уже стало не хватать места на листочках для записей, то вспомнил про эту прогу. Она онлайн, ничего скачивать не нужно, все что нужно - это регулярно ею пользоваться. Также там есть встроенный помошник - гид, который за полчаса введет в курс событий, как и что работает.
Я использую в ней самы простой инструмент - устанавливать задания. Они выводятся сразу в виде списка. Также там можно устанавливать промежуточные задачи, а самое главное - установка по датам. Тоесть если у тебя есть баунти, условия которого нужно выполнять ежедневно, то очень удобно каждый день заходить и смотреть и сразу переходить по ссылкам ( которые там оставил). А потом писать там же о том, что было сделано. Немного нудновато, но если тысидишь на баунти и аирдропах, то будет весьма кстати.
Ссылку оставлять не буду, чтоб не забанили за рекламу, если захотите - можете найти в интернете легко. Также есть возможность установить себе приложение на телефон.
Спасибо
lshadyl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 10:43:40 AM
 #78

Скиньте мне пожалуйста пример такого эксель файла. А то пока непонятно что и куда писать. Только у меня нет экселя. Друг установил какой-то опенофис. Такая программа подойдет или нужен обязательно эксель?

Посмотри в топике Аирдроп и баунти страниц  5 назад скидывали скрин. И как тут сказали - лучше пользоваться гугл таблицами. Удобный доступ с любого компа.
Посмотрел, не всё могу разобрать что там написано, хотелось бы более читабельный вариант(

Ну для примера вот таблица которой сам пока временно пользуюсь:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1p8XoWJN6DTHRF4sjXRstK9DeQFfgQdoneBCbMWhtGAk/edit#gid=0
Взял на канале одного товарища с этого форума (но это не точно)
Если число баунти пока небольшое то вполне нормальная табличка.
В ней кстати и примеры уже есть что куда заполнять
спасибо, очень полезная таблица
MichaelIZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 10:54:54 AM
 #79

Ну для примера вот таблица которой сам пока временно пользуюсь:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1p8XoWJN6DTHRF4sjXRstK9DeQFfgQdoneBCbMWhtGAk/edit#gid=0
Взял на канале одного товарища с этого форума (но это не точно)
Если число баунти пока небольшое то вполне нормальная табличка.
В ней кстати и примеры уже есть что куда заполнять
Спасибо, для начала - то, что надо! Пошел в тубу смотреть по вашей рекомендации))
Elenkaa
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 10:23:08 AM
 #80

Отличная прога,благодарю!
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!