Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:01:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 125 »
  Print  
Author Topic: После "смерти" BTC. Кто будет иконой 2.0  (Read 119696 times)
KAMAZ-4350
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 05:23:03 PM
 #181

Тоже склоняюсь к мнению,что на данный момент это конечно же эфир. Как бы он не скакал,всё равно растёт потихоньку.
1714878060
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878060

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878060
Reply with quote  #2

1714878060
Report to moderator
1714878060
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878060

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878060
Reply with quote  #2

1714878060
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
December 14, 2017, 05:31:23 PM
 #182

Никто. Потому что без битка не было бы других криптовалют.
Как основной ствол огромного дуба.
Остальные лишь ветки от него.
К тому же протокол со временем совершенствуется.
Еще месяца 3 и выйдет LN для паблика.
Wenceslaus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 05:58:50 PM
 #183

Никто. Потому что без битка не было бы других криптовалют.
Как основной ствол огромного дуба.
Остальные лишь ветки от него.
К тому же протокол со временем совершенствуется.
Еще месяца 3 и выйдет LN для паблика.
Вы помните, как называлась первая ОС? Как назывался первый браузер? А как назывался первый мессенджер? А пользуетесь ли вы ими сейчас? Smiley
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 06:00:36 PM
 #184

если биток умрет, то на бирже конечно будет полная *опа, достаточно долго, а потом наверно эфир станет самой главной валютой, все таки радует, что он более-менее отличается своей стабильностью, но от эфира мегароста или мегапампа думаю не стоит ждать

А по мне, так он уже а мена рост пошёл.. думаю его цена - тысяча. И как он ее достигнет, назад уже не откатится.
Ну а 2019 пока страшно даже предугадывать.. 5к?)))
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 06:03:59 PM
 #185

если биток умрет, то на бирже конечно будет полная *опа, достаточно долго, а потом наверно эфир станет самой главной валютой, все таки радует, что он более-менее отличается своей стабильностью, но от эфира мегароста или мегапампа думаю не стоит ждать

с первым пунктом согласен, будет длительный период недоверия и опустошения, но почему-то мне кажется эфир уйдет вслед за ним тогда.
волны потом будут править

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
December 14, 2017, 06:05:13 PM
 #186

Я думаю, что BTC будет существовать еще лет 10. Ну, а если преждевременно помрет - Крипторубль конечно.

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
explosion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 06:25:29 PM
 #187

Да думаю флагманом будет Эфириум, у них большой плюс благодаря тому что Виталик везде светится и хайп будет только рости я думаю.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
December 14, 2017, 07:57:49 PM
 #188

Никто. Потому что без битка не было бы других криптовалют.
Как основной ствол огромного дуба.
Остальные лишь ветки от него.
К тому же протокол со временем совершенствуется.
Еще месяца 3 и выйдет LN для паблика.
Вы помните, как называлась первая ОС? Как назывался первый браузер? А как назывался первый мессенджер? А пользуетесь ли вы ими сейчас? Smiley

А вы помните когда добывали золото, и как давно это было ? и до сох пор добывают, вот и биткоин, будут добывать  еще сто лет, у цифры конечно своя эпоха, она быстротечна
Cacaparg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 835
Merit: 502



View Profile
December 14, 2017, 09:00:45 PM
 #189

не представляю  что может быть  причиной того что уничтожит биткоин, но если даже это и произойдет то голосую за эфир
он плюс минус повторяет историю успеха битка
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
December 15, 2017, 01:37:29 AM
 #190

То, что биток обречён на вымирание, сомнений не вызывает. Но кто станет иконой 2.0 на данном этапе тех. развития ответить не получится.
Все современные крипты, ровесники битка и они, скорее всего умрут вместе с ним, или трансформируются (кто будет способен, эфир, возможно).
Сравнивать биток с золотом, все-таки не правильно. Золото металл с полезными свойствами и ему всегда можно найти применение. А биток это
просто набор единиц и нулей. Это сейчас хомяки слыша волшебное слово – биткоин, сразу бегут продавать почку и закладывать дом. Но когда
большая часть населения планеты будет в “теме”, он перестанет быть иконой, потому что многие начнут задаваться вопросом, “а нафига он нужен?”
Это если смотреть в более отдалённое будущее. В ближайшие лет пять, всё останется по прежнему.
Какие полезные свойства у золота, для общества, были в середине 19 века во времена золотой лихорадки?
И какие полезные свойства есть у золота сейчас?
Вы это серьёзно? Масса применений во все времена. Медицина (препараты, химиотерапия, стоматология), гальваника, электротехника,
ядерные исследования, ювелирка. Раньше, наравне с серебром для изготовления зеркал. Просто уникальный редкий металл, который до
сих пор не воссоздали искусственным путём, следовательно, как средство сохранения инвестиций и т.д. и т.п.
Про полезные свойства биткоина спрашивать не буду, по понятным причинам.

Да, я серьёзно! Вы, чувствуется, говорите с большим восхищение о золоте! У золота есть примененения и в некоторых сверах золото вполне удачно заменяется другими материалами, а в некоторых не заменимо!
Золотая стоматология - это бред полнейший! Ювелирку могли бы вообще не упомянать (наиглупейшее занятия таскать везде золотой обвес)!
Электроника? Из одной тонны телефонов можно выковырять около 300 грамов золота и 140 килограммов меди! Использование золота минимально!
Согласен, не одними смарфонами живём, есть и другая электроника! Но золото было и является хайповым товаром с очень мощной исторической сакральностью!
Куль золота!!! Одержымые балваны!!! А теперь создаёться иная одержимость! Одержимость биткоином!
Цифровой век! Цифровое золото!
А про полезность биткоина я вообще ничего не говорил!

В любом случае единица учета нужна. А иначе как? Ну и почему бы не цифровая единица? Если и век на самом деле цифровой, как вы говорите.
Мы тут можем сейчас в оффтоп уйти! Но раз уж пошла такая пьянка, как говориться....
Я вовсе не предлагаю не смотреть в сторону биткоина или другой криптовалюты! Я предлагаю последить самим за собой! С каким воудушевлением мы все смотрим на крипту и биткоин в том числе! Это начинает походить на одержимость! Поэтому, исходя из сушествуюшего настроения по поводу биткоина и (или) скорой смерти биткоина, то если это будет так и продолжаться, то мы окажемся глубоко в клоаке! И смерть придёт не к биткоину, а к определённому количеству населения! Слушок прошол, что люди квартиры и дома закладывают, что-бы в крипту вложиться!
Критичное мышление необходимо!
Солдат взявший в руки оружие, не должен быть одержимым убийством!!!
А биткоин и крипта, вполне себе, подходит под определение оружия!!!
И - это вовсе не является моей параноей!

Ну да, если так это всё рассматривать - то вы правы. Некоторая одержимость присутствует и многие забредели биткоинами на самом деле (даже в окружении такие примеры есть).
Согласна - спокойней надо относиться и взвешивать всё.
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
December 15, 2017, 05:40:53 AM
 #191

если биток умрет, то на бирже конечно будет полная *опа, достаточно долго, а потом наверно эфир станет самой главной валютой, все таки радует, что он более-менее отличается своей стабильностью, но от эфира мегароста или мегапампа думаю не стоит ждать


Зато эфир хотя бы реально используется и ближе к платежному средству, чем биток. Эфир гораздо быстрее и стоимость транзакции в разы меньше. Более того, эфир - это целая инфраструктура, которая дала возможность ICO существовать в том виде, в котором мы их знаем. Когда будут сжигать эфир за каждую транзакцию - появится окончательно дефляционная модель и он будет дорожать.
ALEXANDR.T (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 05:52:18 AM
 #192

Второй вариант, разработчики добавят смартконтракты в биткоин, добавят протокол, который позволит забить на размер блока и благодаря которому переводы будут осуществляться мгновенно и почти бесплатно или совсем бесплатно.
К тому времени волатильность снизится и можно будет рассчитываться им. Хотя если он не прекратит свой рост, то люди не будут хотеть рассчитывать активом, который постоянно растет в цене.
Так что туземун до 1кк, дальше флэт.

Какой ФЛЭТ? При дефляционной модели только рост при условии спроса!
Пока растет, думать что станут биткоином рассчитываться по крайней мере наивно. Вы свои 0.0ххх биткоина когда начнете тратить?
Когда стабилизируется Биток (а скорее раньше полной стабилизации) спекулянты начнут выходить.
И обрушат спрос - главное условие роста при дефляционной модели


ТУ ЗЕ ЕРФ

В какую монету будет основной переток активов?
Если угадал - получи ИКСЫ

По поводу КЕФИРА - согласен что он вырастет в разы, и функциональней и тд... Но при инфляционной модели выберут его спекулянты?



popachubby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 260



View Profile
December 15, 2017, 06:01:35 AM
 #193

Никто. Потому что без битка не было бы других криптовалют.
Как основной ствол огромного дуба.
Остальные лишь ветки от него.
К тому же протокол со временем совершенствуется.
Еще месяца 3 и выйдет LN для паблика.
Вы помните, как называлась первая ОС? Как назывался первый браузер? А как назывался первый мессенджер? А пользуетесь ли вы ими сейчас? Smiley

У меня первая ось была виндовс 3, и щас виндовс. А  первый вменяемый браузер был нетшкаф, он потом эволюционировал в мозиллу, знаете такой? Ну и аська жывее всех жывыхSmiley Какие трудности?
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
December 15, 2017, 06:31:16 AM
 #194

если биток умрет, то на бирже конечно будет полная *опа, достаточно долго, а потом наверно эфир станет самой главной валютой, все таки радует, что он более-менее отличается своей стабильностью, но от эфира мегароста или мегапампа думаю не стоит ждать

Вот кто кто а эфир как раз не раз показывал что готов и к мегаросту и к мегапампу. То что он стал менее волатильным во второй половине года,как раз как свидетельство что готовится накопление ресурсов для новой волны.
Wenceslaus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 07:20:54 AM
 #195

Никто. Потому что без битка не было бы других криптовалют.
Как основной ствол огромного дуба.
Остальные лишь ветки от него.
К тому же протокол со временем совершенствуется.
Еще месяца 3 и выйдет LN для паблика.
Вы помните, как называлась первая ОС? Как назывался первый браузер? А как назывался первый мессенджер? А пользуетесь ли вы ими сейчас? Smiley

У меня первая ось была виндовс 3, и щас виндовс. А  первый вменяемый браузер был нетшкаф, он потом эволюционировал в мозиллу, знаете такой? Ну и аська жывее всех жывыхSmiley Какие трудности?

У вас первой могла быть и вин XP, я говорил о самой первой операционной системе для ПК. И это был не виндовс 3. И даже не DOS. Первым браузером был WorldWideWeb (да-да, именно он), которым сейчас никто не пользуется. Netscape же был третьим или даже четвёртым, да и написан был не с нуля. Аська может и жива, да только полюзуетесь вы ею активнее либого другого мессенджера? А как на счёт всего предыдущего?
Я вёл к тому, что первопроходцы надолго не задерживаются. Их задача показать новую технологию. Задача конкурентов - её улучшить и занять свою часть рынка. Я остаюсь при мнении, что биток не вечен и есть более лучшие варианты на сегодня.
Wenceslaus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 07:25:37 AM
 #196

Никто. Потому что без битка не было бы других криптовалют.
Как основной ствол огромного дуба.
Остальные лишь ветки от него.
К тому же протокол со временем совершенствуется.
Еще месяца 3 и выйдет LN для паблика.
Вы помните, как называлась первая ОС? Как назывался первый браузер? А как назывался первый мессенджер? А пользуетесь ли вы ими сейчас? Smiley

А вы помните когда добывали золото, и как давно это было ? и до сох пор добывают, вот и биткоин, будут добывать  еще сто лет, у цифры конечно своя эпоха, она быстротечна

Ваша фамилиля случайно не Уинклвосс?) Обычно это их пререгатива сравнивать биткоин с золотом. А если серьёзно, цифру и золото нельзя сравнивать. Это совершенно разные сущности.
PinkHead
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


to the moon..


View Profile
December 15, 2017, 07:29:55 AM
 #197

Поразмыслим какая крипта после "смерти" BTC станет №1?.  И когда?

Все что имеет начало - имеет и конец. Так что о вечном росте Биткоина и его мировом признании в качестве мировой валюты пОйте в других темах.

1. Волатильность Биткоина лишает его главных функций денег;- Функция денег как меры стоимости .и -Функция денег как средства обращения.
Не имея эти функции становится не очевидным и - Функция денег как средство накопления и сбережения. (не путать с псевдоинвестициям )

Ясно, что рост капитализации не отображает реальный приток инвестиций. Отсутствие предложения и ограниченность рынка цементирует движение на рынке. Это подталкивает  к росту курса, но не может продолжатся долго, и увеличивают шансы обвала.
В какой то момент крупные спекулянты выйдут из Биткоина и перенаправят свои активы в другую валюту.

Вопроса два;
- Какую валюту выберут иконой 2.0.? Желательно обосновано
- Когда это произойдет? Или на каком курсе?

1. Если даже такое и произойдет, то я бы поставил на NEO.
2. Отвечать на этот вопрос, все равно что пальцем в небо тыкать. Можно лить много воды за любую из криптовалют второго поколения.
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
December 15, 2017, 08:22:41 AM
 #198

Поразмыслим какая крипта после "смерти" BTC станет №1?.  И когда?

Все что имеет начало - имеет и конец. Так что о вечном росте Биткоина и его мировом признании в качестве мировой валюты пОйте в других темах.

1. Волатильность Биткоина лишает его главных функций денег;- Функция денег как меры стоимости .и -Функция денег как средства обращения.
Не имея эти функции становится не очевидным и - Функция денег как средство накопления и сбережения. (не путать с псевдоинвестициям )

Ясно, что рост капитализации не отображает реальный приток инвестиций. Отсутствие предложения и ограниченность рынка цементирует движение на рынке. Это подталкивает  к росту курса, но не может продолжатся долго, и увеличивают шансы обвала.
В какой то момент крупные спекулянты выйдут из Биткоина и перенаправят свои активы в другую валюту.

Вопроса два;
- Какую валюту выберут иконой 2.0.? Желательно обосновано
- Когда это произойдет? Или на каком курсе?
Биткоин ещё переживёт 90% текущих альтернативных валют, уж поверьте. А по поводу главных функций, так уже давно писалось о том, что у биткоина сейчас главная функция - это функция цифрового золота, а не расчётной единицы.
volod1985a2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
December 15, 2017, 08:27:38 AM
 #199

а с чего вы взяли что биткоин умрет  Huh эфир наврятли займет его место. если и вдруг умрет то на смену придет какой нибудь биткоин голд  Grin
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1304


keep walking, Johnnie


View Profile
December 15, 2017, 08:41:14 AM
 #200

не дождетесь. если BTC умрет, то умрут и все остальные. что вряд ли случится

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 125 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!