Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:31:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 125 »
  Print  
Author Topic: После "смерти" BTC. Кто будет иконой 2.0  (Read 119696 times)
eduard82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 101



View Profile
December 24, 2017, 11:44:25 AM
 #321

Эфир, вероятно, такой ответ обусловлен его быстрым ростом
Я бы так не утверждал, может появиться новый Сатоши Накомото который придумает свой новый независящий проект, который будет содержать новые алгоритмы правила и тому подобное и если это все воспримет народ вот и будет Вам после "B".

Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
escrow4acc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
December 25, 2017, 12:17:50 PM
 #322

Эфир конечно же, что же еще? Смарт-контракты, быстрые транзакции, нормальная дефляционная модель в ближайшем будущем, огромный рынок ICO и PoS-майнинг в ближайшие три года. Это действительно перспективно.

shvetseu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 100



View Profile
December 25, 2017, 12:57:40 PM
 #323

А будет ли смерть битка? Думаю нет. Но если и так то его место займет B2X со смарт контрактами.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
December 25, 2017, 01:17:38 PM
 #324

Эфир конечно же, что же еще? Смарт-контракты, быстрые транзакции, нормальная дефляционная модель в ближайшем будущем, огромный рынок ICO и PoS-майнинг в ближайшие три года. Это действительно перспективно.

Уже в следующем году будут показывать на что способны новые проекты-блокчейны. И многие из них позиционируют себя как блокчейн 3.0 Теоритически это значит и что эфир и что btc могут остаться позади.
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
December 25, 2017, 01:22:04 PM
 #325

возможно к этому моменту уже даже эфира не станет, а будет некая крипта, подвернутая на квантовой технологии. возможно даже одна из существующий на сегодняшний день, только изрядно обновленная

battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
December 25, 2017, 01:27:02 PM
 #326

возможно к этому моменту уже даже эфира не станет, а будет некая крипта, подвернутая на квантовой технологии. возможно даже одна из существующий на сегодняшний день, только изрядно обновленная

Изрядно обновленная значит форкнутая, что может быть и с битком и с эфиром (что было уже на практике). Не думайте что эфир не идет в ногу со временем Smiley
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 03:51:13 PM
 #327

я так думаю, что скорее всего или эфир, или кэш, по крайней мере наиболее известные и хайповые токены, может быть еще когда-нибудь нем, так как у него очень хорошая технология, и на данный момент читаю, что он очень недооценен

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
December 25, 2017, 04:00:15 PM
 #328

возможно к этому моменту уже даже эфира не станет, а будет некая крипта, подвернутая на квантовой технологии. возможно даже одна из существующий на сегодняшний день, только изрядно обновленная

Изрядно обновленная значит форкнутая, что может быть и с битком и с эфиром (что было уже на практике). Не думайте что эфир не идет в ногу со временем Smiley
может он и идет в ногу со временем, но когда коты ложат эфировскую сеть, мне кажется что не пахнет тут битком 2.0
самый реальный претендент на место битка это нем со своим уникальным блокчейном.

CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
December 25, 2017, 04:00:44 PM
 #329

Эфир конечно же, что же еще? Смарт-контракты, быстрые транзакции, нормальная дефляционная модель в ближайшем будущем, огромный рынок ICO и PoS-майнинг в ближайшие три года. Это действительно перспективно.

Уже в следующем году будут показывать на что способны новые проекты-блокчейны. И многие из них позиционируют себя как блокчейн 3.0 Теоритически это значит и что эфир и что btc могут остаться позади.
Теоретически могут, главное чтоб их разрабы не застряли в судебных исках, не поругались между собой и не потеряли деньги

CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
December 25, 2017, 04:02:32 PM
 #330

возможно к этому моменту уже даже эфира не станет, а будет некая крипта, подвернутая на квантовой технологии. возможно даже одна из существующий на сегодняшний день, только изрядно обновленная

Изрядно обновленная значит форкнутая, что может быть и с битком и с эфиром (что было уже на практике). Не думайте что эфир не идет в ногу со временем Smiley
может он и идет в ногу со временем, но когда коты ложат эфировскую сеть, мне кажется что не пахнет тут битком 2.0
самый реальный претендент на место битка это нем со своим уникальным блокчейном.
Да коты подпортили малину. Но ситуацию разрулили же. Правда две недели пришлось ждать

Pozitive
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 18


View Profile
December 25, 2017, 04:07:00 PM
 #331

Quote
Поразмыслим какая крипта после "смерти" BTC станет №1?.  И когда?

Когда произойдет - не знаю, но заменить вполне может лайт, комиссия сравнительно небольшая, транзы быстрые.
Mr.Gekk0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 04:31:28 PM
 #332

BTC никуда не денется, он дойдет до своего максимума (120 - 150к, чисто моё предположение) и будет торговаться на этом уровне.
OneCoinMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 12

Alternative investment banking platform


View Profile
December 25, 2017, 04:36:31 PM
 #333

Quote
Поразмыслим какая крипта после "смерти" BTC станет №1?.  И когда?

Когда произойдет - не знаю, но заменить вполне может лайт, комиссия сравнительно небольшая, транзы быстрые.
Если биток и умрет, то потащит за собой лайт, как свою улучшенную копию мастером Ли (ходили и слухи, что Сатоши = Ли, ибо код битка еще не был известен даже в узких кругах (хотя опер сурс), но Ли выкатил улучшенную версию кода Сатоши). Наследником должна быть монета принципиально другая

───────────────    IMO Ecosystem    ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
TELEGRAM  ]              J O I N   U S              [   TWITTER   ]
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 04:43:39 PM
 #334

Эфир, вероятно, такой ответ обусловлен его быстрым ростом
Я бы так не утверждал, может появиться новый Сатоши Накомото который придумает свой новый независящий проект, который будет содержать новые алгоритмы правила и тому подобное и если это все воспримет народ вот и будет Вам после "B".
И такой вариант нельзя исключать, но сейчас на коне биткоин, а его подвинуть в ближайшей перспективе, не является возможным.
jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 04:54:52 PM
 #335

Эфир, вероятно, такой ответ обусловлен его быстрым ростом
Я бы так не утверждал, может появиться новый Сатоши Накомото который придумает свой новый независящий проект, который будет содержать новые алгоритмы правила и тому подобное и если это все воспримет народ вот и будет Вам после "B".
И такой вариант нельзя исключать, но сейчас на коне биткоин, а его подвинуть в ближайшей перспективе, не является возможным.

А я не думаю ,что можно еще раз вот так повторить популярность битка, Вот ВСС тоже был с принцем на коне, который обещал улучшенную монету а все равно все в битке остались. Биток не умрет, а если умрет, то вся крипта исчезнет

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
boryanchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 12


View Profile
December 25, 2017, 05:04:05 PM
 #336

На мой взгляд одно из ответвлений битка может занять рекордные позиции. Биток кеш или биток голд. Биток кеш обещает быть хорошей и качественной валютой.

SIMON 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
December 25, 2017, 05:04:32 PM
 #337

Все таки биток не заменим,не думаю,что грандиозность этого явления удастся кому то превзойти.Он задаёт основу для остальных и без него независимость крипто валют будет под вопросом.

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬     
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
December 25, 2017, 05:06:31 PM
 #338

возможно к этому моменту уже даже эфира не станет, а будет некая крипта, подвернутая на квантовой технологии. возможно даже одна из существующий на сегодняшний день, только изрядно обновленная

Изрядно обновленная значит форкнутая, что может быть и с битком и с эфиром (что было уже на практике). Не думайте что эфир не идет в ногу со временем Smiley
может он и идет в ногу со временем, но когда коты ложат эфировскую сеть, мне кажется что не пахнет тут битком 2.0
самый реальный претендент на место битка это нем со своим уникальным блокчейном.

В следующем году будут новые блокчейны. NEM хорош только ведь он пока не использовался в таких масштабах как эфир. И кардан только вышел а капа как у NEM за три года. А еще еос грядет.
AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
December 25, 2017, 10:50:58 PM
 #339

Биткоин вечен. Это как локоматив. Он всегда будет впереди всех, потому как все начиналось именно с него.

Я бы не был так уверен. Как говорится в одно произведении:
"Ничто не ново под луною:
Что есть, то было, будет ввек.
И прежде кровь лилась рекою,
И прежде плакал человек,
И прежде был он жертвой рока,
Надежды, слабости, порока. "  Н. М. Карамзин

Так что, пока битку нужно добраться "ту зе мун", а там будет видно. Wink Будущее за криптой второго поколения, как сказал в одном из своих интервью Виталик, а таких на рынке очень мало.
вне кажется что со временем биток так и будет номер один, просто со временем люди начнут к нему относится как к золоту и хранить деньги только в битку как в стабильно растущем активе на долгий строк.
Время покажет в какой валюте будем хранить,так всё не стабильно,что и предсказать очень трудно.Может и не биток будет.
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
December 25, 2017, 11:35:34 PM
 #340

Поразмыслим какая крипта после "смерти" BTC станет №1?.  И когда?

Все что имеет начало - имеет и конец. Так что о вечном росте Биткоина и его мировом признании в качестве мировой валюты пОйте в других темах.

1. Волатильность Биткоина лишает его главных функций денег;- Функция денег как меры стоимости .и -Функция денег как средства обращения.
Не имея эти функции становится не очевидным и - Функция денег как средство накопления и сбережения. (не путать с псевдоинвестициям )

Ясно, что рост капитализации не отображает реальный приток инвестиций. Отсутствие предложения и ограниченность рынка цементирует движение на рынке. Это подталкивает  к росту курса, но не может продолжатся долго, и увеличивают шансы обвала.
В какой то момент крупные спекулянты выйдут из Биткоина и перенаправят свои активы в другую валюту.

Вопроса два;
- Какую валюту выберут иконой 2.0.? Желательно обосновано
- Когда это произойдет? Или на каком курсе?




Когда это произойдет и на каком курсе - вам никто не скажет. Как решит рынок, так и будет. Ну я лично считаю что заменой биткоину будет биткоин кэш. Почему он? Ну хотя бы потому что скорость транзакций у него быстрее и меньшая комиссия. Опять же, перед тем как судить, не забывайте что это всего лишь предположение
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 125 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!