Bitcoin Forum
May 23, 2024, 11:12:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 »
  Print  
Author Topic: После "смерти" BTC. Кто будет иконой 2.0  (Read 119699 times)
karamazovmisha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 15, 2019, 10:03:04 PM
 #1921

Я надеюсь на то, что биткоин Вообще никогда не умрёт. Хотя ситуация конечно на рынке криптовалюты не самая лучшая сейчас.

ANYONE
(ANY)   www.any-one.org   (ANY)
Investment Platform
Pavel1988Pop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
March 15, 2019, 10:54:21 PM
 #1922

Я не думаю что BNB серьезный претендент на престол битка. Уже хотя бы потому что я уверен что Биток будет номер 1 ровно столько сколько будут существовать криптовалюты. Единственные кто может претендовать на топовые позиции в СМС это проекты которые имею прицел на реальное внедрение своей концепции в реальную экономику. И таких проектов более чем достаточно. Я например недавно изучил перспективы и потенциал проекта Aeternity и был очень сильно удивлен. Так как помню несколько лет назад этот проект наделал немало шума, но потом как то стих... я думал что это был очередной скамный скам, однако каково было мое удивление когда я узнал что проект все это время активно живет и развивается!
BNB сейчас многие рассматривают, как способ увеличить баланс BTC. Как и было во все времена, задача альтов не изменилась. Но эта деятельность имеет свои риски и на любителя. У BTC и BNB "природа" разная, их нельзя сравнивать совсем
Конечно некорректно сравнивать BNB и BTC. Это птицы разного полета. Я бы не рискнул инвестировать в BNB. Слишком хайповая тема. Если что то случится с биржей Бинансе, то рассыпется этот карточный домик в два счета. Как по мне то Биткоин идеальный вариант для долгосрочного инвестирования. На среднесрочное я бы как вариант рассматривал тот же Aeternity. Мне кажется что в ближайшем будущем тут будут просто "дикие иксы".
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
March 15, 2019, 11:55:36 PM
 #1923

Смерть битка всегда будет обсуждаться, потому что очень много хейтеров битка есть, которые будут всегда хотеть, чтобы биток исчез или же не был номером 1

По сути, реальное преимущество биткоина перед другими монетами это его пионерский статус. Больше преимуществ нет. Кто бы что не говорил, но это динозавр. Но, как оказалось, иметь статус первопроходца куда важнее и полезнее, чем быть технически крутым. Да и о смерти биткоина говорить рано, все только только начинается.
Давайте сначала легализуем его, как следует поторгуем им на биржах всей планеты, а потом уже похороним.

Нет, это совершенно не так. Самая основная причина - это независимость, нельзя просто так взять и нагнуть сеть биткоина. Нельзя взять, и посадить создателя. Нельзя гнуть свою линию, если сообщество не хочет что-то принимать. Роджеров, Виталиков, Саш и Чарликов можно, если понадобится, прижать к ногтю.

Так забавно слышать слова "динозавр" по отношению к стабильному продукту, никто не заставляет раз в год делать обязательные хард форк (привет монеро и все его форки, которые все борются и борются с асиками) или, о ужас, править баги в дырявом коде с помощью них. ХФ - это всегда навязанное централизованной группой разработчиков действие. Биткоин любят за стабильность, и за ним стоит огромная новая индустрия по производству чипов для майнинга, и чем больше игроков на рынке тем стабильнее будет сеть.
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
March 16, 2019, 06:45:30 AM
 #1924

Смерть битка всегда будет обсуждаться, потому что очень много хейтеров битка есть, которые будут всегда хотеть, чтобы биток исчез или же не был номером 1

По сути, реальное преимущество биткоина перед другими монетами это его пионерский статус. Больше преимуществ нет. Кто бы что не говорил, но это динозавр. Но, как оказалось, иметь статус первопроходца куда важнее и полезнее, чем быть технически крутым. Да и о смерти биткоина говорить рано, все только только начинается.
Давайте сначала легализуем его, как следует поторгуем им на биржах всей планеты, а потом уже похороним.

Нет, это совершенно не так. Самая основная причина - это независимость, нельзя просто так взять и нагнуть сеть биткоина. Нельзя взять, и посадить создателя. Нельзя гнуть свою линию, если сообщество не хочет что-то принимать. Роджеров, Виталиков, Саш и Чарликов можно, если понадобится, прижать к ногтю.

Так забавно слышать слова "динозавр" по отношению к стабильному продукту, никто не заставляет раз в год делать обязательные хард форк (привет монеро и все его форки, которые все борются и борются с асиками) или, о ужас, править баги в дырявом коде с помощью них. ХФ - это всегда навязанное централизованной группой разработчиков действие. Биткоин любят за стабильность, и за ним стоит огромная новая индустрия по производству чипов для майнинга, и чем больше игроков на рынке тем стабильнее будет сеть.

Верно мыслите, золоту вон сколько лет, и есть многом металлов по лучше него, но это не мешает иметь ему такую фундаментальную ценность. Простой в использовании продукт с большой инфраструктурой куда намного ценен, чем супер навороченный блокчейн

profit59
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 109



View Profile
March 16, 2019, 07:28:18 AM
 #1925

Считаю что тема данного топика некорректна. Биткоин был первым и останется ценным активом, но не платежным средством.
Для создания новой экономики подойдет блокчейн TERA smart money https://terafoundation.org
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
March 16, 2019, 07:55:40 AM
 #1926

вот мне интересно, почему люди говорят о смерти Биткоина? я не думаю, что он исчесзнет с радаров рынка криптовалют. это есть начало начал. можно сказать, что это эталон криптомира!
Да это просто, чтоб поговорить, посмотреть что народ думает об этом, если это обсуждается то это не означает что это произойдет на самом деле.
Смерть битка всегда будет обсуждаться, потому что очень много хейтеров битка есть, которые будут всегда хотеть, чтобы биток исчез или же не был номером 1
это не хейтеры,это зависники ,в целом они так же как и мы торгуют битком и пользуются им но они хотят что бы именно их монеты стали как биток что бы кататься на ламбах Grin
Не ну в принципе это возможно, все таки нет ничего вечного, но на данный момент я даже и не вижу кто бы мог занять место битка, все таки нет пока монеты с таким весом как у битка.
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
March 16, 2019, 10:16:30 AM
 #1927

Верно мыслите, золоту вон сколько лет, и есть многом металлов по лучше него, но это не мешает иметь ему такую фундаментальную ценность. Простой в использовании продукт с большой инфраструктурой куда намного ценен, чем супер навороченный блокчейн
Да, вот именно это и есть та самая фишка Smiley Во всех "инновационных" вариантах, сейчас не берем в расчет маленькое время между блоками, большой размер блоков или сеть мастернод - это все не то, есть доля недоверия к разработчикам, пока не пройдут ГОДЫ тестов. Но после того, как технология обкатана, ее можно и внедрить в блокчейн биткоина.
Под технологией я имею ввиду не идеи программистов одиночек, или небольших команд, а реальная исследовательская работа с твердыми доказательствами и признанием в научной среде. А то из дома на диване каждый, кто разобрался в шифровании, может выкатить свой алгоритм, но не факт, что он будет стойким и безопасным Smiley
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
March 16, 2019, 11:44:57 AM
 #1928

вот мне интересно, почему люди говорят о смерти Биткоина? я не думаю, что он исчесзнет с радаров рынка криптовалют. это есть начало начал. можно сказать, что это эталон криптомира!
Да это просто, чтоб поговорить, посмотреть что народ думает об этом, если это обсуждается то это не означает что это произойдет на самом деле.
Смерть битка всегда будет обсуждаться, потому что очень много хейтеров битка есть, которые будут всегда хотеть, чтобы биток исчез или же не был номером 1
это не хейтеры,это зависники ,в целом они так же как и мы торгуют битком и пользуются им но они хотят что бы именно их монеты стали как биток что бы кататься на ламбах Grin
Не ну в принципе это возможно, все таки нет ничего вечного, но на данный момент я даже и не вижу кто бы мог занять место битка, все таки нет пока монеты с таким весом как у битка.

занять место битка ? это в каком смысле? по капитализации или как то иначе ?
я конечно не такой оптимист но вряд-ли биток куда-то исчезнет, и его лидирующую позицию никто не займет это уж точно!
а все те кто так хочет смерти битка, не забывайте что здесь все подвязанно к битку,и при его исчезновении начнется полный трындец.
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
March 16, 2019, 02:11:56 PM
 #1929

Пока биток никуда уходить не собирается и представлять, что какая-то монета займет его место - как-то некорректно. Да, есть более быстрые, удобные блокчейны. Но биток - это реально икона. Это уважение и доверие. Это основа.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 16, 2019, 02:55:34 PM
 #1930

Я тоже думаю, что рано битку не то что уходить, а даже сдавать лидирующие позиции. И в первую очередь определяющим является его востребованность в мире крипты. А все эти вопросы недостатков первой криптовалюты слихвой компенсируются её капитализацией.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
March 16, 2019, 03:10:33 PM
 #1931

а у меня другой вопрос: это сейчас важно? Да и абсурд, Биток , Брэнд №1. Это ПАХАН всей крипты и не думаю, что кто-то решится конкурировать, ну во всяком случае в ближайшие лет 5-10. Да, есть технологии лучше, быстрее, не затратные как у Битка, но это никак не влияет на его превосходство, так как это VIP.

lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
March 16, 2019, 03:41:00 PM
 #1932

замена биткоина это эфир,как по мне все очевидно,само больше сравнивают биток с эфиров,все их плюсы и минусы ,ну и по капитализации хорошо заметно

EDR
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 1


View Profile
March 16, 2019, 03:48:43 PM
 #1933

Да никуда не денется ДЕД. Будут появляться альты, которые будут забирать часть рынка, но не все выживут. Там где есть хороший фундамент, там где есть адекватная команда - те останутся. Aeternety является таким примером, рекомендую обзавестись.
dron880
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
March 16, 2019, 05:25:26 PM
 #1934

Да никуда не денется ДЕД. Будут появляться альты, которые будут забирать часть рынка, но не все выживут. Там где есть хороший фундамент, там где есть адекватная команда - те останутся. Aeternety является таким примером, рекомендую обзавестись.
Никакая монета никогда не сможет заменить BTC,да и сомневаюсь что с ним что то случится.Aeternety мне тоже нравится я его токени уже давно купил и пока не пожалел.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
March 16, 2019, 07:36:02 PM
 #1935

Да никуда не денется ДЕД. Будут появляться альты, которые будут забирать часть рынка, но не все выживут. Там где есть хороший фундамент, там где есть адекватная команда - те останутся. Aeternety является таким примером, рекомендую обзавестись.
Никакая монета никогда не сможет заменить BTC,да и сомневаюсь что с ним что то случится.Aeternety мне тоже нравится я его токени уже давно купил и пока не пожалел.

Ну BTC вообще как бы золотой запасSmiley Он дал жизнь всей крипте, можно сказать. А Aeternety я и сам держу давненько. С момента баунти еще. И, когда были свободные деньги еще немного подкупал. Очень надеюсь заработать с этим проектомSmiley



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
AlekseyCrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
March 16, 2019, 07:56:12 PM
 #1936

Мысли интересные, но вот подумайте сами зачем выходить крупным игрокам с актива который потсоянно дорожает в долгосрочной перспективе?
lerdo_451
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 16, 2019, 08:28:13 PM
 #1937

С вероятностью 99,9 процентов никто. Да и вообще со смертью битка рынка не останется как такового...
Я согласен с вами. Мне кажется, что биток это показатель вообще существования крипторынка. В то время, когда биток потерял 80% своей стоимости, многие люди вообще заговорили о смерти криптовалюты как явления.

А Вы не слушайте ту ахинею что люди говорят. Большинство говорящих на 1% разбирается в предмете обсуждения. И хотя я пока не вижу иконы 2.0 я не думаю что смерть btc приведет к остановке всего рынка. Напротив, будет повод найти новое интересное решение.
Вот и интересно кто займет это место. Биткоин безусловно сейчас впереди планеты всей, но так не может продложаться вечно.
не знаю как там насчёт планеты всей, подводит он в последнее время
karamazovmisha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 16, 2019, 08:46:39 PM
 #1938

Я в принципе не верю в то, что биток умрёт. Это достаточно авторитетный проект по сравнению со всей остальной криптой, поэтому у него шансы на выживание максимальные

ANYONE
(ANY)   www.any-one.org   (ANY)
Investment Platform
werokez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 16, 2019, 08:47:57 PM
 #1939

С вероятностью 99,9 процентов никто. Да и вообще со смертью битка рынка не останется как такового...
Я согласен с вами. Мне кажется, что биток это показатель вообще существования крипторынка. В то время, когда биток потерял 80% своей стоимости, многие люди вообще заговорили о смерти криптовалюты как явления.

А Вы не слушайте ту ахинею что люди говорят. Большинство говорящих на 1% разбирается в предмете обсуждения. И хотя я пока не вижу иконы 2.0 я не думаю что смерть btc приведет к остановке всего рынка. Напротив, будет повод найти новое интересное решение.
Вот и интересно кто займет это место. Биткоин безусловно сейчас впереди планеты всей, но так не может продложаться вечно.
не знаю как там насчёт планеты всей, подводит он в последнее время

а что не подводит? Слушайте, это же игра, повезёт не повезёт, лично я так расцениваю всю эту крипто «ситуацию»
krusovcher
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
March 16, 2019, 08:55:40 PM
 #1940

С вероятностью 99,9 процентов никто. Да и вообще со смертью битка рынка не останется как такового...
Я согласен с вами. Мне кажется, что биток это показатель вообще существования крипторынка. В то время, когда биток потерял 80% своей стоимости, многие люди вообще заговорили о смерти криптовалюты как явления.

А Вы не слушайте ту ахинею что люди говорят. Большинство говорящих на 1% разбирается в предмете обсуждения. И хотя я пока не вижу иконы 2.0 я не думаю что смерть btc приведет к остановке всего рынка. Напротив, будет повод найти новое интересное решение.
Вот и интересно кто займет это место. Биткоин безусловно сейчас впереди планеты всей, но так не может продложаться вечно.
не знаю как там насчёт планеты всей, подводит он в последнее время

а что не подводит? Слушайте, это же игра, повезёт не повезёт, лично я так расцениваю всю эту крипто «ситуацию»

послушайте, какое повезёт, нельзя же только на удачи надеяться, я вот каждый день новости захожу читаю про свою валюту, анализы нахожу, форкасты
Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!