Bitcoin Forum
May 09, 2024, 05:48:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 »
  Print  
Author Topic: После "смерти" BTC. Кто будет иконой 2.0  (Read 119697 times)
Lopper87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
May 08, 2019, 10:36:27 AM
 #2061

Сейчас многие говорят, что БНБ новый фаворит криптовалютного рынка) Но это проста криптовалюта,  которая ловит свой хайп. Я думаю,  что флагманом криптовалютного рынка может быть Трон или Иос. А почему бы и нет? Ребята стараются и постоянно совершенствуются. А внедрение обновлений и покупка продукт для проекта - это наиболее важные факторы прогресса.
BNB хорошо пропампили на IEO теме, но по сути, это обычный внутрибиржевой токен распиаренной биржи, разговоры о BNB из каждой форточки могут были лишь предвестниками локальной коррекции.

 Смысл в том, что если Бинанс накроется медным тазиком (по любой причине), то токен не будет стоить ничего. Биткойн тазиком не накроется
1715276915
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715276915

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715276915
Reply with quote  #2

1715276915
Report to moderator
1715276915
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715276915

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715276915
Reply with quote  #2

1715276915
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
hrunya102
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 11


View Profile
May 08, 2019, 01:18:43 PM
 #2062

Не думаю что Биткоин моэжет умереть, но вот пальму первенства уступить вполне. В ближайшем будущем начнут появятся банковские токены, МВФ и ЦБ придумают мировую валюту и будем пользоваться все вместе.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
Yahiris
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
May 08, 2019, 07:26:10 PM
 #2063

Не думаю что Биткоин моэжет умереть, но вот пальму первенства уступить вполне. В ближайшем будущем начнут появятся банковские токены, МВФ и ЦБ придумают мировую валюту и будем пользоваться все вместе.
Люди тоже не глупые и не всем будет выгодно начать пользоваться токенами и монетами, которые контролируются банками или правительством, все таки Биткоин более в привлекательный

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
May 09, 2019, 09:53:00 AM
 #2064

Не думаю что Биткоин моэжет умереть, но вот пальму первенства уступить вполне. В ближайшем будущем начнут появятся банковские токены, МВФ и ЦБ придумают мировую валюту и будем пользоваться все вместе.
Люди тоже не глупые и не всем будет выгодно начать пользоваться токенами и монетами, которые контролируются банками или правительством, все таки Биткоин более в привлекательный
Согласен. Именно из-за того, что биткоин никем не контролировался, он и начал преобретать популярность. Конечно сейчас происходит много всяких манипуляций, у биткоина есть большие пулы. Но никто не может взять и заморозить биткоины на кошельке пользователя.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
May 09, 2019, 10:21:46 AM
 #2065

Не думаю что Биткоин моэжет умереть, но вот пальму первенства уступить вполне. В ближайшем будущем начнут появятся банковские токены, МВФ и ЦБ придумают мировую валюту и будем пользоваться все вместе.
Я думаю наоборот доминация биткоина будет расти и расти, сейчас уже 57% и есть вероятность что биткоин может дойти и до 80 %. Пока есть такой большой спрос биткоин будит жить.
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
May 09, 2019, 10:55:12 AM
Last edit: August 13, 2020, 09:56:02 AM by 1GUARDIAN
 #2066

Представляю какой потом будет значительный откат если все-таки доминация дойдет до такого уровня. Альты наверное при таких событиях снова загонят просто в пол практически. Надеюсь что все-таки этого не произойдет и все будет более менее стабильно.
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
May 09, 2019, 12:21:15 PM
 #2067

Представляю какой потом будет значительный откат если все-таки доминация дойдет до такого уровня. Альты наверное при таких событиях снова загонят просто в пол практически. Надеюсь что все-таки этого не произойдет и все будет более менее стабильно.

Альты уже практически "в полу", еще немного и слабые проекты будут уходить в утиль.
После 2018 года большинство людей переливают свои сбережения в биток и только в него, ведь уже все наигрались с "убийцами биткоина", потеряв 90-95% своих средств. Да, биткоин сейчас будет расти, но не будет тянуть рынок на себе - сезон альтов возможен только после нескольких месяцев стабильного роста "деда", только после этого возможен закуп "молодых и перспективных".

Ах да, если к теме, то смерти битка НЕ будет...здесь тему можно закрывать. Шутка Grin
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
May 09, 2019, 02:14:44 PM
 #2068

Откуда такие вообще такие мысли? Биткоин не собирается умирать и вообще уступать свое место, он далеко впереди
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
May 09, 2019, 02:24:36 PM
 #2069

Откуда такие вообще такие мысли? Биткоин не собирается умирать и вообще уступать свое место, он далеко впереди
Да, пока что Биткоин никто даже в спину не дышит, в Биткоин вложено больше половины всех денег и вряд ли в будущем что-то сильно поменяется

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
C2rms
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
May 09, 2019, 02:51:12 PM
 #2070

Откуда такие вообще такие мысли? Биткоин не собирается умирать и вообще уступать свое место, он далеко впереди
Да, пока что Биткоин никто даже в спину не дышит, в Биткоин вложено больше половины всех денег и вряд ли в будущем что-то сильно поменяется

Новый тип криптовалют без использования блокчейна — S-money, думаю заменит в ближайшем будущем нынешнюю систему в целом.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
May 10, 2019, 04:56:04 PM
 #2071

Откуда такие вообще такие мысли? Биткоин не собирается умирать и вообще уступать свое место, он далеко впереди
Да, пока что Биткоин никто даже в спину не дышит, в Биткоин вложено больше половины всех денег и вряд ли в будущем что-то сильно поменяется

Новый тип криптовалют без использования блокчейна — S-money, думаю заменит в ближайшем будущем нынешнюю систему в целом.
Без блокчейна, это уже не криптовалюта, вся привлекательность криптовалют состоит из блокчейна, это и есть будущее.
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
May 10, 2019, 05:21:44 PM
 #2072

Откуда такие вообще такие мысли? Биткоин не собирается умирать и вообще уступать свое место, он далеко впереди
Да, пока что Биткоин никто даже в спину не дышит, в Биткоин вложено больше половины всех денег и вряд ли в будущем что-то сильно поменяется

Новый тип криптовалют без использования блокчейна — S-money, думаю заменит в ближайшем будущем нынешнюю систему в целом.
Без блокчейна, это уже не криптовалюта, вся привлекательность криптовалют состоит из блокчейна, это и есть будущее.
Думаю вряд ли что-то сможет заменить блокчейн и криптовалюту в будущем, сейчас блокчейн набирает обороты и его все больше и больше хотят использовать в различных сферах

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
May 10, 2019, 08:02:53 PM
 #2073


Новый тип криптовалют без использования блокчейна — S-money, думаю заменит в ближайшем будущем нынешнюю систему в целом.

Вы конечно извините меня, но первый раз слышу такой бред. Весь прикол действительно в блокчейне, а крипта в придачу идет Smiley
Крипта без блокчейна - это просто электронные деньги, которые в обиходе уже очень давно...смысла я не вижу создавать велосипед второй раз. Сейчас именно технологию распределенного реестра внедряют в многие отрасли экономики, а не создают очередной электронный тугрик...глобальнее мыслить нужно Smiley
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
May 21, 2019, 08:52:09 AM
 #2074


Новый тип криптовалют без использования блокчейна — S-money, думаю заменит в ближайшем будущем нынешнюю систему в целом.

Ну, если говорить про квантовую валюту, то извини меня, это пока только в теории и я даже и спорить не буду, что в теории она превосходит все валюты, по безопасности и скорости перечисления и появления таковой может быть через 5-10-50лет или более!

К тому же для запуска квантовой валюты нужны огромнейшие мощности и т.п и пока даже нет смысла обсуждать не новый тип крипто валюты S-money, а квантовую валюту S-money.

Я думаю, что вскоре присоединится много ученых к исследователям из Кембриджского университета и совместно они решат многие задачи связанные с разработкой и запуском валюты нового поколения, но сколько время это займет?
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
May 21, 2019, 10:06:47 AM
 #2075


Новый тип криптовалют без использования блокчейна — S-money, думаю заменит в ближайшем будущем нынешнюю систему в целом.

Ну, если говорить про квантовую валюту, то извини меня, это пока только в теории и я даже и спорить не буду, что в теории она превосходит все валюты, по безопасности и скорости перечисления и появления таковой может быть через 5-10-50лет или более!

К тому же для запуска квантовой валюты нужны огромнейшие мощности и т.п и пока даже нет смысла обсуждать не новый тип крипто валюты S-money, а квантовую валюту S-money.

Я думаю, что вскоре присоединится много ученых к исследователям из Кембриджского университета и совместно они решат многие задачи связанные с разработкой и запуском валюты нового поколения, но сколько время это займет?
Тоже думаю, что будушее за квантовой валютой, пока она не популярна и не дооценена, впереди будущее квантовый компьютер уже анонсировали, на нём и будет майнится данная валюта, это оооочень перспективное направление.
Нам пока остаётся следить за ней из кустов.

Thesaintplague
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5

https://www.jacs.tech/


View Profile
May 21, 2019, 01:25:16 PM
 #2076

за всю историю биткоина похоронили уже 300 раз. Пока есть спрос биткоин будет жить.
Спрос останется на веки вечные, это анонимность и отсутствие третьей стороны, а людям не нравятся, когда за ними следят, именно поэтому технология блокчейн плотно войдёт в повседневную жизнь.
Всегда будут скептики и дурака, которые не видят смысла в чём либо или не понимают.
Для биткоина все то о чем вы говорите пока что не совсем актуально. Потому что анонимности никакой в биткоине и нету. Поэтому для того чтобы его постоянно использовать в жизни - надо какие-то механизмы чтобы была возможность иметь эту самую реальную анонимность.
Ну это уж совсем для помешанных на строгой анонимности (к которым, к слову, никому нет дела) или для тех, кому есть зачем скрываться. А пока биткоин является наиболее выгодным вложением для инвестиций, такие мелочи, как частичная неанонимность совсем не отпугивает большое количество инвесторов. А многие могут попросту об этом не знать.

JACS   ♦♦♦   Internet 3.0 Decentralized Infrastructure
▬▬▬▬▬▬     https://www.jacs.tech/     ▬▬▬▬▬▬
Jack_Daniels
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
May 21, 2019, 02:54:46 PM
 #2077

Откуда такие вообще такие мысли? Биткоин не собирается умирать и вообще уступать свое место, он далеко впереди
Да, пока что Биткоин никто даже в спину не дышит, в Биткоин вложено больше половины всех денег и вряд ли в будущем что-то сильно поменяется

Новый тип криптовалют без использования блокчейна — S-money, думаю заменит в ближайшем будущем нынешнюю систему в целом.
Это шутка ? Что за криптовалюта без блокчейна , дайте ссылку посмотреть что ли на криптовалюту S-money . Если не на блокчейне то как работает эта криптовалюта ?
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
May 21, 2019, 05:23:59 PM
 #2078

Это шутка ? Что за криптовалюта без блокчейна , дайте ссылку посмотреть что ли на криптовалюту S-money . Если не на блокчейне то как работает эта криптовалюта ?
Человек угарнул просто. Эта хрень использует принцип квантовой запутанности. Для работы технологии нужны как минимум квантовые компы. В теории это интересно, но до практической реализации и замены существующей крипты даже не представляю сколько потребуется времени. 
I Like Bitcoin
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 14


View Profile
May 21, 2019, 05:53:34 PM
 #2079

Это шутка ? Что за криптовалюта без блокчейна , дайте ссылку посмотреть что ли на криптовалюту S-money . Если не на блокчейне то как работает эта криптовалюта ?
Человек угарнул просто. Эта хрень использует принцип квантовой запутанности. Для работы технологии нужны как минимум квантовые компы. В теории это интересно, но до практической реализации и замены существующей крипты даже не представляю сколько потребуется времени. 
От теории могут и к практике перейти. Я вот читал, что сначала квантовые компы будут внедрять в государственных и крупных учреждениях (в штатах, по крайней мере), а простой пипл ой как не скоро сможет купить квантовый комп.

golovayv
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
May 21, 2019, 06:09:00 PM
 #2080

Если биткоин исчезнет с рынка то я не вижу на рынке его приемника. Когда биткоин падает весь рынок летит в чертям и я не вижу не одну монету которая бы не шла вниз за биткоином.

Если всё-таки представить ситуацию что Биткоин уйдет из-за какого-либо форс-мажорного обстоятельства, то думаю большинство альтов также "укатается в ноль" когда инвестора будут выходить с рынка.
Pages: « 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!