Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:40:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 »
  Print  
Author Topic: После "смерти" BTC. Кто будет иконой 2.0  (Read 119696 times)
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 16, 2019, 10:29:50 AM
 #2101

Поразмыслим какая крипта после "смерти" BTC станет №1?.  И когда?

Все что имеет начало - имеет и конец. Так что о вечном росте Биткоина и его мировом признании в качестве мировой валюты пОйте в других темах.

1. Волатильность Биткоина лишает его главных функций денег;- Функция денег как меры стоимости .и -Функция денег как средства обращения.
Не имея эти функции становится не очевидным и - Функция денег как средство накопления и сбережения. (не путать с псевдоинвестициям )

Ясно, что рост капитализации не отображает реальный приток инвестиций. Отсутствие предложения и ограниченность рынка цементирует движение на рынке. Это подталкивает  к росту курса, но не может продолжатся долго, и увеличивают шансы обвала.
В какой то момент крупные спекулянты выйдут из Биткоина и перенаправят свои активы в другую валюту.

Вопроса два;
- Какую валюту выберут иконой 2.0.? Желательно обосновано
- Когда это произойдет? Или на каком курсе?





Мне кажется, на вопрос - когда, можно ответить, что никогда. Да, у него возможно нет функции денег, но мало кто его рассматривает в такой плоскости. Золотом и платиной тоже никто в магазинах не рассчитывается. И доминация биткоина на протяжении всего периода его существования, подтверждает это. Нет пока доверия ни к одной другой криптовалюте.

1714830013
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714830013

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714830013
Reply with quote  #2

1714830013
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714830013
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714830013

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714830013
Reply with quote  #2

1714830013
Report to moderator
1714830013
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714830013

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714830013
Reply with quote  #2

1714830013
Report to moderator
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
June 16, 2019, 06:50:18 PM
Merited by Juliya_D (1)
 #2102

Я сомневаюсь что биткоин сейчас умрет , биткоин сейчас очень сильно смотрится на рынке , так как доминация на битке очень сильная чем на других альткоинах
Никто и не говорит, что он именно сейчас умрет. Здесь стоит главный вопрос, кто его заменит потом. Как по мне, то еще такой монеты нет. И возможно даже не скоро появится.


Не то что не скоро, такой монеты в принципе не должно быть и не будет ни когда. Вся привязка в большинстве своем идет к битку и доллару. И если убрать биток или бакс, я думаю рухнет все.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
June 16, 2019, 07:46:09 PM
 #2103

Я сомневаюсь что биткоин сейчас умрет , биткоин сейчас очень сильно смотрится на рынке , так как доминация на битке очень сильная чем на других альткоинах
Никто и не говорит, что он именно сейчас умрет. Здесь стоит главный вопрос, кто его заменит потом. Как по мне, то еще такой монеты нет. И возможно даже не скоро появится.


Не то что не скоро, такой монеты в принципе не должно быть и не будет ни когда. Вся привязка в большинстве своем идет к битку и доллару. И если убрать биток или бакс, я думаю рухнет все.
Поддерживаю вас, я думаю это просто невозможно, потому что крупные игроки всегда будут поддерживать Биткоин, чтобы он находился, возможно не в топе, но точно в топ-3 на рынке

mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
June 16, 2019, 07:58:32 PM
 #2104

Если умрет биткоин, то умрет и весь рынок криптовалют! Биткоин это основа всего рынка, и все крупные игроки именно в него вливают деньги, поэтому не об какой замене биткоину и речи быть не должно!

Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
June 16, 2019, 08:43:53 PM
 #2105

Я думал над этим вопросом. На а какая разница впрочем кто будет? Тебе от этого не холодно не жарко. Если только не узнать это и не вложиться конечно! Мне думается что биток почему наоборот не куда не денется и будет стоить вообще космос. Ну время покажет конечно, может и исчезнет совсем!

GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
June 17, 2019, 09:02:59 AM
 #2106

Нынешние конкуренты биткоина не смогли занять первое место, но это не значит что они сдались, они просто продолжают развивать свои продукты. Я считаю что у эфира больше всех шансов, по крайней мере на данный момент, но технологии не стоят на месте, и уже назревают новые проекты которые по всем аспектам будут лучше.

epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
June 17, 2019, 11:24:27 AM
 #2107

Поддерживаю вас, я думаю это просто невозможно, потому что крупные игроки всегда будут поддерживать Биткоин, чтобы он находился, возможно не в топе, но точно в топ-3 на рынке

Конечно! Ведь зачем крупным игрокам сливать Биток? Это ведь глупо! Кто просто так возьмет и отдаст свой постоянный неплохой заработок? Да только полный глупец. Крупные мировые игроки уже залили в крипто рынок такую сумму денег, которую хватило бы на создание небольшой процветающей страны где то в центральной Америке или в северной Африке. Биткоин выгоден - здесь даже вопрос не в технологичности, а просто в накоплении денег посредством холда цифровых активов.
Но, с другой стороны, через несколько лет мы можем увидеть эволюцию системы Лайтинг Нетворк, а с ней и возможность оплаты Битком практически всех, даже самых мелочных услуг на планете Земля Smiley

Нынешние конкуренты биткоина не смогли занять первое место, но это не значит что они сдались, они просто продолжают развивать свои продукты. Я считаю что у эфира больше всех шансов, по крайней мере на данный момент, но технологии не стоят на месте, и уже назревают новые проекты которые по всем аспектам будут лучше.

Биток один. Он первый. Уже создана масса проектов, которые превосходят криптовалюту №1 во многих аспектах. Имхо.
Но сколько мы уже видели "убийц Биткоина"? И где они? Grin
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 17, 2019, 02:37:40 PM
 #2108

Если умрет биткоин, то умрет и весь рынок криптовалют! Биткоин это основа всего рынка, и все крупные игроки именно в него вливают деньги, поэтому не об какой замене биткоину и речи быть не должно!

Время меняет всё и ничто не вечно, так что и на место биткоина тоже кто-то новый придёт на замену, только вот вопрос когда это случится? Понятно что это будет не скоро, но всё же думаю что переформатирование всё таки будет.
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 17, 2019, 03:32:26 PM
 #2109

Биткоин умрет а значит умрут и остальные.Это скорее риторический вопрос чем вопрос на смекалку и видение будущего.

Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
June 17, 2019, 04:31:30 PM
 #2110

Биткоин умрет а значит умрут и остальные.Это скорее риторический вопрос чем вопрос на смекалку и видение будущего.
На данный момент точно Биткоин не умрет, а через пару десятков лет многое поменяется и не факт, что Биткоин вообще когда-то умрет

AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
June 19, 2019, 11:46:54 AM
 #2111

Поразмыслим какая крипта после "смерти" BTC станет №1?.  И когда?

Все что имеет начало - имеет и конец. Так что о вечном росте Биткоина и его мировом признании в качестве мировой валюты пОйте в других темах.

1. Волатильность Биткоина лишает его главных функций денег;- Функция денег как меры стоимости .и -Функция денег как средства обращения.
Не имея эти функции становится не очевидным и - Функция денег как средство накопления и сбережения. (не путать с псевдоинвестициям )

Ясно, что рост капитализации не отображает реальный приток инвестиций. Отсутствие предложения и ограниченность рынка цементирует движение на рынке. Это подталкивает  к росту курса, но не может продолжатся долго, и увеличивают шансы обвала.
В какой то момент крупные спекулянты выйдут из Биткоина и перенаправят свои активы в другую валюту.

Вопроса два;
- Какую валюту выберут иконой 2.0.? Желательно обосновано
- Когда это произойдет? Или на каком курсе?





Мне кажется, на вопрос - когда, можно ответить, что никогда. Да, у него возможно нет функции денег, но мало кто его рассматривает в такой плоскости. Золотом и платиной тоже никто в магазинах не рассчитывается. И доминация биткоина на протяжении всего периода его существования, подтверждает это. Нет пока доверия ни к одной другой криптовалюте.

Ты немного все не так понимаешь - деньги это просто инструмент с помощью чего можно что либо оценить и поменять и не важно что это, когда то это были ракушки, бусинки, золото, золотые монеты, сегодня фантики, которые назвали фиатом, электронные деньги, а чем отличается от всего этого крипта?

Если в 2009 году купили за 2 500 биткоина две пиццы - то как это не назвать расчет деньгами?






AndreuSmetanin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 2


View Profile
June 19, 2019, 01:29:33 PM
 #2112

Если умрет биткоин, то умрет и весь рынок криптовалют! Биткоин это основа всего рынка, и все крупные игроки именно в него вливают деньги, поэтому не об какой замене биткоину и речи быть не должно!
Сразу возникает вопросHuhДля чего этот рынок крипты вообще нужонHuhЕсли он не выходит за пределы монетора. Grin Grin Grin


Время меняет всё и ничто не вечно, так что и на место биткоина тоже кто-то новый придёт на замену, только вот вопрос когда это случится? Понятно что это будет не скоро, но всё же думаю что переформатирование всё таки будет.
Замена битку уже найдена и с появлением на рынке квантовых вычислений с распостраненной нейросеткой биток быстро уйдет в небытиё так как будет уже привязка именно к человеку к его сущьности , а не каким то там виртуальным кошелькам, 51% пулам майнеров и остальной шелупони прилипившейся к блокчейну  Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
June 19, 2019, 03:29:37 PM
 #2113

Если умрет биткоин, то умрет и весь рынок криптовалют! Биткоин это основа всего рынка, и все крупные игроки именно в него вливают деньги, поэтому не об какой замене биткоину и речи быть не должно!
Сразу возникает вопросHuhДля чего этот рынок крипты вообще нужонHuhЕсли он не выходит за пределы монетора. Grin Grin Grin


Время меняет всё и ничто не вечно, так что и на место биткоина тоже кто-то новый придёт на замену, только вот вопрос когда это случится? Понятно что это будет не скоро, но всё же думаю что переформатирование всё таки будет.
Замена битку уже найдена и с появлением на рынке квантовых вычислений с распостраненной нейросеткой биток быстро уйдет в небытиё так как будет уже привязка именно к человеку к его сущьности , а не каким то там виртуальным кошелькам, 51% пулам майнеров и остальной шелупони прилипившейся к блокчейну  Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy

В корне не согласен:

1. квантовые валюты пока что только возможное будущее

2. после того, как появились компьютеры, разве исчезли телевизоры?, а после появления ноутбуков, разве пропали компьютеры?, после появления крутых сматрфонов, разве пропали телевизоры, компьютеры и ноутбуки?

Так и появление Биткоина не привело к исчезновению - денег, электронной валюты, акций, фьючерсов, бондов, облигаций и опционов!

То на каком основании, появление квантовой валюты приведет к исчезновению криптовалюты?
Leonsona
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile WWW
June 19, 2019, 03:55:01 PM
 #2114

Думаю, что Биткоин никогда не исчезнет, а если исчезнет, то и вся криптовалюта начнет умирать, ведь криптовалюта без Битка - не криптовалюта

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
AndreuSmetanin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 2


View Profile
June 19, 2019, 04:32:53 PM
 #2115

Если умрет биткоин, то умрет и весь рынок криптовалют! Биткоин это основа всего рынка, и все крупные игроки именно в него вливают деньги, поэтому не об какой замене биткоину и речи быть не должно!
Сразу возникает вопросHuhДля чего этот рынок крипты вообще нужонHuhЕсли он не выходит за пределы монетора. Grin Grin Grin


Время меняет всё и ничто не вечно, так что и на место биткоина тоже кто-то новый придёт на замену, только вот вопрос когда это случится? Понятно что это будет не скоро, но всё же думаю что переформатирование всё таки будет.
Замена битку уже найдена и с появлением на рынке квантовых вычислений с распостраненной нейросеткой биток быстро уйдет в небытиё так как будет уже привязка именно к человеку к его сущьности , а не каким то там виртуальным кошелькам, 51% пулам майнеров и остальной шелупони прилипившейся к блокчейну  Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy

В корне не согласен:

1. квантовые валюты пока что только возможное будущее

2. после того, как появились компьютеры, разве исчезли телевизоры?, а после появления ноутбуков, разве пропали компьютеры?, после появления крутых сматрфонов, разве пропали телевизоры, компьютеры и ноутбуки?

Так и появление Биткоина не привело к исчезновению - денег, электронной валюты, акций, фьючерсов, бондов, облигаций и опционов!

То на каком основании, появление квантовой валюты приведет к исчезновению криптовалюты?
Не квантовой валюты ,а привязке денег к конкретному человеку и будет у вас лежать не сотка рублёв в кармане ,а сотка в облаке в ячейке привязанной именно к вам ,вот всё к чему идёт.И это очень печально.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
June 19, 2019, 04:41:24 PM
 #2116

Биток никуда не исчезнет. Но даже, если теоретически это допустить, то свято место пусто не бывает.
Тем более, если речь идет о номере один крипто мира.
Если что - монеты Телеграма и Фейсбука ждут не дождутся) Но для начала им бы вообще появиться на койнмаркеткапе)
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
June 20, 2019, 10:58:04 AM
 #2117

Если умрет биткоин, то умрет и весь рынок криптовалют! Биткоин это основа всего рынка, и все крупные игроки именно в него вливают деньги, поэтому не об какой замене биткоину и речи быть не должно!
Сразу возникает вопросHuhДля чего этот рынок крипты вообще нужонHuhЕсли он не выходит за пределы монетора. Grin Grin Grin


Время меняет всё и ничто не вечно, так что и на место биткоина тоже кто-то новый придёт на замену, только вот вопрос когда это случится? Понятно что это будет не скоро, но всё же думаю что переформатирование всё таки будет.
Замена битку уже найдена и с появлением на рынке квантовых вычислений с распостраненной нейросеткой биток быстро уйдет в небытиё так как будет уже привязка именно к человеку к его сущьности , а не каким то там виртуальным кошелькам, 51% пулам майнеров и остальной шелупони прилипившейся к блокчейну  Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy

В корне не согласен:

1. квантовые валюты пока что только возможное будущее

2. после того, как появились компьютеры, разве исчезли телевизоры?, а после появления ноутбуков, разве пропали компьютеры?, после появления крутых сматрфонов, разве пропали телевизоры, компьютеры и ноутбуки?

Так и появление Биткоина не привело к исчезновению - денег, электронной валюты, акций, фьючерсов, бондов, облигаций и опционов!

То на каком основании, появление квантовой валюты приведет к исчезновению криптовалюты?
Не квантовой валюты ,а привязке денег к конкретному человеку и будет у вас лежать не сотка рублёв в кармане ,а сотка в облаке в ячейке привязанной именно к вам ,вот всё к чему идёт.И это очень печально.

Квантовая валюта решает другие проблемы, транзакции мгновенно, поживем, увидим, как оно будет!
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
June 20, 2019, 11:17:21 PM
 #2118

До квантовой валюты еще расти и расти, биткоин до сих пор даже не приблизился к максимуму своих возможностей как средство платежей и накоплений, а пока биткоину есть куда расти, вряд ли понадобится что-то более современное и технологичное, по крайней мере на данный момент.
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
June 26, 2019, 02:14:15 PM
 #2119

До квантовой валюты еще расти и расти, биткоин до сих пор даже не приблизился к максимуму своих возможностей как средство платежей и накоплений, а пока биткоину есть куда расти, вряд ли понадобится что-то более современное и технологичное, по крайней мере на данный момент.
на самом деле ныкто не знает максимума битка. Может быть 20к это и бил его максимум, кто знает? Он может сейчас очень уверенно подниматся, а потом как в 2018 году зимой резко остановиться и повенять направление.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
June 27, 2019, 09:29:05 AM
 #2120

До квантовой валюты еще расти и расти, биткоин до сих пор даже не приблизился к максимуму своих возможностей как средство платежей и накоплений, а пока биткоину есть куда расти, вряд ли понадобится что-то более современное и технологичное, по крайней мере на данный момент.

Почему? Когда появился Биткоин, разве другие платежные средства исчезли? Нет конечно, просто это эволюция, появление квантовой валюты не означает, что Биткоин исчезнет!
Pages: « 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!