Bitcoin Forum
April 27, 2024, 09:19:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 »
  Print  
Author Topic: После "смерти" BTC. Кто будет иконой 2.0  (Read 119686 times)
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
November 15, 2019, 04:38:17 AM
 #2221

Почему Биткоин должен умереть в ближайшие десятилетия? Появятся новые криптовалюты, например квантовые, но при чем тут Биткоин, который останется как одна из валют!

Если разработка его продолжится, то останется. Следует задать себе вопрос почему такая цена сейчас? И что будет если финансирование тех команд которые проводят его разработку закончится, например выйдут в фиат или другую крипту те кто финансирует разработку сейчас.
Нельзя утверждать со сто процентной уверенностью , но я думаю в битке очень много инвесторов и все разом они не выйдут , по крайне мере сразу . Да есть всякого рода майнинговые пулы , битмайн например , которые продажей своих активов могут серьезно ударить по цене и доверию к монете но не смертельно . А цена в любом случае определяется трейдингом , если такая цена значит так торгуют ))) Не могу найти другого объяснения ...
Да врядли инвесторы побегут из биткойна, слишком это рискованно в ближайшие годы этого точно не произойдет.Куда вот бежать из битка, если это  психология и цифровое золото с которым соотносят криптовалюту во всем мире кто слышал хоть когда то о ней?

1714252765
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714252765

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714252765
Reply with quote  #2

1714252765
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
kostentezi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
November 15, 2019, 08:05:38 AM
 #2222

В будущем будет необходима скорость перевода, стоимость комиссии и количество доступных монет в обращении

Мой выбор - Stellar Lumens
barjan
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 13


View Profile
November 15, 2019, 11:37:09 AM
 #2223

Да с чего вы вообще взяли, что если Биткоин вдруг внезапно откинется, то за ним должны последовать абсолютно все альты?? Психологически Биткоин уже заслужил себе бессмертие, т.к. для людей это цифровое золото. Но Биткоин, как я думаю, может откинуться только по единственной причине - по технологической (коллапс сети по разным причинам - например, из-за масштабируемости). Подумайте, с чего бы вдруг после его смерти дохнуть, скажем, Эфиру, который принес миру новую технологию - смартконтракты? Или Рипплу, за которым огромный банковский картель? Или другим монетам, которые так же привнесли что-то новое?

Тут еще важно отделить мухи от котлет и понять, что смерть Биткоина может быть разной:

По технологической причине (масштабируемость, квантовые компы). Альты тряхнёт, но никак не убьет, произойдет адаптация.
По психологической причине (тотальная 100%-я утрата доверия к крипте вообще, но я хз что это вообще может быть) - убьет весь крипторынок, но это возможно лишь в теории.
По естественным причинам (вспышка на солнце, ЭМИ от ядерных ударов) - вернет все вообще в каменный век.
По фантастической причине (придет Высший РазумЪ и поработит все мозги землян и прикажет сломать все свои компкутеры) - тот же сценарий, что и в последних двух предыдущих пунктах.
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
November 15, 2019, 02:22:37 PM
 #2224

Я считаю, что в данной ситуации надо учитывать много факторов, например то что удобность и криптовалюты и насколько часто ей пользуются для создания других монет, эфир в этом плане идеально подходит, но биткоин я думаю просто так не умрет, поэтому что бы это увидеть придется ждать очень долго.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 15, 2019, 02:46:23 PM
 #2225

Я считаю, что в данной ситуации надо учитывать много факторов, например то что удобность и криптовалюты и насколько часто ей пользуются для создания других монет, эфир в этом плане идеально подходит, но биткоин я думаю просто так не умрет, поэтому что бы это увидеть придется ждать очень долго.

если биткоин умрет то это смерть для крипты в целом, у всех при слове криптовалюта сразу в голове всплывает слово биткоин, потому это биткоин это лицо криптовалюты. При смерти биткоина уже будет другая цифровая валюта и она уже будет по другому называтся.
wesk1212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 100



View Profile
November 15, 2019, 05:26:10 PM
 #2226

Вряд ли Биткоин сможет исчезнуть с рынка в ближайшие годы, уж очень большая доминация у него, а если в будущем его кто-то заменит, то скорее всего это будет какой нибудь новый, технологичный проект

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
November 18, 2019, 06:14:17 PM
 #2227

Почему Биткоин должен умереть в ближайшие десятилетия? Появятся новые криптовалюты, например квантовые, но при чем тут Биткоин, который останется как одна из валют!

Если разработка его продолжится, то останется. Следует задать себе вопрос почему такая цена сейчас? И что будет если финансирование тех команд которые проводят его разработку закончится, например выйдут в фиат или другую крипту те кто финансирует разработку сейчас.

Я уверен, что люди имеющие большое количество биткоинов на своем балансе будут готовы финансировать разработку сколь угодно долго, лишь бы их имущество не обесценилось. Сейчас код развивают энтузиасты, но не факт, что не возникнет серьезная необходимость ускорить разработку, вот тогда и будет нужно применить серьезное финансирование, и крупные владельцы биткоинов не откажутся сделать это.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
November 22, 2019, 08:26:50 AM
 #2228

Вряд ли Биткоин сможет исчезнуть с рынка в ближайшие годы, уж очень большая доминация у него, а если в будущем его кто-то заменит, то скорее всего это будет какой нибудь новый, технологичный проект
Ну конечно это все го лишь мое мнение....вот зачем  ему исчезать или его менять? Почему бу ему не остаться цифровым золотом и средством долгосрочных накоплений? для всего остального есть куча альтмонет

bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
November 22, 2019, 09:06:53 AM
 #2229

Вряд ли какой то альт убьёт биткоин,биток самая первая и крепкая криптовалюта и никакие альткоины его не убьют,если же случится что то с сетью биткоина то я думаю на первое место встанет эфириум.
Jakral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 100



View Profile
November 22, 2019, 10:11:49 AM
 #2230

Кто сказал, что биткоин куда то исчезнет? Иконой 2.0 будет сам биткоин после перерождения, но только если добавят новые функции в его обновления.

Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
November 23, 2019, 03:20:47 PM
 #2231

Кто сказал, что биткоин куда то исчезнет? Иконой 2.0 будет сам биткоин после перерождения, но только если добавят новые функции в его обновления.
Так если что-то фантастическое случится с ним, то кто будет иконой, вот реально? Мое мнение это или Эфириум может с легкостью возглавить рынок криптовалюты или монета от телеграмма.
integrity42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile WWW
November 23, 2019, 05:57:44 PM
 #2232

Кто сказал, что биткоин куда то исчезнет? Иконой 2.0 будет сам биткоин после перерождения, но только если добавят новые функции в его обновления.
Так если что-то фантастическое случится с ним, то кто будет иконой, вот реально? Мое мнение это или Эфириум может с легкостью возглавить рынок криптовалюты или монета от телеграмма.
думаю, что эфириум уже не станет номер один в криптовалюте, если, допустим, Биткоин исчезнет, то скорее всего его место займет какой нибудь новый проект

aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
November 26, 2019, 02:34:34 PM
 #2233

Кто сказал, что биткоин куда то исчезнет? Иконой 2.0 будет сам биткоин после перерождения, но только если добавят новые функции в его обновления.
Так если что-то фантастическое случится с ним, то кто будет иконой, вот реально? Мое мнение это или Эфириум может с легкостью возглавить рынок криптовалюты или монета от телеграмма.
думаю, что эфириум уже не станет номер один в криптовалюте, если, допустим, Биткоин исчезнет, то скорее всего его место займет какой нибудь новый проект
Почему это Эфирим не станет номером 1 на рынке криптовалюты. Эта монета и так уже принимает все возможные варианты по ликвидности, даже за рынком криптовалюты Эфириум становится популярным, как и сам Биткоин.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
November 26, 2019, 04:25:43 PM
 #2234

Кто сказал, что биткоин куда то исчезнет? Иконой 2.0 будет сам биткоин после перерождения, но только если добавят новые функции в его обновления.
Так если что-то фантастическое случится с ним, то кто будет иконой, вот реально? Мое мнение это или Эфириум может с легкостью возглавить рынок криптовалюты или монета от телеграмма.
думаю, что эфириум уже не станет номер один в криптовалюте, если, допустим, Биткоин исчезнет, то скорее всего его место займет какой нибудь новый проект
Почему это Эфирим не станет номером 1 на рынке криптовалюты. Эта монета и так уже принимает все возможные варианты по ликвидности, даже за рынком криптовалюты Эфириум становится популярным, как и сам Биткоин.
Биткоин все равно будет номером 1, я лично вообще не верю, что биткоин сможет исчезнуть с рынка, да и эфириум же не все время будет находится на 2 месте

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
November 26, 2019, 04:27:54 PM
 #2235

Вряд ли Биткоин сможет исчезнуть с рынка в ближайшие годы, уж очень большая доминация у него, а если в будущем его кто-то заменит, то скорее всего это будет какой нибудь новый, технологичный проект
Ну конечно это все го лишь мое мнение....вот зачем  ему исчезать или его менять? Почему бу ему не остаться цифровым золотом и средством долгосрочных накоплений? для всего остального есть куча альтмонет

например потому что крупные государственные мужи усматривают в биткоине угрозу для своих нарезных фантиков. И если биткоин будет все больше и больше пользоваться популярностью у их рабов граждан, они будут вынуждены что-то делать и как-то препятствовать биткоину. Однако пока нам это не грозит, биткоин не представляет на данном этапе для них большой угрозы.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
November 27, 2019, 09:05:27 AM
 #2236

Вряд ли Биткоин сможет исчезнуть с рынка в ближайшие годы, уж очень большая доминация у него, а если в будущем его кто-то заменит, то скорее всего это будет какой нибудь новый, технологичный проект
Ну конечно это все го лишь мое мнение....вот зачем  ему исчезать или его менять? Почему бу ему не остаться цифровым золотом и средством долгосрочных накоплений? для всего остального есть куча альтмонет

например потому что крупные государственные мужи усматривают в биткоине угрозу для своих нарезных фантиков. И если биткоин будет все больше и больше пользоваться популярностью у их рабов граждан, они будут вынуждены что-то делать и как-то препятствовать биткоину. Однако пока нам это не грозит, биткоин не представляет на данном этапе для них большой угрозы.

Так многие государственные мужи держат свои средства, заработанные непосильным умом как раз и держат в Биткоине - тут и офшоров не надо, так же и теневая экономика перекачивала в Биткоин, так, что мне кажется с этой стороны Битку ничего не угрожает
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
November 27, 2019, 05:23:25 PM
 #2237

Вряд ли Биткоин сможет исчезнуть с рынка в ближайшие годы, уж очень большая доминация у него, а если в будущем его кто-то заменит, то скорее всего это будет какой нибудь новый, технологичный проект
Ну конечно это все го лишь мое мнение....вот зачем  ему исчезать или его менять? Почему бу ему не остаться цифровым золотом и средством долгосрочных накоплений? для всего остального есть куча альтмонет

например потому что крупные государственные мужи усматривают в биткоине угрозу для своих нарезных фантиков. И если биткоин будет все больше и больше пользоваться популярностью у их рабов граждан, они будут вынуждены что-то делать и как-то препятствовать биткоину. Однако пока нам это не грозит, биткоин не представляет на данном этапе для них большой угрозы.

Так многие государственные мужи держат свои средства, заработанные непосильным умом как раз и держат в Биткоине - тут и офшоров не надо, так же и теневая экономика перекачивала в Биткоин, так, что мне кажется с этой стороны Битку ничего не угрожает

Тогда почему большинство последних новостей о задержании коррупционеров в России изобилуют подробностями о конфискации больших сумм денег? Наши чиновники не очень доверяют криптовалютам. Вот Украинские в этом плане попродвинутее будут, но они и помоложе в основном.
Я давно удивляюсь почему коррупционеры не смотрят в сторону биткоинов - ведь это очень удобно, заныкал деньги и никто не найдет. Да и цена может вырасти не слабо. Или они бояться смерти биткоина, хз.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
November 27, 2019, 07:31:55 PM
 #2238

Не верю, что такое произойдет, когда-то, возможно и сместят Биткоин с первого места, но точно он никуда с рынка не исчезнет и будет ведущим активом в криптовалюте

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
November 28, 2019, 01:02:18 AM
 #2239

Никакой смерти не будет, или о чем вы вообще говорить если брать последний смайненый биток то это вообще не скоро будет даже с учетом уполовинивания видел таблицу там через сотни лет только наступит и не наш век уж точно. Я не думаю, что кто-то заменит биток ибо он был первый только если не более технологичное, но тут уже есть и эфир и еос и тд но они все равно топ1 не как не заменили хоть и функционал и возможности в них на порядок выше и лучше
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
November 28, 2019, 03:21:06 AM
 #2240

Никакой смерти не будет, или о чем вы вообще говорить если брать последний смайненый биток то это вообще не скоро будет даже с учетом уполовинивания видел таблицу там через сотни лет только наступит и не наш век уж точно. Я не думаю, что кто-то заменит биток ибо он был первый только если не более технологичное, но тут уже есть и эфир и еос и тд но они все равно топ1 не как не заменили хоть и функционал и возможности в них на порядок выше и лучше
После того как добудут последний смайненный биток ничего не остановится, майнеры будут получать свое исключительно от комиссий за транзакции, но сеть прекрасно продолжит работать. У биткоина есть команда которая постоянно будет совершенствовать биткоин и не давать ему отстать от остальных. "Продвинутость" некоторых монет может сильно аукнуться им, как с теми-же криптокотиками в эфире было. В централизации еос ничего хорошего.
Pages: « 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!