Bitcoin Forum
May 10, 2024, 01:33:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 »
  Print  
Author Topic: После "смерти" BTC. Кто будет иконой 2.0  (Read 119697 times)
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
January 19, 2020, 06:00:19 PM
 #2381

Я думаю что мы до халвинга успеем еще слетать как миимум на 7к, вот жопой чую)
Я тоже думаю что еще будет заход битка вниз, на сколько низко гадать не буду так как халвинг может сильно смягчить падение. Но биток как ни странно прет вверх, уже 9к пробил.
Это движение может в любой момент изменится, сейчас становится все больше деривативов для заработка на которых будут качать биток как молодую осинку. Сильно низко падать тоже не выгодно, потому что потом будет тяжело отыграть цену обратно.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
1715304814
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715304814

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715304814
Reply with quote  #2

1715304814
Report to moderator
1715304814
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715304814

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715304814
Reply with quote  #2

1715304814
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
January 20, 2020, 06:16:31 PM
 #2382


Не скоро, но позицию на него нужно набирать уже сейчас, ближе к халвингу могут и не дать этого сделать по вкусным ценам. С bsv какой то троллинг рынка произошел, а не памп.

Я думаю что мы до халвинга успеем еще слетать как миимум на 7к, вот жопой чую)
Бсв уже показала на что способна. Если глянуть на графики, то видно что райт уже разгрузился и надавал полные щеки хомякам)
На 7к конечно бы не хотелось бы, но никто и не знает полетим туда или нет. Может так случиться, что халвинг вообще мимо роста пройдет, вот это будет номер конечно...
FullNote
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 11


View Profile
January 21, 2020, 01:50:34 AM
 #2383

А будет ли смерть Биткоина вообще, если в ближайшем будущем Биток точно очень сильно закрепился на первом месте, да и нет такой монеты сейчас, которая могла бы занять место Битка
TDC монета в этом разделе лишена недостатков битка, сообщество поддерживает ее. Тру децентрализация, а не как с битком.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5214267.0
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 21, 2020, 04:07:06 AM
 #2384


Не скоро, но позицию на него нужно набирать уже сейчас, ближе к халвингу могут и не дать этого сделать по вкусным ценам. С bsv какой то троллинг рынка произошел, а не памп.

Я думаю что мы до халвинга успеем еще слетать как миимум на 7к, вот жопой чую)
Бсв уже показала на что способна. Если глянуть на графики, то видно что райт уже разгрузился и надавал полные щеки хомякам)
На 7к конечно бы не хотелось бы, но никто и не знает полетим туда или нет. Может так случиться, что халвинг вообще мимо роста пройдет, вот это будет номер конечно...
Надеюсь что такого конечно не будет, но максимум что может быть это то что рост начнется через пол года после халвинга. А так чтобы вообще роста не было при халвинге это был бы уже совсем перебор.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
January 21, 2020, 04:26:19 AM
 #2385

Я думаю что мы до халвинга успеем еще слетать как миимум на 7к, вот жопой чую)
Я тоже думаю что еще будет заход битка вниз, на сколько низко гадать не буду так как халвинг может сильно смягчить падение. Но биток как ни странно прет вверх, уже 9к пробил.
Это движение может в любой момент изменится, сейчас становится все больше деривативов для заработка на которых будут качать биток как молодую осинку. Сильно низко падать тоже не выгодно, потому что потом будет тяжело отыграть цену обратно.
Это конечно так, поэтому и роста нет уже 2 года, потому что слишком сильно все упало и биткоин и особенно токены от которых были очень большие ожидания. Хомяки досих пор в шоке.
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
January 21, 2020, 01:56:36 PM
 #2386


Не скоро, но позицию на него нужно набирать уже сейчас, ближе к халвингу могут и не дать этого сделать по вкусным ценам. С bsv какой то троллинг рынка произошел, а не памп.

Я думаю что мы до халвинга успеем еще слетать как миимум на 7к, вот жопой чую)
Бсв уже показала на что способна. Если глянуть на графики, то видно что райт уже разгрузился и надавал полные щеки хомякам)
На 7к конечно бы не хотелось бы, но никто и не знает полетим туда или нет. Может так случиться, что халвинг вообще мимо роста пройдет, вот это будет номер конечно...

Февраль будет показательным. Уверен что в это время многие будут набирать позу перед халвингом. Вот по движению цены и можно будет сказать как мы дальше двигаться будем.


Это конечно так, поэтому и роста нет уже 2 года, потому что слишком сильно все упало и биткоин и особенно токены от которых были очень большие ожидания. Хомяки досих пор в шоке.

Что-то вы не в тему отвечаете. Деревативов и фьючей не было даже год назад, поэтому в 18 году мы не могли падать из-за них.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
January 21, 2020, 02:00:38 PM
 #2387


Не скоро, но позицию на него нужно набирать уже сейчас, ближе к халвингу могут и не дать этого сделать по вкусным ценам. С bsv какой то троллинг рынка произошел, а не памп.

Я думаю что мы до халвинга успеем еще слетать как миимум на 7к, вот жопой чую)
Бсв уже показала на что способна. Если глянуть на графики, то видно что райт уже разгрузился и надавал полные щеки хомякам)
На 7к конечно бы не хотелось бы, но никто и не знает полетим туда или нет. Может так случиться, что халвинг вообще мимо роста пройдет, вот это будет номер конечно...
Надеюсь что такого конечно не будет, но максимум что может быть это то что рост начнется через пол года после халвинга. А так чтобы вообще роста не было при халвинге это был бы уже совсем перебор.
Большинство аналитиков и экспертов сходятся в том, что рост будет обязательно. Так или иначе, халвинг подтолкнет этот процесс, а вот когда - до или после, вопрос другой. Но ожидать роста всего рынка мы обязаны. Не каждый день происходит халвинг, да и процесс этот влияет на многое в экосистеме биткоина.
rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
January 21, 2020, 04:40:22 PM
 #2388


Не скоро, но позицию на него нужно набирать уже сейчас, ближе к халвингу могут и не дать этого сделать по вкусным ценам. С bsv какой то троллинг рынка произошел, а не памп.

Я думаю что мы до халвинга успеем еще слетать как миимум на 7к, вот жопой чую)
Бсв уже показала на что способна. Если глянуть на графики, то видно что райт уже разгрузился и надавал полные щеки хомякам)
На 7к конечно бы не хотелось бы, но никто и не знает полетим туда или нет. Может так случиться, что халвинг вообще мимо роста пройдет, вот это будет номер конечно...
Надеюсь что такого конечно не будет, но максимум что может быть это то что рост начнется через пол года после халвинга. А так чтобы вообще роста не было при халвинге это был бы уже совсем перебор.
Большинство аналитиков и экспертов сходятся в том, что рост будет обязательно. Так или иначе, халвинг подтолкнет этот процесс, а вот когда - до или после, вопрос другой. Но ожидать роста всего рынка мы обязаны. Не каждый день происходит халвинг, да и процесс этот влияет на многое в экосистеме биткоина.
Ну если смотреть на прошлые халвинги, то в основном рынок начинал расти именно перед халвингом, но как сейчас поведет себя Биток, покажет время

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
January 21, 2020, 05:08:16 PM
 #2389


Не скоро, но позицию на него нужно набирать уже сейчас, ближе к халвингу могут и не дать этого сделать по вкусным ценам. С bsv какой то троллинг рынка произошел, а не памп.

Я думаю что мы до халвинга успеем еще слетать как миимум на 7к, вот жопой чую)
Бсв уже показала на что способна. Если глянуть на графики, то видно что райт уже разгрузился и надавал полные щеки хомякам)
На 7к конечно бы не хотелось бы, но никто и не знает полетим туда или нет. Может так случиться, что халвинг вообще мимо роста пройдет, вот это будет номер конечно...

Февраль будет показательным. Уверен что в это время многие будут набирать позу перед халвингом. Вот по движению цены и можно будет сказать как мы дальше двигаться будем.


Это конечно так, поэтому и роста нет уже 2 года, потому что слишком сильно все упало и биткоин и особенно токены от которых были очень большие ожидания. Хомяки досих пор в шоке.

Что-то вы не в тему отвечаете. Деревативов и фьючей не было даже год назад, поэтому в 18 году мы не могли падать из-за них.
Да, там еще до февраля вроде бы фьючи закрываются, дальше только лонг. Если до февраля будет пролив, нужно подбирать биток однозначно. По фьючам что интересное, на моем веку они никогда не отработали против тренда, забавно да?
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
January 22, 2020, 01:42:59 PM
 #2390


Да, там еще до февраля вроде бы фьючи закрываются, дальше только лонг. Если до февраля будет пролив, нужно подбирать биток однозначно. По фьючам что интересное, на моем веку они никогда не отработали против тренда, забавно да?

Я пролива жду чтоб купить битков, и уверен что дождусь. Я фьючами не торгую, так иногда поглядываю в полглаза, но если вы следите и видите это, то наверно уже много удалось заработать?

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
January 22, 2020, 04:27:51 PM
 #2391


Не скоро, но позицию на него нужно набирать уже сейчас, ближе к халвингу могут и не дать этого сделать по вкусным ценам. С bsv какой то троллинг рынка произошел, а не памп.

Я думаю что мы до халвинга успеем еще слетать как миимум на 7к, вот жопой чую)
Бсв уже показала на что способна. Если глянуть на графики, то видно что райт уже разгрузился и надавал полные щеки хомякам)
На 7к конечно бы не хотелось бы, но никто и не знает полетим туда или нет. Может так случиться, что халвинг вообще мимо роста пройдет, вот это будет номер конечно...
Надеюсь что такого конечно не будет, но максимум что может быть это то что рост начнется через пол года после халвинга. А так чтобы вообще роста не было при халвинге это был бы уже совсем перебор.
Большинство аналитиков и экспертов сходятся в том, что рост будет обязательно. Так или иначе, халвинг подтолкнет этот процесс, а вот когда - до или после, вопрос другой. Но ожидать роста всего рынка мы обязаны. Не каждый день происходит халвинг, да и процесс этот влияет на многое в экосистеме биткоина.
Ну если смотреть на прошлые халвинги, то в основном рынок начинал расти именно перед халвингом, но как сейчас поведет себя Биток, покажет время
Думаю, ещё будет падение Битка и будет время, чтобы инвестировать в Биток, перед халвингом или после него явно будет рост рынка
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
January 22, 2020, 05:18:03 PM
 #2392


Да, там еще до февраля вроде бы фьючи закрываются, дальше только лонг. Если до февраля будет пролив, нужно подбирать биток однозначно. По фьючам что интересное, на моем веку они никогда не отработали против тренда, забавно да?

Я пролива жду чтоб купить битков, и уверен что дождусь. Я фьючами не торгую, так иногда поглядываю в полглаза, но если вы следите и видите это, то наверно уже много удалось заработать?
Просто слежу за ними, нужно быть в курсе по ним если относиться к торговле серьезно, сам торгую обычным битком на спот и немного альтами. Пролив может быть тогда, когда его не ждешь, если будет, то добирай.
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
January 22, 2020, 05:40:15 PM
 #2393

Думаю, ещё будет падение Битка и будет время, чтобы инвестировать в Биток, перед халвингом или после него явно будет рост рынка
Крупные спекулянты не будут спекулянтами ежели не устроят ещё раз распродажу дабы выкинуть лишних пассажиров и не закупиться дополнительными объёмами благодаря таким действиям. Другой вопрос не до конца понятно до какой степени просядет курсовая цена битка при этом и когда наступит пора подзакупиться.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
January 22, 2020, 06:10:32 PM
 #2394

Первое что хотел бы тебе сказать... Это то что бтс не вымрет! Это актив, пускай это все воздушный шарик, но если это и случится хотя я в это вообще не верю. Это будет обман тысяча летия. Столько рыдающих миллионеров вы не когда не увидите. Что же говорить о бедный. А вторая тема, какая разница, даже если он умрет? Кто будет иконой 2.0. Не все ли равно?

50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 23, 2020, 11:17:13 AM
 #2395

Думаю, ещё будет падение Битка и будет время, чтобы инвестировать в Биток, перед халвингом или после него явно будет рост рынка
Крупные спекулянты не будут спекулянтами ежели не устроят ещё раз распродажу дабы выкинуть лишних пассажиров и не закупиться дополнительными объёмами благодаря таким действиям. Другой вопрос не до конца понятно до какой степени просядет курсовая цена битка при этом и когда наступит пора подзакупиться.
им не надо выкидывать, а нооборот привлекать, их основная задача продать как можно больше битка на ростах, на падениях они откупают чтоб не правалить рынок в ноль. Тактика до боли проста.
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 23, 2020, 11:38:09 AM
 #2396

Думаю, ещё будет падение Битка и будет время, чтобы инвестировать в Биток, перед халвингом или после него явно будет рост рынка
Крупные спекулянты не будут спекулянтами ежели не устроят ещё раз распродажу дабы выкинуть лишних пассажиров и не закупиться дополнительными объёмами благодаря таким действиям. Другой вопрос не до конца понятно до какой степени просядет курсовая цена битка при этом и когда наступит пора подзакупиться.
им не надо выкидывать, а нооборот привлекать, их основная задача продать как можно больше битка на ростах, на падениях они откупают чтоб не правалить рынок в ноль. Тактика до боли проста.
Спекулянты уже давно продали биток, теперь им надо дешево закупиться чтобы потом когда будет рост дорого продать его и повторять эту схему в дальнейшем и много раз, не подрывая веру в биткоин.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 23, 2020, 11:47:50 AM
 #2397

Думаю, ещё будет падение Битка и будет время, чтобы инвестировать в Биток, перед халвингом или после него явно будет рост рынка
Крупные спекулянты не будут спекулянтами ежели не устроят ещё раз распродажу дабы выкинуть лишних пассажиров и не закупиться дополнительными объёмами благодаря таким действиям. Другой вопрос не до конца понятно до какой степени просядет курсовая цена битка при этом и когда наступит пора подзакупиться.
им не надо выкидывать, а нооборот привлекать, их основная задача продать как можно больше битка на ростах, на падениях они откупают чтоб не правалить рынок в ноль. Тактика до боли проста.
Спекулянты уже давно продали биток, теперь им надо дешево закупиться чтобы потом когда будет рост дорого продать его и повторять эту схему в дальнейшем и много раз, не подрывая веру в биткоин.
бред сивой кобылы...
Басни из разряда консенсуса, етф, халвинга и прочего в этом духе. Байка для хомяков.
Мелочь да, так и делает, но у крупняка у кого битков вагоны другая задача.
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
January 23, 2020, 12:44:54 PM
 #2398


Да, там еще до февраля вроде бы фьючи закрываются, дальше только лонг. Если до февраля будет пролив, нужно подбирать биток однозначно. По фьючам что интересное, на моем веку они никогда не отработали против тренда, забавно да?

Я пролива жду чтоб купить битков, и уверен что дождусь. Я фьючами не торгую, так иногда поглядываю в полглаза, но если вы следите и видите это, то наверно уже много удалось заработать?
Просто слежу за ними, нужно быть в курсе по ним если относиться к торговле серьезно, сам торгую обычным битком на спот и немного альтами. Пролив может быть тогда, когда его не ждешь, если будет, то добирай.

Если бы я постоянно следил и видел бы уверенную тенденцию, то скорее всего воспользовался своими бы наблюдениями. Только в этом может быть и минус, хомяков приучают к этому, а потом как всегда услышим звуки "бж-бж-бж-бж". Мне только и остается его ждать, я распродал почти все свои битки рядом с последним пиком, теперь жду чтобы откупиться.

Еще заметил один момент, что сейчас торги крутятся в основном около битка, при этом находятся люди, говорящие что он скоро умрет.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
January 23, 2020, 05:33:56 PM
 #2399


Да, там еще до февраля вроде бы фьючи закрываются, дальше только лонг. Если до февраля будет пролив, нужно подбирать биток однозначно. По фьючам что интересное, на моем веку они никогда не отработали против тренда, забавно да?

Я пролива жду чтоб купить битков, и уверен что дождусь. Я фьючами не торгую, так иногда поглядываю в полглаза, но если вы следите и видите это, то наверно уже много удалось заработать?
Просто слежу за ними, нужно быть в курсе по ним если относиться к торговле серьезно, сам торгую обычным битком на спот и немного альтами. Пролив может быть тогда, когда его не ждешь, если будет, то добирай.

Если бы я постоянно следил и видел бы уверенную тенденцию, то скорее всего воспользовался своими бы наблюдениями. Только в этом может быть и минус, хомяков приучают к этому, а потом как всегда услышим звуки "бж-бж-бж-бж". Мне только и остается его ждать, я распродал почти все свои битки рядом с последним пиком, теперь жду чтобы откупиться.

Еще заметил один момент, что сейчас торги крутятся в основном около битка, при этом находятся люди, говорящие что он скоро умрет.
Если ты ищешь иксы, то эфир даст тебе больше их чем биток. Хотелось бы тоже сказать про лайт, но после прошлого года ему пора передохнуть какое то время. Для многих биток умрет если уйдет на 300-400 долларов, но не для тех кто его там купит. Биток уже не умрет, умрут как инвесторы те кто не верит в него.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
January 23, 2020, 06:13:21 PM
 #2400

замену битку и эфиру ищут с момента их создания.и будут искать еще долгое время.они просто не понимают что биток на сегодняшний день остается единственной криптой в девственном состояние.со всеми недостатками которые у него есть,он с каждым днем будет только ценнее.
Pages: « 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!