Bitcoin Forum
May 21, 2024, 08:35:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: По какой цене ЛИЧНО ВЫ готовы купить BTC?  (Read 1389 times)
volak11
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 11:09:58 AM
 #101

Цену прорвало немного вверх. Куда плывёт этот Титаник?Smiley
Сегодня/завтра картина прояснится. Пока не стоит хомячить бездумно биткоин-зерноSmiley Можно попасть в капкан несправедливых цен.
Возможно, я неправ и цену вынесет резко вверх, но это уже узнаем по факту случившегося. Для меня больше рисков на снижение, чем позитива в рост.
bra.inst
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 11:54:35 AM
 #102

Для заходов в позиции лучше подождать все-таки разрешения данной ситуации, это относится и к парам альты/usd так как биткоин потянет их за собой вниз в случае чего.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 26, 2017, 06:19:42 PM
 #103

мне кажется, что биток никогда не поздно покупать, не важно, на коррекции он или на росте. Даже если купил на росте, можно потом откупить на коррекции, а если не купишь, то может быть поздно потом

fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
December 26, 2017, 06:50:04 PM
 #104

Похоже что коррекция закончилась и дальше только планомерный рост, хотя чтобы вернутся к 20к потребуется время, не думаю что раньше середины января следующего года.
Так что кто готов купить, то сейчас последний вагон  Wink
неужто кто то закупился битком на все депоHuh сейчас вниз и только вниз на третью стрижку становись)))  до 12 минимум сходим, а там по настроению, может и ниже

DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
December 26, 2017, 06:59:43 PM
 #105

Похоже что коррекция закончилась и дальше только планомерный рост, хотя чтобы вернутся к 20к потребуется время, не думаю что раньше середины января следующего года.
Так что кто готов купить, то сейчас последний вагон  Wink
неужто кто то закупился битком на все депоHuh сейчас вниз и только вниз на третью стрижку становись)))  до 12 минимум сходим, а там по настроению, может и ниже
Скажите пожалуйста а почему вы так думаете? Я не вижу того, что биткоин пытается падать. Или я не туда смотрю? Лично я купил часть битка по цене 13 000 и думаю, что это очень хорошо

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
December 26, 2017, 07:52:58 PM
 #106

На данный момент я готов подкупиться на 6-8к. Больше как-то не охота, слишком уж резкой рост и падать будем вдвое быстрее. Я думаю в эту зону и упадём мы)
Хотя возможно ниже 10 и не дадут опуститься биту. Но парочка вбросов и он будет по 5к Grin
Чисто из области фантастики, но был бы готов прикупить хоть один биток (которого у меня нету), но в цену не больше 5к. Хоть и понимаю, что он легко поднимется обратно до 20к.
Поговаривают некоторые что якобы из-за противостояния с бикэшем могут опустить биток и до 5к, а бикеш вырастет на его фоне. Я готов и по сегодняшней цене брать, если бы не оборзвешие обменники с их 20% комиссией.

Тоже слышал такое. Против битка сейчас ведется массовая антипропаганда со стороны некоторых влиятельных "китов"и при этом активно пиарится кэш.

И я заметил, что как только биток падает, так Биткэш какое-то время растет, а потом правда тоже на фоне общего падения альтов падать начинает. Видать переливаются туда с битка некоторые инвесторы 
По сути биткэш это модернизированный биток и взял он только лучшее от битка, так, что я не удивлюсь если в следующем году он потеснит биток.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 26, 2017, 07:53:08 PM
 #107

Похоже что коррекция закончилась и дальше только планомерный рост, хотя чтобы вернутся к 20к потребуется время, не думаю что раньше середины января следующего года.
Так что кто готов купить, то сейчас последний вагон  Wink
неужто кто то закупился битком на все депоHuh сейчас вниз и только вниз на третью стрижку становись)))  до 12 минимум сходим, а там по настроению, может и ниже
Скажите пожалуйста а почему вы так думаете? Я не вижу того, что биткоин пытается падать. Или я не туда смотрю? Лично я купил часть битка по цене 13 000 и думаю, что это очень хорошо
да просто это из-за того, что биток еще толком не закрепился, и особо по индикаторам пока не видно, что он будет расти, поэтому все ждут. Но все равно не думаю, что мы ниже пойдем, самый минимум может быть еще на 12000, а этот уровень вряд ли пробьем.

ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 07:55:36 PM
 #108

Похоже что коррекция закончилась и дальше только планомерный рост, хотя чтобы вернутся к 20к потребуется время, не думаю что раньше середины января следующего года.
Так что кто готов купить, то сейчас последний вагон  Wink
неужто кто то закупился битком на все депоHuh сейчас вниз и только вниз на третью стрижку становись)))  до 12 минимум сходим, а там по настроению, может и ниже
Скажите пожалуйста а почему вы так думаете? Я не вижу того, что биткоин пытается падать. Или я не туда смотрю? Лично я купил часть битка по цене 13 000 и думаю, что это очень хорошо
да просто это из-за того, что биток еще толком не закрепился, и особо по индикаторам пока не видно, что он будет расти, поэтому все ждут. Но все равно не думаю, что мы ниже пойдем, самый минимум может быть еще на 12000, а этот уровень вряд ли пробьем.

Но мне кажется, что если будет какая-то сильная негативная новость, то реально и окунуться на дно. Да плюс то, что еще праздники впереди и может в фиат будут выходить. Думаю, что еще можем окунуться

vitalii_invest
Member
**
Offline Offline

Activity: 515
Merit: 11


View Profile
December 26, 2017, 08:14:51 PM
 #109

Да по сути без разницы по какой цене закупать биток, ведь всё равно сколько б биток не давал процентов прибыли всё равно Ваш вклад увеличивается на столько же.
Тут другой момент. Нужно закупиться желательно по факту коррекции, например как сейчас рухнула цена. Закупайтесь друзья.
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
December 27, 2017, 09:04:09 PM
 #110

Примерно за 3-5к я бы взял, но сейчас больше внимания уделяю альтам, думаю они могут круче вырасти чем биток в 2018. Какие конкретно - не знаю, но можно выбрать что-то перспективное.
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
December 27, 2017, 09:49:12 PM
 #111

Готов взять по 3000-4000$ за 1BTC. Думаю цена такая будет, после коррекции. )
А когда закончится эта всеми уважаемая коррекция?! Тут прогнозируют до конца года 8000-9000. А число сегодня какое? Что может так повлиять на биток?!
jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 09:55:08 PM
 #112

Готов взять по 3000-4000$ за 1BTC. Думаю цена такая будет, после коррекции. )
А когда закончится эта всеми уважаемая коррекция?! Тут прогнозируют до конца года 8000-9000. А число сегодня какое? Что может так повлиять на биток?!

Массовый выход в фиат для покупки подарков теперь остался. Я лично не вижу никакой причины для коррекции. Готов покупать постоянно, по любой цене

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
mafaka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 10:08:06 PM
 #113

10-11 комфортная цена.  будет 8-9 придется тогда фиата заводить, продать что нить не нужное и купить биткоина. и неисклчюено что продать что нить нужно и купить биткоина на эти деньги. все помнят чувака, который в шаттах продал все что было,и купил бьитка по 2700.. а после этого бикто подрос сходил вниз,и в итоге к концу года он 15к а чел тот купил 93 биткоина!
atrmill
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 10:29:35 PM
 #114

Закупаю биток каждый раз когда он на коррекции по той цене, которую считаю приемлемой в той ситуации. Этот раз купил по 13, поскольку для меня это было нормальным

Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
December 28, 2017, 02:41:03 PM
 #115

Похоже что коррекция закончилась и дальше только планомерный рост, хотя чтобы вернутся к 20к потребуется время, не думаю что раньше середины января следующего года.
Так что кто готов купить, то сейчас последний вагон  Wink
неужто кто то закупился битком на все депоHuh сейчас вниз и только вниз на третью стрижку становись)))  до 12 минимум сходим, а там по настроению, может и ниже
Скажите пожалуйста а почему вы так думаете? Я не вижу того, что биткоин пытается падать. Или я не туда смотрю? Лично я купил часть битка по цене 13 000 и думаю, что это очень хорошо
да просто это из-за того, что биток еще толком не закрепился, и особо по индикаторам пока не видно, что он будет расти, поэтому все ждут. Но все равно не думаю, что мы ниже пойдем, самый минимум может быть еще на 12000, а этот уровень вряд ли пробьем.

Но мне кажется, что если будет какая-то сильная негативная новость, то реально и окунуться на дно. Да плюс то, что еще праздники впереди и может в фиат будут выходить. Думаю, что еще можем окунуться
Фиат уже вывели те кому он нужен был к праздникам. Сегодня уже 28 и ниже 13000 он не опускался. Не думаю, что в этом году стоит ждать падения. Вот в январе всё может быть. И то временно.
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
December 28, 2017, 03:54:50 PM
 #116

2-3 к лично думаю норм для закупок.
Kot Kotofej
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 14

Create Your Decentralized Life


View Profile
December 28, 2017, 04:27:26 PM
 #117

Ну как думаете, это и будет тот всеми ожидаемый слив? Или биток вырулит с этого пике? Мне вот кажется пора ставить тазики на 9000?

atheist13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 04:38:08 PM
 #118

2-3 к лично думаю норм для закупок.
мечтать не вредно, если сейчас туда цена укатит крипте кранты 99% наступит
KsaAZaks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile WWW
December 28, 2017, 04:42:50 PM
 #119

По 13к покупать, по 14к продавать +- пару сотен
MaMoNt
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10

ICO starting on 16th of April!


View Profile
December 28, 2017, 04:54:25 PM
 #120

2-3 к лично думаю норм для закупок.
мечтать не вредно, если сейчас туда цена укатит крипте кранты 99% наступит

почему вы так думаете? мне кажется что откупят такую цену за 10 минут. Хотя это вообще невероятно, чтоб такое произошло. Я готов покупать биток по 10-8 тысяч долларов

》  ZPER  ▐|   DECENTRALIZED ECOSYSTEM for P2P FINANCE
◣   Whitepaper   ◤   Main-sale 16th Apr   ◥   One Pager   ◢
▐|    Facebook   ||   Twitter   ||   Telegram   ||   Youtube    |▌
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!