Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:22:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]VRT.WORLD - МИР VR В ОДНОЙ ТЕХНОЛОГИИ  (Read 1939 times)
Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
December 13, 2017, 11:13:45 AM
 #21

N@t: Да, сайт недоступен по причине мощной DDOS атаки. Пресейл заканчивается 23 декабря - уверен в ближайшее время все нормализуется, еще успеете.

А у Вас самих есть какое-то предположение почему Вы подверглись мощной DDOS атаке? Ведь целью стал Ваш сайт. Почему? А так проект интересен. За VR много возможностей.
Могу предположить что это проделки конкурентов, сейчас много похожих проектов VR на блокчейне запускается. Раз конкуренты используют такие грязные методы, значит они боятся честной конкуренции с VRT.
1714630978
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714630978

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714630978
Reply with quote  #2

1714630978
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714630978
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714630978

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714630978
Reply with quote  #2

1714630978
Report to moderator
1714630978
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714630978

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714630978
Reply with quote  #2

1714630978
Report to moderator
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 13, 2017, 02:20:22 PM
 #22

N@t а вы напрямую с разработчиками связаны? т.к в английской ветке на вопросы отвечает другой dev.

Отвечу сразу на несколько последних постов:
- Я не в команде VRT, а лишь модератор этой ветки, который разобрался в проекте, поэтому все специфические конкретные вопросы - к команде,
- Атака дело дорогое, кто делает и, главное, зачем сам бы хотел узнать. (Еще интереснее кто и зачем DDosит Bitfinex)
- Сайт скоро восстановят...
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 13, 2017, 02:41:36 PM
 #23

N@t: Да, сайт недоступен по причине мощной DDOS атаки. Пресейл заканчивается 23 декабря - уверен в ближайшее время все нормализуется, еще успеете.

А у Вас самих есть какое-то предположение почему Вы подверглись мощной DDOS атаке? Ведь целью стал Ваш сайт. Почему? А так проект интересен. За VR много возможностей.
Могу предположить что это проделки конкурентов, сейчас много похожих проектов VR на блокчейне запускается. Раз конкуренты используют такие грязные методы, значит они боятся честной конкуренции с VRT.

Это, конечно, первое что приходит в голову, может быть так оно и есть, но лично меня это не отпугивает, а, наоборот, притягивает!
Этакая антиреклама  Smiley
Сайт заработал, приятной охоты...
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 08:57:13 PM
 #24

N@t: Да, сайт недоступен по причине мощной DDOS атаки. Пресейл заканчивается 23 декабря - уверен в ближайшее время все нормализуется, еще успеете.

А у Вас самих есть какое-то предположение почему Вы подверглись мощной DDOS атаке? Ведь целью стал Ваш сайт. Почему? А так проект интересен. За VR много возможностей.
Могу предположить что это проделки конкурентов, сейчас много похожих проектов VR на блокчейне запускается. Раз конкуренты используют такие грязные методы, значит они боятся честной конкуренции с VRT.

Это, конечно, первое что приходит в голову, может быть так оно и есть, но лично меня это не отпугивает, а, наоборот, притягивает!
Этакая антиреклама  Smiley
Сайт заработал, приятной охоты...


Хорошо, что заработал. Но вообще надо найти откуда все это идет. Когда у проекта, во время проведения продаж, лежит продающий сайт, это как то не торт.
liquidX3
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 22


View Profile
December 14, 2017, 08:27:40 AM
 #25

Кстати N@t, можешь прояснить обстановку. на главной странице указана сумма с прошлого раунда 351к, а в этом раунде они уже собрали более 500к
выходит, что в сумме уже около 900к? Странно почему они не выводят общую сумму на главную страницу. Ведь, собранная собранная привлекает новых ico донатеров т.к. создается впечатление "успеха" проекта.

          EINC   ■■■■■   ETHERINC - an ETHEREUM FORK   ■■■■■   EINC         
DAO 2.0 is LIVE - Register your DAO Now ▐||   ETHEREUM HOLDERS ((   CLAIM ETI    ))
Whitepaper   ▲   Telegram   ▲   Twitter   ▲   Medium   ▲   Reddit   ▲   ANN Thread
lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
December 14, 2017, 08:31:36 AM
 #26

В ближайшем будущем сложно будет себе представить жизнь без виртуальной реальности, перед тем как сходить в магазин или выбрать для ребенка игровой центр одеваем VR и определяемся с выбором. возможно такое приспособление можно будет еще применять для обучения в школах, при принятии на работу - сфер много?

Думаю в " Одеваем VR" и будет заключаться поход в магазин, на работу, в кино или цирк. С одной стороны это впечатляет...с другой стороны настораживает
Прощай тогда реальная жизнь и здраствует виртуальная. Заведем себе каждый по другу-роботу)Мир не стоит на месте.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 09:42:06 AM
 #27

Кстати N@t, можешь прояснить обстановку. на главной странице указана сумма с прошлого раунда 351к, а в этом раунде они уже собрали более 500к
выходит, что в сумме уже около 900к? Странно почему они не выводят общую сумму на главную страницу. Ведь, собранная собранная привлекает новых ico донатеров т.к. создается впечатление "успеха" проекта.

Да, это верно, ощибка недооценивать визуальное представление.

А еще лучше писать "Собран почти миллион долларов за несколько дней".  И ведь не придерешься. И "почти" и "несколько" Smiley)
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 12:46:48 PM
 #28

Кстати N@t, можешь прояснить обстановку. на главной странице указана сумма с прошлого раунда 351к, а в этом раунде они уже собрали более 500к
выходит, что в сумме уже около 900к? Странно почему они не выводят общую сумму на главную страницу. Ведь, собранная собранная привлекает новых ico донатеров т.к. создается впечатление "успеха" проекта.

Это стандартная практика - информация о закрытых пресейлах не распространяется, на то они и закрытые! А между тем уже 615к собрали, уверен пресейл закроют полностью.
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 01:02:20 PM
 #29

Нас добавили на портал icoalert, проверенный источник информации о ICO! Ищите нас на https://www.icoalert.com/
liquidX3
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 22


View Profile
December 14, 2017, 06:41:17 PM
 #30

Кстати N@t, можешь прояснить обстановку. на главной странице указана сумма с прошлого раунда 351к, а в этом раунде они уже собрали более 500к
выходит, что в сумме уже около 900к? Странно почему они не выводят общую сумму на главную страницу. Ведь, собранная собранная привлекает новых ico донатеров т.к. создается впечатление "успеха" проекта.

Это стандартная практика - информация о закрытых пресейлах не распространяется, на то они и закрытые! А между тем уже 615к собрали, уверен пресейл закроют полностью.

Но в личном кабинете около 560к)
На сайте указана сумма сборов с прошлых этапов? А 560к - это столько сколько собрано на текущем этапе?

          EINC   ■■■■■   ETHERINC - an ETHEREUM FORK   ■■■■■   EINC         
DAO 2.0 is LIVE - Register your DAO Now ▐||   ETHEREUM HOLDERS ((   CLAIM ETI    ))
Whitepaper   ▲   Telegram   ▲   Twitter   ▲   Medium   ▲   Reddit   ▲   ANN Thread
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 10:59:18 PM
 #31

Я видела несколько проектов VR на блокчейне, такие как Cappasity и т.д. Чем вы лучше конкурентов? Как вы собираетесь "захватывать" международные рынки?
BeenieMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10

ProximaX


View Profile
December 14, 2017, 11:22:32 PM
 #32

Нас добавили на портал icoalert, проверенный источник информации о ICO! Ищите нас на https://www.icoalert.com/

Еще бы профайл на токенмаркет заиметь, ребята. Показательный ресурс.
Мне вообще симпатичны проекты про гамезы, потому как сам бывало раньше поигрывал, сейчас конечно времени нет. Для таких как я есть всякие твитчи. Нет возможности упарываться по играм самому, зато есть возможность поглядеть на упоротых юных геймеров-миллионеров! Кстати, такие ставки на экшоны в ВР идут, оно и понятно, специфика ... НО! Я бы хотел погонять в качественные картонки в очках =) В такую игру как красочный Hearthstone, например. Полное погружение в таверну из мира воркрафт, анимация карт и так далее мммм вот это торт, вот это хук для аддиктов )))

О чем это я, да все о том же, спасибо блокчейн за то, что дает возможность вписаться криптоденьгой в проекты, к которым душа лежит, да еще и иксов ждать...с учетом того, что парки уже вот-вот начнут открываться, ждать профита можно (имхо)
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 08:26:27 AM
 #33

Кстати N@t, можешь прояснить обстановку. на главной странице указана сумма с прошлого раунда 351к, а в этом раунде они уже собрали более 500к
выходит, что в сумме уже около 900к? Странно почему они не выводят общую сумму на главную страницу. Ведь, собранная собранная привлекает новых ico донатеров т.к. создается впечатление "успеха" проекта.

Это стандартная практика - информация о закрытых пресейлах не распространяется, на то они и закрытые! А между тем уже 615к собрали, уверен пресейл закроют полностью.

Но в личном кабинете около 560к)
На сайте указана сумма сборов с прошлых этапов? А 560к - это столько сколько собрано на текущем этапе?

На сайте указана общая сумма со всех этапов. У вас сумма в личном кабинете и на сайте различаются?
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 08:29:13 AM
 #34

Я видела несколько проектов VR на блокчейне, такие как Cappasity и т.д. Чем вы лучше конкурентов? Как вы собираетесь "захватывать" международные рынки?

Создание собственной платформы VRT, строительство парков VR, франшиза... Более подробную информацию найдете в Whitepaper.
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
December 15, 2017, 09:14:23 AM
 #35

уже видел до этого много тем по виртуальной реальности. трудно раскрутиться, когда много конкуренции в продукте.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 10:22:55 AM
 #36

уже видел до этого много тем по виртуальной реальности. трудно раскрутиться, когда много конкуренции в продукте.

Многие хотят раскрутиться просто на белой бумаге. Мало у кого уже есть свои парки и материальная база.
desertx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 2


View Profile
December 15, 2017, 01:07:38 PM
 #37

Кстати N@t, можешь прояснить обстановку. на главной странице указана сумма с прошлого раунда 351к, а в этом раунде они уже собрали более 500к
выходит, что в сумме уже около 900к? Странно почему они не выводят общую сумму на главную страницу. Ведь, собранная собранная привлекает новых ico донатеров т.к. создается впечатление "успеха" проекта.

Это стандартная практика - информация о закрытых пресейлах не распространяется, на то они и закрытые! А между тем уже 615к собрали, уверен пресейл закроют полностью.

Но в личном кабинете около 560к)
На сайте указана сумма сборов с прошлых этапов? А 560к - это столько сколько собрано на текущем этапе?

На сайте указана общая сумма со всех этапов. У вас сумма в личном кабинете и на сайте различаются?


Да, различаются. И всегда различались. Поэтому и хочу разобраться с этим

am⟲n.tech | Crypto Debit Card for Everyday Purchases
| Public ICO, LIVE NOW! ($4 Million + already raised) | Get 25% Bonus + FREE Gold Card |
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
December 15, 2017, 01:32:30 PM
 #38

Может, что то не так понял, но вашей VR платформой можно воспользоваться, т е арендовать ее, допустим у меня есть идеи, но нет возможности их реализовать, я могу с вами заключить контракт, с помощью вашей платформы выпустить игру или что то подобное, записать на блокчейн и прибыль получаете и вы, и я?
Coindest
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 10:43:31 PM
 #39

Может, что то не так понял, но вашей VR платформой можно воспользоваться, т е арендовать ее, допустим у меня есть идеи, но нет возможности их реализовать, я могу с вами заключить контракт, с помощью вашей платформы выпустить игру или что то подобное, записать на блокчейн и прибыль получаете и вы, и я?

Вы можете купить их софт SDK-kit с , которым можно быстро создать свою VR игру, а потом уже зарегать ее в блокчейне при помощи смарт контракта, что будет гарантировать ваши авторские права.
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 08:56:30 AM
 #40

Может, что то не так понял, но вашей VR платформой можно воспользоваться, т е арендовать ее, допустим у меня есть идеи, но нет возможности их реализовать, я могу с вами заключить контракт, с помощью вашей платформы выпустить игру или что то подобное, записать на блокчейн и прибыль получаете и вы, и я?

Вы можете купить их софт SDK-kit с , которым можно быстро создать свою VR игру, а потом уже зарегать ее в блокчейне при помощи смарт контракта, что будет гарантировать ваши авторские права.

Все верно, они создают свой фреймворк, который может использовать любой желающий. Тонкости взаимодействия с платформой вам нужно обсуждать уже с командой.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!