Bitcoin Forum
April 19, 2024, 08:25:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]VRT.WORLD - МИР VR В ОДНОЙ ТЕХНОЛОГИИ  (Read 1937 times)
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 06, 2018, 06:39:24 PM
 #181

Мировая цифровая экономика продолжает свое победоносное шествие. На начало 2017 года около 20% всех товаров, произведенных в том или ином регионе мира, продается посредством интернет-маркетинга. Такую динамику определяют несколько ключевых факторов, включая очевидные выгоды работы виртуальной торговой площадки по сравнению с стандартным магазином, а также активное развитие цифровых валют, функционирующих на базе блокчейн технологии.

Ведущие тренды рынка криптовалют 2018
1713558323
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713558323

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713558323
Reply with quote  #2

1713558323
Report to moderator
1713558323
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713558323

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713558323
Reply with quote  #2

1713558323
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713558323
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713558323

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713558323
Reply with quote  #2

1713558323
Report to moderator
1713558323
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713558323

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713558323
Reply with quote  #2

1713558323
Report to moderator
1713558323
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713558323

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713558323
Reply with quote  #2

1713558323
Report to moderator
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 07, 2018, 08:30:32 PM
 #182


Официального предложения по франшизе пока нет. Стоит ожидать не ранее окончания ICO.

Как оказалось не мне одному интересно изучить условия франшизы  Cheesy
Потенциальных инвесторов из английской ветки VRT.WORLD этот вопрос интересует не меньше моего  Roll Eyes

Это не удивительно, ведь на подобных парках можно будет получить никак не меньше прибыли, чем от инвестирования в сам проект  Wink
в этом то и дело, пока не прочитаешь условия франшизы - это только слова.
как по мне, это все таки упущение, что на момент рекламных кампаний нет подготовленной франшизы. ее описание могло придать проекту больше весомости, а значит привлекательности для инвесторов.

Сложно с вами не согласиться, будем надеяться на скором появлении условий франшизы в открытом доступе, ведь до начала ICO еще достаточно времени.

До ICO осталось две недели - не появилось ли информации по франшизе?


Нет, к сожалению, никаких официальных заявлений, касающихся франшизы, не было.

прошла неделька Smiley может что-то прояснилось по этому поводу?

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
March 09, 2018, 06:32:53 AM
 #183


Официального предложения по франшизе пока нет. Стоит ожидать не ранее окончания ICO.

Как оказалось не мне одному интересно изучить условия франшизы  Cheesy
Потенциальных инвесторов из английской ветки VRT.WORLD этот вопрос интересует не меньше моего  Roll Eyes

Это не удивительно, ведь на подобных парках можно будет получить никак не меньше прибыли, чем от инвестирования в сам проект  Wink
в этом то и дело, пока не прочитаешь условия франшизы - это только слова.
как по мне, это все таки упущение, что на момент рекламных кампаний нет подготовленной франшизы. ее описание могло придать проекту больше весомости, а значит привлекательности для инвесторов.

Сложно с вами не согласиться, будем надеяться на скором появлении условий франшизы в открытом доступе, ведь до начала ICO еще достаточно времени.

До ICO осталось две недели - не появилось ли информации по франшизе?


Нет, к сожалению, никаких официальных заявлений, касающихся франшизы, не было.

прошла неделька Smiley может что-то прояснилось по этому поводу?


 Smiley человек очень заинтересован в этом вопросе по франшизе, может быть действительно стоит выкатить условия до окончания сэйла, может быть будет больше заинтересованных лиц, если условия будут приемлемыми
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 08:02:27 AM
 #184


Официального предложения по франшизе пока нет. Стоит ожидать не ранее окончания ICO.

Как оказалось не мне одному интересно изучить условия франшизы  Cheesy
Потенциальных инвесторов из английской ветки VRT.WORLD этот вопрос интересует не меньше моего  Roll Eyes

Это не удивительно, ведь на подобных парках можно будет получить никак не меньше прибыли, чем от инвестирования в сам проект  Wink
в этом то и дело, пока не прочитаешь условия франшизы - это только слова.
как по мне, это все таки упущение, что на момент рекламных кампаний нет подготовленной франшизы. ее описание могло придать проекту больше весомости, а значит привлекательности для инвесторов.

Сложно с вами не согласиться, будем надеяться на скором появлении условий франшизы в открытом доступе, ведь до начала ICO еще достаточно времени.

До ICO осталось две недели - не появилось ли информации по франшизе?


Нет, к сожалению, никаких официальных заявлений, касающихся франшизы, не было.

прошла неделька Smiley может что-то прояснилось по этому поводу?

Да, работа ведется активно...
Инвесторы, заинтересованные в приобретении франшизы или поиске специального предложения, свяжитесь с менеджером: Telegram @Sevil_Baer или sevil@vrt.world
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 08:04:43 AM
 #185

VRT World (VR Technologies), зарегистрированная в Сингапуре компания, ориентированная на виртуальную реальность (VR), проведет публичный крауд сейл своих токенов с 14 марта по 30 апреля 2018 года.

«Мы планируем привлечь до 16 млн долларов, что является нашим hard cap», - говорит Константин Негачев, генеральный директор. «Данная сумма достижима, поскольку у нас уже есть жизнеспособный продукт. В течение следующих двух недель мы разместим новый веб-сайт нашего проекта, выставим операционную версию VRT World Marketplace и сделаем серию обновлений в нашем парке».

Компания VRT World намерена привлечь $16 млн от продажи токенов
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 10, 2018, 09:50:47 AM
 #186


Официального предложения по франшизе пока нет. Стоит ожидать не ранее окончания ICO.

Как оказалось не мне одному интересно изучить условия франшизы  Cheesy
Потенциальных инвесторов из английской ветки VRT.WORLD этот вопрос интересует не меньше моего  Roll Eyes

Это не удивительно, ведь на подобных парках можно будет получить никак не меньше прибыли, чем от инвестирования в сам проект  Wink
в этом то и дело, пока не прочитаешь условия франшизы - это только слова.
как по мне, это все таки упущение, что на момент рекламных кампаний нет подготовленной франшизы. ее описание могло придать проекту больше весомости, а значит привлекательности для инвесторов.

Сложно с вами не согласиться, будем надеяться на скором появлении условий франшизы в открытом доступе, ведь до начала ICO еще достаточно времени.

До ICO осталось две недели - не появилось ли информации по франшизе?


Нет, к сожалению, никаких официальных заявлений, касающихся франшизы, не было.

прошла неделька Smiley может что-то прояснилось по этому поводу?


 Smiley человек очень заинтересован в этом вопросе по франшизе, может быть действительно стоит выкатить условия до окончания сэйла, может быть будет больше заинтересованных лиц, если условия будут приемлемыми

Дело в том, что ранее в этой ветке на мой вопрос о M&A было заявлено, что одно из конкурентных преимуществ именно предоставление франшизы (ссылка на вопрос https://bitcointalk.org/index.php?topic=2549029.msg29412240#msg29412240)
естественно, как у потенциального инвестора, у меня возникает вопрос по условиям такой франшизы, но судя по всему, открыть всему миру эти условия не входит в первоочередную задачу. посылают пообщаться лично.
Это наводит на определенные мысли..

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 12, 2018, 12:19:12 PM
 #187


Официального предложения по франшизе пока нет. Стоит ожидать не ранее окончания ICO.

Как оказалось не мне одному интересно изучить условия франшизы  Cheesy
Потенциальных инвесторов из английской ветки VRT.WORLD этот вопрос интересует не меньше моего  Roll Eyes

Это не удивительно, ведь на подобных парках можно будет получить никак не меньше прибыли, чем от инвестирования в сам проект  Wink
в этом то и дело, пока не прочитаешь условия франшизы - это только слова.
как по мне, это все таки упущение, что на момент рекламных кампаний нет подготовленной франшизы. ее описание могло придать проекту больше весомости, а значит привлекательности для инвесторов.

Сложно с вами не согласиться, будем надеяться на скором появлении условий франшизы в открытом доступе, ведь до начала ICO еще достаточно времени.

До ICO осталось две недели - не появилось ли информации по франшизе?


Нет, к сожалению, никаких официальных заявлений, касающихся франшизы, не было.

прошла неделька Smiley может что-то прояснилось по этому поводу?


 Smiley человек очень заинтересован в этом вопросе по франшизе, может быть действительно стоит выкатить условия до окончания сэйла, может быть будет больше заинтересованных лиц, если условия будут приемлемыми

Дело в том, что ранее в этой ветке на мой вопрос о M&A было заявлено, что одно из конкурентных преимуществ именно предоставление франшизы (ссылка на вопрос https://bitcointalk.org/index.php?topic=2549029.msg29412240#msg29412240)
естественно, как у потенциального инвестора, у меня возникает вопрос по условиям такой франшизы, но судя по всему, открыть всему миру эти условия не входит в первоочередную задачу. посылают пообщаться лично.
Это наводит на определенные мысли..

Ответил выше, читайте внимательнее  Cool
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 12, 2018, 12:21:21 PM
 #188

Для рядовых пользователей «заработок на блокчейне» обычно ассоциируется с майнингом криптовалют. Если копнуть глубже, выясняется, что у блокчейна много общего с играми – к счастью, не азартными. Видеоигры в связке с блокчейном – отличный способ заработка для разработчиков и неплохой (пассивный) – для обычных юзеров. Рассмотрим на примере нескольких компаний.

Как зарабатывать на играх и блокчейне
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 12, 2018, 12:31:56 PM
 #189

Была бы возможность получить франшизу и открыть заведение в своем городе... мечты. Верю в данный проект как в бизнес, но опять же не представляю зачем нужны токены.
Sobol101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 12, 2018, 12:44:19 PM
 #190

на сайте информация корректная, собрали $721 082 ?  это очень мало
и если верить информации по срокам исо  27 февраля -27 марта, осталось около трех недель. есть шансы успеть собрать капу?
если конечно сроки не были перенесены

Перенесены  Wink Это сборы пре-сейл раунда, проект отличный - ожидаю капу!!!

Для пре-сейла вполне нормальные сборы. Хард-капу вполне смогут собрать, особенно если начнется криптовесна. А скажите, что будет с непроданными токенами? Они будут сожжены или распределены между держателями токенов?
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
March 12, 2018, 01:08:50 PM
 #191

заездили уже виртуальную реальность, проектов с VR очень очень много

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 14, 2018, 11:17:50 AM
 #192

на сайте информация корректная, собрали $721 082 ?  это очень мало
и если верить информации по срокам исо  27 февраля -27 марта, осталось около трех недель. есть шансы успеть собрать капу?
если конечно сроки не были перенесены

Перенесены  Wink Это сборы пре-сейл раунда, проект отличный - ожидаю капу!!!

Для пре-сейла вполне нормальные сборы. Хард-капу вполне смогут собрать, особенно если начнется криптовесна. А скажите, что будет с непроданными токенами? Они будут сожжены или распределены между держателями токенов?

Нераспроданные токены будут сожжены!
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 14, 2018, 11:25:28 AM
 #193

Как используется токен в экосистеме проекта?   

Это утилити токен и он используется для функционирования системы!
kalenyuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 06:48:32 PM
 #194

Привет всем!
Ребята подскажите насчёт отправки отчётов. Отправил в топике, потом в форме. В таблице есть, но стаки на посчитаны. Нужно писать менеджеру? Или посчитают? Отчёт повторно (через форму) отправил 12-03-18
Спсибо
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 16, 2018, 11:19:58 AM
 #195

Привет всем!
Ребята подскажите насчёт отправки отчётов. Отправил в топике, потом в форме. В таблице есть, но стаки на посчитаны. Нужно писать менеджеру? Или посчитают? Отчёт повторно (через форму) отправил 12-03-18
Спсибо

Добрый день, вам всё-таки лучше зайти в группу телеграм https://t.me/vrtbounty и уточнить этот вопрос у баунти менеджера. 
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 16, 2018, 12:17:17 PM
 #196

Внимание, ICO идет полным ходом, всем новым участникам рекомендую в первую очередь ознакомиться с данной статьей VRT Token Sale is Open! Everything You Need To Know… и инфографикой


ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 19, 2018, 06:21:09 AM
 #197

заездили уже виртуальную реальность, проектов с VR очень очень много


это к лучшему -конкуренция делает свое дело, кто по слабее отсеется, кто проворнее и смышлёнее того и куш, да и на цене девайсов это хорошо скажется, цена будет приемлемой, значит многие смогут себе позволить -прикоснуться к будущему ))

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
shadov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 6

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
March 19, 2018, 08:18:14 AM
 #198

заездили уже виртуальную реальность, проектов с VR очень очень много


это к лучшему -конкуренция делает свое дело, кто по слабее отсеется, кто проворнее и смышлёнее того и куш, да и на цене девайсов это хорошо скажется, цена будет приемлемой, значит многие смогут себе позволить -прикоснуться к будущему ))

Согласен с вами, но хочу добавить, что данный проект внушает мне оптимизм. У ребят хорошо продуманная токеномика плюс работающий парк VR. Желаю успехов команде!

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ●
http://worldwifi.io/
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 21, 2018, 11:49:20 AM
 #199

Март почти закончился, и у нас есть интересные новости! Вчера Negachev, генеральный директор VRT World, встретился с Гонконгским инвестиционным фондом! Cool

https://twitter.com/VRTworld/status/976423888539279360
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
March 21, 2018, 12:05:35 PM
 #200

Как используется токен в экосистеме проекта?   

Это утилити токен и он используется для функционирования системы!
Это весомый аргумент, чтоб токен в дальнейшем просто не затерялся среди множества токенов без целевого назначения, будущее за VR и лучше инвестировать сейчас ведь потом это удовольствие будет стоить гораздо дороже.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!