Bitcoin Forum
August 02, 2024, 01:50:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Причина будущего краха BITCOIN?  (Read 3188 times)
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
December 12, 2017, 09:16:57 PM
 #41

Возможно, простым обывателям дороговато будет покупать по заоблачным ценам, уже сейчас говорят, что 15к - это нереальная цена для биткоина. А ведь рост -то еще будет..
Для этого есть сатоши. Килограмм золота тоже простым обывателям очень дорого покупать)) Через несколько лет, когда биток будет стоить шестизначные суммы, люди к этому привыкнут Grin
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
December 12, 2017, 10:03:35 PM
 #42

Возможный прорыв в изобретении квантовых компьютеров. Они будут способны взламывать биток. Эфира это возможно не каснется, его безопасность обновить намного реальней. а вот с битком беда придет

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Robhayes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 11:03:37 PM
 #43

Помимо технологии в битках незаинтересованы банки они его задушат раньше.
federicocrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 01:36:51 PM
 #44

Помимо технологии в битках незаинтересованы банки они его задушат раньше.

Если бы они могли его задушить, то сделали бы это давно. Но они тупо не могут добраться до него. Поэтому некоторые уже поступают мудро и пытаются сотрудничать с битком
BitFace
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
December 15, 2017, 02:05:37 PM
 #45

Вряд ли будет крах данного актива, ведь на нём люди зарабатывают деньги. Быть может в будущем, когда пройдёт хайп, то всё это будет иметь более спокойный вид, и биток скорректируют и т.д. но криптовалюта будет в любом случае в том или ином виде. Поэтому я не верю в крах битка. Биток это сила, это стержень самой криптовалюты )

Librium   [ Hybrid Between App Store & Freelance Marketplace ]
▬▬▬▬▬ [                  PRE-SALE EVENT is OPEN!     //  WHITEPAPER  //                  ] ▬▬▬▬▬
TELEGRAM     TWITTER     REDDIT     MEDIUM     DISCORD
btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 02:42:22 PM
 #46

Вряд ли будет крах данного актива, ведь на нём люди зарабатывают деньги. Быть может в будущем, когда пройдёт хайп, то всё это будет иметь более спокойный вид, и биток скорректируют и т.д. но криптовалюта будет в любом случае в том или ином виде. Поэтому я не верю в крах битка. Биток это сила, это стержень самой криптовалюты )

Вот я просто уверен в том, что в ближайшие несколько лет никакого краха не будет. да и вообще как и зачем? Люди все свои фиатные деньги вольют в биток и он рухнет? Это что с миром тогда будет? 

Dissident991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
December 15, 2017, 05:46:47 PM
 #47

Если только майнинг перестанет быть выгодным. Тогда никто не будет поддерживать экосистему и смысл при этом биткоина равняется нулю, всего лишь какие то цифры на экранах.
claus-rich
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 06:17:59 PM
 #48

Если только майнинг перестанет быть выгодным. Тогда никто не будет поддерживать экосистему и смысл при этом биткоина равняется нулю, всего лишь какие то цифры на экранах.

Так майнинг и сейчас мало кому выгоден. И уже сейчас в этом процессе участвуют только крупные пулы, но не мелкие майнеры, как это было пару лет назад. На самом деле причин краха битка может быть очень много, тут не предскажешь

matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 07:00:36 PM
 #49

Не будет никакого падения битка. Я имею ввиду сейчас катастрофического падения, при котором он вообще исчезнет. Крипта надежная как сама земля, да и блокчейн технологию  уже все принимают везде

Evgenus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 15, 2017, 10:28:34 PM
 #50

Возможный прорыв в изобретении квантовых компьютеров. Они будут способны взламывать биток. Эфира это возможно не каснется, его безопасность обновить намного реальней. а вот с битком беда придет
в это я тоже кстати больше верю чем в политику.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
December 15, 2017, 10:33:53 PM
 #51

Возможный прорыв в изобретении квантовых компьютеров. Они будут способны взламывать биток. Эфира это возможно не каснется, его безопасность обновить намного реальней. а вот с битком беда придет
в это я тоже кстати больше верю чем в политику.
когда он появится, просто биткоин домайнится, но это не сыграет ему в минус. Наоборот он ещё ценнее станет, и все будут его хотеть. Это крах китайским шахтам, и вообще Китаю в целом.
makladun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 10:50:33 PM
 #52

Мне кажется возможной причиной краха биткоина станет супер алгоритм который взломает биткоин. Просто сейчас нет тех технологий которые могли бы это сделать
Evgenus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 16, 2017, 12:49:22 AM
 #53

Мне кажется возможной причиной краха биткоина станет супер алгоритм который взломает биткоин. Просто сейчас нет тех технологий которые могли бы это сделать
лет так думаю через 10 точно появятся. и биток станет памятником в наших сердцах )

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
haster100 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 09:29:36 AM
 #54

Мне кажется возможной причиной краха биткоина станет супер алгоритм который взломает биткоин. Просто сейчас нет тех технологий которые могли бы это сделать
лет так думаю через 10 точно появятся. и биток станет памятником в наших сердцах )
Согласен. Возможно одно из правительств уже разрабатывает эту технологию. Но тогда появится новый bitcoin который не смогут взломать.
MaMoNt
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10

ICO starting on 16th of April!


View Profile
December 16, 2017, 12:06:58 PM
 #55

Мне кажется возможной причиной краха биткоина станет супер алгоритм который взломает биткоин. Просто сейчас нет тех технологий которые могли бы это сделать

Я тоже думаю, что это как-то будет связано с тем квантовым компьютером о котором уже поговаривают. Это и сможет убить биток. И ни что другое мне кажется не способно

》  ZPER  ▐|   DECENTRALIZED ECOSYSTEM for P2P FINANCE
◣   Whitepaper   ◤   Main-sale 16th Apr   ◥   One Pager   ◢
▐|    Facebook   ||   Twitter   ||   Telegram   ||   Youtube    |▌
bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 04:20:50 PM
 #56

Если что с ним и случится - так это постепенное отмирание, как отмирает все в нашей жизни. Просто затухнет интерес и все. А чтоб что-то экстраординарное - тут я сомневаюсь сильно
haster100 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 05:51:48 AM
 #57

Если что с ним и случится - так это постепенное отмирание, как отмирает все в нашей жизни. Просто затухнет интерес и все. А чтоб что-то экстраординарное - тут я сомневаюсь сильно
Как на счет новых технологий на основе нового квантового компьютера. возможно именно квантовый компьютер и его технологии уничтожат криптовалюту целиком. Мысли из мира фантастики Huh.
blumkinnn
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
December 18, 2017, 06:46:39 AM
 #58

Если что с ним и случится - так это постепенное отмирание, как отмирает все в нашей жизни. Просто затухнет интерес и все. А чтоб что-то экстраординарное - тут я сомневаюсь сильно
Как на счет новых технологий на основе нового квантового компьютера. возможно именно квантовый компьютер и его технологии уничтожат криптовалюту целиком. Мысли из мира фантастики Huh.

Биткоин когда то был тоже чем-то из мира фантастики. Но ведь развивается уже десяток лет. Я думаю, что все-таки технологически он будет убит чем-то

hanskydima
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 07:59:37 AM
 #59

Если что с ним и случится - так это постепенное отмирание, как отмирает все в нашей жизни. Просто затухнет интерес и все. А чтоб что-то экстраординарное - тут я сомневаюсь сильно
Как на счет новых технологий на основе нового квантового компьютера. возможно именно квантовый компьютер и его технологии уничтожат криптовалюту целиком. Мысли из мира фантастики Huh.

Почему уничтожат? Прикинь как будет просто майнить на квантовом компьютере? Мне кажется сейчас просто тестируют будущую финансовую систему, поэтому особо крипту нигде и не трогают.
trvstore
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile WWW
December 18, 2017, 09:08:59 AM
 #60

Помимо технологии в битках незаинтересованы банки они его задушат раньше.

Если бы они могли его задушить, то сделали бы это давно. Но они тупо не могут добраться до него. Поэтому некоторые уже поступают мудро и пытаются сотрудничать с битком

Имея такие возможности в фиате, банками как бы не трудно скупать большие объемы битка, и влиять на курс по собственному усмотрению.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!