Bitcoin Forum
June 26, 2024, 08:40:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Причина будущего краха BITCOIN?  (Read 3182 times)
Bimerok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 07:31:45 AM
 #301

Краха не будет, а вот "тяжелые" времена точно будут для битка, пока вводятся политические запреты в основных странах.
Пока будут тяжелые времена у битка, так же тяжело будет и другим криптовалютам. И это будет до тех пор, пока они связаны друг с другом курсом на биржах.
Если понаблюдать, то уже просматривается тенденция отвязки многих криптовалют от биткоина. Но пока биткоин задаёт настроение на рынке все альты так и будут плавать вслед за ним.
скорее всего все таки рано или поздно на смену битку придет какая-то новая монета с более совершенной технологией, задачи и основное предназначение конечно останется прежней, но технологии все время совершенствуются

сейчас есть куча монет с лучшей технологией, но что-то никто не кинулся их покупать. Я думаю ,что причина будет в тотальных запретах со стороны правительства
если будет тотальный запрет со стороны правительств, то тогда получается ничего вообще не будет существовать, никаких криптовалют, то есть биткойн ждет крах только в случае общего краха криптовалютного рынка
Биткоин и всю криптовалюту ждёт крах,только в случае отключения интернета и электричества по всему миру и перехода в каменный век
Techson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile WWW
January 31, 2018, 08:09:29 AM
 #302

Краха не будет, а вот "тяжелые" времена точно будут для битка, пока вводятся политические запреты в основных странах.
Пока будут тяжелые времена у битка, так же тяжело будет и другим криптовалютам. И это будет до тех пор, пока они связаны друг с другом курсом на биржах.
Если понаблюдать, то уже просматривается тенденция отвязки многих криптовалют от биткоина. Но пока биткоин задаёт настроение на рынке все альты так и будут плавать вслед за ним.
скорее всего все таки рано или поздно на смену битку придет какая-то новая монета с более совершенной технологией, задачи и основное предназначение конечно останется прежней, но технологии все время совершенствуются

сейчас есть куча монет с лучшей технологией, но что-то никто не кинулся их покупать. Я думаю ,что причина будет в тотальных запретах со стороны правительства
если будет тотальный запрет со стороны правительств, то тогда получается ничего вообще не будет существовать, никаких криптовалют, то есть биткойн ждет крах только в случае общего краха криптовалютного рынка
Биткоин и всю криптовалюту ждёт крах,только в случае отключения интернета и электричества по всему миру и перехода в каменный век
Для многих начинающих тейдеров 10к за биткоин - это психологическая отметка. Снижение которой может существенно подорвать их веру в биткоин
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
January 31, 2018, 12:04:25 PM
 #303

Я думаю ,что придет время и просто эту монету затмит какая-то другая. Просто станет понятно, что биткоин устарел. И что даже лайтинг не поможет
Ну почему лайтинг не поможет? Биток изначально задумывался как анонимное платёжное средство. Если будут решены проблемы со скоростью и с комиссией, то битку большего и не надо. Он будет выполнять возложенные на него функции. А большего от него ни кто и не ждёт. Плюс- его будут использовать как средство накопления.

stelsi177
Member
**
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 11


View Profile
January 31, 2018, 12:10:52 PM
 #304

Плюс- его будут использовать как средство накопления.

  Зачем?  Людям банка  и прочим фондам не очень-то доверяют, а вы хотите чтобы они вкладывали деньги в какой-то набор букв и цифр.
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
January 31, 2018, 12:12:11 PM
 #305

Странам не нужно то, что нельзя обложить налогом. Скорей всего начнут выпускать свою с полным контролем , крипта в сегодняшнем виде нужна только нам спекулянтам  Grin , но в мире к сожалению( или счастью ) пока ещё не правит анархия  Wink
Согласен, что правительство не хочет упускать такой жирный кусок из своих рук. С другой стороны когда будет контроль- будет стабильность. И ты ложась вечером спать не будешь переживать, что за ночь твои 10 битков привратятся в 10 долларов. А на счёт выпуска своей крипты - так уже на подходе первая. Крипторубль, Россия.

Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
January 31, 2018, 12:16:21 PM
 #306

Плюс- его будут использовать как средство накопления.

  Зачем?  Людям банка  и прочим фондам не очень-то доверяют, а вы хотите чтобы они вкладывали деньги в какой-то набор букв и цифр.
А затем, что биток имеет такое свойство как подарожание. И вложив сегодня 100 долларов, ты через год снимишь 1000. И не забывай, что криптой увлекается новое поколение, которое живёт в инете.

SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
January 31, 2018, 03:25:45 PM
 #307

Краха не будет, а вот "тяжелые" времена точно будут для битка, пока вводятся политические запреты в основных странах.
Пока будут тяжелые времена у битка, так же тяжело будет и другим криптовалютам. И это будет до тех пор, пока они связаны друг с другом курсом на биржах.
Если понаблюдать, то уже просматривается тенденция отвязки многих криптовалют от биткоина. Но пока биткоин задаёт настроение на рынке все альты так и будут плавать вслед за ним.
скорее всего все таки рано или поздно на смену битку придет какая-то новая монета с более совершенной технологией, задачи и основное предназначение конечно останется прежней, но технологии все время совершенствуются

сейчас есть куча монет с лучшей технологией, но что-то никто не кинулся их покупать. Я думаю ,что причина будет в тотальных запретах со стороны правительства
если будет тотальный запрет со стороны правительств, то тогда получается ничего вообще не будет существовать, никаких криптовалют, то есть биткойн ждет крах только в случае общего краха криптовалютного рынка
Биткоин и всю криптовалюту ждёт крах,только в случае отключения интернета и электричества по всему миру и перехода в каменный век
Для многих начинающих тейдеров 10к за биткоин - это психологическая отметка. Снижение которой может существенно подорвать их веру в биткоин
Вот она людская жадность! Сейчас биток всё равно стоит дороже, чем он стоил до декабрьского взлёта, и всё равно людям этого мало. А всё потому, что они увидели цену в два раза выше. Всех денег не заработаешь. А биток не свалить никому!!!
2prostochok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
January 31, 2018, 03:52:52 PM
 #308

Плюс- его будут использовать как средство накопления.

  Зачем?  Людям банка  и прочим фондам не очень-то доверяют, а вы хотите чтобы они вкладывали деньги в какой-то набор букв и цифр.

Потому что ни один банк или фонд не сможет вам дать 100% за сутки/месяц/год,а вложив в крипту реально сделать эту цифру.
YAKOW99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 03:55:27 PM
 #309

И мы кстати может быть сейчас на пороге этого краха и стоим. Если продавят курс еще ниже, то будет уже точно крах и паника
barb1973
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 05:46:53 PM
 #310

Ну, допустим. Уменьшились комиссии, выросло число майнеров и мощность сети, запустили лайтнинг с чуть ли не бесплатными транзакциями. А сложность добычи растет. Потом уполовинивание... , а потом весь биток добыт. С какого лешего майнеры будут продолжать работать, если комиссии за транзакции минимальны и не окупят затраты на электричество? Или я что то не понимаю в этой новой экономике?
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
January 31, 2018, 05:52:56 PM
 #311

Скорее всего просто выдвинут на первое место какую-то другую монету. Тот же Эфир. Сейчас ведь не зря его цена не падает

MaMoNt
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10

ICO starting on 16th of April!


View Profile
January 31, 2018, 06:13:57 PM
 #312

Ну, допустим. Уменьшились комиссии, выросло число майнеров и мощность сети, запустили лайтнинг с чуть ли не бесплатными транзакциями. А сложность добычи растет. Потом уполовинивание... , а потом весь биток добыт. С какого лешего майнеры будут продолжать работать, если комиссии за транзакции минимальны и не окупят затраты на электричество? Или я что то не понимаю в этой новой экономике?

До того времени когда добудут последний биток пройдет очень много времени и уже как-то заинтересуют майнеров в дальнейшем работе)

》  ZPER  ▐|   DECENTRALIZED ECOSYSTEM for P2P FINANCE
◣   Whitepaper   ◤   Main-sale 16th Apr   ◥   One Pager   ◢
▐|    Facebook   ||   Twitter   ||   Telegram   ||   Youtube    |▌
Tlgleonid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 06:31:09 PM
 #313

Скорее всего просто выдвинут на первое место какую-то другую монету. Тот же Эфир. Сейчас ведь не зря его цена не падает
На эфире завязано очень много других монет. И его не так то просто уронить. Но его минус, что он не лимитирован и те намайненные деньги что он приносит каждый день нужно куда-то девать
Almody
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 34


View Profile
January 31, 2018, 06:33:40 PM
 #314

Ну, допустим. Уменьшились комиссии, выросло число майнеров и мощность сети, запустили лайтнинг с чуть ли не бесплатными транзакциями. А сложность добычи растет. Потом уполовинивание... , а потом весь биток добыт. С какого лешего майнеры будут продолжать работать, если комиссии за транзакции минимальны и не окупят затраты на электричество? Или я что то не понимаю в этой новой экономике?
Ну вообще если верить подсчетам, последний биткоин будет добыт в 2141 году или где то в том районе, если брать во внимание стоимость и скорость транзакций, то Биткоин уже очень давно далеко не самая технологичная и легкая монета, сомнительно, что  кто то его всерьез воспринимает как платежное средство, это скорее цифровой актив для хранения и сбережения капитала, ценность его состоит в том , что спрос на него всегда огромный, а вот количество монет очень ограничено, тем более , что по некоторым данным из уже существующих 16+ млн монет почти половина была бесследно утрачена людьми еще на раннем этапе развития монеты, из чего следует , что их всего будет в районе 13 миллионов если не меньше, а желающих ими обладать, как вы понимаете огромное количество! По этому думаю крах битка это скорее теоретическое явление, конечно если не случиться глобального форс-мажора, типа ядерной войны или захвата данного актива в полном объеме каким нибудь преступным синдикатом! (тьфу-тьфу-тьфу! ) И это лишь мое ИмХО конечно!
Kirill094928100
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 06:34:12 PM
 #315

Мне кажется краха не будет))
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
January 31, 2018, 06:36:32 PM
 #316

Мы сейчас можем даже не обратить внимание на причину, которая станет концом эпохи криптовалюты. Угадать это невозможно. Только время покажет

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 07:43:49 PM
 #317

Мы сейчас можем даже не обратить внимание на причину, которая станет концом эпохи криптовалюты. Угадать это невозможно. Только время покажет
Я просто не верю в это. Слишком много уже за ним стоит. Даже если он и упадет в цене, краха не будет, рост после него будет 100 процентов.
Ortorturus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 06:25:34 AM
 #318

Мы сейчас можем даже не обратить внимание на причину, которая станет концом эпохи криптовалюты. Угадать это невозможно. Только время покажет
Я просто не верю в это. Слишком много уже за ним стоит. Даже если он и упадет в цене, краха не будет, рост после него будет 100 процентов.
Если упадёт до 3000, то 100% уже не спасают тех, кто купил по 19000. Многие ждут чудес, что биткоин будет стоить 500к и больше
DedStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 06:25:44 AM
 #319

Крах - это полное исчезновение из за ненужности, или упадок в цене? Биток не раз падал, а потом снова брал вершины. Пока это выгодно он не будет падать. Так же как и другие криптовалюты. Хотя, предпочтения я все жеотдаю "другим".
Conserveries
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 09:16:00 AM
 #320

Крах - это полное исчезновение из за ненужности, или упадок в цене? Биток не раз падал, а потом снова брал вершины. Пока это выгодно он не будет падать. Так же как и другие криптовалюты. Хотя, предпочтения я все жеотдаю "другим".

Это уже закономерность, коллега. Когда биткоин растёт - все "топят" за него. А когда падает, то начинают "хаять"
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!