Bitcoin Forum
May 14, 2024, 03:18:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Причина будущего краха BITCOIN?  (Read 3169 times)
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
February 05, 2018, 06:23:28 AM
 #341

я даже не представляю что может случиться с битком чтобы он умер)) Скорее всего только из-за общей тенденции правительственных запретов
Ну конечно он пойдет вверх, но только когда неизвестно. Думаю, что это последняя коррекция нв район 7к и потом ToTheMoon

1715656726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715656726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715656726
Reply with quote  #2

1715656726
Report to moderator
1715656726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715656726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715656726
Reply with quote  #2

1715656726
Report to moderator
1715656726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715656726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715656726
Reply with quote  #2

1715656726
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715656726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715656726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715656726
Reply with quote  #2

1715656726
Report to moderator
1715656726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715656726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715656726
Reply with quote  #2

1715656726
Report to moderator
1715656726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715656726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715656726
Reply with quote  #2

1715656726
Report to moderator
kworrom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 108



View Profile
February 05, 2018, 11:20:32 AM
 #342

Бытует мнение что просто эксперементируют с народом, представьте какую угрозу несет в себе блокчей, человек родился, ему прописали кошелёк и всё, вся твоя жизнь на ладони.

Так то фиатные деньги не лучше в этом плане, да и сложно представить каким это образом кошелёк пропишут человеку и затем он не сможет его поменять или использовать другой, если только правительство совсем запретит компьютеры и интернет и оставит только свое отечественное ПО и свой Интернет
regexlove
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 608
Merit: 100



View Profile
February 05, 2018, 12:58:39 PM
 #343

я даже не представляю что может случиться с битком чтобы он умер)) Скорее всего только из-за общей тенденции правительственных запретов
Ну конечно он пойдет вверх, но только когда неизвестно. Думаю, что это последняя коррекция нв район 7к и потом ToTheMoon
Да это уже не коррекция, а планомерное искусственное снижение цены китами. А в рост он пойдёт или после саммита большой двадцатки (май-июнь), или после полноценного выхода в сеть лайтинга.
Nikitavoz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
February 05, 2018, 03:41:43 PM
 #344

Краха не будет, а вот "тяжелые" времена точно будут для битка, пока вводятся политические запреты в основных странах.
Пока будут тяжелые времена у битка, так же тяжело будет и другим криптовалютам. И это будет до тех пор, пока они связаны друг с другом курсом на биржах.
Если понаблюдать, то уже просматривается тенденция отвязки многих криптовалют от биткоина. Но пока биткоин задаёт настроение на рынке все альты так и будут плавать вслед за ним.
скорее всего все таки рано или поздно на смену битку придет какая-то новая монета с более совершенной технологией, задачи и основное предназначение конечно останется прежней, но технологии все время совершенствуются
А зачем придумывать, что-то новое, если доработать старое и всё будет в норме. Если выпускать новую монету- это надо раскручивать её, заново пиарить. Здесь же (я имею ввиду биток) монета всем известная, бренд, доработал её и дело в шляпе.
azker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
February 05, 2018, 08:08:11 PM
 #345

По наблюдениям експертов,  всяческие новости о намерениях запретить криптовалюты никогда не приводили к обвалу — лишь к коррекциям на 3-4 недели максимум. Grin
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
February 06, 2018, 08:55:18 AM
 #346

По наблюдениям експертов,  всяческие новости о намерениях запретить криптовалюты никогда не приводили к обвалу — лишь к коррекциям на 3-4 недели максимум. Grin
Да всё будет хорошо. Если вы на 10 тысячах не закрыли свои позиции, то сейчас уже точно не стоит этого делать. От 5600 пойдём вверх

Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 09:52:25 AM
 #347

По наблюдениям експертов,  всяческие новости о намерениях запретить криптовалюты никогда не приводили к обвалу — лишь к коррекциям на 3-4 недели максимум. Grin
Да всё будет хорошо. Если вы на 10 тысячах не закрыли свои позиции, то сейчас уже точно не стоит этого делать. От 5600 пойдём вверх
Согласен. Если посмотреть на график, то уже видны первые ласточки. Начинают заходить объёмы на покупку. Биток оттолкнулся от 6к и идёт вверх. Похоже на разворот тренда
kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
February 06, 2018, 10:20:17 AM
 #348

краха не будет уж больно сладкий рынок зачем его терять и китам и обычным смертным, ведь на нем можно торговаться , минуя банки, не думаю что будет крах просто сейчас падение потом будет рост киты сейчас закупяться пройдет китайский новый год и будет рост вот поверьте не может быть постоянного падения крипты.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
February 06, 2018, 11:15:58 AM
 #349

Падение биткойна неизбежно, так как повторяю, что за битком, кроме как бренда, имиджа и т.д. особо ничего не стоит, и никто им не занимается так, как следует.

Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 12:11:32 PM
 #350

Падение биткойна неизбежно, так как повторяю, что за битком, кроме как бренда, имиджа и т.д. особо ничего не стоит, и никто им не занимается так, как следует.
А что стоит за долларом? За биткоином стоит идея, но нельзя отрицать, что это и способ спекулятивной наживы, который вряд ли прикроют в ближайшее время
HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 12:54:16 PM
 #351

Падение биткойна неизбежно, так как повторяю, что за битком, кроме как бренда, имиджа и т.д. особо ничего не стоит, и никто им не занимается так, как следует.
А что стоит за долларом? За биткоином стоит идея, но нельзя отрицать, что это и способ спекулятивной наживы, который вряд ли прикроют в ближайшее время
В том, что в сентябре будет взят новый максимум у меня нет ни единого сомнения. Всё говорит в пользу биткоина, а те кто нагнетают новостной фон, хотят ничего иного, как заполучить ваших битков
Anna8
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 01:26:58 PM
 #352

Падение биткойна неизбежно, так как повторяю, что за битком, кроме как бренда, имиджа и т.д. особо ничего не стоит, и никто им не занимается так, как следует.

А что стит за золотом? просто его ограниченное количество и решили привязывать цены к нему, так и биткоин, просто средство накопления.

adamreb
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 01:32:57 PM
 #353

Падение биткойна неизбежно, так как повторяю, что за битком, кроме как бренда, имиджа и т.д. особо ничего не стоит, и никто им не занимается так, как следует.

А что стит за золотом? просто его ограниченное количество и решили привязывать цены к нему, так и биткоин, просто средство накопления.

Смотрел документальный фильм, в котором говорилось о том, что ценность биткоина в вере в него. В его целостности и невозможности централизации. Сейчас люди перестали верить в биткоин, поэтому цена всё ниже и ниже. Но когда дно будет настигнуто, люди снова начнут его закупать, в надежде продать подороже.
EpiKTroLL22
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 12


View Profile
February 06, 2018, 01:33:59 PM
 #354

Китай намерен заблокировать все сайты, связанные с торговлей криптовалютами и первоначальными предложениями монет. Данный шаг станет продолжением предыдущих попыток Пекина «ликвидировать» цифровые валюты, закрыв связанные с ними китайские площадки.
Как пишет South Financial Morning Post (SCMP) со ссылкой на Financial News, китайское правительство приняло решение «активизировать меры» против внутренних и внешних трейдинговых платформ, а также против ICO, чтобы «предотвратить финансовые риски».
Volcha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 01:38:29 PM
 #355

Падение биткойна неизбежно, так как повторяю, что за битком, кроме как бренда, имиджа и т.д. особо ничего не стоит, и никто им не занимается так, как следует.

А что стит за золотом? просто его ограниченное количество и решили привязывать цены к нему, так и биткоин, просто средство накопления.

Смотрел документальный фильм, в котором говорилось о том, что ценность биткоина в вере в него. В его целостности и невозможности централизации. Сейчас люди перестали верить в биткоин, поэтому цена всё ниже и ниже. Но когда дно будет настигнуто, люди снова начнут его закупать, в надежде продать подороже.
Когда говорят про веру, ну реально приходит мысль. Я что то услышал - я каким то чудом купил - Я Верю!! Ну неправда и мир криптовалют не ограничивается биткоином и его оценкой в верю-не верю. Это целая система.  Это не бренд и не имя. Мы в начале пути внедрения блокчейн. И капитализация будет только расти. 
wabashky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
February 06, 2018, 01:43:50 PM
 #356

Китай намерен заблокировать все сайты, связанные с торговлей криптовалютами и первоначальными предложениями монет. Данный шаг станет продолжением предыдущих попыток Пекина «ликвидировать» цифровые валюты, закрыв связанные с ними китайские площадки.
Как пишет South Financial Morning Post (SCMP) со ссылкой на Financial News, китайское правительство приняло решение «активизировать меры» против внутренних и внешних трейдинговых платформ, а также против ICO, чтобы «предотвратить финансовые риски».
Да, но Китайские биржи переехали в Гонконг, где законы по крипте помягче. И китайские трейдеры продолжают игру на рынке в обход всем препятствием созданным правительством.
balokars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
February 06, 2018, 02:03:30 PM
 #357

А что будет мешать простым китайцам использовать впн или другие возможности для покупки и торговли криптой? Или и эти возможности государство может прикрыть? Технически это возможно?
regexlove
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 608
Merit: 100



View Profile
February 06, 2018, 04:52:44 PM
 #358

А что будет мешать простым китайцам использовать впн или другие возможности для покупки и торговли криптой? Или и эти возможности государство может прикрыть? Технически это возможно?
Думаю всё возможно, но овчинка  выделки не стоит. Да и вообще если бы было возможно прикрыть впн, то в Украине после указа президента о блокировки ОК, ВК, Яндекс и ещё ряда сайтов я бы не смог использовать впн. А так я пользуюсь впн и никто мне ничего не сделает. Думаю, что в Китае похожая ситуация.
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 05:00:14 PM
 #359

А что будет мешать простым китайцам использовать впн или другие возможности для покупки и торговли криптой? Или и эти возможности государство может прикрыть? Технически это возможно?
Проблема я думаю будет заключаться в том чтобы завести фиат на биржу и вывести его обратно,хотя я думаю что нибудь придумают.
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
February 06, 2018, 05:06:03 PM
 #360

А что будет мешать простым китайцам использовать впн или другие возможности для покупки и торговли криптой? Или и эти возможности государство может прикрыть? Технически это возможно?
Думаю всё возможно, но овчинка  выделки не стоит. Да и вообще если бы было возможно прикрыть впн, то в Украине после указа президента о блокировки ОК, ВК, Яндекс и ещё ряда сайтов я бы не смог использовать впн. А так я пользуюсь впн и никто мне ничего не сделает. Думаю, что в Китае похожая ситуация.
Думаю сравнивать Китай и Украину как то не правильно,я думаю там средств для блокировки будет поболее Cheesy
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!