Bitcoin Forum
June 19, 2024, 01:47:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Купите воду/лимонад Биткоин в магазине?
Да
Нет
Посмотрю на качество и дизайн

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Вода и лимонады Bitcoin  (Read 3580 times)
chermen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
January 26, 2018, 01:07:19 AM
 #441

Видел в другой теме, что собираетесь выпускать водку под названием Биткоин. Как по мне, то не надо, у вас уже есть Биткоин в виде воды, выпускайте разную продукцию под разными названиями: нео, эфир, лайткоин и т.д.=) Сделаете свою криптобиржу продуктов Grin

На популярности крипты хотят заработать денег, а из чего будет сделано содержимое продуктов, не известно.
Luchafer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
January 26, 2018, 08:56:40 AM
 #442

Видел в другой теме, что собираетесь выпускать водку под названием Биткоин. Как по мне, то не надо, у вас уже есть Биткоин в виде воды, выпускайте разную продукцию под разными названиями: нео, эфир, лайткоин и т.д.=) Сделаете свою криптобиржу продуктов Grin

На популярности крипты хотят заработать денег, а из чего будет сделано содержимое продуктов, не известно.

Я, конечно пока не уверен, но мне кажется, что в бутылке с водой будет вода, а в бутылке с водкой, вероятнее всего, водка. Дело в том, что в ином случае, мы не сможем поставить этот товар на полки торговых сетей - не пройдем ассортиментный комитет.

Marry_OI
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
January 27, 2018, 11:23:59 PM
 #443

Мне нравится Ваш продукт! Считаю его полезным, учитывая важность воды в жизни человека. Кроме того, производство воды под логотипом Биткоин будет способствовать распространению информации среди общественности относительно развития криптоиндустрии.
Желаю Вам удачи и хорошей торговли!

urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 02:13:55 PM
 #444

Водку Bitcoin в разработке видел,колбасу Bitcoin то же видел,вот теперь вода и лимонад Grin Все это хорошо только как реламный ход,а вот спросом вряд ли будет пользоваться Shocked,хотя если при покупке товара под брендом Bitcoin тебе будет начисляться крипта,то может продажи и пойдут.
Продажи пойдут если цена этой воды и лимонада будет доступной среднему классу нанесения. Если цена будет ниже средней категории цен, то спрос будет однозначно. От названия это не зависит).

В России тысячи продуктов категории средняя/эконом, но реально хорошо продаются единицы. Боюсь, что Ваши выводы далеки от реальности. Продаются только ТОПы, самые раскрученные, популярные бренды, остальное нет.

Если честно,то назови воду и лимонад хоть "Dentacoin",главное,чтоб качество было принято потребителем. Но вот ещё какой минус бывает,цена сначала вполне доступна для среднего класса,а потом как только спрос превышает предложения-цену начинают плавно,или не очень плавно поднимать.
PopomH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 07:27:49 PM
 #445

Сейчас такое время, что биткоин и остальные криптовалюты просто в первых рядах и на слуху у всех. Поэтому стоит понимать, что можно заработать не только на курсе криптовалюте, но и на ее славе. Вот это один из примеров. И это на самом деле правильно.=)
Frikadolka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 3


View Profile
January 28, 2018, 07:30:24 PM
 #446

Они уже продаются?Пробовал может быть кто-то?Интересная идея как по мне.

Xmoneta Messenger ICO //World's First Decentralized Encrypted
Messenger for social and business communication (https://www.xmoneta.com/)
Yuliya_Matscykh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
January 28, 2018, 08:06:11 PM
 #447

Русские маркетологи с их пытливым умом никогда не останутся без работы)) Пора патентовать другие названия, эфир, рипл и тд
Они совсем не раскручены, эти слова...
felixsteinkogler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 08:09:14 PM
 #448

Русские маркетологи с их пытливым умом никогда не останутся без работы)) Пора патентовать другие названия, эфир, рипл и тд
Они совсем не раскручены, эти слова...

Сегодня не раскручены, а завтра тренд. Думаю, что есть в этом смысл. Особенно если это не дорого
Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
January 28, 2018, 08:16:01 PM
 #449

Русские маркетологи с их пытливым умом никогда не останутся без работы)) Пора патентовать другие названия, эфир, рипл и тд
А вот это просто отличная идея кстати, а то потом может стать очень поздно) Нужно посмотреть сколько стоит запатентовать название Торговой марки
Видел в другой теме, что собираетесь выпускать водку под названием Биткоин. Как по мне, то не надо, у вас уже есть Биткоин в виде воды, выпускайте разную продукцию под разными названиями: нео, эфир, лайткоин и т.д.=) Сделаете свою криптобиржу продуктов Grin
Я думаю, что как минимум большинство из озвученных вами названий - запатентованы уже самими создателями, да и не имеют такой всемирной славы, как биткоин, поэтому смысла нет так что-либо называть.

Думаю, что везде свой патент нужен, по каждой крипте.
Так что тут только Биткоин. А идея конечно хорошая. В теме про водку я писал про это.
И эти напитки тоже пойдут только так.
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
January 28, 2018, 08:35:53 PM
 #450

Лимонад не пью, но вкус воды... не знаю какой эстет отличит разницу, я лично не смогу) вода она и есть вода.
А вот дизайн по-моему слабоват, ну реально как-будто школьник рисовал логотип битка в пейнте. Наймите нормального дизайнера, это не так затратно.
Вообще не знаю кого это может заинтересовать, разве что хипстеров каких-нибудь. Grin
Meksika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 08:50:15 PM
 #451

Я считаю что этот продукт имеет право на существование , и вообще идея очень креативная, я за то чтобы на рынке появилось больше таких продуктов. 
vedi1509
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 09:18:10 PM
 #452

Команда правильно взяла курс. На слуху криптовалюта и под эту марку можно наладить выпуск продукции. Кроме воды и лимонада в проекте еще много чего. Вопрос только в том будет ли лицензия, патент торговой марки. И самое главное качество выпускаемого товара. Спрос может и будет.
oleganpetro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 102


View Profile
January 28, 2018, 09:31:11 PM
 #453

Русские маркетологи с их пытливым умом никогда не останутся без работы)) Пора патентовать другие названия, эфир, рипл и тд
Они совсем не раскручены, эти слова...

Сегодня не раскручены, а завтра тренд. Думаю, что есть в этом смысл. Особенно если это не дорого
Ну не знаю думаю тренд не от того как ты назвал продукцию,а от ее качество.Я бы никогда не купил из за раскрученного словечка.
alf-marina
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 09:37:24 PM
 #454

Интересная и креативная задумка. Надеюсь стоимость этой водички не будет расти пропорционально стоимости биткоина. А в целом- думаю будет пользоваться спросом, во всяком случае первую бутылку многим будет интересно приобрести ради любопытства,  дальше уже зависит от качества...

alf-marina
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 09:41:17 PM
 #455

Лимонад не пью, но вкус воды... не знаю какой эстет отличит разницу, я лично не смогу) вода она и есть вода.
А вот дизайн по-моему слабоват, ну реально как-будто школьник рисовал логотип битка в пейнте. Наймите нормального дизайнера, это не так затратно.
Вообще не знаю кого это может заинтересовать, разве что хипстеров каких-нибудь. Grin
да, дизайн простоват, но как говорится "все гениальное - просто", зачем заморачиваться, в логотипе отображено название, люди видят знакомое слово - покупают. Всё)

alf-marina
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 10:00:46 PM
 #456

Я считаю что этот продукт имеет право на существование , и вообще идея очень креативная, я за то чтобы на рынке появилось больше таких продуктов. 
да, не только продукты,  а и одежда, обувь с логотипом биткоина, я бы не против была иметь такие вещи у себя в гардеробе

alf-marina
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 10:03:54 PM
 #457

Хрень какая-то... Наладили бы лучше поставки в Россию лимонадов "Воды Лагидзе". Вот где спрос был бы.
И не говорите, вообще какая то нелепая идея по поводу этой воды, я конечно вообще не понимаю что с ней в итоге будут делать, это ведь не постоянные поставки, я так понимаю это просто разок?

Это постоянные поставки
Тем более постоянные, скажите пожалуйста откуда они воду то берут? Она из России вообще или едет откуда нибудь из зарубежа? Какая стоимость одной бутылки такой воды в рублях? В какие магазины будет развозиться?

Вода из минерального источника в Новгородской области, стоимость бутылки около 45р. Постараемся поставить в максимальное количество магазинов.
45 рублей- хорошая цена (бюджетная), если действительно вода качественная - быстро раскрутится и окупит вложения

alexandera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
January 29, 2018, 07:10:07 AM
 #458

Лимонад не пью, но вкус воды... не знаю какой эстет отличит разницу, я лично не смогу) вода она и есть вода.
А вот дизайн по-моему слабоват, ну реально как-будто школьник рисовал логотип битка в пейнте. Наймите нормального дизайнера, это не так затратно.
Вообще не знаю кого это может заинтересовать, разве что хипстеров каких-нибудь. Grin

Я не особо минеральную люблю и покупаю себе редко, но вкус определенных марок различаю.
А муж пьет определенную марку и покупает только ее Cheesy, летом сразу упаковками заказывает.
Допустим, что привычного вам продукта не будет в продаже, вы начнете искать альтернативу - берешь или что-то знакомое по названию, дизайну и  т.д.
Или хватаешь любое другое с полки  Roll Eyes.

Если у нас будет продаваться, то куплю один раз обязательно. Для интереса, попробовать.
Если понравится, то почему бы и не брать?
Дизайн достаточно яркий, привлекающий внимание. В стиле -  о что-то новенькое, такое мы еще не пробовали, надо брать.

►◄OPTHERIUM◄►
◄► Synergy of Blockchain solutions™ ►◄
https://optherium.io/
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
January 29, 2018, 07:23:29 AM
 #459

Что я сейчас прочитал? Какая ещё вода Bitcoin. Люди что вы творите? Перестаньте заниматься этим делом, вы понимаете что вы наверное делаете всё это для людей, которые вообще ничего не слышал про биткоин, это как Бузова с логотипом Битка на купальнике. Вчера увидел в КБ и вообще упал. Shocked
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
January 29, 2018, 07:27:15 AM
 #460

Да, биткоин завоевывает мир и маркетологи не хотят упустить шанс воспользоваться хайпом вокруг крипты. Скоро увидим колбасу "биткоин"  и ведущих ток-шоу в одежде с логотипом биткоин-кеш.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!