Bitcoin Forum
June 18, 2024, 09:52:51 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Купите воду/лимонад Биткоин в магазине?
Да
Нет
Посмотрю на качество и дизайн

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Вода и лимонады Bitcoin  (Read 3580 times)
mylechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
January 29, 2018, 08:40:35 AM
 #461

Маркетинговый шаг может и не плохой но главное то содержимое а не наклейка. водка Bitcoin тоже уже есть в рекламе, рынок продуктов очень плотный что бы туда пропустить кого нибудь.
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
January 29, 2018, 08:42:41 AM
 #462

тут кто то ещё водку рекламировал Bitcoin, может Вам объединить производство?) Потом и колбасу ещё делать)

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
P.F.
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10

get ready to


View Profile
January 29, 2018, 10:29:44 AM
 #463

Мы запустили проект премиальная вода и лимонады под брендом Bitcoin. Они будут продаваться в большинстве сетевых магазинов страны, цена полки около 45₽.

Продукт полностью готов. Качество воды очень высокое, производится в курортном месте в центральной России.

Старт продаж в феврале-марте 2018 года.

Мы будем представлены на ПРОДЭКСПО-2018.

Если получится побывать в этом году на Экспо поищу вашу продукцию, какой павильон ?
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
January 29, 2018, 10:30:14 PM
 #464

тут кто то ещё водку рекламировал Bitcoin, может Вам объединить производство?) Потом и колбасу ещё делать)

А еще кофе для майнеров, ручки , воздух из Майнерской , фликеры, значки и туалетную бумагу не забдьте производить. Без биткойн туалетной бумаги в 2018 году никуда . Ну вы меня поняли)
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
January 29, 2018, 10:33:34 PM
 #465

тут кто то ещё водку рекламировал Bitcoin, может Вам объединить производство?) Потом и колбасу ещё делать)

А еще кофе для майнеров, ручки , воздух из Майнерской , фликеры, значки и туалетную бумагу не забдьте производить. Без биткойн туалетной бумаги в 2018 году никуда . Ну вы меня поняли)


Если это всё будет приносить неплохие деньги, то и презервативы начнут с логотипом битка производить.

Dima S.
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 10:53:19 PM
 #466

тут кто то ещё водку рекламировал Bitcoin, может Вам объединить производство?) Потом и колбасу ещё делать)

А еще кофе для майнеров, ручки , воздух из Майнерской , фликеры, значки и туалетную бумагу не забдьте производить. Без биткойн туалетной бумаги в 2018 году никуда . Ну вы меня поняли)


Если это всё будет приносить неплохие деньги, то и презервативы начнут с логотипом битка производить.

Надо делать новый концерн, как в старину "Довгань" был, все под одной маркой)))) а на самом деле кто как проект оценивает? Мне кажется кроме хайпа особо далеко не пойдет.

Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
January 29, 2018, 11:08:11 PM
 #467

Мы запустили проект премиальная вода и лимонады под брендом Bitcoin. Они будут продаваться в большинстве сетевых магазинов страны, цена полки около 45₽.

Продукт полностью готов. Качество воды очень высокое, производится в курортном месте в центральной России.

Старт продаж в феврале - марте 2018

Очень скоро все сами увидем . Хайп или дельный результат. Для коллекции и в подарок  🎁 обязательно хочу купить.

Удачи вам
Ждем
Flak88
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 11:12:04 PM
 #468

Ну а чего ,идея не плохая ,сначала водка BTC потом водичка ,я думаю эта фишка не плохая . Зато многие увидят как выглядит батя Grin Grin Grin
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 29, 2018, 11:21:38 PM
 #469

Что-то прямо заинтересовала меня эта продукция)) Скажите, а в сетевых магазинах эта вода/лимонад/водка появятся? Типа магнита итп? И вообще в каких городах планируете торговать, а может быть через интернет? Есть ли договоренность с какими-либо сетями?

kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
January 30, 2018, 12:23:26 AM
 #470

Прикольно конешно , но честно чем отличаться будете от обычной воды , только хайпонуть по теме биткоиномании, у нас большинство людей не знают что это такое ну или краем уха что то слышали вода, да вода что тут такого ну итикетка может быть любая , по мне так есть родники и места где не Этикетка и реклама рекламирует товар а сам товар и есть реклама , а тут просто хайп и не более. Но идея правильная , удачных продаж Вам.)


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Dedok
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 12


View Profile
January 30, 2018, 05:35:00 AM
 #471

Захожу я вчера в офис, повязку для дред купить. А там на одной обшарпанной двери весит вывеска - "Bitcoin". И ниже "Инвестиции". К чему я это. Пока хайп есть, их темы будут высасывать все что можно. Вода, водка, колбаса...
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 10:59:02 AM
 #472

Захожу я вчера в офис, повязку для дред купить. А там на одной обшарпанной двери весит вывеска - "Bitcoin". И ниже "Инвестиции". К чему я это. Пока хайп есть, их темы будут высасывать все что можно. Вода, водка, колбаса...
Жесть... ну что делать, колхоз "40 лет без урожая" проснулся, вот теперь и будут на этом хайпе зарабатывать конечно смешно всё это, ну а куда без этого. Я вот что хотел спросить, а логотип запатентован?
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
January 31, 2018, 11:07:58 AM
 #473

Захожу я вчера в офис, повязку для дред купить. А там на одной обшарпанной двери весит вывеска - "Bitcoin". И ниже "Инвестиции". К чему я это. Пока хайп есть, их темы будут высасывать все что можно. Вода, водка, колбаса...
Жесть... ну что делать, колхоз "40 лет без урожая" проснулся, вот теперь и будут на этом хайпе зарабатывать конечно смешно всё это, ну а куда без этого. Я вот что хотел спросить, а логотип запатентован?
Да все бы ничего лишь людей не дурили.

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
January 31, 2018, 11:13:10 AM
 #474

Что я сейчас прочитал? Какая ещё вода Bitcoin. Люди что вы творите? Перестаньте заниматься этим делом, вы понимаете что вы наверное делаете всё это для людей, которые вообще ничего не слышал про биткоин, это как Бузова с логотипом Битка на купальнике. Вчера увидел в КБ и вообще упал. Shocked
а что в этом плохого вы увидели? Люди продвигают свой продукт, что поможет криптовалюте стать популярной во всем мире, а не в маленьких кругах...
Valturbo
Member
**
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 12

Blockchain Identity Verification


View Profile
January 31, 2018, 08:53:10 PM
 #475

Что я сейчас прочитал? Какая ещё вода Bitcoin. Люди что вы творите? Перестаньте заниматься этим делом, вы понимаете что вы наверное делаете всё это для людей, которые вообще ничего не слышал про биткоин, это как Бузова с логотипом Битка на купальнике. Вчера увидел в КБ и вообще упал. Shocked
а что в этом плохого вы увидели? Люди продвигают свой продукт, что поможет криптовалюте стать популярной во всем мире, а не в маленьких кругах...
Да криптовалюта и так уже популярны во всем мире. А использовать логотип битка на воде и лимонаде это только в личных интереса предприятия оформившего прово на использование логотипа Биткоина.

victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 09:26:36 AM
 #476

Что я сейчас прочитал? Какая ещё вода Bitcoin. Люди что вы творите? Перестаньте заниматься этим делом, вы понимаете что вы наверное делаете всё это для людей, которые вообще ничего не слышал про биткоин, это как Бузова с логотипом Битка на купальнике. Вчера увидел в КБ и вообще упал. Shocked
а что в этом плохого вы увидели? Люди продвигают свой продукт, что поможет криптовалюте стать популярной во всем мире, а не в маленьких кругах...
Да криптовалюта и так уже популярны во всем мире. А использовать логотип битка на воде и лимонаде это только в личных интереса предприятия оформившего прово на использование логотипа Биткоина.
Ну на самом деле я очень сильно сомневаюсь что кто-то там что-то оформлял, я думаю что скорее всего раз биткоин это опен-сорс продукт, наверное и логотип не запатентован, хотя Американ Банк что-то говорили про патенты
Belaz8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 08:27:38 PM
 #477

а вчём фишка напитка? в логотипе? ну если только в логотипе, то не думаю, что буду покупать данный продукт , да и цена . Это как айфон при покупке по любому ценник завышен из-за бренда. А зачем эти панты? если вода качественная и причём реально, то мне всё равно  что будет изображено на таре.
Noxium
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 05:39:12 AM
 #478

Отличная идея! Обязательно прикуплю бутылочку если увижу.
Drpsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile WWW
February 02, 2018, 06:45:32 AM
 #479

Такими темпами и до еды доберемся. Сухарики - битшары, чипсы - биткоин кеш и т.д. Ну а если серьезно уже многие ловят хайп на этом. Детсады начали открывать с графиками для детей.

bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
February 02, 2018, 06:49:29 AM
 #480

Такими темпами и до еды доберемся. Сухарики - битшары, чипсы - биткоин кеш и т.д. Ну а если серьезно уже многие ловят хайп на этом. Детсады начали открывать с графиками для детей.
Почему бы и нем выпускать напитки и печеньки под названием биткоин? Можно и туалетную бумагу. Для многих это будет просто очередной продукт с новым названием.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!