Bitcoin Forum
May 03, 2024, 02:29:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Какие монеты имеют потенциал выживаемост
Bitcoin
Ethereum
Ethereum Classic
DASH
Monero
IOTA
EOS
NEM
ZenCash
Qash
Raiden
Request
Zcash
NXT
Stratis
Ripple

Pages: « 1 ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 [167] 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 »
  Print  
Author Topic: Какие монеты выживут в будущем  (Read 45387 times)
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
March 16, 2019, 10:18:24 AM
 #3321

Мне кажется в списке не хватает несколько хороших монет с Бинанса во главе с BNB. У них хорошие шансы закрепится и выжить.
это только при условии что биржа будет всегда существовать. если биржи не будет то никому не будет нужен этот БНБ токен. эти токены просто бесполезны. это не криптовалюта а внутренний токен биржи. поэтому я бы не стал делать сильные ставки. исключительно среднесрочный рост этой монеты интересен для заработка

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
1714703395
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714703395

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714703395
Reply with quote  #2

1714703395
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
March 16, 2019, 11:00:43 AM
 #3322

Мне кажется в списке не хватает несколько хороших монет с Бинанса во главе с BNB. У них хорошие шансы закрепится и выжить.
это только при условии что биржа будет всегда существовать. если биржи не будет то никому не будет нужен этот БНБ токен. эти токены просто бесполезны. это не криптовалюта а внутренний токен биржи. поэтому я бы не стал делать сильные ставки. исключительно среднесрочный рост этой монеты интересен для заработка
В ближайшее время не вижу причин почему бинанс нагнется. И для кратко и среднесрочно перспективы можно вполне себе держать этот токен, тем более что launchpad пока показывает не плохие результаты


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
March 16, 2019, 11:45:17 AM
 #3323

Мне кажется в списке не хватает несколько хороших монет с Бинанса во главе с BNB. У них хорошие шансы закрепится и выжить.
это только при условии что биржа будет всегда существовать. если биржи не будет то никому не будет нужен этот БНБ токен. эти токены просто бесполезны. это не криптовалюта а внутренний токен биржи. поэтому я бы не стал делать сильные ставки. исключительно среднесрочный рост этой монеты интересен для заработка
В ближайшее время не вижу причин почему бинанс нагнется. И для кратко и среднесрочно перспективы можно вполне себе держать этот токен, тем более что launchpad пока показывает не плохие результаты
Вообще топовая монета на мой взгляд давненько не заглядывал на эту биржу, думаю очень перспективно похолдить на ней часть монет, там такие раздачи интересные бывают, прикупил 100 монет трон начислили 32 монеты битторент.

Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
March 16, 2019, 12:18:05 PM
 #3324

Мне кажется в списке не хватает несколько хороших монет с Бинанса во главе с BNB. У них хорошие шансы закрепится и выжить.
это только при условии что биржа будет всегда существовать. если биржи не будет то никому не будет нужен этот БНБ токен. эти токены просто бесполезны. это не криптовалюта а внутренний токен биржи. поэтому я бы не стал делать сильные ставки. исключительно среднесрочный рост этой монеты интересен для заработка
В ближайшее время не вижу причин почему бинанс нагнется. И для кратко и среднесрочно перспективы можно вполне себе держать этот токен, тем более что launchpad пока показывает не плохие результаты
Я тоже уверена в Бинансе на все 99 процентов. То, что у нее серьезный подход к этому бизнесу видно всем. Единственное, что может произойти негативного с этой биржей, это то, что ее хакнут. И на это я оставила тот 1 процент. И если такое произойдет, то им будет не по силам возместить украденную криптовалюту своим владельцам.
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
March 16, 2019, 01:06:31 PM
 #3325

Мне кажется в списке не хватает несколько хороших монет с Бинанса во главе с BNB. У них хорошие шансы закрепится и выжить.
это только при условии что биржа будет всегда существовать. если биржи не будет то никому не будет нужен этот БНБ токен. эти токены просто бесполезны. это не криптовалюта а внутренний токен биржи. поэтому я бы не стал делать сильные ставки. исключительно среднесрочный рост этой монеты интересен для заработка
В ближайшее время не вижу причин почему бинанс нагнется. И для кратко и среднесрочно перспективы можно вполне себе держать этот токен, тем более что launchpad пока показывает не плохие результаты
Я тоже уверена в Бинансе на все 99 процентов. То, что у нее серьезный подход к этому бизнесу видно всем. Единственное, что может произойти негативного с этой биржей, это то, что ее хакнут. И на это я оставила тот 1 процент. И если такое произойдет, то им будет не по силам возместить украденную криптовалюту своим владельцам.

Это вопрос времени, наверняка кто-то уже трудится в данном направлении. А возместят или нет, будет зависеть от суммы.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
March 16, 2019, 06:13:31 PM
 #3326

Скорее всего будут новые проекты и останутся старые проекты, которые смогут усовершенствовать свою технологию в криптовалюте

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
denis.bitmaster
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
March 16, 2019, 07:33:56 PM
 #3327

Останутся только самые продвинутые и технологические проекты с применением в жизни. Такими считаю несколько проектов: ETH, AE, EOS, STRAT и несколько других.
krusovcher
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
March 16, 2019, 07:44:07 PM
 #3328

а можете спрогнозировать по поводу АЕ?
ficus_235
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 16, 2019, 07:50:31 PM
 #3329

а можете спрогнозировать по поводу АЕ?

а что прогнозировать? Ну идёт себе монетка тихо и не трогает никого
AlekseyCrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
March 16, 2019, 07:54:06 PM
 #3330

Я думаю кроме эфира и биткойна однозначно IOTA - как по мне вообще сильно не дооцененный проект, у них за последний год невероятное количество разработок и внедрений, но почему-то это почти никак не отражается на курсе.
lerdo_451
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 16, 2019, 08:17:05 PM
 #3331

а можете спрогнозировать по поводу АЕ?

а что прогнозировать? Ну идёт себе монетка тихо и не трогает никого

не, ну это неплохо, но их вообще никуда никто не листит
ficus_235
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 16, 2019, 08:21:50 PM
 #3332

а можете спрогнозировать по поводу АЕ?

а что прогнозировать? Ну идёт себе монетка тихо и не трогает никого

не, ну это неплохо, но их вообще никуда никто не листит

как никуда? А gate же есть, тише едешь, дальше будешь))
malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
March 16, 2019, 08:26:28 PM
 #3333

Я проголосовал за биткоин, Эфириум, и Йоту. Мне кажется, что первые две монеты по-любому выживут, потому что это базис. А вот третья тоже достаточно перспективная

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
lerdo_451
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 16, 2019, 08:26:39 PM
 #3334

а можете спрогнозировать по поводу АЕ?

а что прогнозировать? Ну идёт себе монетка тихо и не трогает никого

не, ну это неплохо, но их вообще никуда никто не листит

как никуда? А gate же есть, тише едешь, дальше будешь))
не знаю можно ли в случае криптовалюты надеяться на поговорку, но спасибо, вы «успокоили» ))))
Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
March 17, 2019, 02:13:35 PM
 #3335

Я проголосовал за биткоин, Эфириум, и Йоту. Мне кажется, что первые две монеты по-любому выживут, потому что это базис. А вот третья тоже достаточно перспективная
Как по мне, более перспективным выглядит EOS, тут уже каждый для себя выбирает, но у эфира сейчас тоже дела не слишком хорошие, надеюсь он в скором времени опять вернется с хорошими новостями

BankDex.io  / Decentralized Exchange
Gordante12
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10


View Profile
March 17, 2019, 04:06:34 PM
 #3336

Я проголосовал за биткоин, Эфириум, и Йоту. Мне кажется, что первые две монеты по-любому выживут, потому что это базис. А вот третья тоже достаточно перспективная
Как по мне, более перспективным выглядит EOS, тут уже каждый для себя выбирает, но у эфира сейчас тоже дела не слишком хорошие, надеюсь он в скором времени опять вернется с хорошими новостями
Ну биткоин и эфир точно выживут как мне кажеться а вот у остальных не такие перспективное будущее, поживем увидим.
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
March 17, 2019, 04:23:17 PM
 #3337

С первыми двуми монетами(Биткоин и Эфириум) я думаю все понятно,я выбрал третьей монетой EOS считаю его более перспективным,но думаю что многие монеты которые не входят в список могут выжить и чувствовать себя не плохо.Ведь NEO,BNB,ADA,XLM тоже являются топовыми c рабочими продуктами и своими приемуществами.Все зависит от команд проектов,как они будут заниматься проектами в будущем и что предложат пользователям.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
March 17, 2019, 05:48:05 PM
 #3338

С первыми двуми монетами(Биткоин и Эфириум) я думаю все понятно,я выбрал третьей монетой EOS считаю его более перспективным,но думаю что многие монеты которые не входят в список могут выжить и чувствовать себя не плохо.Ведь NEO,BNB,ADA,XLM тоже являются топовыми c рабочими продуктами и своими приемуществами.Все зависит от команд проектов,как они будут заниматься проектами в будущем и что предложат пользователям.

нео, ада и стеллар пока вообще ничего не показали, ну а бнб чисто из-за биржи показывает движ, не дай бог с бинанс что-то случиться и токену хана

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
March 17, 2019, 07:14:06 PM
 #3339

Все монеты ,на своих платформах ,с рабочим продуктом имеют право на жизнь, так как сфера криптовалют и блокчейна , сегодня, очень актуальна
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
March 18, 2019, 08:32:14 AM
 #3340

рабочих проектов довольно много,вот тех которые займут место в нашей жизни будет мало,даже те монеты которые заключают логовора с гигантами могут померкнуть в их славе и исчезнуть
Pages: « 1 ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 [167] 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!