Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:29:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Какие монеты имеют потенциал выживаемост
Bitcoin
Ethereum
Ethereum Classic
DASH
Monero
IOTA
EOS
NEM
ZenCash
Qash
Raiden
Request
Zcash
NXT
Stratis
Ripple

Pages: « 1 ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 [176] 177 »
  Print  
Author Topic: Какие монеты выживут в будущем  (Read 45387 times)
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
December 11, 2019, 01:11:05 AM
 #3501

Мне кажется стейбл коины вечны и самые стабильные . Вот правда не известно как будет вести себя актив к чему они привязаны , но важно одно что стейблы вечны

Стейблкоины будут привязаны к биткоину. Это самый стабильный и вечный актив. Он стабилен за счет того, что его количество ограничено. Остальные базовые активы не имеют такую стабильность. Поэтому базовый актив будет биткоин. А за стейблкоин на биткоине будут выкупать биткоин у хомяков.

Стэйбл коин биткоина это как? Фьючерс на биткоин? Что-то у меня бошка закипела представляя себе стейблкоины на биток.
Разве что как бумажный эквивалент биткоина в реальной жизни)

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714678175
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714678175

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714678175
Reply with quote  #2

1714678175
Report to moderator
bossmarket1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile WWW
December 11, 2019, 09:15:05 AM
 #3502

Думаю выскажу непопулярную мысль но я очень надеюсь что монета Prizm не только выживет в следующем году но и порадует нас неплохой ценой, благодаря нашей работе в Рой клубе.

Абсолютно с вами согласен. Новая монета PRIZM возлагает на себя огромные перспективы. Хотя она то и не новая. В рой клубе она парамайнится уже ровно год и зарекомендовала себя как стабильная монета. Многие не считают ее за  серьезную монету, так как мало что знают про нее. Но в будущем она себя еще покажет. В этом уверены и участники и лидеры Рой клуба.
FFF1987
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
December 11, 2019, 07:39:29 PM
 #3503

Думаю выскажу непопулярную мысль но я очень надеюсь что монета Prizm не только выживет в следующем году но и порадует нас неплохой ценой, благодаря нашей работе в Рой клубе.
У вас хорошее чувство юмора. Если это шутка, то первоклассная.

Выживут BTC и ETH однозначно.
А Вы поинтересуйтесь доходами участников Рой клуба за год. Никто ничего не прячет, все в открытом доступе и точно также окружающие писали " пирамида ", " лохотрон " и я повелся на некомпетентных людей, мог бы за год решить свои финансовые проблемы и также показывать миллионые суммы на кошельке.
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
December 11, 2019, 09:59:48 PM
 #3504


Зарекомендовала себя как стабильная памп-энд-дамп монета,ага. Cheesy

Все они такие. Завлекают хомячье пампами, а потом дампят. Еще не встречал монеты чтобы без горбов была. Тот же биток показатель. Важно в этом случае чтоб монета после падения могла восстановиться со временем. Но ваш пример - это скорее всего единсвенный спектакль одного актера.


Думаю выскажу непопулярную мысль но я очень надеюсь что монета Prizm не только выживет в следующем году но и порадует нас неплохой ценой, благодаря нашей работе в Рой клубе.
У вас хорошее чувство юмора. Если это шутка, то первоклассная.

Выживут BTC и ETH однозначно.
А Вы поинтересуйтесь доходами участников Рой клуба за год. Никто ничего не прячет, все в открытом доступе и точно также окружающие писали " пирамида ", " лохотрон " и я повелся на некомпетентных людей, мог бы за год решить свои финансовые проблемы и также показывать миллионые суммы на кошельке.

Сколько таких заробитников было. Заебись всегда задним числом следить за монетами. А когда выбираешь из нескольких сотен проектов куда вложиться, то это как скакать в воду к крогкодилам и бежать на другой берег в надежде что пронесет.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
FFF1987
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
December 12, 2019, 07:23:46 PM
Last edit: September 11, 2021, 11:31:35 AM by xandry
 #3505

Quote
Сколько таких заробитников было. Заебись всегда задним числом следить за монетами. А когда выбираешь из нескольких сотен проектов куда вложиться, то это как скакать в воду к крогкодилам и бежать на другой берег в надежде что пронесет.
У Вас проблема куда вложиться, я так понял средства имеются, а я говорю и пишу для тех людей которые ищут способ заработать в проекте хотя бы 100-200 рублей в сутки. Я год участвовал в различных баунти и за это получил токинов на несколько долларов, а в Рой клубе за полтора месяца увеличил депозит на 260% и самое главное я их могу вывести в фиат в любое время. Не нужно смотреть на сотни проектов, смотрите на проекты которые не соскамились в течении хотя бы пару лет и где идет рост участников.
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
December 13, 2019, 12:43:03 AM
 #3506


У Вас проблема куда вложиться, я так понял средства имеются, а я говорю и пишу для тех людей которые ищут способ заработать в проекте хотя бы 100-200 рублей в сутки. Я год участвовал в различных баунти и за это получил токинов на несколько долларов, а в Рой клубе за полтора месяца увеличил депозит на 260% и самое главное я их могу вывести в фиат в любое время. Не нужно смотреть на сотни проектов, смотрите на проекты которые не соскамились в течении хотя бы пару лет и где идет рост участников.


Вы в цитировании немного ошиблись.

Сколько бы у вас не было денег всегда существует проблема их заработать. Когда вы заработаете свои первые нормальные деньги, у вас станет вопрос куда и как их инвестировать чтобы они принесли вам еще прибыль. А торговать или инвестировать гораздо сложнее чем в баунти участвовать и этому нужно учиться и делать это лучше заранее.

Смотреть и думать что и как у вас могло получиться последнее дело. Нужно учиться искать годноту своевременно.



              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
December 13, 2019, 09:25:53 AM
 #3507


У Вас проблема куда вложиться, я так понял средства имеются, а я говорю и пишу для тех людей которые ищут способ заработать в проекте хотя бы 100-200 рублей в сутки. Я год участвовал в различных баунти и за это получил токинов на несколько долларов, а в Рой клубе за полтора месяца увеличил депозит на 260% и самое главное я их могу вывести в фиат в любое время. Не нужно смотреть на сотни проектов, смотрите на проекты которые не соскамились в течении хотя бы пару лет и где идет рост участников.


Вы в цитировании немного ошиблись.

Сколько бы у вас не было денег всегда существует проблема их заработать. Когда вы заработаете свои первые нормальные деньги, у вас станет вопрос куда и как их инвестировать чтобы они принесли вам еще прибыль. А торговать или инвестировать гораздо сложнее чем в баунти участвовать и этому нужно учиться и делать это лучше заранее.

Смотреть и думать что и как у вас могло получиться последнее дело. Нужно учиться искать годноту своевременно.
Он это поймет потом со временем, когда заработает, сейчас же проще всего рассуждать когда у самого ни гроша за душой, тут ты прав на все сто. Инвестиции не то что сложно, просто нужно постоянно следить за происходящим на рынке и делать из этого своевременные и правильные выводы.
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
December 14, 2019, 12:08:01 AM
 #3508


Он это поймет потом со временем, когда заработает, сейчас же проще всего рассуждать когда у самого ни гроша за душой, тут ты прав на все сто. Инвестиции не то что сложно, просто нужно постоянно следить за происходящим на рынке и делать из этого своевременные и правильные выводы.

Это вы понимаете, и некоторые другие, которые через это прошли. Молодые же все мечтают поднять сотку на баунти а потом кинуть её в проект, который сделает им из сотки лям. Но такого не бывает. По крайней мере сейчас. Так повезти может единицам да и то не в наше время. Поэтому нужно не с мятым франклином халяву искать, а учиться и самим потихоньку ковать свой лям.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
December 14, 2019, 03:13:44 AM
 #3509

Выживет та монета разработка над которой продолжается или хотя-бы контролируется процесс работы, если остановится развитие это конечно плохо, но если из-за ошибки остановится сеть, например перестанут добываться блоки из-за ошибки со временем, то это смерть монеты.
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
December 14, 2019, 09:59:45 AM
 #3510


Он это поймет потом со временем, когда заработает, сейчас же проще всего рассуждать когда у самого ни гроша за душой, тут ты прав на все сто. Инвестиции не то что сложно, просто нужно постоянно следить за происходящим на рынке и делать из этого своевременные и правильные выводы.

Это вы понимаете, и некоторые другие, которые через это прошли. Молодые же все мечтают поднять сотку на баунти а потом кинуть её в проект, который сделает им из сотки лям. Но такого не бывает. По крайней мере сейчас. Так повезти может единицам да и то не в наше время. Поэтому нужно не с мятым франклином халяву искать, а учиться и самим потихоньку ковать свой лям.
Наверное, читал тут в каком то из чатов как один юзер думал что ему сделать, вывести все деньги и купить себе новый телефон или продолжать карьеру трейдера) Бедность конечно не порок, но мне что то смешно стало
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
December 14, 2019, 07:29:17 PM
 #3511

Вот Биткойну уже 10 лет, ог все живет, но остается в тени из-за волатильности. Очень люблпытно когда наступит коллапс. В голосовании виднл, что люди доверяют биткойгу и эфиртуму. Я думаю выживет намного больше монет, носмысл кртптовалюты всегда будет спекулятивный.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
December 15, 2019, 07:49:29 AM
 #3512


Он это поймет потом со временем, когда заработает, сейчас же проще всего рассуждать когда у самого ни гроша за душой, тут ты прав на все сто. Инвестиции не то что сложно, просто нужно постоянно следить за происходящим на рынке и делать из этого своевременные и правильные выводы.

Это вы понимаете, и некоторые другие, которые через это прошли. Молодые же все мечтают поднять сотку на баунти а потом кинуть её в проект, который сделает им из сотки лям. Но такого не бывает. По крайней мере сейчас. Так повезти может единицам да и то не в наше время. Поэтому нужно не с мятым франклином халяву искать, а учиться и самим потихоньку ковать свой лям.
Наверное, читал тут в каком то из чатов как один юзер думал что ему сделать, вывести все деньги и купить себе новый телефон или продолжать карьеру трейдера) Бедность конечно не порок, но мне что то смешно стало

Большинство из нас начинало трейдить с таких сумм, просто кому-то повезло иметь разум и учиться торговать и зарабатывать, а кто-то на волне роста всего рынка смог заработать шальные деньги и возомнил себя супер инвестором/трейдером и в дальнейшем потиху спустил свое депо.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
December 15, 2019, 09:17:05 AM
 #3513

Вот Биткойну уже 10 лет, ог все живет, но остается в тени из-за волатильности. Очень люблпытно когда наступит коллапс. В голосовании виднл, что люди доверяют биткойгу и эфиртуму. Я думаю выживет намного больше монет, носмысл кртптовалюты всегда будет спекулятивный.
Спекулятивный он до того момента пока сюда не пришли большие капиталы, мы сейчас как на качелях где два человека качаются и ищут баланс. Когда большой капитал его обеспечит биткоин сможет быть и средством стабильного расчета и мировой валютой.
FFF1987
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
December 16, 2019, 01:05:22 PM
 #3514


Он это поймет потом со временем, когда заработает, сейчас же проще всего рассуждать когда у самого ни гроша за душой, тут ты прав на все сто. Инвестиции не то что сложно, просто нужно постоянно следить за происходящим на рынке и делать из этого своевременные и правильные выводы.

Это вы понимаете, и некоторые другие, которые через это прошли. Молодые же все мечтают поднять сотку на баунти а потом кинуть её в проект, который сделает им из сотки лям. Но такого не бывает. По крайней мере сейчас. Так повезти может единицам да и то не в наше время. Поэтому нужно не с мятым франклином халяву искать, а учиться и самим потихоньку ковать свой лям.
Правильно говорите о молодых, которые мечтают заскочить в ушедший поезд т.е. классическое баунти и заработать сотку. Но если кто помнит за дроп по эфиру " отсыпали " по 2000 монет, никто бы их опытных с деньгами не отказался от таких денег за несколько щелчков мышкой, но 2017 год " золотая эра баунти " прошел бесповоротно. Но возвращаемся к Рой клубу: я так понял здесь люди для которых 1000 долларов это не фантастичекая сумма. Берем декабрь 2018 год: цена Prizm 0.15. Со всех сторон, и здесь тоже " скам ", " лохотрон ", " пирамида ", но один из ста влаживается в Рой клуб, покупает около 6500 монет, в ноябре 2019 года благодаря парамайнингу и проценту на процент получают 2272% годовых и на кошельке 14 768 000 монет, курс Prizm в ноябре 0.7$, умножаем и получаем 10 337 600 $. Я понимаю что это как смотреть графики на истории, но никогда нельзя быть уверенным какой проект надежный, а какой лохотрон. И еще на битке и эфире разорилось в тысячу раз больше инвесторов чем на других криптовалютах и в частности Prizm. Никого, ни к чему не призываю, а просто мысли вслух.
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
December 17, 2019, 09:39:35 AM
 #3515


Он это поймет потом со временем, когда заработает, сейчас же проще всего рассуждать когда у самого ни гроша за душой, тут ты прав на все сто. Инвестиции не то что сложно, просто нужно постоянно следить за происходящим на рынке и делать из этого своевременные и правильные выводы.

Это вы понимаете, и некоторые другие, которые через это прошли. Молодые же все мечтают поднять сотку на баунти а потом кинуть её в проект, который сделает им из сотки лям. Но такого не бывает. По крайней мере сейчас. Так повезти может единицам да и то не в наше время. Поэтому нужно не с мятым франклином халяву искать, а учиться и самим потихоньку ковать свой лям.
Правильно говорите о молодых, которые мечтают заскочить в ушедший поезд т.е. классическое баунти и заработать сотку. Но если кто помнит за дроп по эфиру " отсыпали " по 2000 монет, никто бы их опытных с деньгами не отказался от таких денег за несколько щелчков мышкой, но 2017 год " золотая эра баунти " прошел бесповоротно. Но возвращаемся к Рой клубу: я так понял здесь люди для которых 1000 долларов это не фантастичекая сумма. Берем декабрь 2018 год: цена Prizm 0.15. Со всех сторон, и здесь тоже " скам ", " лохотрон ", " пирамида ", но один из ста влаживается в Рой клуб, покупает около 6500 монет, в ноябре 2019 года благодаря парамайнингу и проценту на процент получают 2272% годовых и на кошельке 14 768 000 монет, курс Prizm в ноябре 0.7$, умножаем и получаем 10 337 600 $. Я понимаю что это как смотреть графики на истории, но никогда нельзя быть уверенным какой проект надежный, а какой лохотрон. И еще на битке и эфире разорилось в тысячу раз больше инвесторов чем на других криптовалютах и в частности Prizm. Никого, ни к чему не призываю, а просто мысли вслух.
Вранье и провокация, не было на основной сети эфира никаких дропов, не нужно вводить людей в заблуждение и продвигать свой мошеннический призм.
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
December 21, 2019, 09:59:41 AM
 #3516


Он это поймет потом со временем, когда заработает, сейчас же проще всего рассуждать когда у самого ни гроша за душой, тут ты прав на все сто. Инвестиции не то что сложно, просто нужно постоянно следить за происходящим на рынке и делать из этого своевременные и правильные выводы.

Это вы понимаете, и некоторые другие, которые через это прошли. Молодые же все мечтают поднять сотку на баунти а потом кинуть её в проект, который сделает им из сотки лям. Но такого не бывает. По крайней мере сейчас. Так повезти может единицам да и то не в наше время. Поэтому нужно не с мятым франклином халяву искать, а учиться и самим потихоньку ковать свой лям.
Правильно говорите о молодых, которые мечтают заскочить в ушедший поезд т.е. классическое баунти и заработать сотку. Но если кто помнит за дроп по эфиру " отсыпали " по 2000 монет, никто бы их опытных с деньгами не отказался от таких денег за несколько щелчков мышкой, но 2017 год " золотая эра баунти " прошел бесповоротно. Но возвращаемся к Рой клубу: я так понял здесь люди для которых 1000 долларов это не фантастичекая сумма. Берем декабрь 2018 год: цена Prizm 0.15. Со всех сторон, и здесь тоже " скам ", " лохотрон ", " пирамида ", но один из ста влаживается в Рой клуб, покупает около 6500 монет, в ноябре 2019 года благодаря парамайнингу и проценту на процент получают 2272% годовых и на кошельке 14 768 000 монет, курс Prizm в ноябре 0.7$, умножаем и получаем 10 337 600 $. Я понимаю что это как смотреть графики на истории, но никогда нельзя быть уверенным какой проект надежный, а какой лохотрон. И еще на битке и эфире разорилось в тысячу раз больше инвесторов чем на других криптовалютах и в частности Prizm. Никого, ни к чему не призываю, а просто мысли вслух.

Я не буду вам рассказывать о своих проектах, в которые вложился я. Все они тоже были очень и очень и очень привлекательными. Закинул часть со своих заработанных в крипте денег. И уже представлял как буду их тратить на свой дом в испании, шампанское и красивых мулаток. Однако владельцы этих проектов, решили что такого достойны только они и ускакали с моими деньгами и деньгами тысяч других хомяков в безоблачную даль и сытую жизнь.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
superfug
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
December 22, 2019, 04:55:14 PM
 #3517


Он это поймет потом со временем, когда заработает, сейчас же проще всего рассуждать когда у самого ни гроша за душой, тут ты прав на все сто. Инвестиции не то что сложно, просто нужно постоянно следить за происходящим на рынке и делать из этого своевременные и правильные выводы.

Это вы понимаете, и некоторые другие, которые через это прошли. Молодые же все мечтают поднять сотку на баунти а потом кинуть её в проект, который сделает им из сотки лям. Но такого не бывает. По крайней мере сейчас. Так повезти может единицам да и то не в наше время. Поэтому нужно не с мятым франклином халяву искать, а учиться и самим потихоньку ковать свой лям.
Правильно говорите о молодых, которые мечтают заскочить в ушедший поезд т.е. классическое баунти и заработать сотку. Но если кто помнит за дроп по эфиру " отсыпали " по 2000 монет, никто бы их опытных с деньгами не отказался от таких денег за несколько щелчков мышкой, но 2017 год " золотая эра баунти " прошел бесповоротно. Но возвращаемся к Рой клубу: я так понял здесь люди для которых 1000 долларов это не фантастичекая сумма. Берем декабрь 2018 год: цена Prizm 0.15. Со всех сторон, и здесь тоже " скам ", " лохотрон ", " пирамида ", но один из ста влаживается в Рой клуб, покупает около 6500 монет, в ноябре 2019 года благодаря парамайнингу и проценту на процент получают 2272% годовых и на кошельке 14 768 000 монет, курс Prizm в ноябре 0.7$, умножаем и получаем 10 337 600 $. Я понимаю что это как смотреть графики на истории, но никогда нельзя быть уверенным какой проект надежный, а какой лохотрон. И еще на битке и эфире разорилось в тысячу раз больше инвесторов чем на других криптовалютах и в частности Prizm. Никого, ни к чему не призываю, а просто мысли вслух.

Я не буду вам рассказывать о своих проектах, в которые вложился я. Все они тоже были очень и очень и очень привлекательными. Закинул часть со своих заработанных в крипте денег. И уже представлял как буду их тратить на свой дом в испании, шампанское и красивых мулаток. Однако владельцы этих проектов, решили что такого достойны только они и ускакали с моими деньгами и деньгами тысяч других хомяков в безоблачную даль и сытую жизнь.
Не ну задним числом не считается, все мы можем стать миллионерами. Сейчас реалии таковы что только упорный труд даст выхлоп и он не сравниться в уровнем 2017 года и близко
BitBaks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
December 23, 2019, 09:46:01 PM
 #3518

Я думаю что две основные - Биткоин и Эфириум.
megarbuz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
December 24, 2019, 06:51:32 AM
 #3519

Не совсем представляю, как монеты будут выживать по одной. Если рухнут, то все вместе. Биткоин, конечно же, пока самая живучая монета. Она самая известная, предположу, что с самыми большими долларовыми объемами. Это очевидно исходя из цены.
Andrew_G
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 103



View Profile
December 31, 2019, 11:04:19 AM
 #3520

Выскажу свое мнение на счет монет будущего. Думаю биткоин останется но как своего рода цифровое золото, то есть как элемент больше сохранения своих средств и эффективного накопления (думаю 10-15% всех средств будут в битке). А вот монеты которые будут свободно ходить среди людей , тут считаю будущее за монетами поддерживающие POS майнинг. И уже среди них какая монета наберет большую популярность покажет время.
Pages: « 1 ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 [176] 177 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!