Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:07:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Какие монеты имеют потенциал выживаемост
Bitcoin
Ethereum
Ethereum Classic
DASH
Monero
IOTA
EOS
NEM
ZenCash
Qash
Raiden
Request
Zcash
NXT
Stratis
Ripple

Pages: « 1 ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 [169] 170 171 172 173 174 175 176 177 »
  Print  
Author Topic: Какие монеты выживут в будущем  (Read 45387 times)
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
May 03, 2019, 09:56:16 AM
 #3361

в будущем будут монеты будущего которые наверняка сейчас только разрабатываются , к ним конечно же присоединится и топ 10
Думаю топ-10 за лет 10 точно изменится, думаю что в топ-10 должна попасть монета TON от телеграмма, будет очень много изменений на рынке и в крипте
Ну за 10 лет конечно он изменится )
это очень большой отрезок времени , но явно биткоин будет доминировать на рынке , но и конечно альткоины поменяются так как рынок очень динамичный и быстро меняется
Конечно же топ 10 изменится , даже не просто изменится , а изменится до неузнаваемости . Одно точно останется , первое место битка . И да , говнорипла там не будет 100 % .
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714687655
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714687655

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714687655
Reply with quote  #2

1714687655
Report to moderator
Thesaintplague
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5

https://www.jacs.tech/


View Profile
May 03, 2019, 10:15:57 AM
 #3362

Конечно же топ 10 изменится , даже не просто изменится , а изменится до неузнаваемости . Одно точно останется , первое место битка . И да , говнорипла там не будет 100 % .
Согласен с тем, что топ 10 в нынешнем виде, почти наверняка не доживёт до начала следующего календарного десятилетия. Bitcoin и Etherum в моём понимании тут вне конкуренции. Остальные в том или ином виде будут сдвинуты далеко за пределы первой десятки. Конечно, не хотелось бы видеть в этом списке хриплого, но, видимо, сейчас без него никак.

JACS   ♦♦♦   Internet 3.0 Decentralized Infrastructure
▬▬▬▬▬▬     https://www.jacs.tech/     ▬▬▬▬▬▬
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 4316

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 03, 2019, 10:23:55 AM
 #3363

Если рассматривать текущую ситуацию, то прекрасно выживают и процветают проекты, у которых во главе яркие и сильные личности. То есть проекты централизованные. Взять хотя бы бинанс коин, который идет вопреки всем трендам и чуть ли не задает настроение рынка. Но если вдруг у таких проектов исчезнет сильная централизованная власть, будет ли у них будущее? Вопрос риторический.
В какой-то момент у биткоина исчез его создатель. Спустя годы это самый сильный проект в криптовалютах. Я думаю, что помимо сильных личностей очень важно и сообщество, которое должно появиться вокруг проекта, и сам продукт должен быть конкурентноспособным. Когда с проектом ассоциируется 1 личность, это тоже плохо. Достаточно вспомнить твиты о "смерти" Виталика в 2017 году и как на этих твитах падал эфир.
Разница в том, что Сатоши Накамото никогда не был публичной личностью, лицом проекта. Он никогда не пытался продать свое творение. Создатели будут у любого проекта, но обеспечить децентрализацию можно,  только уйдя в сторону как Сатоши.
И да,  меня пугает мысль,  что личность  создателя BTC когда нибудь перестанет быть анонимной. К каким последствиям это приведет никто не знает.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
May 03, 2019, 05:33:47 PM
 #3364

Если рассматривать текущую ситуацию, то прекрасно выживают и процветают проекты, у которых во главе яркие и сильные личности. То есть проекты централизованные. Взять хотя бы бинанс коин, который идет вопреки всем трендам и чуть ли не задает настроение рынка. Но если вдруг у таких проектов исчезнет сильная централизованная власть, будет ли у них будущее? Вопрос риторический.
В какой-то момент у биткоина исчез его создатель. Спустя годы это самый сильный проект в криптовалютах. Я думаю, что помимо сильных личностей очень важно и сообщество, которое должно появиться вокруг проекта, и сам продукт должен быть конкурентноспособным. Когда с проектом ассоциируется 1 личность, это тоже плохо. Достаточно вспомнить твиты о "смерти" Виталика в 2017 году и как на этих твитах падал эфир.
Биткойн это вообще фундамент всей криптоиндустрии, и мне кажется на данный момент уже и не важно кто такой Сатоши и есть ли он, как Вы правильно написали Биткойн живет и управляется сообществом и это и есть основа децентрализации, а когда проект ассоциируют с кем либо, то возможно проект не на столько хорош и силен если есть такая зависимость

Leonsona
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile WWW
May 03, 2019, 06:14:24 PM
 #3365

На мой взгляд выживут актуальные, рабочие и те у которых есть свой готовый продукт, но таких монет на рынке будет очень мало, думаю штук 200 не более

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
May 04, 2019, 03:57:48 AM
 #3366

Конечно же топ 10 изменится , даже не просто изменится , а изменится до неузнаваемости . Одно точно останется , первое место битка . И да , говнорипла там не будет 100 % .
Согласен с тем, что топ 10 в нынешнем виде, почти наверняка не доживёт до начала следующего календарного десятилетия. Bitcoin и Etherum в моём понимании тут вне конкуренции. Остальные в том или ином виде будут сдвинуты далеко за пределы первой десятки. Конечно, не хотелось бы видеть в этом списке хриплого, но, видимо, сейчас без него никак.


Так и будет, не доживёт конечно, даже уже в следующем году будут большие изменения, надеюсь всё же постепенно начнут выходить проекты которых давно все жду. К примеру вот вышел Cosmos
и уже 14 строчка coinmarketcap, попозже выйдет DFINITY тоже уверен будет на первой странице ближе к первой 10-ке. Так и должно быть.
Pucielex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 1


View Profile WWW
May 04, 2019, 05:36:13 AM
 #3367

Конечно же топ 10 изменится , даже не просто изменится , а изменится до неузнаваемости . Одно точно останется , первое место битка . И да , говнорипла там не будет 100 % .
Согласен с тем, что топ 10 в нынешнем виде, почти наверняка не доживёт до начала следующего календарного десятилетия. Bitcoin и Etherum в моём понимании тут вне конкуренции. Остальные в том или ином виде будут сдвинуты далеко за пределы первой десятки. Конечно, не хотелось бы видеть в этом списке хриплого, но, видимо, сейчас без него никак.


Так и будет, не доживёт конечно, даже уже в следующем году будут большие изменения, надеюсь всё же постепенно начнут выходить проекты которых давно все жду. К примеру вот вышел Cosmos
и уже 14 строчка coinmarketcap, попозже выйдет DFINITY тоже уверен будет на первой странице ближе к первой 10-ке. Так и должно быть.
Просто многие некоторые старички остаются на рынке из-за своей популярности и новые проекты пока что просто не могут выбить их из топ-10, безусловно нужны перемены в топ-10 в криптовалюте

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
May 04, 2019, 05:42:19 AM
 #3368

Я удивляюсь тому как резво сейчас новые монетки влетают в топ, взять тот же трон, теперь вот космос и все происходит за счет грамотной рекламы и нужных связей с топовыми биржами. С нуля все таки выбиться нелегко, а тут несколько десятков твитов от известных криптоманов и листинг на топ биржах и за месяц уже в первой двадцатке.  Но не стоит забывать что резкий взлет может обернуться таким же резким падением.
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
May 05, 2019, 08:43:35 AM
Last edit: September 11, 2021, 11:25:02 AM by xandry
 #3369

Я удивляюсь тому как резво сейчас новые монетки влетают в топ, взять тот же трон, теперь вот космос и все происходит за счет грамотной рекламы и нужных связей с топовыми биржами. С нуля все таки выбиться нелегко, а тут несколько десятков твитов от известных криптоманов и листинг на топ биржах и за месяц уже в первой двадцатке.  Но не стоит забывать что резкий взлет может обернуться таким же резким падением.

Ну Cosmos то это весьма серьёзные проект, которые давно уже делали, по меркам крипты, так вообще очень давно. И с маркетингом они как бы не очень и старались, просто у них реально технологии, а не всякие обещания, там было в них на начальном этапе денег залито весьма много. Стартанет еще очень сильно думаю, как раз в самый космом и улетит )  
Если рассматривать текущую ситуацию, то прекрасно выживают и процветают проекты, у которых во главе яркие и сильные личности. То есть проекты централизованные. Взять хотя бы бинанс коин, который идет вопреки всем трендам и чуть ли не задает настроение рынка. Но если вдруг у таких проектов исчезнет сильная централизованная власть, будет ли у них будущее? Вопрос риторический.

Всё верно, всегда приятнее и смелее идти за лидером (лидером я имею ввиду человека)  поэтому те проекты, CEO которых мало активны, не любят публичности, еще как-то и почему-то скрываются, очень зря это делают. Сложно им будет к успеху придти, с таким подходом. Мы прежде всего люди, и лидеры нам нужны, за ними мы идём, нам так надежнее и проще.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
May 05, 2019, 09:03:22 AM
 #3370

в будущем будут монеты будущего которые наверняка сейчас только разрабатываются , к ним конечно же присоединится и топ 10
Думаю топ-10 за лет 10 точно изменится, думаю что в топ-10 должна попасть монета TON от телеграмма, будет очень много изменений на рынке и в крипте
Ну за 10 лет конечно он изменится )
это очень большой отрезок времени , но явно биткоин будет доминировать на рынке , но и конечно альткоины поменяются так как рынок очень динамичный и быстро меняется
Конечно же топ 10 изменится , даже не просто изменится , а изменится до неузнаваемости . Одно точно останется , первое место битка . И да , говнорипла там не будет 100 % .

Ну да, если посмотреть назад, каждые 1-2 года топ меняется. Уходят монеты одни, приходят другие, и те, кто говорит, что сейчас закупает топовые монеты, в надежде на то, что они станут самыми крутыми, не факт. Все это фантики.

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
May 05, 2019, 10:19:05 AM
 #3371

в будущем будут монеты будущего которые наверняка сейчас только разрабатываются , к ним конечно же присоединится и топ 10
Думаю топ-10 за лет 10 точно изменится, думаю что в топ-10 должна попасть монета TON от телеграмма, будет очень много изменений на рынке и в крипте
Ну за 10 лет конечно он изменится )
это очень большой отрезок времени , но явно биткоин будет доминировать на рынке , но и конечно альткоины поменяются так как рынок очень динамичный и быстро меняется
Конечно же топ 10 изменится , даже не просто изменится , а изменится до неузнаваемости . Одно точно останется , первое место битка . И да , говнорипла там не будет 100 % .

Ну да, если посмотреть назад, каждые 1-2 года топ меняется. Уходят монеты одни, приходят другие, и те, кто говорит, что сейчас закупает топовые монеты, в надежде на то, что они станут самыми крутыми, не факт. Все это фантики.
Но все таки некоторые топовые монеты подольше могут задержаться в топ-10, например тот же эфир или лайткоин уже долгое время находятся в топе

high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
May 05, 2019, 11:45:37 AM
 #3372

Если рассматривать текущую ситуацию, то прекрасно выживают и процветают проекты, у которых во главе яркие и сильные личности. То есть проекты централизованные. Взять хотя бы бинанс коин, который идет вопреки всем трендам и чуть ли не задает настроение рынка. Но если вдруг у таких проектов исчезнет сильная централизованная власть, будет ли у них будущее? Вопрос риторический.
В какой-то момент у биткоина исчез его создатель. Спустя годы это самый сильный проект в криптовалютах. Я думаю, что помимо сильных личностей очень важно и сообщество, которое должно появиться вокруг проекта, и сам продукт должен быть конкурентноспособным. Когда с проектом ассоциируется 1 личность, это тоже плохо. Достаточно вспомнить твиты о "смерти" Виталика в 2017 году и как на этих твитах падал эфир.
Разница в том, что Сатоши Накамото никогда не был публичной личностью, лицом проекта. Он никогда не пытался продать свое творение. Создатели будут у любого проекта, но обеспечить децентрализацию можно,  только уйдя в сторону как Сатоши.
И да,  меня пугает мысль,  что личность  создателя BTC когда нибудь перестанет быть анонимной. К каким последствиям это приведет никто не знает.
Да, некоторые руководители проектов это понимают. Например Хоскинсон собирается максимально децентрализовать Кардано постепенно отходя от проекта в будущем.
Главное чтобы кошельки Сатоши не пришли в движение. Вот тогда последствия будут удручающими.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
May 05, 2019, 11:55:03 AM
 #3373

Я ставлю всетаки,что биткоин выживет в будущем и он бдует жить как основаттель этой всей индустрии он будет первым скорее всего их всех,которые существуют,что касается альтов,очень надеюсь,что выживет проект и его продукт под названием Dent,очень сильный проект будет

witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 4316

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 05, 2019, 12:03:12 PM
 #3374

Да, некоторые руководители проектов это понимают. Например Хоскинсон собирается максимально децентрализовать Кардано постепенно отходя от проекта в будущем.
Все потому что в таких проектах как кардано и биткойн на первое место ставится идея децентрализации. Вот они и достойны остаться после краха рынка криптовалют.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
golovayv
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
May 05, 2019, 12:54:40 PM
 #3375

Да, некоторые руководители проектов это понимают. Например Хоскинсон собирается максимально децентрализовать Кардано постепенно отходя от проекта в будущем.
Все потому что в таких проектах как кардано и биткойн на первое место ставится идея децентрализации. Вот они и достойны остаться после краха рынка криптовалют.

С такими темпами разработки как у Кардано, мне кажется Хоскинсон уже начал отходить от проекта, или разработка зашла в тупик. Лично для меня это один из самых непонятных проектов, в плане почему он такое продолжительное время не имеет ни каких результатов но находится в топе.
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
May 05, 2019, 01:09:08 PM
 #3376

Конечно же топ 10 изменится , даже не просто изменится , а изменится до неузнаваемости . Одно точно останется , первое место битка . И да , говнорипла там не будет 100 % .
Согласен с тем, что топ 10 в нынешнем виде, почти наверняка не доживёт до начала следующего календарного десятилетия. Bitcoin и Etherum в моём понимании тут вне конкуренции. Остальные в том или ином виде будут сдвинуты далеко за пределы первой десятки. Конечно, не хотелось бы видеть в этом списке хриплого, но, видимо, сейчас без него никак.


Так и будет, не доживёт конечно, даже уже в следующем году будут большие изменения, надеюсь всё же постепенно начнут выходить проекты которых давно все жду. К примеру вот вышел Cosmos
и уже 14 строчка coinmarketcap, попозже выйдет DFINITY тоже уверен будет на первой странице ближе к первой 10-ке. Так и должно быть.
Топ 10 сильно не должен сильно измениться, по крайней мере к следующему календарному десятилетию, многие крупные игроки держат монеты из этого топ 10, также трейдерам интересны монеты, с большими объемами.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 05, 2019, 01:48:37 PM
 #3377

Разница в том, что Сатоши Накамото никогда не был публичной личностью, лицом проекта. Он никогда не пытался продать свое творение. Создатели будут у любого проекта, но обеспечить децентрализацию можно,  только уйдя в сторону как Сатоши.
И да,  меня пугает мысль,  что личность  создателя BTC когда нибудь перестанет быть анонимной. К каким последствиям это приведет никто не знает.
Если Сатоши Накамото когда-нибудь предстанет перед всеми и откроет свое личико, это может привести к снижению курса биткоина. Ведь вместе  с Сатоши оживут и его кошельки на которых хранится около 1 миллиона биткоинов.
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
May 05, 2019, 03:15:22 PM
 #3378

мне кажется прошли те времена когда стариков сдвигали новые монеты,90 % из этого списка выживу и займут места в сотке лучших

Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
May 05, 2019, 04:36:29 PM
 #3379

мне кажется прошли те времена когда стариков сдвигали новые монеты,90 % из этого списка выживу и займут места в сотке лучших
А что мешает перелить в новые и получить на этом большие иксы, чем тянуть старые, уже неоднократно отпампленные. Зачем они вообще нужны старые эти, ну кроме биткоина? Такие же не нужные будут и новые, но на них заработать можно будет хорошо.
Хайповые возможно и останутся вроде BNB и TRX, ну эфир для ICO и банкирский риппл, а всё остальное можно и заменить на новые.
valter_dego
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 05, 2019, 05:06:08 PM
 #3380

мне кажется прошли те времена когда стариков сдвигали новые монеты,90 % из этого списка выживу и займут места в сотке лучших
А что мешает перелить в новые и получить на этом большие иксы, чем тянуть старые, уже неоднократно отпампленные. Зачем они вообще нужны старые эти, ну кроме биткоина? Такие же не нужные будут и новые, но на них заработать можно будет хорошо.
Хайповые возможно и останутся вроде BNB и TRX, ну эфир для ICO и банкирский риппл, а всё остальное можно и заменить на новые.

Вот и я думаю, что крипта по большей части это хайповый инструмент. И в реале срубить иксов, быстрее всего, получается на новых проектах. Сейчас как-то уже не хочется вкладываться в топовые монетки с раздутой капитализацией. Пусть у них и объёмы и комьюнити и развитая инфра и т.д... и все вокруг советуют брать в долгосрок. НО... как можно говорить о долгосроке, когда вся индустрия находится в полулегальном положении ?.. Никто не знает что будет, не тошто через пять лет, даже через полгода-год. Лучше уж сейчас растущий "щеткоин" в депо, чем топовый альт, в том же депо, но во флэте...)))
Pages: « 1 ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 [169] 170 171 172 173 174 175 176 177 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!