Bitcoin Forum
June 29, 2024, 11:42:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Какие монеты имеют потенциал выживаемост
Bitcoin
Ethereum
Ethereum Classic
DASH
Monero
IOTA
EOS
NEM
ZenCash
Qash
Raiden
Request
Zcash
NXT
Stratis
Ripple

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 177 »
  Print  
Author Topic: Какие монеты выживут в будущем  (Read 45427 times)
Aleksander12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100


View Profile
December 10, 2017, 03:27:05 PM
 #81

Qash, raiden, request - считаю технологии применяемые в данных монетах необходимы крипте как вода, считаю шанс на успех очень большой
bitelliotZOOM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 03:32:17 PM
 #82

Многие выживут из тех, к которых мы привыкли в первой двадцатке по капитализации. А вот новым проектам и монетам придется несладко - уже люди стали понимать что к чему и не инвестят во что попало
ethan10turner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


View Profile
December 10, 2017, 03:32:58 PM
 #83

Да все что в списке выживут, да и вся 20 -30 топ выживет. Ну может какие то выпадут но не думаю что большое количество. Заменят новые.
frolov0250
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile WWW
December 10, 2017, 03:36:38 PM
 #84



Добавлена IOTA.



В IOTA Далеко не уверен.
Уверен в Битке, и в кефире

Думаю эта монета имеет большую перспективу, но долгосрочную. Особенно после подписания контракта с Майкрософт в этом почти уверен
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
December 10, 2017, 03:49:24 PM
 #85

У эфира еще очень много шансов не только выжить в будущем, но еще и неплохо подрасти в цене к тому времени
Более того, у эфира вообще есть все шансы даже обойти биткоин в будущем, хотя сейчас это выглядит фантастично. Но технологии не стоят на месте, биток тоже может сделать хороший апгрейд с помощью очередного форка и опять оставить всех не у дел.
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
December 10, 2017, 03:52:42 PM
 #86

Эфир в ситуации с крипто котиками показал себя с не лучшей стороны, сеть висела несколько дней

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
December 10, 2017, 04:06:39 PM
 #87

Эфир в ситуации с крипто котиками показал себя с не лучшей стороны, сеть висела несколько дней
Очень надеюсь на то что Виталик придумает как подобные случаи избежать, иначе будет один негатив в сторону эфира.

frolov0250
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile WWW
December 10, 2017, 04:07:07 PM
 #88

Точно выживут и будут жить монеты у которых нельзя отследить платежи типа даш, зикэш. Ну и эфир с нео, на основе которых будет много других немаловажных проектов, тоже точно останутся востребованными

Еще выживет Вейвс со стратисом)

Они не то что выживут, я ожидаю их в топ 10 увидеть опять в следующем году
За Вейвс не знаю но вот стратис думаю многих порадует в следующем году.Очень хороший рост у него.
Добавьте NXT, думаю имеет право на жизнь в будущем
phantomberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 04:09:28 PM
 #89

Точно выживут и будут жить монеты у которых нельзя отследить платежи типа даш, зикэш. Ну и эфир с нео, на основе которых будет много других немаловажных проектов, тоже точно останутся востребованными

Еще выживет Вейвс со стратисом)

Они не то что выживут, я ожидаю их в топ 10 увидеть опять в следующем году
За Вейвс не знаю но вот стратис думаю многих порадует в следующем году.Очень хороший рост у него.
Добавьте NXT, думаю имеет право на жизнь в будущем

Согласен, у меня эта монета в портфеле на долгосрок. Отличный проект и весьма многообещающий. Я вообще бестыже запланировал с этой монеты взять х20-30

Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
December 10, 2017, 04:10:02 PM
 #90

Эфир в ситуации с крипто котиками показал себя с не лучшей стороны, сеть висела несколько дней
Очень надеюсь на то что Виталик придумает как подобные случаи избежать, иначе будет один негатив в сторону эфира.
А что он может в таком случае предпринять, каким то образом забанить врятле получится, тут уже вопрос к самим разработчикам котов и к тем кто их покупает.
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
December 10, 2017, 04:24:37 PM
 #91

Эфир в ситуации с крипто котиками показал себя с не лучшей стороны, сеть висела несколько дней
Очень надеюсь на то что Виталик придумает как подобные случаи избежать, иначе будет один негатив в сторону эфира.
А что он может в таком случае предпринять, каким то образом забанить врятле получится, тут уже вопрос к самим разработчикам котов и к тем кто их покупает.
Вроде уже пишут на форуме что пошло на спад увлечение котами. Типа уже можно с меньшей величиной гвей отсылать транзакции. Будем надеяться что в скором времени все нормализуется.
Mattias357
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 11


View Profile
December 10, 2017, 04:50:12 PM
 #92

Я бы еще риппл сюда добавил)

  ▬▬[  MOOLYACOIN.IO  ]▬▬[ Reverse ICO ]▬   
▌ World's 1st Comprehensive Global Digital Startup Ecosystem ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 10th JULY▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
chaokakao
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 05:01:23 PM
 #93

Эфир в ситуации с крипто котиками показал себя с не лучшей стороны, сеть висела несколько дней
Очень надеюсь на то что Виталик придумает как подобные случаи избежать, иначе будет один негатив в сторону эфира.
А что он может в таком случае предпринять, каким то образом забанить врятле получится, тут уже вопрос к самим разработчикам котов и к тем кто их покупает.
Вроде уже пишут на форуме что пошло на спад увлечение котами. Типа уже можно с меньшей величиной гвей отсылать транзакции. Будем надеяться что в скором времени все нормализуется.

Так и есть, до 1-3 гвеев еще долго конечно, но с ценой в 30 уже спокойно проходят транзакции очень быстро. Надеюсь, в течении недели все стабилизируется..
federicocrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 05:16:10 PM
 #94

Эфир в ситуации с крипто котиками показал себя с не лучшей стороны, сеть висела несколько дней

Но то, что тут же была реакция разработчиков и предприняты попытки улучшения сети - это показало, чт о проект развивается и улучшается. Думаю, что это показатель хорошего проекта и жизнеспособного
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
December 10, 2017, 06:28:35 PM
 #95

Эфир должен точно выжить, хотя с другой стороны, если за пару месяцев еще сделают десяток хайповых проектов на типе криптокотов, то сеть эфира могут положить))
Rus3001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 06:31:49 PM
 #96



Добавлена IOTA.



В IOTA Далеко не уверен.
Уверен в Битке, и в кефире

Думаю эта монета имеет большую перспективу, но долгосрочную. Особенно после подписания контракта с Майкрософт в этом почти уверен
и я тоже почему то уверен в Iota,ну про биток и эфир тут даже говорить не надо
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
December 10, 2017, 06:32:08 PM
 #97

Эфир должен точно выжить, хотя с другой стороны, если за пару месяцев еще сделают десяток хайповых проектов на типе криптокотов, то сеть эфира могут положить))
Ну эфир я думаю как и биток будет среды первых монет и возможно и второй после битка, так что тут не чего беспокоится за судьбу эфира это уж точно.

johnarms
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 07:22:08 PM
 #98


Какие монеты имеют потенциал выживаемости в далеком будущем?

Технология, алгоритмы и идеи обеспечат им востребованность в ближайшие 25 лет ...


Думаю, что биткойн будет использоваться для сохранения ценностей, так-как транзакции в неё становятся всё медленнее и дороже. А эфир, имея неограниченную эмиссию, имеет шанс стать валютой для "выплат зарплат". Другими словами, биток будет всё время расти, а эфиром будут повсеместно расплачиваться.
johnarms
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 07:32:58 PM
 #99

В будущем взлетят только те монеты, за которыми есть реальный продукт и профессиональная команда. И прежде, чем влаживаться в какое-то ICO нужно посмотреть насколько реализуема идея и есть ли практическая востребованность у проекта.

Полностью согласен! Один из таких проектов ZenCash. Команда очень классная, да я технология, заложенная в данную монету, думаю будет жить долго.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
December 10, 2017, 08:35:06 PM
 #100

мне кажется что выживут монеты которыми будет активно пользоваться массы или корпорации. Просто большенство проектов либо не имеют и не будут иметь рабочего продукта, или будут развивать никому не нужный продукт. Еще мне нравятся проекты с оракулами, мне кажется за ними будущее
Корпорации не могут пользоваться криптовалютами, пока они не будут законодательно приняты и разрешены во многих странах. А вот насчет масс, недавно где-то было что около 85% россиян ничего не знают про криптовалюты, и это при постоянных сюжетах на тв и других сми про рост Биткоина - почему-то массы пока не спешат вникать и использовать криптовалюты.

Щас уже в новостях каждый день слышу как вместе с рублем баксом и евро передают курс битка. Вся россия уже знает)

скорей всего 85% не понимают что такое блокчейн как технологию? техническую часть обычным гуманитариям сложно понять,да и на это нужно тратить время,а народ в большинстве своём очень ленивый. Люди умудряются бу битки на авито покупать. Читал сегодня ржачный пост на пикабу про это. Это как раз и говорит о том, что все слышали про биток,крипту, что она растёт в цене постоянно, но что это такое вообще не вкуривают.

Вот источник http://www.russia2035.ru/works/nafi-crypto/, статья вроде свежая, но сам опрос оказывается за лето 2017. Конечно на фоне роста Биткоина многие о нем услышали, но стали ли его использовать? Представьте среднестатического гражданина, он подумает что может взять около 0.03 Биткоина (то есть несколько копеек) и на этом его знакомство с криптовалютами и закончится.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 177 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!