Bitcoin Forum
May 22, 2024, 06:42:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Oxygen  (Read 954 times)
OxygenCoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 09, 2017, 12:24:50 PM
Last edit: January 26, 2018, 10:05:26 AM by OxygenCoin
 #1

O X Y G E N

Oxygen - цифровая валюта, которая позволяет произвести мгновенные платежи при покупке кислородного оборудования, коктейля и других продуктов.
Oxygen использует одноранговую технологию для работы без централизованного управления: управление транзакциями и выдача монет осуществляются совместно сетью.

Название монеты OXYGEN
Алгоритм X11
Тип PoW
Порт 9887
Вознаграждение за блок 50 oxygen
Подтверждение транзакций 6 блоков
Период зрелости 101 блоков
Всего монет 23 000 000 oxygen

Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
December 09, 2017, 12:44:14 PM
 #2

Проект может и интересный. Но совсем мало информации. Нет ни сайта, ни команды, как долго этим занимаетесь и как планируете развиваться?
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
December 09, 2017, 12:52:56 PM
 #3

Предлагаю распространить идею проекта на  вообще весь мир в том смысле, что приравнять одну эту монету n-му количеству кубических километров чистого атмосферного кислорода....

И через 100  лет так примерно или через 200 курс такой монеты будет вообще выше всего, что только возможно... Grin
Вот тогда и начнется торговля...по-взрослому, так сказать на выживание.... Grin
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
December 09, 2017, 01:23:13 PM
 #4

Проект может и интересный. Но совсем мало информации. Нет ни сайта, ни команды, как долго этим занимаетесь и как планируете развиваться?

А как вы поняли что проект интересный и чем то занимается? Анонс сбора бабла под продажу кислородное оборудование - это не проект это банальный скам.
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
December 09, 2017, 03:06:36 PM
 #5

Проект может и интересный. Но совсем мало информации. Нет ни сайта, ни команды, как долго этим занимаетесь и как планируете развиваться?

А как вы поняли что проект интересный и чем то занимается? Анонс сбора бабла под продажу кислородное оборудование - это не проект это банальный скам.
За этот день уже столько шлака опубликовали, что я уже устал почту разгребать. Этот проект из той же оперы.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
December 09, 2017, 03:08:19 PM
 #6

Проект может и интересный. Но совсем мало информации. Нет ни сайта, ни команды, как долго этим занимаетесь и как планируете развиваться?

А как вы поняли что проект интересный и чем то занимается? Анонс сбора бабла под продажу кислородное оборудование - это не проект это банальный скам.
За этот день уже столько шлака опубликовали, что я уже устал почту разгребать. Этот проект из той же оперы.
Куда только не прикручивают блокчейн... жесть. Вот очередь и до оборудования дошла))
Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
December 09, 2017, 03:14:04 PM
 #7

Да. С нынешней загазованностью именно этой монеты мне и не хватало.  Теперь я смогу купить кислородную маску, а то за рубли, ну никак не продают. Особенно, когда начали выжигать газ на закрытой свалке в Кучино.  И мусорные потоки возросли на соседнюю свалку в Торбеево. А там уже гора с 10 этажный дом.

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
OxygenCoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 09, 2017, 09:19:42 PM
Last edit: December 29, 2017, 06:18:10 AM by OxygenCoin
 #8

Проект может и интересный. Но совсем мало информации. Нет ни сайта, ни команды, как долго этим занимаетесь и как планируете развиваться?

Этот проект разработан мной. У меня нет команды. Налажен контакт и имеется договоренность с поставщиком кислородного оборудования и продуктов, а именно кислородного коктейля в одном из соляной пещере нашего города, уточнять не буду. На данный момент изучаю законодательную и юридическую сторону оплаты криптовалютами в целом.

В целом проектом занимаюсь более 4 месяцев.

Что касается сайта, над этим я работаю. Так же ведутся работы по созданию пула для майнинга - это единственное, чего не хватает для совместного майнинга.

Заострю Ваше внимание на то, что oxygen майниться прямо с кошелька. Любой желающий может использовать как соло майнинг, так и совместный майнинг, для этого подойдут компьютеры и 3-4 летней давности. Этим самым я пытаюсь воссоздать те времена, когда для майнинга биткоина мог подойти любой процессор, тем самым практически каждый может подключиться к процессу майнинга с самым простым процессором и с минимальными знаниями о майнинге - просто запустить кошелек и майнить.

Что касается сроков по выходу на биржи, запланировал на февраль 2018 года.

Цель создания темы - поиск идей и единомышленников, а также для критики и поддержки.

Надеюсь oxygen будет жить.
Levontres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG


View Profile
December 09, 2017, 09:22:03 PM
 #9

Предлагаю распространить идею проекта на  вообще весь мир в том смысле, что приравнять одну эту монету n-му количеству кубических километров чистого атмосферного кислорода....

И через 100  лет так примерно или через 200 курс такой монеты будет вообще выше всего, что только возможно... Grin
Вот тогда и начнется торговля...по-взрослому, так сказать на выживание.... Grin

что-то вы очень серьезную тему начали, надеюсь все же так не случится, и мы еще проживем, ну т.е. имею в виду человечество в общем по более, чем 100 или 200 лет

OxygenCoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 09, 2017, 09:28:29 PM
 #10

Предлагаю распространить идею проекта на  вообще весь мир в том смысле, что приравнять одну эту монету n-му количеству кубических километров чистого атмосферного кислорода....

И через 100  лет так примерно или через 200 курс такой монеты будет вообще выше всего, что только возможно... Grin
Вот тогда и начнется торговля...по-взрослому, так сказать на выживание.... Grin

что-то вы очень серьезную тему начали, надеюсь все же так не случится, и мы еще проживем, ну т.е. имею в виду человечество в общем по более, чем 100 или 200 лет

В этих словах кроется сверх троллинг и автор это понимает)
igorechik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100


View Profile
December 09, 2017, 09:31:15 PM
 #11

а какой смысл создавать подобный топик? ничего вообще нет.
Levontres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG


View Profile
December 09, 2017, 09:34:06 PM
 #12

Проект может и интересный. Но совсем мало информации. Нет ни сайта, ни команды, как долго этим занимаетесь и как планируете развиваться?

Этот проект разработан одним человеком, т.е. мной. На данный момент я набрал в команду еще 2 специалистов в разных областях. Так же налажен контакт и имеется договоренность с поставщиком кислородного оборудования и продуктов, а именно кислородного коктейля в одном из соляной пещере нашего города, уточнять не буду. На данный момент изучаю законодательную и юридическую сторону оплаты криптовалютами в целом.

В целом проектом занимаюсь более 4 месяцев.

Что касается сайта, над этим я работаю. Так же ведутся работы по созданию пула для майнинга - это единственное, чего не хватает для совместного майнинга.

Заострю Ваше внимание на то, что oxygen майниться прямо с кошелька. Любой желающий может использовать как соло майнинг, так и совместный майнинг, для этого подойдут компьютеры и 3-4 летней давности. Этим самым я пытаюсь воссоздать те времена, когда для майнинга биткоина мог подойти любой процессор, тем самым практически каждый может подключиться к процессу майнинга с самым простым процессором и с минимальными знаниями о майнинге - просто запустить кошелек и майнить.

Что касается сроков по выходу на биржи, запланировал на февраль 2018 года.

Цель создания темы - поиск идей и единомышленников, а также для критики и поддержки.

Скам, изначально не заложен в проект. Надеюсь oxygen будет жить.

на самом деле перспектива проекта не совсем ясна, хотя идея мне лично нравится.
команда толком нет, только идея.
приложение существует уже, или тоже только в планах?
и все же в каком городе у вас уже налажен процесс?

OxygenCoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 09, 2017, 09:35:47 PM
 #13

Проект может и интересный. Но совсем мало информации. Нет ни сайта, ни команды, как долго этим занимаетесь и как планируете развиваться?

А как вы поняли что проект интересный и чем то занимается? Анонс сбора бабла под продажу кислородное оборудование - это не проект это банальный скам.
За этот день уже столько шлака опубликовали, что я уже устал почту разгребать. Этот проект из той же оперы.

Спасибо за коментарий. Буду отстаивать имя своего проекта. На это нужно всего лишь время.
OxygenCoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 09, 2017, 09:43:07 PM
 #14

на самом деле перспектива проекта не совсем ясна, хотя идея мне лично нравится.
команда толком нет, только идея.
приложение существует уже, или тоже только в планах?
и все же в каком городе у вас уже налажен процесс?


Рабочая монета уже создана, кошельки под Linux и windows работают. В разработке сайт и пул для майнинга. Назову только город - Казань. Законодательно и юридически не подкован, вынужден изучать.
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
December 09, 2017, 09:47:01 PM
 #15

Я так понимаю, что проект пока на стадии идеи, и о проведении ICO пока говорить рано. В таком случае ТС еще предстоит много работу, и критиковать идею
на текущем этапе просто нет смысла, поэтому остается только поддержать стремление создать проект, и пожелать удачи и упорства.
OxygenCoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 09, 2017, 10:02:59 PM
 #16

Я так понимаю, что проект пока на стадии идеи, и о проведении ICO пока говорить рано. В таком случае ТС еще предстоит много работу, и критиковать идею
на текущем этапе просто нет смысла, поэтому остается только поддержать стремление создать проект, и пожелать удачи и упорства.

Проект на стадии реализации. Не решен сам процесс покупки кислородных оборудований и продуктов, так как это крипта и проведение финансовых операций с ней не понятна...
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
December 09, 2017, 10:10:46 PM
 #17

Я так понимаю, что проект пока на стадии идеи, и о проведении ICO пока говорить рано. В таком случае ТС еще предстоит много работу, и критиковать идею
на текущем этапе просто нет смысла, поэтому остается только поддержать стремление создать проект, и пожелать удачи и упорства.

Проект на стадии реализации. Не решен сам процесс покупки кислородных оборудований и продуктов, так как это крипта и проведение финансовых операций с ней не понятна...
В таком случае не на стадии реализации этот проект, а на стадии обдумывания. Называйте вещи своими именами. По сути пока нет ничего. Как собственно и конечной идеи оформленный во что-либо вразумительное. Желаю успехов в работе над проектом.
OxygenCoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 09, 2017, 10:27:04 PM
Last edit: December 29, 2017, 06:20:14 AM by OxygenCoin
 #18

Я так понимаю, что проект пока на стадии идеи, и о проведении ICO пока говорить рано. В таком случае ТС еще предстоит много работу, и критиковать идею
на текущем этапе просто нет смысла, поэтому остается только поддержать стремление создать проект, и пожелать удачи и упорства.

Проект на стадии реализации. Не решен сам процесс покупки кислородных оборудований и продуктов, так как это крипта и проведение финансовых операций с ней не понятна...
В таком случае не на стадии реализации этот проект, а на стадии обдумывания. Называйте вещи своими именами. По сути пока нет ничего. Как собственно и конечной идеи оформленный во что-либо вразумительное. Желаю успехов в работе над проектом.

Спасибо за пожелания.
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
December 10, 2017, 03:39:55 PM
 #19

Я так понимаю, что проект пока на стадии идеи, и о проведении ICO пока говорить рано. В таком случае ТС еще предстоит много работу, и критиковать идею
на текущем этапе просто нет смысла, поэтому остается только поддержать стремление создать проект, и пожелать удачи и упорства.

Проект на стадии реализации. Не решен сам процесс покупки кислородных оборудований и продуктов, так как это крипта и проведение финансовых операций с ней не понятна...
Что ж - у вас пока есть достаточно времени, чтобы продумать все юридические тонкости, и приступить к реализации задуманного. Огромный ваш плюс в том, что вы не обманываете людей, а честно признаете состояние своего проекта. Я думаю, пока вы будете прорабатывать все нюансы - ситуации с криптой в правовом поле нашей страны более менее определится.
Bitico777
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14

The P2P Marketplace For Digital Content


View Profile
December 10, 2017, 03:43:10 PM
 #20

такие топики вызывают только негатив, куча грамматических ошибок и нет толкового описания.

Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!