Bitcoin Forum
June 27, 2024, 01:07:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 219 »
  Print  
Author Topic: NEO стоит инвестировать?  (Read 23532 times)
Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 03:43:51 PM
 #261

Я думаю что ответ скорее да чем нет. Монета уже показала на что она способна и скорее всего это не предел. Очень жалею что продал её за копейки в свое время
Брать или не брать. Вот в чем вопрос. Собственно это дело лично каждого. Хотите берите, не хотите - не берите. Информации по монете много. Вам решать.
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
January 25, 2018, 04:21:56 PM
 #262

Как одна из монет в портфеле -  вполне хорошая инвестиция.Не стоит, конечно, в нее все средства инвестировать, диверсификация всегда хорошо.
Так можно сказать про любую монету из топ 30. Но НЕО, это особый случай, монета может легко повторить судьбу эфира, в портфеле её держать нужно в обязательном порядке.
Одна из самых перспективных валют сегодня. И курс все время растет.Нео вообще будет нужен если в китае хотят легализировать, а то и вообще запрещать айсио?

Блин, вчера родился что-ли? переедут в другое место и всё, нормально всё будет)) они умные ребята, и давненько в этой теме. Хороший вариант для диверсификации крипто портфеля
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
January 25, 2018, 04:25:31 PM
 #263

Как одна из монет в портфеле -  вполне хорошая инвестиция.Не стоит, конечно, в нее все средства инвестировать, диверсификация всегда хорошо.
Так можно сказать про любую монету из топ 30. Но НЕО, это особый случай, монета может легко повторить судьбу эфира, в портфеле её держать нужно в обязательном порядке.
Одна из самых перспективных валют сегодня. И курс все время растет.Нео вообще будет нужен если в китае хотят легализировать, а то и вообще запрещать айсио?

Блин, вчера родился что-ли? переедут в другое место и всё, нормально всё будет)) они умные ребята, и давненько в этой теме. Хороший вариант для диверсификации крипто портфеля

Согласен НЕО весьма толковый проект и делают всё с  умом. Так что полностью согласен с Вашим мнением.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
January 25, 2018, 04:31:29 PM
 #264

Я бы реально не стал, уже вроде как поздно инвестировать и вырос он офигенно так что кто не успел тот проиграл уже весь рост.
Самое веселое что проектов на нео почти нет а такие которые есть голяк и почти нигде не торгуются. И как это понять? Отчего растет если пользователей больше не становится?
Kasandra River
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
January 25, 2018, 04:31:52 PM
 #265

да, NEO уже показала себя во всей красе, в то время , как весь рынок был в упаде, росла только монета NEO.
Думаю, инвестировать стоит, но на долгосрочный период. Не стоит ждать особых х10 и более, зато надежно. (хотя в криптомире таких понятий не бывает Grin Grin Grin Grin Grin Grin)
HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 04:40:40 PM
 #266

Я бы реально не стал, уже вроде как поздно инвестировать и вырос он офигенно так что кто не успел тот проиграл уже весь рост.
Самое веселое что проектов на нео почти нет а такие которые есть голяк и почти нигде не торгуются. И как это понять? Отчего растет если пользователей больше не становится?
NEO конечно вырос в цене, но уверен, что это не предел. Поэтому есть смысл брать сейчас, потому , что потом будет ещё дороже.
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
January 25, 2018, 05:07:04 PM
 #267

За нео стоит китай, это можно сказать китайский эфир . И при всех видимых репрессиях на криптовалюту и исо , Китай продолжает поддержить данную платформу. И мне кажется, что в ближайшее время Китай легализует криптовалюты и первым взлетит это нео. поэтому если есть свободные средства  -ловите на просадке и держите в лонг. долгий лонг)
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
January 25, 2018, 05:13:21 PM
 #268

За нео стоит китай, это можно сказать китайский эфир . И при всех видимых репрессиях на криптовалюту и исо , Китай продолжает поддержить данную платформу. И мне кажется, что в ближайшее время Китай легализует криптовалюты и первым взлетит это нео. поэтому если есть свободные средства  -ловите на просадке и держите в лонг. долгий лонг)

Китайцев много, поэтому и цена на монету выросла очень сильно за последнее время. Я все свои монеты продал еще за долго до роста, и покупать по текущим ценам уже наверное не буду, психологически трудно. Ну а так вроде говорят что может еще хорошо вырасти

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
SIMON 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
January 25, 2018, 05:16:14 PM
 #269

За нео стоит китай, это можно сказать китайский эфир . И при всех видимых репрессиях на криптовалюту и исо , Китай продолжает поддержить данную платформу. И мне кажется, что в ближайшее время Китай легализует криптовалюты и первым взлетит это нео. поэтому если есть свободные средства  -ловите на просадке и держите в лонг. долгий лонг)
Тем более если учесть,что NEO с самого начала поддержало Китайское правительство.Из этого можно сделать вывод о том ,что многие его члены обзавелись некоторой суммой.А это даёт серьёзный повод, рассчитывать на дальнейший рост цены и популярности проекта.

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬     
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
Yana_M1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 25, 2018, 05:19:29 PM
 #270

По моему мнению, действительно, монета перспективная. Вот взять хотя бы баунти, в проекты, создающие токены NEO, можно зарегистрироваться в течение дня-двух и все заполнено.(разбирают как горячие пирожки) Smiley
Corsar2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 05:21:18 PM
 #271

Монета постоянно растет, ее не пампят, но и дампов нет. Вообщем тихая гавань для роста, как и Эфир.
SanchoBTC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
January 25, 2018, 05:26:37 PM
 #272

Монета постоянно растет, ее не пампят, но и дампов нет. Вообщем тихая гавань для роста, как и Эфир.

Правильное сравнение, мне тоже кажется, что совершенно не зря эту монету называют китайским Эфиром. Очень много похожего в технологическом плане
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
January 25, 2018, 05:38:49 PM
 #273

нео вообще себя классно показывает на фоне падения рынка,все прям по -30 делали в тот момент когда нео еще + выдавал, понятное дело что и  в минус шол, но не как другие

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
stan_
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Blockchain Pensions Infrastructure


View Profile
January 25, 2018, 05:47:50 PM
 #274

Да Да и еще раз да. Лично мое мнение что Нео может быть одной из основных валют в 2018. Считай почти нац валюта Китая. Сейчас стали популярны китайские ИСО так что спрос на НЕО всегда будет.

Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
January 25, 2018, 08:03:20 PM
 #275

За нео стоит китай, это можно сказать китайский эфир . И при всех видимых репрессиях на криптовалюту и исо , Китай продолжает поддержить данную платформу. И мне кажется, что в ближайшее время Китай легализует криптовалюты и первым взлетит это нео. поэтому если есть свободные средства  -ловите на просадке и держите в лонг. долгий лонг)

Китайцев много, поэтому и цена на монету выросла очень сильно за последнее время. Я все свои монеты продал еще за долго до роста, и покупать по текущим ценам уже наверное не буду, психологически трудно. Ну а так вроде говорят что может еще хорошо вырасти

Долгий лонг это хорошо но вас не смущает что все еще почти все на китайском начиная от новостей и кончая онлайн кошельками и сайтом?
Очень трудно разобраться что да как а большинство объяснений все еще на вражеском языке, и это огромный минус.
anandgeek1
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile WWW
January 25, 2018, 08:08:07 PM
 #276

За нео стоит китай, это можно сказать китайский эфир . И при всех видимых репрессиях на криптовалюту и исо , Китай продолжает поддержить данную платформу. И мне кажется, что в ближайшее время Китай легализует криптовалюты и первым взлетит это нео. поэтому если есть свободные средства  -ловите на просадке и держите в лонг. долгий лонг)

Китайцев много, поэтому и цена на монету выросла очень сильно за последнее время. Я все свои монеты продал еще за долго до роста, и покупать по текущим ценам уже наверное не буду, психологически трудно. Ну а так вроде говорят что может еще хорошо вырасти

Долгий лонг это хорошо но вас не смущает что все еще почти все на китайском начиная от новостей и кончая онлайн кошельками и сайтом?
Очень трудно разобраться что да как а большинство объяснений все еще на вражеском языке, и это огромный минус.

ну это совершенно не делает проект плохим. Сразу видно на кого ориентирован, но что тут поделаешь, иногда приходится подстраиваться ради профита

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
HeroHerak001
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 08:20:26 PM
 #277

В принципе монета хороша, но тут есть риск если в Китае запретят ICO, монетка растет пока что

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
Whitepaper﹞﹝ANN THREAD﹞﹝TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK﹞﹝TWITTER﹞﹝YOUTUBE
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
January 25, 2018, 08:29:24 PM
 #278

монета очень перспективная, потенциал роста очень велик, думаю к 1000 баксов дотянет к концу года

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 01:11:21 AM
 #279

монета очень перспективная, потенциал роста очень велик, думаю к 1000 баксов дотянет к концу года
Да, эта монета однозначно должна быть в портфеле в 2018 году, и мне кажется, что действительно 1к $ - вполне реальная цифра, особенно если начнется бум китайских ico на платформе neo - а это скорее всего так и будет.
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
January 26, 2018, 01:15:38 AM
 #280

самая лучшая монета для инвестиций из топовых, для тех кто хочет вкладывать в монеты с крупной капой, дабы минимизировать риски - Neo лучший вариант.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 219 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!