Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:56:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 219 »
  Print  
Author Topic: NEO стоит инвестировать?  (Read 23532 times)
SIMON 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
February 13, 2018, 06:05:40 AM
 #681

Думаю,что я в числе большинства людей,которые считают,что NEO в 2018 году, будет одной из самых успешных монет.По крайней мере то,что она является платформой,уже позволяет судить о ней,как о перспективной.

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬     
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 14, 2018, 10:52:33 AM
 #682

Думаю,что я в числе большинства людей,которые считают,что NEO в 2018 году, будет одной из самых успешных монет.По крайней мере то,что она является платформой,уже позволяет судить о ней,как о перспективной.
К тому же еще и платформой, которая уже ориентирована на азиатский рынок, т.е. уже имеет определенную целевую аудиторию, плюс в случае поддержки платформы правительством Китая её перспективы будут очень хорошими, и курс пойдет вверх однозначно.

troay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 14, 2018, 11:03:36 AM
 #683

Интересная монетка, но ее стоимость зависит от экономики Китая и какую роль он будет занимать в мировой экономике в будущем.Neo - такой же кот в мешке как и большинство других криптовалют. по сути никто не знает, что это такое, а потому невозможно предсказать, сколько он будет стоить послезавтра.

Сомневаюсь, что нео связана с экономикой Китая, как и другая любая монета с другими экономиками мира. Смысл криптовалюты в целом это децентрализация и анонимность.
Feetshot
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 24


View Profile
February 14, 2018, 11:08:17 AM
 #684

Уже поднял на NEO около 130%, держу курс дальше. Скидывать токены не собираюсь, ведь рост им обеспечен 100 %. Жалею только, что раньше их не приобрел!
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
February 14, 2018, 11:10:32 AM
 #685

Лично я считаю, что NEO выстрелит, как эфир в свое время. Сейчас стало появляться все больше проектов на блокчейне NEO и с каждым днем их все больше. Возьмите например очень успешный Китайский проект THE KEY. Будет много проектов, будет расти популярность и стоимость NEO.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Hapy-lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
February 14, 2018, 11:12:15 AM
 #686

Интересная монетка, но ее стоимость зависит от экономики Китая и какую роль он будет занимать в мировой экономике в будущем.Neo - такой же кот в мешке как и большинство других криптовалют. по сути никто не знает, что это такое, а потому невозможно предсказать, сколько он будет стоить послезавтра.

Сомневаюсь, что нео связана с экономикой Китая, как и другая любая монета с другими экономиками мира. Смысл криптовалюты в целом это децентрализация и анонимность.

Сейчас многие переводят свои проекты с эфира на NEO, в Китае точно NEO будет одной из топовых монет, сейчас самое время закупаться, пока рынок малость упал, стоит добавить еще, что держателям NEO начисляется Gas.
Vladimir_314
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 11:17:02 AM
 #687

Думаю стоит
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
February 14, 2018, 11:37:13 AM
 #688

Интересная монетка, но ее стоимость зависит от экономики Китая и какую роль он будет занимать в мировой экономике в будущем.Neo - такой же кот в мешке как и большинство других криптовалют. по сути никто не знает, что это такое, а потому невозможно предсказать, сколько он будет стоить послезавтра.

Сомневаюсь, что нео связана с экономикой Китая, как и другая любая монета с другими экономиками мира. Смысл криптовалюты в целом это децентрализация и анонимность.

Сейчас многие переводят свои проекты с эфира на NEO, в Китае точно NEO будет одной из топовых монет, сейчас самое время закупаться, пока рынок малость упал, стоит добавить еще, что держателям NEO начисляется Gas.


Кто переводит что то ничего про это вообще не слышал, все проекты изначально которые по технологии эфира делались не могут перейти на технологию нео, да что там даже биржи имеют эту проблему и ее не так просто решить как кажется.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
VirysokSBK
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
February 14, 2018, 11:40:12 AM
 #689

Нео - это достаточно перспективный IT-стартап. Это, как эфир . Они на своей платформе проводят ICO. Если сравнивать эфир и нео. То это , как биткоин и биткоин кэш.
Wacom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile WWW
February 14, 2018, 11:56:21 AM
 #690

Интересная монетка, но ее стоимость зависит от экономики Китая и какую роль он будет занимать в мировой экономике в будущем.Neo - такой же кот в мешке как и большинство других криптовалют. по сути никто не знает, что это такое, а потому невозможно предсказать, сколько он будет стоить послезавтра.

Сомневаюсь, что нео связана с экономикой Китая, как и другая любая монета с другими экономиками мира. Смысл криптовалюты в целом это децентрализация и анонимность.

Сейчас многие переводят свои проекты с эфира на NEO, в Китае точно NEO будет одной из топовых монет, сейчас самое время закупаться, пока рынок малость упал, стоит добавить еще, что держателям NEO начисляется Gas.


Нео и эфир это не одно и тоже. Это как аппл и андройд. Вроде почти тоже самое. А программировать нужно все по разному.
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
February 15, 2018, 11:56:25 AM
 #691

Интересная монетка, но ее стоимость зависит от экономики Китая и какую роль он будет занимать в мировой экономике в будущем.Neo - такой же кот в мешке как и большинство других криптовалют. по сути никто не знает, что это такое, а потому невозможно предсказать, сколько он будет стоить послезавтра.

Сомневаюсь, что нео связана с экономикой Китая, как и другая любая монета с другими экономиками мира. Смысл криптовалюты в целом это децентрализация и анонимность.

Сейчас многие переводят свои проекты с эфира на NEO, в Китае точно NEO будет одной из топовых монет, сейчас самое время закупаться, пока рынок малость упал, стоит добавить еще, что держателям NEO начисляется Gas.


Нео и эфир это не одно и тоже. Это как аппл и андройд. Вроде почти тоже самое. А программировать нужно все по разному.
Ну пока что на NEO действительно невозможно назвать удачных проектов. Самым крупным и лучшим было thekey. Но тот кто участвовал, знает, с какими большими проблемами пришлось столкнуться, всё упало там короче, все очень намучились. И в итоге после долгих мучений Thekey вышел в небольшой минус, это был провал конечно. Правда сейчас торгуется выше ICO, но тем не менее, не дал иксов, которых от него ждали.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
nemori
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 12:11:54 PM
 #692

я думаю да, монета очень не плохая и я думаю покажет хороший рост, но лучше лишний раз проследить за рынком, криптовалюта вещь не предсказуемая. Так что для начала советую последить за монетой и если все будет хорошо закупить. Удачных покупок!)
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
February 15, 2018, 12:23:35 PM
 #693

Уже пошли airdrop на Neo. Думаю перспектива есть, активно принимаю участие у всех
Danifer
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 12:34:55 PM
 #694

Уже пошли airdrop на Neo. Думаю перспектива есть, активно принимаю участие у всех

Еще и айсиошки начинают по-тихоньку проводить на нео, да и вообще при таком красном рынке он неплохо держится, тоже считаю что стоит присмотреться
past_ale
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 18


View Profile
February 15, 2018, 12:38:56 PM
 #695

Однозначно стоит инвестировать, столько много проектом уже на Neo  и цена соответственно будет расти.
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
February 15, 2018, 01:01:55 PM
 #696


Я считаю, что стоит, сам лично держу. Участвовал в последних ICO на NEO Zeepin и Thekey по работе сети NEO никаких претензий не имею. Буквально сегодня ico Wowoo перенесли именно из-за того, что будет делать всё на NEO.  Думаю это год NEO будет себя очень хорошо показывать. Коррекцию текущую тоже показал себя уверенно.
makrushin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250



View Profile
February 15, 2018, 01:23:38 PM
 #697

Думаю,что я в числе большинства людей,которые считают,что NEO в 2018 году, будет одной из самых успешных монет.По крайней мере то,что она является платформой,уже позволяет судить о ней,как о перспективной.
К тому же еще и платформой, которая уже ориентирована на азиатский рынок, т.е. уже имеет определенную целевую аудиторию, плюс в случае поддержки платформы правительством Китая её перспективы будут очень хорошими, и курс пойдет вверх однозначно.

Китайское правительство очень стремное правительство. Сегодня они поддержат а завтра заставят всех верифицироватся. К тому же с такой ценой как сейчас у NEO нужно больше проектов и рабочих смартконтрактов чем их есть.

          ▄▄██▄▄
      ▄▄██████████▄▄
  ▄▄██████▀▀  ▀▀██████▄▄

███████▀          ▀███████
████       ▄▄▄▄     ▄█████
████     ███████▄▄██████▀
████     ██████████████
████     ████████▀██████▄
████       ▀▀▀▀     ▀█████
███████▄          ▄███████
  ▀▀██████▄▄  ▄▄██████▀▀
      ▀▀██████████▀▀
          ▀▀██▀▀
COINVEST[]
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WEBSITE  ●  WHITEPAPER  ●  DEMO
ANN  ●  TELEGRAM  ●  BLOG

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
[]       ▄▄█████████▄▄
    ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
  ▄████▀▀         ▀▀████▄
 ▄████    ▄▄███▄▄    ████▄
▄████  ▄███▀▀ ▀▀███▄  ████▄
████   ██▌  ▄▄▄  ███   ████
████   ██▌ ▐███████    ████
████   ██▌  ▀▀▀  ███   ████
▀████  ▀███▄▄ ▄▄███▀  ████▀

 ▀████    ▀▀███▀▀    ████▀
  ▀████▄▄         ▄▄████▀

    ▀██████▄▄▄▄▄██████▀
       ▀▀█████████▀▀
COINTOKEN
zenting
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 01:28:56 PM
 #698

Думаю,что я в числе большинства людей,которые считают,что NEO в 2018 году, будет одной из самых успешных монет.По крайней мере то,что она является платформой,уже позволяет судить о ней,как о перспективной.
К тому же еще и платформой, которая уже ориентирована на азиатский рынок, т.е. уже имеет определенную целевую аудиторию, плюс в случае поддержки платформы правительством Китая её перспективы будут очень хорошими, и курс пойдет вверх однозначно.

Китайское правительство очень стремное правительство. Сегодня они поддержат а завтра заставят всех верифицироватся. К тому же с такой ценой как сейчас у NEO нужно больше проектов и рабочих смартконтрактов чем их есть.
На мой взгляд НЕО сейчас не так уж и дорого стоит. Можно ведь купить и десяток токенов и ждать повышения цены, не обязательно же их сотнями покупать.
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
February 15, 2018, 01:31:02 PM
 #699

Нео перекуплен зачем заходить в такой дорогой токен по цене? когда есть уйма центных токенов, да и зачем вообще в тяжеловесов заходить они долгие и иксы у них малые, в отличии от щиткойнов

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
myprosperity
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 01:32:42 PM
 #700

Нео перекуплен зачем заходить в такой дорогой токен по цене? когда есть уйма центных токенов, да и зачем вообще в тяжеловесов заходить они долгие и иксы у них малые, в отличии от щиткойнов

мало кто понимает что НЕО перекуплен. Людям нравится та монета, которая остается зеленой, когда все падает
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 219 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!