Bitcoin Forum
May 25, 2024, 09:43:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Для новичка,какой асик посоветуете? бюдже  (Read 721 times)
H.W.P (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


Decentralized Digital Billboards


View Profile
December 09, 2017, 08:29:00 PM
 #1

Есть желание заняется майнингом,относительно изучив вопрос,минусов почти не выявил.Окупаемость порядкя 4-6 месяцев,в принципе подходит такой вариант.Присматриваюсь к S9,но их не так легко достать по адекватной цене..Помогите добрым словом Wink

HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1008



View Profile
December 09, 2017, 08:46:53 PM
 #2

Помогите добрым словом Wink
удачи тебе в поисках, до свидания.

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
seo-maestro
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
December 09, 2017, 10:08:45 PM
 #3

Асики в Ситилинке не купишь, поэтому по хорошей цене их сложно купить в РФ + шумные + если сломается - отправлять за свой счет в Китай производителю (это месяц минимум). Поэтому подумайте насчет фермы на видеокартах?
gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
December 09, 2017, 10:51:09 PM
 #4

Есть желание заняется майнингом,относительно изучив вопрос,минусов почти не выявил.Окупаемость порядкя 4-6 месяцев,в принципе подходит такой вариант.Присматриваюсь к S9,но их не так легко достать по адекватной цене..Помогите добрым словом Wink
Я помнится когда-то так же думал, окупаемость 4-6 месяцев, но через месяц эта окупаемость превратилась в год и два месяца. Если в этой теме не разбираешься, попробуй сначала помайнить на своем компьютере. Это будет мое доброе слово тебе.
BitFace
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
December 10, 2017, 01:23:21 AM
 #5

На форуме уже были подобные темы. Всё как обычно, слишком много "но" на пути к данному прибору, плюс слишком много "но" возможных с этим прибором. Большинство подведя итоги просто отказываются от этой идеи ввиду высоких рисков (начиная от транспортировки и времени) и непонятного срока окупаемости. Если есть деньги, можно вложить в монеты и похолдить не один месяц, будет результат. Или в биток закинуть, и на новых хаях продать.

Librium   [ Hybrid Between App Store & Freelance Marketplace ]
▬▬▬▬▬ [                  PRE-SALE EVENT is OPEN!     //  WHITEPAPER  //                  ] ▬▬▬▬▬
TELEGRAM     TWITTER     REDDIT     MEDIUM     DISCORD
Alex Nedin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 06:05:51 AM
 #6

На форуме уже были подобные темы. Всё как обычно, слишком много "но" на пути к данному прибору, плюс слишком много "но" возможных с этим прибором. Большинство подведя итоги просто отказываются от этой идеи ввиду высоких рисков (начиная от транспортировки и времени) и непонятного срока окупаемости. Если есть деньги, можно вложить в монеты и похолдить не один месяц, будет результат. Или в биток закинуть, и на новых хаях продать.

Новых хаев может и не быть ближайшие пол года а майнинг дает стабильную копейку
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
December 10, 2017, 09:11:35 AM
 #7

Кто то еще свято верит, что окупаемость полгода. Smiley Что ж, вперед, и с песней.
At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
December 10, 2017, 09:28:09 AM
 #8

Если в майнинге новичок, то лучше начинать именно с фермы на видеокартах. В крайнем случаи карты будет намного проще продать нежели айсик, да и для айсика нужно отдельно помещение, так как он очень сильно шумит. Период окупаемости может быть сегодня одни, а завтра совсем другим.
Denis.Sevastiyanov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 1


View Profile WWW
December 10, 2017, 10:08:33 AM
 #9

А разве рост курса не нивелирует усложнение? Я к тому что добывать вроде сложнее, но изза курса прибыль остается неизменной или растет Huh
k_e_k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 179


View Profile
December 10, 2017, 10:16:55 AM
 #10

Есть желание заняется майнингом,относительно изучив вопрос,минусов почти не выявил.Окупаемость порядкя 4-6 месяцев,в принципе подходит такой вариант.Присматриваюсь к S9,но их не так легко достать по адекватной цене..Помогите добрым словом Wink
зачем тебе асик? Когда ты будешь брать окупаемость будет 6 месяцев а через месяц год. А через пол года это никому не нужный хлам, лучше взять карты, их потом продать хотя бы можно.
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
December 10, 2017, 11:29:09 AM
 #11

Один айсик в поле не воин )))
Бери 1080 ti и живи спокойно
lpshadow
Member
**
Offline Offline

Activity: 411
Merit: 11


View Profile
December 10, 2017, 12:53:34 PM
 #12

Один айсик в поле не воин )))
Бери 1080 ti и живи спокойно
самый вариант. и геймеры оценят и беспроблемно майнит
Цена у неё только высокая ! нужно искать где нибудь в ситилинке 1070  ! и цена радует и достойно майнит! последний раз брали за 34000р.
H.W.P (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


Decentralized Digital Billboards


View Profile
December 10, 2017, 03:14:14 PM
 #13

действительно, не парься купи лучше видеокарты. в край нем случае в игрухи на максимуме поиграешь Grin а асик куда денешь
С видюхами не так просто для новичка,да и мощности у них меньше и биток не помайнишь,если я всё правильно понял при изучении материала.А асик воткнул и он чётко работает,помещение не проблема,и сложность должна повышатся по мере роста курса,как написано выше.

H.W.P (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


Decentralized Digital Billboards


View Profile
December 10, 2017, 03:17:53 PM
 #14

Есть желание заняется майнингом,относительно изучив вопрос,минусов почти не выявил.Окупаемость порядкя 4-6 месяцев,в принципе подходит такой вариант.Присматриваюсь к S9,но их не так легко достать по адекватной цене..Помогите добрым словом Wink
Я помнится когда-то так же думал, окупаемость 4-6 месяцев, но через месяц эта окупаемость превратилась в год и два месяца. Если в этой теме не разбираешься, попробуй сначала помайнить на своем компьютере. Это будет мое доброе слово тебе.
Спасибо.Но у меня макбук,не уверен,что на нём что то намайнится да и не серьёзно это,и умрёт он быстрее или?! Хотелось бы более серьёзно подойти к вопросу,2-3 асика и холдить биток.,что бы через пару лет в шоколаде всё было бы.

Jiusijiu
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10

Dota 2


View Profile
December 10, 2017, 04:37:50 PM
 #15

Есть желание заняется майнингом,относительно изучив вопрос,минусов почти не выявил.Окупаемость порядкя 4-6 месяцев,в принципе подходит такой вариант.Присматриваюсь к S9,но их не так легко достать по адекватной цене..Помогите добрым словом Wink
найди асик с9 в китае , очень выгодная тема, если купишь за 150, то окупиться за 2 месяца, сейчас же перекупы в мск 300 цену гнут, остальное не выгодно

Играю в доту (Divine 5 top 700). ничего не рекламирую, в баунти не участвую!
H.W.P (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


Decentralized Digital Billboards


View Profile
December 10, 2017, 07:17:08 PM
 #16

Есть желание заняется майнингом,относительно изучив вопрос,минусов почти не выявил.Окупаемость порядкя 4-6 месяцев,в принципе подходит такой вариант.Присматриваюсь к S9,но их не так легко достать по адекватной цене..Помогите добрым словом Wink
найди асик с9 в китае , очень выгодная тема, если купишь за 150, то окупиться за 2 месяца, сейчас же перекупы в мск 300 цену гнут, остальное не выгодно
150 я так понимаю тыщ.рублей? я не с России,в европе цены 2800 евр и выше.Я так и думал,s9 с Китая.Спасибо

H.W.P (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


Decentralized Digital Billboards


View Profile
December 10, 2017, 07:19:05 PM
 #17

действительно, не парься купи лучше видеокарты. в край нем случае в игрухи на максимуме поиграешь Grin а асик куда денешь
С видюхами не так просто для новичка,да и мощности у них меньше и биток не помайнишь,если я всё правильно понял при изучении материала.А асик воткнул и он чётко работает,помещение не проблема,и сложность должна повышатся по мере роста курса,как написано выше.
ну если батник прописать и на бирже поставить ордер сложно, то я не знаю. лучше вообще майнингом не заниматься
Начать то можно с чего то,ты тоже не радился с этими навыками.Что такое батник не в курсе,но ордера не составляет проблем выставить.Больше напрягауют настройки видюх и т.д.(тех.часть)

Alex Nedin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 07:38:27 PM
 #18

Есть желание заняется майнингом,относительно изучив вопрос,минусов почти не выявил.Окупаемость порядкя 4-6 месяцев,в принципе подходит такой вариант.Присматриваюсь к S9,но их не так легко достать по адекватной цене..Помогите добрым словом Wink

Да, если начинаешь стоит присмотрется к S9. Он простой в использовании и не ломается часто Cool
H.W.P (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


Decentralized Digital Billboards


View Profile
December 10, 2017, 07:57:05 PM
 #19

Есть желание заняется майнингом,относительно изучив вопрос,минусов почти не выявил.Окупаемость порядкя 4-6 месяцев,в принципе подходит такой вариант.Присматриваюсь к S9,но их не так легко достать по адекватной цене..Помогите добрым словом Wink

Да, если начинаешь стоит присмотрется к S9. Он простой в использовании и не ломается часто Cool
Не ломается часто? Это как интерпритировать? ) пару годиков приживёт?

je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
December 10, 2017, 08:38:23 PM
 #20

Есть желание заняется майнингом,относительно изучив вопрос,минусов почти не выявил.Окупаемость порядкя 4-6 месяцев,в принципе подходит такой вариант.Присматриваюсь к S9,но их не так легко достать по адекватной цене..Помогите добрым словом Wink

Да, если начинаешь стоит присмотрется к S9. Он простой в использовании и не ломается часто Cool
Я лучше бы прикупил еще пару ферм, чем стал бы искать асики. Доход от них не меньше, а может и больше, в зависимости от монет, какие будешь майнить.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!