Bitcoin Forum
May 28, 2024, 11:12:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ... 191 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP!  (Read 51239 times)
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
March 29, 2018, 12:52:36 PM
 #1941

Я пару дней назад слил все свои токены TBAR по 26 центов. Понимаю что сильно тупонул когда не слил их по 2$. Я получил токены за баунти сигнатур, и глядя на стакан на тидексе - если бы таких как я было еще несколько чел - уронили бы курс на половину точно.
Теперь буду поглядывать на монету если увижу перспективы и хорошую цену - возможно прикуплю обратно часть токенов. Но у меня сейчас такое впечатление, что от Титаниума можно не ждать никаких скачков в ближайших несколько месяцев точно.

Решать конечно вам, но я бы не стал сливать за такую цену, проект то ведь не плохой есть перспективы, у меня хоть не много с баунти (в твитере участвовал) но уверен что дождусь еще цены в 2-4 долл.
1MLLN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
March 29, 2018, 02:17:11 PM
 #1942

Я пару дней назад слил все свои токены TBAR по 26 центов. Понимаю что сильно тупонул когда не слил их по 2$. Я получил токены за баунти сигнатур, и глядя на стакан на тидексе - если бы таких как я было еще несколько чел - уронили бы курс на половину точно.
Теперь буду поглядывать на монету если увижу перспективы и хорошую цену - возможно прикуплю обратно часть токенов. Но у меня сейчас такое впечатление, что от Титаниума можно не ждать никаких скачков в ближайших несколько месяцев точно.

Решать конечно вам, но я бы не стал сливать за такую цену, проект то ведь не плохой есть перспективы, у меня хоть не много с баунти (в твитере участвовал) но уверен что дождусь еще цены в 2-4 долл.
Я думаю если бы все знали зарание про просадку рынка и про эту конетель с кражой токенов, то многие(если не все Grin) по продавали свои баунти по 1$ за токен, а сейчас бы закупились и ждали бы цену в 2-4$. Но это из разряда "если бы да кабы".
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
March 29, 2018, 02:19:22 PM
 #1943

Мне не много досталось этих токенов с баунти компании,так что сливать их нет охоты по такой цене,буду ждать цены в 1$-2$. Надеюсь не высоко я взял планку Wink

Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
March 29, 2018, 02:28:36 PM
 #1944

Я пару дней назад слил все свои токены TBAR по 26 центов. Понимаю что сильно тупонул когда не слил их по 2$. Я получил токены за баунти сигнатур, и глядя на стакан на тидексе - если бы таких как я было еще несколько чел - уронили бы курс на половину точно.
Теперь буду поглядывать на монету если увижу перспективы и хорошую цену - возможно прикуплю обратно часть токенов. Но у меня сейчас такое впечатление, что от Титаниума можно не ждать никаких скачков в ближайших несколько месяцев точно.

Решать конечно вам, но я бы не стал сливать за такую цену, проект то ведь не плохой есть перспективы, у меня хоть не много с баунти (в твитере участвовал) но уверен что дождусь еще цены в 2-4 долл.

За такую цену вообще не понимаю кто еще сливает. Ведь на продаже цена была около доллара, а это почти в 5 раз дороже от текущей цены

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 29, 2018, 03:36:41 PM
 #1945

Я пару дней назад слил все свои токены TBAR по 26 центов. Понимаю что сильно тупонул когда не слил их по 2$. Я получил токены за баунти сигнатур, и глядя на стакан на тидексе - если бы таких как я было еще несколько чел - уронили бы курс на половину точно.
Теперь буду поглядывать на монету если увижу перспективы и хорошую цену - возможно прикуплю обратно часть токенов. Но у меня сейчас такое впечатление, что от Титаниума можно не ждать никаких скачков в ближайших несколько месяцев точно.

Решать конечно вам, но я бы не стал сливать за такую цену, проект то ведь не плохой есть перспективы, у меня хоть не много с баунти (в твитере участвовал) но уверен что дождусь еще цены в 2-4 долл.

За такую цену вообще не понимаю кто еще сливает. Ведь на продаже цена была около доллара, а это почти в 5 раз дороже от текущей цены
И цена доходила до 3х долларов. Уже кстати Tbar добавили на коинмаркеткеп, и он торгуется на 4х биржах.

Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
March 29, 2018, 04:27:11 PM
 #1946

Я пару дней назад слил все свои токены TBAR по 26 центов. Понимаю что сильно тупонул когда не слил их по 2$. Я получил токены за баунти сигнатур, и глядя на стакан на тидексе - если бы таких как я было еще несколько чел - уронили бы курс на половину точно.
Теперь буду поглядывать на монету если увижу перспективы и хорошую цену - возможно прикуплю обратно часть токенов. Но у меня сейчас такое впечатление, что от Титаниума можно не ждать никаких скачков в ближайших несколько месяцев точно.

Решать конечно вам, но я бы не стал сливать за такую цену, проект то ведь не плохой есть перспективы, у меня хоть не много с баунти (в твитере участвовал) но уверен что дождусь еще цены в 2-4 долл.

За такую цену вообще не понимаю кто еще сливает. Ведь на продаже цена была около доллара, а это почти в 5 раз дороже от текущей цены
И цена доходила до 3х долларов. Уже кстати Tbar добавили на коинмаркеткеп, и он торгуется на 4х биржах.
Его уже несколько дней назад  добавили на коинмаркет,а сливают,видимо,баунтисты,те кто совсем потерял веру или решили перезакупиться какой другой монетой.Карман не тянет я буду холдить.
D_Olgunchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 04:56:32 PM
 #1947

Тоже буду ждать цену в 1,5-2 доллара . Достались с баунти и проект перспективный. Так что отложим до лучших времен
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
March 29, 2018, 05:25:22 PM
 #1948

Я пару дней назад слил все свои токены TBAR по 26 центов. Понимаю что сильно тупонул когда не слил их по 2$.

Не хочу обижать ваши чувства, конечно, но по-моему, это одно из самых тупых решений в жизни Баунтиста.
Зачем сливать токены за такой бесценок, когда вы знаете цену ICO, видели до какой цены токен уже пампился? Неужели нельзя похолдить и понаблюдать за поведением рынка?

Или просто потому что руки чешутся продать что-то, потому что оно «некрасиво лежит» у вас в портфеле? Smiley
Keepcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 08:56:25 PM
 #1949

Я пару дней назад слил все свои токены TBAR по 26 центов. Понимаю что сильно тупонул когда не слил их по 2$.

Не хочу обижать ваши чувства, конечно, но по-моему, это одно из самых тупых решений в жизни Баунтиста.
Зачем сливать токены за такой бесценок, когда вы знаете цену ICO, видели до какой цены токен уже пампился? Неужели нельзя похолдить и понаблюдать за поведением рынка?

Или просто потому что руки чешутся продать что-то, потому что оно «некрасиво лежит» у вас в портфеле? Smiley
ну тут дело каждого, может он еще ниже пойдет, и человек откупит но уже больше токеновHuh сейчас не однозначная ситуация на рынке и поэтому как оно будет завтра никто не знает
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
March 29, 2018, 09:54:29 PM
 #1950

Я пару дней назад слил все свои токены TBAR по 26 центов. Понимаю что сильно тупонул когда не слил их по 2$.

Не хочу обижать ваши чувства, конечно, но по-моему, это одно из самых тупых решений в жизни Баунтиста.
Зачем сливать токены за такой бесценок, когда вы знаете цену ICO, видели до какой цены токен уже пампился? Неужели нельзя похолдить и понаблюдать за поведением рынка?

Или просто потому что руки чешутся продать что-то, потому что оно «некрасиво лежит» у вас в портфеле? Smiley

Может ему деньги срочно понадобились или нашел другой проект который понравился? На таком рынке можно ждать а можно продать и это тоже будет верным решением.
Цена ктобы что не говорил все равно идет вниз и пока уровней сопротивления нет как таковых.
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
March 29, 2018, 09:55:18 PM
 #1951

Я пару дней назад слил все свои токены TBAR по 26 центов. Понимаю что сильно тупонул когда не слил их по 2$. Я получил токены за баунти сигнатур, и глядя на стакан на тидексе - если бы таких как я было еще несколько чел - уронили бы курс на половину точно.
Теперь буду поглядывать на монету если увижу перспективы и хорошую цену - возможно прикуплю обратно часть токенов. Но у меня сейчас такое впечатление, что от Титаниума можно не ждать никаких скачков в ближайших несколько месяцев точно.

Решать конечно вам, но я бы не стал сливать за такую цену, проект то ведь не плохой есть перспективы, у меня хоть не много с баунти (в твитере участвовал) но уверен что дождусь еще цены в 2-4 долл.

За такую цену вообще не понимаю кто еще сливает. Ведь на продаже цена была около доллара, а это почти в 5 раз дороже от текущей цены
И цена доходила до 3х долларов. Уже кстати Tbar добавили на коинмаркеткеп, и он торгуется на 4х биржах.
Уже давно, пару дней как. Но я одного не могу понять, когда ХитБТС добавит TBAR. им как бы команда проплатила скорее всего за листинг, а они до сих пор старый BAR держат на торгах. Немного странная ситуация.
А те кто сливают токен за копейки всего лишь приближают время пампа. Аминь.
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
March 30, 2018, 01:16:26 PM
 #1952

Очень тяжко монетет восстановить свое доверие после такого косяка с кражей денег. Думаю что это основная причина почему токены до сих пор торгуются ниже цены ICO
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
March 30, 2018, 02:57:45 PM
 #1953

Я пару дней назад слил все свои токены TBAR по 26 центов. Понимаю что сильно тупонул когда не слил их по 2$. Я получил токены за баунти сигнатур, и глядя на стакан на тидексе - если бы таких как я было еще несколько чел - уронили бы курс на половину точно.
Теперь буду поглядывать на монету если увижу перспективы и хорошую цену - возможно прикуплю обратно часть токенов. Но у меня сейчас такое впечатление, что от Титаниума можно не ждать никаких скачков в ближайших несколько месяцев точно.

Решать конечно вам, но я бы не стал сливать за такую цену, проект то ведь не плохой есть перспективы, у меня хоть не много с баунти (в твитере участвовал) но уверен что дождусь еще цены в 2-4 долл.
Он написал, что уже все решил - и все пошли постфактум отговаривать Smiley

Очень тяжко монетет восстановить свое доверие после такого косяка с кражей денег. Думаю что это основная причина почему токены до сих пор торгуются ниже цены ICO
1. Не было никакой кражи денег, 2. Взломы и кража токенов если и повлияли, то очень незначительно.. каждый может сам сравнивать с другими токенами.
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
March 30, 2018, 03:04:50 PM
 #1954

Как же у меня знакомый страдает, поднял за подписную 50К баксов, ну и решил похолдить, в итоге с всей этой мутью превратился в ждуна, место 50К осталось 5К... очень печально конечно

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
mickey_miner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 30, 2018, 03:22:54 PM
 #1955

Я пару дней назад слил все свои токены TBAR по 26 центов. Понимаю что сильно тупонул когда не слил их по 2$.

Зачем сливать токены за такой бесценок, когда вы знаете цену ICO, видели до какой цены токен уже пампился?
Если токен после выхода на биржу сильно пампился, это не значит, что он сможет вернуться к такой же цене или стоить ещё больше.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
March 30, 2018, 03:57:47 PM
 #1956

Как же у меня знакомый страдает, поднял за подписную 50К баксов, ну и решил похолдить, в итоге с всей этой мутью превратился в ждуна, место 50К осталось 5К... очень печально конечно
это что же у него за ранг был в подписной и сколько он времени там участвовал что у него получалось 50 000$?это при какой цене на монету?
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
March 30, 2018, 05:49:33 PM
 #1957

Я пару дней назад слил все свои токены TBAR по 26 центов. Понимаю что сильно тупонул когда не слил их по 2$. Я получил токены за баунти сигнатур, и глядя на стакан на тидексе - если бы таких как я было еще несколько чел - уронили бы курс на половину точно.
Теперь буду поглядывать на монету если увижу перспективы и хорошую цену - возможно прикуплю обратно часть токенов. Но у меня сейчас такое впечатление, что от Титаниума можно не ждать никаких скачков в ближайших несколько месяцев точно.

Решать конечно вам, но я бы не стал сливать за такую цену, проект то ведь не плохой есть перспективы, у меня хоть не много с баунти (в твитере участвовал) но уверен что дождусь еще цены в 2-4 долл.
Он написал, что уже все решил - и все пошли постфактум отговаривать Smiley

Очень тяжко монетет восстановить свое доверие после такого косяка с кражей денег. Думаю что это основная причина почему токены до сих пор торгуются ниже цены ICO
1. Не было никакой кражи денег, 2. Взломы и кража токенов если и повлияли, то очень незначительно.. каждый может сам сравнивать с другими токенами.
Я не только решил а слил токены на момент написания того сообщения. И как вижу пока жалеть не о чем.
Сейчас ТБАР стоит дешевле чем я его продал и предпосылок к росту особо и нету.
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
March 30, 2018, 06:03:53 PM
 #1958

Как же у меня знакомый страдает, поднял за подписную 50К баксов, ну и решил похолдить, в итоге с всей этой мутью превратился в ждуна, место 50К осталось 5К... очень печально конечно
это что же у него за ранг был в подписной и сколько он времени там участвовал что у него получалось 50 000$?это при какой цене на монету?
Это нормальная сумма, есть кто в титаниуме от фулла 30к получали. Редко таких проектов встретишь, который даже успел подвести.
За соц.сети получил неплохо, тоже остался ждуном.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
March 30, 2018, 06:12:18 PM
 #1959

Как же у меня знакомый страдает, поднял за подписную 50К баксов, ну и решил похолдить, в итоге с всей этой мутью превратился в ждуна, место 50К осталось 5К... очень печально конечно
это что же у него за ранг был в подписной и сколько он времени там участвовал что у него получалось 50 000$?это при какой цене на монету?

Да это просто гон какой то даже легендари который от начала до конца все просидел получил столько что на пике цены было максимум 20к не понимаю о каких 50к товарищ говорит даже автор топика столько не поднял за перевод.
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
March 30, 2018, 06:24:27 PM
 #1960

 Токен - это просто еще одна монета, которых много на рынке, собрали конечно не плохо, но сейчас все токены рушатся.
.
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!