Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:54:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 [127] 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ... 191 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP!  (Read 51231 times)
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
May 21, 2018, 06:54:21 PM
 #2521

Совсем недавно я уже писал, что мне хотелось бы видеть разработку на гитхабе, но тут не тот случай - получите ссылку https://github.com/tbis-inc и следите Smiley
Вчера я у них спросил почему гитхаб пустой, они ответили, но ответ был вполне ожидаем, "мы ведем разработку в закрытом репозитории потому что у нас инновационный продукт и конкуренты могут спереть идею Cheesy
Потом спросил когда будет результат их кропотливой работы, они ответили что даже приблизительных дат нету, как сделают так и покажут.
Вроде как все понятно с этим проектом  Cry
Ну и как ответы разработчиков понимать? Действительно инновационный продукт который могут спереть или это лапша на наши уши?
А как хочешь, так и понимай, если веришь девам, то можно попридержать токены, а если нет, то лучше слить их.
Лучше сливать токены после такого ответа. Команде явно безразлично что о ней думает инвестор, а это уже о многом говорит, получится как в "больничке" будут долго рассказывать сказки но ничего не будет происходить в разработке.
Так а вдруг разработчики доделают свой инновационный продукт и выстрелят. Все таки хардкап собрали на ICO.
Если бы только хардкап влиял на процесс разработки, то можно сказать успех был бы в кармане, но если с самого начала ничего не планировалось делать, то и никакой хардкап тут ничего не изменит.
Очень хочется верить что идет какая-то разработка, как говорится надежда умирает последней.
1715118880
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715118880

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715118880
Reply with quote  #2

1715118880
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715118880
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715118880

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715118880
Reply with quote  #2

1715118880
Report to moderator
1715118880
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715118880

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715118880
Reply with quote  #2

1715118880
Report to moderator
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
May 21, 2018, 07:03:00 PM
 #2522


Если бы только хардкап влиял на процесс разработки, то можно сказать успех был бы в кармане, но если с самого начала ничего не планировалось делать, то и никакой хардкап тут ничего не изменит.
Очень хочется верить что идет какая-то разработка, как говорится надежда умирает последней.

Согласен, хочется верить что действительно идет разработка, а после той истории с хакерами и заменой токенов сомнения в том что идет разработка могут закрасться у многих. Я буду держать свое баунти и будь что будет.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
May 21, 2018, 07:22:58 PM
 #2523

Я слышал об этом проекте, у меня друг 20 штук бакинских заработал на этом проекте, интересно будет ли что то успешнее ?

Если вы про баунти , то это далеко не потолок. Разрабы что-то сбавили темп и уже не все так позитивно, хоть бы листинг новый какой выкатили. А то тишина по всем фронтам

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
May 21, 2018, 07:30:30 PM
 #2524

Я слышал об этом проекте, у меня друг 20 штук бакинских заработал на этом проекте, интересно будет ли что то успешнее ?

Если вы про баунти , то это далеко не потолок. Разрабы что-то сбавили темп и уже не все так позитивно, хоть бы листинг новый какой выкатили. А то тишина по всем фронтам

На данный момент они пилят готовый вариант платформы но пока одни трудности у проекта.
Половина разработчиков отчалила остальная половина уже для себя места проверяет после взлома и скандала. Короче настроение не очень но иксы проект все еще может сделать ведь собрав миллионы можно на пустом месте пропампить.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
May 21, 2018, 07:37:21 PM
 #2525

Я слышал об этом проекте, у меня друг 20 штук бакинских заработал на этом проекте, интересно будет ли что то успешнее ?

Если вы про баунти , то это далеко не потолок. Разрабы что-то сбавили темп и уже не все так позитивно, хоть бы листинг новый какой выкатили. А то тишина по всем фронтам

На данный момент они пилят готовый вариант платформы но пока одни трудности у проекта.
Половина разработчиков отчалила остальная половина уже для себя места проверяет после взлома и скандала. Короче настроение не очень но иксы проект все еще может сделать ведь собрав миллионы можно на пустом месте пропампить.
А откуда вообще инфа что половина разработчиков отчалила ? Слухи какие-то или это на самом деле так ? Если так, то можно пруфы какие-то ? Потому-что если это правда то это очень плохой знак на самом деле.
GUNALIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 100



View Profile
May 22, 2018, 03:12:21 PM
 #2526

Совсем недавно я уже писал, что мне хотелось бы видеть разработку на гитхабе, но тут не тот случай - получите ссылку https://github.com/tbis-inc и следите Smiley

Вчера я у них спросил почему гитхаб пустой, они ответили, но ответ был вполне ожидаем, "мы ведем разработку в закрытом репозитории потому что у нас инновационный продукт и конкуренты могут спереть идею Cheesy
Потом спросил когда будет результат их кропотливой работы, они ответили что даже приблизительных дат нету, как сделают так и покажут.
Вроде как все понятно с этим проектом  Cry
Ну и как ответы разработчиков понимать? Действительно инновационный продукт который могут спереть или это лапша на наши уши?

А как хочешь, так и понимай, если веришь девам, то можно попридержать токены, а если нет, то лучше слить их.
Лучше сливать токены после такого ответа. Команде явно безразлично что о ней думает инвестор, а это уже о многом говорит, получится как в "больничке" будут долго рассказывать сказки но ничего не будет происходить в разработке.
Так а вдруг разработчики доделают свой инновационный продукт и выстрелят. Все таки хардкап собрали на ICO.

Сбор хардкапа говорит лишь о о хорошей работе маркетингового отдела. Ладно уж закрытый код, может правда что интересное делают, но скорее всего не делают они совсем ничего, иначе были бы сроки, и не было бы такого пофигизма к инвесторам.

mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
May 22, 2018, 03:16:56 PM
 #2527

Я слышал об этом проекте, у меня друг 20 штук бакинских заработал на этом проекте, интересно будет ли что то успешнее ?

Если вы про баунти , то это далеко не потолок. Разрабы что-то сбавили темп и уже не все так позитивно, хоть бы листинг новый какой выкатили. А то тишина по всем фронтам
ну так они обещают в скором времени сделать листинг и обещают на одну из топовых бирж,но сразу сказали что это не бинанс)) ну скоро думаю узнаем на какую биржу
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
May 22, 2018, 03:21:19 PM
 #2528

Я слышал об этом проекте, у меня друг 20 штук бакинских заработал на этом проекте, интересно будет ли что то успешнее ?

Если вы про баунти , то это далеко не потолок. Разрабы что-то сбавили темп и уже не все так позитивно, хоть бы листинг новый какой выкатили. А то тишина по всем фронтам
ну так они обещают в скором времени сделать листинг и обещают на одну из топовых бирж,но сразу сказали что это не бинанс)) ну скоро думаю узнаем на какую биржу
Так сделают листинг на топовую биржу без готового продукта это будет только хуже - токен еще сильнее смогут обвалить. Надо сначала хоть как то работающий продукт показать а потом листинг на бирже проводить а не наоборот.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
May 22, 2018, 03:43:37 PM
 #2529

Я слышал об этом проекте, у меня друг 20 штук бакинских заработал на этом проекте, интересно будет ли что то успешнее ?
Я не буду спрашивать кто ваш друг, но можете хотябы сказать какой у него статус на форуме?
Я участвовал в этой подписной и у меня вышло токенов на сегодняшний день на сумму 3.7K бакинских.
Взлом хакеров и кража токенов сильно ударила по репутации Титаниума, а кто сказал что половина разработчиков уже покинула Титаниум?
deodecagone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
May 22, 2018, 03:46:53 PM
 #2530

Я слышал об этом проекте, у меня друг 20 штук бакинских заработал на этом проекте, интересно будет ли что то успешнее ?

Если вы про баунти , то это далеко не потолок. Разрабы что-то сбавили темп и уже не все так позитивно, хоть бы листинг новый какой выкатили. А то тишина по всем фронтам
ну так они обещают в скором времени сделать листинг и обещают на одну из топовых бирж,но сразу сказали что это не бинанс)) ну скоро думаю узнаем на какую биржу
Так сделают листинг на топовую биржу без готового продукта это будет только хуже - токен еще сильнее смогут обвалить. Надо сначала хоть как то работающий продукт показать а потом листинг на бирже проводить а не наоборот.
Да листинг на одну хорошую биржу ничему не помешает а только поможет,обьемы подрастут! У меня лежат 30К токенов,и я буду держать их до 2019 года,я верю что проект себя покажет!
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
May 22, 2018, 03:59:49 PM
 #2531

Я слышал об этом проекте, у меня друг 20 штук бакинских заработал на этом проекте, интересно будет ли что то успешнее ?

Если вы про баунти , то это далеко не потолок. Разрабы что-то сбавили темп и уже не все так позитивно, хоть бы листинг новый какой выкатили. А то тишина по всем фронтам
ну так они обещают в скором времени сделать листинг и обещают на одну из топовых бирж,но сразу сказали что это не бинанс)) ну скоро думаю узнаем на какую биржу
Какой они листинг обещали, вы вообще читаете новости или только заголовки? Они говорили про топовую биржу но не бинанс, и подозревали под этим описанием хитбтц, куда и добавились. В ближайшем будущем они вряд ли куда-то залистятся.
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
May 22, 2018, 04:03:45 PM
 #2532

Я слышал об этом проекте, у меня друг 20 штук бакинских заработал на этом проекте, интересно будет ли что то успешнее ?

Если вы про баунти , то это далеко не потолок. Разрабы что-то сбавили темп и уже не все так позитивно, хоть бы листинг новый какой выкатили. А то тишина по всем фронтам
ну так они обещают в скором времени сделать листинг и обещают на одну из топовых бирж,но сразу сказали что это не бинанс)) ну скоро думаю узнаем на какую биржу
Какой они листинг обещали, вы вообще читаете новости или только заголовки? Они говорили про топовую биржу но не бинанс, и подозревали под этим описанием хитбтц, куда и добавились. В ближайшем будущем они вряд ли куда-то залистятся.
Я тоже сомневаюсь что какая то крупная биржа рискнет их добавить

Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
May 22, 2018, 04:10:26 PM
 #2533

Я слышал об этом проекте, у меня друг 20 штук бакинских заработал на этом проекте, интересно будет ли что то успешнее ?

Если вы про баунти , то это далеко не потолок. Разрабы что-то сбавили темп и уже не все так позитивно, хоть бы листинг новый какой выкатили. А то тишина по всем фронтам
ну так они обещают в скором времени сделать листинг и обещают на одну из топовых бирж,но сразу сказали что это не бинанс)) ну скоро думаю узнаем на какую биржу
Какой они листинг обещали, вы вообще читаете новости или только заголовки? Они говорили про топовую биржу но не бинанс, и подозревали под этим описанием хитбтц, куда и добавились. В ближайшем будущем они вряд ли куда-то залистятся.
Я тоже сомневаюсь что какая то крупная биржа рискнет их добавить
Нужно время чтобы отбелить себе репутацию. минимум пол года

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 22, 2018, 04:11:09 PM
 #2534

Совсем недавно я уже писал, что мне хотелось бы видеть разработку на гитхабе, но тут не тот случай - получите ссылку https://github.com/tbis-inc и следите Smiley

Вчера я у них спросил почему гитхаб пустой, они ответили, но ответ был вполне ожидаем, "мы ведем разработку в закрытом репозитории потому что у нас инновационный продукт и конкуренты могут спереть идею Cheesy
Потом спросил когда будет результат их кропотливой работы, они ответили что даже приблизительных дат нету, как сделают так и покажут.
Вроде как все понятно с этим проектом  Cry
Ну и как ответы разработчиков понимать? Действительно инновационный продукт который могут спереть или это лапша на наши уши?

А как хочешь, так и понимай, если веришь девам, то можно попридержать токены, а если нет, то лучше слить их.
Лучше сливать токены после такого ответа. Команде явно безразлично что о ней думает инвестор, а это уже о многом говорит, получится как в "больничке" будут долго рассказывать сказки но ничего не будет происходить в разработке.
Так а вдруг разработчики доделают свой инновационный продукт и выстрелят. Все таки хардкап собрали на ICO.

Сбор хардкапа говорит лишь о о хорошей работе маркетингового отдела. Ладно уж закрытый код, может правда что интересное делают, но скорее всего не делают они совсем ничего, иначе были бы сроки, и не было бы такого пофигизма к инвесторам.
Ну, если так относятся к инвесторам, то это очень плохой знак, значит действительно вешают лапшу на уши, следовательно здесь делать скоро будет нечего.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
May 22, 2018, 04:41:09 PM
 #2535

Я слышал об этом проекте, у меня друг 20 штук бакинских заработал на этом проекте, интересно будет ли что то успешнее ?

Если вы про баунти , то это далеко не потолок. Разрабы что-то сбавили темп и уже не все так позитивно, хоть бы листинг новый какой выкатили. А то тишина по всем фронтам
ну так они обещают в скором времени сделать листинг и обещают на одну из топовых бирж,но сразу сказали что это не бинанс)) ну скоро думаю узнаем на какую биржу
Какой они листинг обещали, вы вообще читаете новости или только заголовки? Они говорили про топовую биржу но не бинанс, и подозревали под этим описанием хитбтц, куда и добавились. В ближайшем будущем они вряд ли куда-то залистятся.

Не знаю как для вас а для меня хит точно не топовая биржа с такими низкими обьемами ее даже средней биржой нельзя назвать. Странно что так прохайпили добавление а оказалось что давали рекламу на простой пшик.
С такими суммами которые они собрали могли и окекс и трекс взять но нет отдали мелочь чтобы просто сказать что галочку поставили.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
May 22, 2018, 04:51:05 PM
 #2536

Не знаю как для вас а для меня хит точно не топовая биржа с такими низкими обьемами ее даже средней биржой нельзя назвать. Странно что так прохайпили добавление а оказалось что давали рекламу на простой пшик.
С такими суммами которые они собрали могли и окекс и трекс взять но нет отдали мелочь чтобы просто сказать что галочку поставили.
Нет, на американские биржи лучше вообще не соваться, там и ко всем Россиянам могут в любой момент санкции применить и торги заморозить и счета арестовать и что угодно от этих янки можно ожидать.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
May 22, 2018, 05:32:38 PM
 #2537

Совсем недавно я уже писал, что мне хотелось бы видеть разработку на гитхабе, но тут не тот случай - получите ссылку https://github.com/tbis-inc и следите Smiley

Вчера я у них спросил почему гитхаб пустой, они ответили, но ответ был вполне ожидаем, "мы ведем разработку в закрытом репозитории потому что у нас инновационный продукт и конкуренты могут спереть идею Cheesy
Потом спросил когда будет результат их кропотливой работы, они ответили что даже приблизительных дат нету, как сделают так и покажут.
Вроде как все понятно с этим проектом  Cry
Да ответ вообще не удивляет, что они еще могут сказать. Но и в закрытой разработке тоже есть логика, вот с неопределенностью по датам - это плохо, у них же карта со сроками как бы.. Так что тут только или верить на слово и ждать, или продать и забыть.
Проект может еще показать хороший результат, но без конкретизации по датам, теряет свою привлекательность, потому что больше всего минусов дает проектам неопределенность.
Конечно может, если они сделают такой шустрый блокчейн пусть даже с опозданиями, то все равно цена сделает иксы сразу же. Но вот где дно будет, может покупка по 25 центов сделает х100, а может пока они будут запрягать купить можно будет и по 2.5 цента и получить те же х100 в будущем.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
May 23, 2018, 09:06:43 PM
 #2538

Кто-то скажет толком или нет - откуда инфа о том что половина разработчиков свалила ? Это просто треп какой-то или это реальный факт ? И если реальный факт то откуда инфа ?
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
May 23, 2018, 09:17:02 PM
 #2539

Кто-то скажет толком или нет - откуда инфа о том что половина разработчиков свалила ? Это просто треп какой-то или это реальный факт ? И если реальный факт то откуда инфа ?
Я тоже впервые об этом слышу, ну если разрабы свалили, то это не есть хорошо, для репутации проекта.
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 23, 2018, 09:18:44 PM
 #2540

Кто-то скажет толком или нет - откуда инфа о том что половина разработчиков свалила ? Это просто треп какой-то или это реальный факт ? И если реальный факт то откуда инфа ?
Мне кажется что это дезинформация. С чего она должна свалить? Я имею в виду были какие то веские поводы чтоли? Кто слух пустил, пусть пруфы предоставит, иначе это ничем не подкрепленная информация
Pages: « 1 ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 [127] 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!