Bitcoin Forum
May 26, 2024, 02:12:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 [160] 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP!  (Read 51237 times)
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
July 10, 2018, 07:37:10 PM
 #3181

А что, разве ещё остались какие-то биржи где торгуются эти фантики? Я думал их делистнули со всех бирж.
С децентрализованных бирж делистнуть не могут, на дельте всегда можно поторговать по контракту. Еще бывает торгуется https://www.fubt.top/trade/cny_coin.html?tradeId=53&type=1, что за биржа не знаю но после делистинга у хитбтс наткнулся на нее в блокфолио - за сегодня пишет объем 3522 бакса и цена ходит от 5 до 50 сатош.
Это не биржа, а бог знает что) Если был бы хотя бы английский язык может и было бы что-то понятно на ней, а так фиг разберешь её.

На etherdelta можно в данный монеты купить и продать монеты, только смысла это делать нету.
Какой смысл продавать то что покупал в 20 раз дороже. Уже лучше дождаться каких-то возможных вариантов насчет возмещения как бы нереально это ни звучало. Чем слить за копейки.
union7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
July 11, 2018, 11:57:23 AM
 #3182

А что, разве ещё остались какие-то биржи где торгуются эти фантики? Я думал их делистнули со всех бирж.
С децентрализованных бирж делистнуть не могут, на дельте всегда можно поторговать по контракту. Еще бывает торгуется https://www.fubt.top/trade/cny_coin.html?tradeId=53&type=1, что за биржа не знаю но после делистинга у хитбтс наткнулся на нее в блокфолио - за сегодня пишет объем 3522 бакса и цена ходит от 5 до 50 сатош.
Это не биржа, а бог знает что) Если был бы хотя бы английский язык может и было бы что-то понятно на ней, а так фиг разберешь её.

На etherdelta можно в данный монеты купить и продать монеты, только смысла это делать нету.
Какой смысл продавать то что покупал в 20 раз дороже. Уже лучше дождаться каких-то возможных вариантов насчет возмещения как бы нереально это ни звучало. Чем слить за копейки.
При сложившейся ситуации с титаниумом странно вообще что кто-то имеет желание их покупать, потому видимо и сливают чтоб вернуть хоть пару баксов чем совсем ничего не получить, а потери они были всегда и нужна обычная диверсификация рисков другими активами.

.
IDAP.IO.
██████
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
██████

▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
██████
██████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
██████
██████
.
.Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market.
| Twitter | LinkedIn | Medium | Facebook | Bitcointalk
              PRE-SALE 25th JUNE to 24th JULY


s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
July 11, 2018, 08:17:58 PM
 #3183

А что, разве ещё остались какие-то биржи где торгуются эти фантики? Я думал их делистнули со всех бирж.
С децентрализованных бирж делистнуть не могут, на дельте всегда можно поторговать по контракту. Еще бывает торгуется https://www.fubt.top/trade/cny_coin.html?tradeId=53&type=1, что за биржа не знаю но после делистинга у хитбтс наткнулся на нее в блокфолио - за сегодня пишет объем 3522 бакса и цена ходит от 5 до 50 сатош.
Это не биржа, а бог знает что) Если был бы хотя бы английский язык может и было бы что-то понятно на ней, а так фиг разберешь её.

На etherdelta можно в данный монеты купить и продать монеты, только смысла это делать нету.
Какой смысл продавать то что покупал в 20 раз дороже. Уже лучше дождаться каких-то возможных вариантов насчет возмещения как бы нереально это ни звучало. Чем слить за копейки.
Вот поэтому я и не продаю, если бы узнал сразу то наверное продал бы, когда еще можно было не совсем копейки. А поскольку узнал поздно когда цену уже слили почти в ноль, то даже и не думаю о продаже. Было только желание докупить пока еще был хитбтс в надежде отбить потери на пампе как было у них на бирже со старыми токенами бар.
siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
July 11, 2018, 09:09:09 PM
 #3184

А что, разве ещё остались какие-то биржи где торгуются эти фантики? Я думал их делистнули со всех бирж.
С децентрализованных бирж делистнуть не могут, на дельте всегда можно поторговать по контракту. Еще бывает торгуется https://www.fubt.top/trade/cny_coin.html?tradeId=53&type=1, что за биржа не знаю но после делистинга у хитбтс наткнулся на нее в блокфолио - за сегодня пишет объем 3522 бакса и цена ходит от 5 до 50 сатош.
Это не биржа, а бог знает что) Если был бы хотя бы английский язык может и было бы что-то понятно на ней, а так фиг разберешь её.

На etherdelta можно в данный монеты купить и продать монеты, только смысла это делать нету.
Какой смысл продавать то что покупал в 20 раз дороже. Уже лучше дождаться каких-то возможных вариантов насчет возмещения как бы нереально это ни звучало. Чем слить за копейки.

беда в том, что СЕК сможет вернуть скорее всего только инвесторам при подтверждении каких-то транз на покупку, а баунтистам вряд ли получится доказать что-то
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
July 11, 2018, 09:32:13 PM
 #3185

беда в том, что СЕК сможет вернуть скорее всего только инвесторам при подтверждении каких-то транз на покупку, а баунтистам вряд ли получится доказать что-то

Если SEK будет возвращать то возвращать надо будет тем кто на момент возврата имеет токены Титаниума на своем адресе, иначе те инвесторы которые купили токены и успели их слить и получить хорошую прибыль теперь еще и компенсацию получат, а те кто втридорога купил токены у инвесторов останутся с токенами но без компенсации. В этом логики еще меньше. Баунтистам можно тоже возвращать как и инвесторам ведь баунтисты работали на Титаниум, но можно и не возвращать.
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
July 11, 2018, 10:07:39 PM
 #3186

да, а ведь некоторые хантеры смогли хорошо навариться на титаниуме. один мой знакомый решил по холдить и в итоге теперь у разбитого корыта плачет.

Tanunax2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
July 12, 2018, 03:44:56 AM
 #3187

Подскажите,где это реально? Все пишут,а не кто ещё не заработал 35 000 000 за18дней,это какой-то розыгрыш или как!? Такого не бывает или нужно вложить много бабла.

T O W E R B E E      |  PLATFORM FOR EVERYDAY BUSINESS      [ TowerX ]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬        ICO  >  on our exchange TowerX        ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
FACEBOOK        MEDIUM        TWITTER        LINKEDIN        REDDIT        TELEGRAM
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
July 12, 2018, 04:42:02 AM
 #3188

Quote
Подскажите,где это реально? Все пишут,а не кто ещё не заработал 35 000 000 за18дней,это какой-то розыгрыш или как!? Такого не бывает или нужно вложить много бабла.
Слушайте, рекомендую ознакомиться полностью с данной веткой. Да, это было реально для тех кто участвовал в баунти Titanium и самое главное успел слить токены Titanium вовремя Grin

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
July 12, 2018, 05:07:10 AM
 #3189

Quote
Вообще не понимаю как можно торговать на дельте. И зачем люди покупают tbar. От незнания или в надежде, что все наладится
Хз, может надеются что SEC будет осуществлять какой-то возврат платежей или же что токены будут обмениваться на какие-то другие токены в целях пиара нового ICO.
но такого точно не будет,никто не будет возвращать средства,можно смело позабыть о данном проекте,он уже не оживет,не знаю что должно произойти чтобы он ожил.
Для того чтобы проект хоть немного ожил команде нужно хоть понемногу выкупать токены на биржах для того чтобы хоть как-то поддержать курс. Конечно же по началу проект был стоящий, но теперь его дальнейшее развитие под вопросом.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
union7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
July 12, 2018, 12:05:41 PM
 #3190

Quote
Вообще не понимаю как можно торговать на дельте. И зачем люди покупают tbar. От незнания или в надежде, что все наладится
Хз, может надеются что SEC будет осуществлять какой-то возврат платежей или же что токены будут обмениваться на какие-то другие токены в целях пиара нового ICO.
но такого точно не будет,никто не будет возвращать средства,можно смело позабыть о данном проекте,он уже не оживет,не знаю что должно произойти чтобы он ожил.
Для того чтобы проект хоть немного ожил команде нужно хоть понемногу выкупать токены на биржах для того чтобы хоть как-то поддержать курс. Конечно же по началу проект был стоящий, но теперь его дальнейшее развитие под вопросом.
Может как раз команда и скупает сейчас монеты за копейки на случай отмены решения SEC в будущем, хотя сильно сомневаюсь, но все может быть как вариант. Мечтать как говориться не вредно!

.
IDAP.IO.
██████
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
██████

▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
██████
██████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
██████
██████
.
.Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market.
| Twitter | LinkedIn | Medium | Facebook | Bitcointalk
              PRE-SALE 25th JUNE to 24th JULY


s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
July 12, 2018, 12:16:54 PM
 #3191

Может как раз команда и скупает сейчас монеты за копейки на случай отмены решения SEC в будущем, хотя сильно сомневаюсь, но все может быть как вариант. Мечтать как говориться не вредно!
Вообще в период 22 - 29 мая цена снижалась, сейчас даже на коинмаркеткапе удалили, но я точно помню т.к. 23 мая прикупил себе токенов. Возможно у команды был инсайд и всю эту неделю они сливали токены, там пресс релиз был 29 мая, но документ жалоба датирован 22 мая. Очень сильно сомневаюсь что они могут сейчас покупать эти фантики, скорее больше поверю именно в то, что кто-то им слил инфу еще 22 мая и они сливали свои токены чтобы заработать еще большеSmiley
optoslam
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

ARAW


View Profile
July 12, 2018, 07:34:41 PM
 #3192

Я не думаю что с этого проекта можно получить хоть что-то. Токены делистнули отовсюду, даже с СМС. Там в официальном заявлении мелькала инфа что мол работа над проектом идет хоть в каком-то режиме, но думаю это все стандартные отписки. единственно на что осталось надеяться - это что Столлера все же посадят. Хоть какое-то утешение.

UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
July 14, 2018, 07:32:49 AM
 #3193

Я не думаю что с этого проекта можно получить хоть что-то. Токены делистнули отовсюду, даже с СМС. Там в официальном заявлении мелькала инфа что мол работа над проектом идет хоть в каком-то режиме, но думаю это все стандартные отписки. единственно на что осталось надеяться - это что Столлера все же посадят. Хоть какое-то утешение.
Да, время идет, а никаких новых заявлений нету (или я просто не знаю, где их искать). Хотя расследования такого масштаба за неделю и не проводятся, так что вполне вероятно, что новости о проекте появятся где-то к концу года.
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 07:46:42 AM
 #3194

Группа ТБАРа в телеграмме уже приевратилась в помойную яму - там постят все кому не лень все что хотят, никакой информации о проекте уже давно не было слышно. Походу СЕК не собирается никому ничего выплачивать из инвесторов.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
July 14, 2018, 07:58:59 AM
 #3195

Группа ТБАРа в телеграмме уже приевратилась в помойную яму - там постят все кому не лень все что хотят, никакой информации о проекте уже давно не было слышно. Походу СЕК не собирается никому ничего выплачивать из инвесторов.

Такую информацию явно не в группе скам проекта искать нужно, но думаю что выплат не будет. С одной стороны это всеже крипта и если уже вложился - сам виноват, но с другой стороны не лез бы сек - шансы продать по нормальной цене были бы высокие

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
July 14, 2018, 08:08:00 AM
 #3196

Группа ТБАРа в телеграмме уже приевратилась в помойную яму - там постят все кому не лень все что хотят, никакой информации о проекте уже давно не было слышно. Походу СЕК не собирается никому ничего выплачивать из инвесторов.

Такую информацию явно не в группе скам проекта искать нужно, но думаю что выплат не будет. С одной стороны это всеже крипта и если уже вложился - сам виноват, но с другой стороны не лез бы сек - шансы продать по нормальной цене были бы высокие

Может быть еще выплатят, там же как я понимаю пока разбирательство идет и точно еще ничего не известно виноват он или нет. Может еще восстановятся






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
July 14, 2018, 07:41:40 PM
 #3197

Группа ТБАРа в телеграмме уже приевратилась в помойную яму - там постят все кому не лень все что хотят, никакой информации о проекте уже давно не было слышно. Походу СЕК не собирается никому ничего выплачивать из инвесторов.

Такую информацию явно не в группе скам проекта искать нужно, но думаю что выплат не будет. С одной стороны это всеже крипта и если уже вложился - сам виноват, но с другой стороны не лез бы сек - шансы продать по нормальной цене были бы высокие

Может быть еще выплатят, там же как я понимаю пока разбирательство идет и точно еще ничего не известно виноват он или нет. Может еще восстановятся
Тонны грязи которые вылиты всеми инвесторами на этот проект приведут к тому что ни о каком "восстановлении" уже не будет идти речи даже при всем желании. После такого скандала уже никто и никогда не поверит в то что какие-то обстоятельства позволят оправдать их СЕО. От этого проекта и от их СЕО инвесторы будут держаться подальше скорее всего впредь как бы там оно не сложилось. Так работает общественное мнение. Если кого-то смешали с говном то потом отмыть очень сложно. Это как клеймо. Так мне кажется. Хотя хотелось бы конечно чтобы все было не так потому как у самого эти хреновы токены лежат на несколько эфиров. Вернее раньше это было несколько эфиров. Теперь уже нет.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
July 16, 2018, 01:41:39 PM
 #3198

Тонны грязи которые вылиты всеми инвесторами на этот проект приведут к тому что ни о каком "восстановлении" уже не будет идти речи даже при всем желании. После такого скандала уже никто и никогда не поверит в то что какие-то обстоятельства позволят оправдать их СЕО. От этого проекта и от их СЕО инвесторы будут держаться подальше скорее всего впредь как бы там оно не сложилось. Так работает общественное мнение. Если кого-то смешали с говном то потом отмыть очень сложно. Это как клеймо. Так мне кажется. Хотя хотелось бы конечно чтобы все было не так потому как у самого эти хреновы токены лежат на несколько эфиров. Вернее раньше это было несколько эфиров. Теперь уже нет.

Если СЕК признает свою ошибку - это очень сильный положительный сигнал и в таком случае проект может быстро восстановиться, особенно если подоспеют какие-то релизы по разработке. Это значит, что СЕК все проверил и в проведенном расследовании они не нашли никаких нарушений со стороны титаниума. Вот только шансов на то что так будет очень и очень мало Cheesy
Shtirlitz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
July 16, 2018, 01:52:05 PM
 #3199

Тонны грязи которые вылиты всеми инвесторами на этот проект приведут к тому что ни о каком "восстановлении" уже не будет идти речи даже при всем желании. После такого скандала уже никто и никогда не поверит в то что какие-то обстоятельства позволят оправдать их СЕО. От этого проекта и от их СЕО инвесторы будут держаться подальше скорее всего впредь как бы там оно не сложилось. Так работает общественное мнение. Если кого-то смешали с говном то потом отмыть очень сложно. Это как клеймо. Так мне кажется. Хотя хотелось бы конечно чтобы все было не так потому как у самого эти хреновы токены лежат на несколько эфиров. Вернее раньше это было несколько эфиров. Теперь уже нет.

Если СЕК признает свою ошибку - это очень сильный положительный сигнал и в таком случае проект может быстро восстановиться, особенно если подоспеют какие-то релизы по разработке. Это значит, что СЕК все проверил и в проведенном расследовании они не нашли никаких нарушений со стороны титаниума. Вот только шансов на то что так будет очень и очень мало Cheesy
Теперь СЕК просто не сможет признать свою ошибку, тогда руководителям СЕК надо будет как-то оправдываться что заморозили средства Титаниума и еще нанесли своими действиями ущерб Титаниуму, а на это СЕК не пойдет.
gigocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

IDAP.io


View Profile
July 16, 2018, 03:25:55 PM
 #3200

Народ, откуда вообще мысли что SEC признает свою ошибку? Я что-то не слышал даже намека на позитивные новости по Титаниуму. В телеграме так там вообще помойка уже а не группа.
И я согласен с постом выше - отмыться у столера никогда уже не получится.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
Pages: « 1 ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 [160] 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!