Bitcoin Forum
June 16, 2024, 07:31:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 [168] 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP!  (Read 51252 times)
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
August 16, 2018, 06:11:34 AM
 #3341

недавно тип в ютуб залил видео своей истории как он участвовал в тбар,так мне понраилось его суждение,он говорит что это не скам и у вас был шанс продать свои монеты баунти,просто такое случается
может он и прав ведь было время продать монеты по не плохой цене .кто успел тому повезло конечно
То что была возможность в первую неделю все слить по классной цене, это да. Но это не освобождает данный проект от клейма скама.
TIMKA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 100



View Profile
August 16, 2018, 04:53:23 PM
 #3342

недавно тип в ютуб залил видео своей истории как он участвовал в тбар,так мне понраилось его суждение,он говорит что это не скам и у вас был шанс продать свои монеты баунти,просто такое случается
может он и прав ведь было время продать монеты по не плохой цене .кто успел тому повезло конечно
То что была возможность в первую неделю все слить по классной цене, это да. Но это не освобождает данный проект от клейма скама.
Конечно клеймо скама они получили по праву! Но все-же не всем сразу выдали монеты, что-бы продать их по классной цене! И некоторые даже не успели и монеты слить!

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
vvolk
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
August 16, 2018, 05:33:33 PM
 #3343

недавно тип в ютуб залил видео своей истории как он участвовал в тбар,так мне понраилось его суждение,он говорит что это не скам и у вас был шанс продать свои монеты баунти,просто такое случается
может он и прав ведь было время продать монеты по не плохой цене .кто успел тому повезло конечно
То что была возможность в первую неделю все слить по классной цене, это да. Но это не освобождает данный проект от клейма скама.
Конечно клеймо скама они получили по праву! Но все-же не всем сразу выдали монеты, что-бы продать их по классной цене! И некоторые даже не успели и монеты слить!
а некоторые и не планировали сливать и надеялись что токен попрет выше, но увы...

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
fixator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
August 16, 2018, 06:07:28 PM
 #3344

недавно тип в ютуб залил видео своей истории как он участвовал в тбар,так мне понраилось его суждение,он говорит что это не скам и у вас был шанс продать свои монеты баунти,просто такое случается
может он и прав ведь было время продать монеты по не плохой цене .кто успел тому повезло конечно
То что была возможность в первую неделю все слить по классной цене, это да. Но это не освобождает данный проект от клейма скама.
Конечно клеймо скама они получили по праву! Но все-же не всем сразу выдали монеты, что-бы продать их по классной цене! И некоторые даже не успели и монеты слить!
За что Titanium получил клеймо скама, вроде никого они не обманули, если бы СЕК до них не докопался то нормально бы работали как и все другие ICO?
Что СЕК решил, будут возвращать деньги инвесторам или нет?
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
August 16, 2018, 06:14:43 PM
 #3345

сек это корупционая машина в прогнившей системе правосудия,в правилах сек нет обязательного возврата средств,я знаю проекты в которых адвокаты требовали часть конфискованых денег на выкуп монет по фиксированной цене на момент ареста,ответ был нет,они говорят что действуют для помощи людям, это лож

iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
August 16, 2018, 06:17:35 PM
 #3346

сек это корупционая машина в прогнившей системе правосудия,в правилах сек нет обязательного возврата средств,я знаю проекты в которых адвокаты требовали часть конфискованых денег на выкуп монет по фиксированной цене на момент ареста,ответ был нет,они говорят что действуют для помощи людям, это лож

а куда в таком случае они деньги направляют обычно, раз на выкуп не разрешают брать?
fixator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
August 16, 2018, 06:27:50 PM
 #3347

сек это корупционая машина в прогнившей системе правосудия,в правилах сек нет обязательного возврата средств,я знаю проекты в которых адвокаты требовали часть конфискованых денег на выкуп монет по фиксированной цене на момент ареста,ответ был нет,они говорят что действуют для помощи людям, это лож

а куда в таком случае они деньги направляют обычно, раз на выкуп не разрешают брать?
На штрафы себе куда же еще, а из этих денег себе премию выплатят. Вообще это не правильно, но получается что государственный орган под любым предлогом может докопаться до ICO и отнять у них деньги и забрать себе вместо того чтобы вернуть деньги пострадавшим.
DMDCreeper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 270


View Profile
August 16, 2018, 06:35:49 PM
 #3348

сек это корупционая машина в прогнившей системе правосудия,в правилах сек нет обязательного возврата средств,я знаю проекты в которых адвокаты требовали часть конфискованых денег на выкуп монет по фиксированной цене на момент ареста,ответ был нет,они говорят что действуют для помощи людям, это лож

а куда в таком случае они деньги направляют обычно, раз на выкуп не разрешают брать?
На штрафы себе куда же еще, а из этих денег себе премию выплатят. Вообще это не правильно, но получается что государственный орган под любым предлогом может докопаться до ICO и отнять у них деньги и забрать себе вместо того чтобы вернуть деньги пострадавшим.

ну любой предлог тоже слегка преувеличение - у нормальнх проектов ведь ничего не отбирают, это нужно еще умудриться так начудить как труженники титана
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
August 16, 2018, 08:43:49 PM
 #3349

недавно тип в ютуб залил видео своей истории как он участвовал в тбар,так мне понраилось его суждение,он говорит что это не скам и у вас был шанс продать свои монеты баунти,просто такое случается
может он и прав ведь было время продать монеты по не плохой цене .кто успел тому повезло конечно
То что была возможность в первую неделю все слить по классной цене, это да. Но это не освобождает данный проект от клейма скама.
Конечно клеймо скама они получили по праву! Но все-же не всем сразу выдали монеты, что-бы продать их по классной цене! И некоторые даже не успели и монеты слить!
За что Titanium получил клеймо скама, вроде никого они не обманули, если бы СЕК до них не докопался то нормально бы работали как и все другие ICO?
Что СЕК решил, будут возвращать деньги инвесторам или нет?
Как это не обманули, они изначально вешали лапшу всем на уши про несуществующие партнерства и так далее. По большей части за счет авторитетных липовых партнеров они и выехали, собрав хардкап. Ну а то что там деньги пошли на шикарную жизнь это такое, еще доказать надо.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
August 17, 2018, 04:25:37 AM
 #3350

недавно тип в ютуб залил видео своей истории как он участвовал в тбар,так мне понраилось его суждение,он говорит что это не скам и у вас был шанс продать свои монеты баунти,просто такое случается
может он и прав ведь было время продать монеты по не плохой цене .кто успел тому повезло конечно
То что была возможность в первую неделю все слить по классной цене, это да. Но это не освобождает данный проект от клейма скама.
Конечно клеймо скама они получили по праву! Но все-же не всем сразу выдали монеты, что-бы продать их по классной цене! И некоторые даже не успели и монеты слить!
За что Titanium получил клеймо скама, вроде никого они не обманули, если бы СЕК до них не докопался то нормально бы работали как и все другие ICO?
Что СЕК решил, будут возвращать деньги инвесторам или нет?
Как это не обманули, они изначально вешали лапшу всем на уши про несуществующие партнерства и так далее. По большей части за счет авторитетных липовых партнеров они и выехали, собрав хардкап. Ну а то что там деньги пошли на шикарную жизнь это такое, еще доказать надо.
да вы правы совершенно правы это было задумано изначально чтоб обмануть людей .потому и придумали много обещающе
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
August 17, 2018, 08:07:11 PM
 #3351

марта прямо такой активность зарядилась в твиттере, а на вопросы людей о титане смело всех посылает на сайт.
Так а ее что не взяли вместе со "столяром"? Она же была официальным лицом в титаниуме, ездила на конференции в футболках титаниума и тд. Интересно "столяра" то хоть посадили или тоже нет.

Сейчас ведётся расследование и чем оно закончиться, ещё не известно.
Да, только на время расследования обычно садят в СИЗО. А так тогда можно хоть расследовать, хоть не расследовать - если он украл и вывел себе много собранных на ико денег, то он переедет в какую-то страну без экстрадиции в США и будет жить в свое удовольствие. И такое расследование как бы вообще никому не нужно, если по итогу и виновных не наказать.. а инвесторам раздадут (если вообще раздадут) те крохи, что нашли как я понимаю при обыске в офисе - но там всего около 10% из 35 миллионов.
Почему 10%? Если я не ошибаюсь то писали о цифре около 22 млн.$. А 22 млн. от 35 млн. это не много не мало ~63%, что больше половины суммы.
Если такая большая сумма денег осталась в распоряжении SEC, то в любом случае они должны будут удовлетворить претензии инвесторов и кредиторов в конце.
D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
August 18, 2018, 01:03:08 AM
 #3352

какие есть последние новости по проекту?

andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
August 18, 2018, 03:18:25 AM
 #3353

марта прямо такой активность зарядилась в твиттере, а на вопросы людей о титане смело всех посылает на сайт.
Так а ее что не взяли вместе со "столяром"? Она же была официальным лицом в титаниуме, ездила на конференции в футболках титаниума и тд. Интересно "столяра" то хоть посадили или тоже нет.

Сейчас ведётся расследование и чем оно закончиться, ещё не известно.
Да, только на время расследования обычно садят в СИЗО. А так тогда можно хоть расследовать, хоть не расследовать - если он украл и вывел себе много собранных на ико денег, то он переедет в какую-то страну без экстрадиции в США и будет жить в свое удовольствие. И такое расследование как бы вообще никому не нужно, если по итогу и виновных не наказать.. а инвесторам раздадут (если вообще раздадут) те крохи, что нашли как я понимаю при обыске в офисе - но там всего около 10% из 35 миллионов.
Почему 10%? Если я не ошибаюсь то писали о цифре около 22 млн.$. А 22 млн. от 35 млн. это не много не мало ~63%, что больше половины суммы.
Если такая большая сумма денег осталась в распоряжении SEC, то в любом случае они должны будут удовлетворить претензии инвесторов и кредиторов в конце.
я думаю что вы совершенно правы что  SEC обязан удовлетворить обманутых  инвесторов и кредитор  по любому если у них осталась сумма денег
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
August 18, 2018, 03:59:05 PM
 #3354

марта прямо такой активность зарядилась в твиттере, а на вопросы людей о титане смело всех посылает на сайт.
Так а ее что не взяли вместе со "столяром"? Она же была официальным лицом в титаниуме, ездила на конференции в футболках титаниума и тд. Интересно "столяра" то хоть посадили или тоже нет.

Сейчас ведётся расследование и чем оно закончиться, ещё не известно.

Парней с центры походу отпустили, и они уже мутят новый проект, тоесть собрать 40 лямов на сегодняшний день и всех кинуть в крипте это нормально,думаю и тут так же будет.
Откуда информация о том что они мутят что-то новое ? Слухи ? Кто к ним вообще пойдет после того как они обошлись с инвесторами и баунтистами Huh
Что за новый проект,пруфы есть? Я думаю SEC их хорошо прижало и точно уже не даст выйти на ICO.Слишком сильна была огластка, провести новое ICO  у них никак не получится
Ну почему бы и не провести? Кто им помешает если они не седят в тюрме и будут проводить ико в юрисдикции другой страны?
Сейчас даже сидя в тюрьме при условии что у тебя есть крипта и ноутбук (или даже обычный смартфон) - ты можешь делать все что угодно, даже провести ICO.
TIMKA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 100



View Profile
August 18, 2018, 04:38:31 PM
 #3355

недавно тип в ютуб залил видео своей истории как он участвовал в тбар,так мне понраилось его суждение,он говорит что это не скам и у вас был шанс продать свои монеты баунти,просто такое случается
может он и прав ведь было время продать монеты по не плохой цене .кто успел тому повезло конечно
То что была возможность в первую неделю все слить по классной цене, это да. Но это не освобождает данный проект от клейма скама.
Конечно клеймо скама они получили по праву! Но все-же не всем сразу выдали монеты, что-бы продать их по классной цене! И некоторые даже не успели и монеты слить!
За что Titanium получил клеймо скама, вроде никого они не обманули, если бы СЕК до них не докопался то нормально бы работали как и все другие ICO?
Что СЕК решил, будут возвращать деньги инвесторам или нет?
Как это не обманули, они изначально вешали лапшу всем на уши про несуществующие партнерства и так далее. По большей части за счет авторитетных липовых партнеров они и выехали, собрав хардкап. Ну а то что там деньги пошли на шикарную жизнь это такое, еще доказать надо.
Конечно обманули! Они приписали себе в партнеры очень известные компании, чем и завлекли множество инвесторов! А баунтистов жалко, все уже распланировали куда тратить деньги, а ничего не получилось!

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
August 18, 2018, 04:51:56 PM
 #3356

Сейчас даже сидя в тюрьме при условии что у тебя есть крипта и ноутбук (или даже обычный смартфон) - ты можешь делать все что угодно, даже провести ICO.
Нет, нельзя. То есть можно организовать ICO, но на нем будет собрана околонулевая сумма. Для успешных сборов есть 2 варианта - активная команда, которая колесит по миру и выступает на конференциях, или наличие в команде реально известного человека (типа Daniel Larimer в EOS).

cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
August 18, 2018, 05:05:20 PM
 #3357

по поводу того что они приписали себе известного партнера это могло повлиять только на баунтистов,инвесторы проверяют проекты,а когда заключается партнерка это подтверждается обоюдно,инвесторы вложились в технологии

GOODok
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 06:05:03 PM
 #3358

Сейчас даже сидя в тюрьме при условии что у тебя есть крипта и ноутбук (или даже обычный смартфон) - ты можешь делать все что угодно, даже провести ICO.
Нет, нельзя. То есть можно организовать ICO, но на нем будет собрана околонулевая сумма. Для успешных сборов есть 2 варианта - активная команда, которая колесит по миру и выступает на конференциях, или наличие в команде реально известного человека (типа Daniel Larimer в EOS).
также соглашусь, это раньше можно было даже без сайта просто выкатить пайпер на талке и начинать сборы, сейчас надо вложиться в дело больше чем 100к баксов

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
gigocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

IDAP.io


View Profile
August 19, 2018, 02:06:51 PM
 #3359

по поводу того что они приписали себе известного партнера это могло повлиять только на баунтистов,инвесторы проверяют проекты,а когда заключается партнерка это подтверждается обоюдно,инвесторы вложились в технологии
В то время инвестор еще был не самый опытный. Это сейчас уже шальных денег не осталось и все досконально проверяют проекты. А прошлой зимой на самом хайпе многие кидали деньги особо не задумываясь, а просто следя за хайпом. А у титаниума был хайп. Да и партнерства этому очень поспособствовали.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
August 19, 2018, 02:11:42 PM
 #3360

по поводу того что они приписали себе известного партнера это могло повлиять только на баунтистов,инвесторы проверяют проекты,а когда заключается партнерка это подтверждается обоюдно,инвесторы вложились в технологии
В то время инвестор еще был не самый опытный. Это сейчас уже шальных денег не осталось и все досконально проверяют проекты. А прошлой зимой на самом хайпе многие кидали деньги особо не задумываясь, а просто следя за хайпом. А у титаниума был хайп. Да и партнерства этому очень поспособствовали.
Да вообще как рядовой инвестор может проверить наличие партнерства с какой-то компанией? Это не адвизор, которому можно написать в соцсети, спросить и он ответит реально ли он участвует адвизором или просто его фото повесили на каком-то баблосборе. А компании типа PayPal и Boeing на такие вопросы отвечать не станут.
Pages: « 1 ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 [168] 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!