Bitcoin Forum
June 19, 2024, 11:16:57 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа без верификации  (Read 1492 times)
Neorush
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 09:52:07 PM
 #101

неужели так сложно биржам работать без верификации ? кто может объяснить? Вся фишка анонимности херится.
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
June 15, 2018, 10:23:22 PM
 #102

Ввод верификации на крупных биржах - шаг в сторону законодательного запрета криптовалют. Расчет на то что хомячки сами себя засветят, дабы органы знали кому штрафы выписывать или брать за яйки. Я советую уходить с крупных бирж, мало того что верификацию требуют, так еще и техподдержка неделями не отвечает что на Хитбтц, что на Полонекс, что на Криптопии.

Вот две биржи которые не требуют верификации для торговли и не ограничивают лимиты. Народу тут не много, зато хоть техподдержка сразу отвечает. Wink

www.cfinex.com

https://btc-trade.com.ua

Т.е. в банке или при покупки недвижки религия вам светиться не мешает, а тут прям американская биржа с вашим паспортом прям за яйки возьмёт? Серьёзно?  Cheesy
Штраф за что? Заплати налоги и живи спокойно

Про полоникс, один раз имел дело с поддержкой, решили вопрос в течении недели. Вот сейчас можно спойно регаться, проходить вериф и т.д. а не когда очередное стадо сделает ажиотаж и там будет всё завалено 10 тысяч заявок) Всему как говорится место и время Wink

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
home r4bb1t
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 10:30:20 PM
 #103

Я бы не переживал за налоговую до момента пока не будет принято законодательство или поправки. А потом в чем проблема оплачивать налоги?
С текущими биржами только тем, что они небрежно относятся к персональным данным (был опыт на биттрекс, в мое обращение в саппорт попали чужие паспортные данные).
Какие налоги?! Оффшорными картами пользоваться не судьба?
какие посоветуешь, кроме адвкэша, где есть нормальный лимит суточный и месячный и недорогое обслуживание, включая комиссию за пополнение карты и съём в бабломёте?
Heodar
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11


View Profile
June 15, 2018, 11:32:59 PM
 #104

Тут многие советуют binance. Будьте осторожны, на gate.io тоже не требовалась верификация пока я не захотел вывести свой эфир (меньше 1 eth), гуглил этот вопрос, у кого-то требуют у кого-то нет. Такое возможно хоть на бинансе, хоть где. Имейте ввиду.
IvanDJ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 11:45:06 PM
 #105

Тут многие советуют binance. Будьте осторожны, на gate.io тоже не требовалась верификация пока я не захотел вывести свой эфир (меньше 1 eth), гуглил этот вопрос, у кого-то требуют у кого-то нет. Такое возможно хоть на бинансе, хоть где. Имейте ввиду.

Я так понимаю, что Полоникс соскамился?)) Слышал историю, что его якобы кто-то купил, но факт остаётся, я месяц назад отправил документы на верификацию и никакой обратной связи, даже о получении документов сообщения нет.
juni4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 555
Merit: 253



View Profile
June 16, 2018, 12:08:47 AM
 #106

Тут многие советуют binance. Будьте осторожны, на gate.io тоже не требовалась верификация пока я не захотел вывести свой эфир (меньше 1 eth), гуглил этот вопрос, у кого-то требуют у кого-то нет. Такое возможно хоть на бинансе, хоть где. Имейте ввиду.

Я так понимаю, что Полоникс соскамился?)) Слышал историю, что его якобы кто-то купил, но факт остаётся, я месяц назад отправил документы на верификацию и никакой обратной связи, даже о получении документов сообщения нет.
Долгий ответ тех. поддержки ещё не скам. В прошлом году многие тоже по паре месяцев ждали верификации.
IvanDJ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 12:12:48 AM
 #107

Тут многие советуют binance. Будьте осторожны, на gate.io тоже не требовалась верификация пока я не захотел вывести свой эфир (меньше 1 eth), гуглил этот вопрос, у кого-то требуют у кого-то нет. Такое возможно хоть на бинансе, хоть где. Имейте ввиду.

Я так понимаю, что Полоникс соскамился?)) Слышал историю, что его якобы кто-то купил, но факт остаётся, я месяц назад отправил документы на верификацию и никакой обратной связи, даже о получении документов сообщения нет.
Долгий ответ тех. поддержки ещё не скам. В прошлом году многие тоже по паре месяцев ждали верификации.

Если бы я хотел выйти по 8 тысяч, то не смог бы, сейчас 6500 стоит биток, меня кинули на бабки, как это не скам? Скам самый настоящий, у них может быть кассовый разрыв и они тормозят акаунты, вот и всё. То, что я вижу на своём балансе - это всего лишь записи на сайте, где моя валюта я не знаю). Почитайте историю скамов форекс-брокеров типа ММСИС и Форекс-тренд, они скамились так же само.
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
June 16, 2018, 01:02:25 AM
 #108


Если бы я хотел выйти по 8 тысяч, то не смог бы, сейчас 6500 стоит биток, меня кинули на бабки, как это не скам? Скам самый настоящий, у них может быть кассовый разрыв и они тормозят акаунты, вот и всё. То, что я вижу на своём балансе - это всего лишь записи на сайте, где моя валюта я не знаю). Почитайте историю скамов форекс-брокеров типа ММСИС и Форекс-тренд, они скамились так же само.

Если бы вы хотели именно выйти, вы бы перелились во что-то другое и вышли бы этим.. либо напрямую в обменик, либо на другую биржу и т.д.
А всё остальное плачь Ярославны  Cheesy

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
PoZiTiVcHiK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 06:06:12 AM
 #109

Есть ли хорошая биржа без верификации? Не хочу кидать паспорт и т.д.

Как по мне, Binance в этом плане - наилучшее решение. Надежная биржа с большим количеством пар и наивысшим оборотом. Верификация необходима лишь при очень больших объемах.
Artishoker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 2


View Profile
June 16, 2018, 06:09:16 AM
 #110

Да есть такие вопрос для чего они тебе?

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
lepuzolet3545
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 10:18:07 AM
 #111

Сейчас все биржи без верификации если объем торгов в сутки не превышает 2 BTC
saymon909
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 12:46:36 PM
 #112

Вообще такие биржи есть но зачем они тебе? Лучше добавить доки 2f и спать спокойно!
Moron Investor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 01:27:43 PM
 #113

требуют доки/верификации только для космических сумм в крипте или вывыде в фиате, работайте спокойно и без верификации

во во, верифицируют если ты выводишь крупными суммами. мелкими если, то им верификация нафиг не нужна. судя по тому, что ТС не разбирается в этом вопросе, смею предположить, что больших сумм у вас нет. так что не парьтесь, идите на любую биржу, что по душе. из известных конечно. лучше не ниже топ 20
Griga29
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 15


View Profile
June 17, 2018, 06:44:17 AM
 #114

требуют доки/верификации только для космических сумм в крипте или вывыде в фиате, работайте спокойно и без верификации

во во, верифицируют если ты выводишь крупными суммами. мелкими если, то им верификация нафиг не нужна. судя по тому, что ТС не разбирается в этом вопросе, смею предположить, что больших сумм у вас нет. так что не парьтесь, идите на любую биржу, что по душе. из известных конечно. лучше не ниже топ 20
Немного поправлю. Практически на любую. Есть ряд бирж, которые не поддерживают вывод крипты без пройденной верификации. Поэтому будьте внимательны при регистрации. Как правило предупреждающее сообщение о том, что для вывода средств необходимо пройти верификацию выходит в самом начале регистрации на бирже.
angelchar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 06:47:33 AM
 #115

требуют доки/верификации только для космических сумм в крипте или вывыде в фиате, работайте спокойно и без верификации

во во, верифицируют если ты выводишь крупными суммами. мелкими если, то им верификация нафиг не нужна. судя по тому, что ТС не разбирается в этом вопросе, смею предположить, что больших сумм у вас нет. так что не парьтесь, идите на любую биржу, что по душе. из известных конечно. лучше не ниже топ 20
Немного поправлю. Практически на любую. Есть ряд бирж, которые не поддерживают вывод крипты без пройденной верификации. Поэтому будьте внимательны при регистрации. Как правило предупреждающее сообщение о том, что для вывода средств необходимо пройти верификацию выходит в самом начале регистрации на бирже.

Угу, именно по этой причине мне не понравился битфинекс, который недавно ввел огромную просто комиссию на ввод и вывод мелких сумм, а также конечно же верификация нужна)
lilgrous
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 09:00:12 AM
 #116

binance ТОП, не требует верификации до 2 бтс/сутки
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
June 17, 2018, 10:30:57 AM
 #117

Есть ли хорошая биржа без верификации? Не хочу кидать паспорт и т.д.
Бинанс. Одним из самых полезных достоинств бинанса - это то, что без верификации своего аккаунта тебе доступно на вывод 2 биткоина в сутки. Для многих трейдеров - это более чем достаточно
viyun1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile WWW
June 17, 2018, 11:45:08 AM
 #118

Дамы и господа,могут ли принять KYС, если мне не 18?
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
June 17, 2018, 12:10:11 PM
 #119

неужели так сложно биржам работать без верификации ? кто может объяснить? Вся фишка анонимности херится.
Это реверанс в сторону соблюдения законодательств в части контроля финансовых потоков, противодействия финансирования терроризма, отмывания преступных доходов и так далее.
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
June 17, 2018, 11:02:18 PM
 #120

Дамы и господа,могут ли принять KYС, если мне не 18?


Обычно это прописано в условиях, что кампаний, что бирж. Там можно найти этот ответ.
И как бы скорей всего всё из разряда банковской возни.. вы можете взять себе кредитку или открыть счёт в банке если вам нет 18? Ответ на этот вопрос, наиболее вероятный сценарий и с KYC =)

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!