Bitcoin Forum
April 28, 2024, 05:04:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 »
  Print  
Author Topic: DENT  (Read 27121 times)
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
July 21, 2020, 04:51:53 AM
 #941

Рано или скоро но Дент еще проявит свой рост. Сейчас самое время покупать. Скоро а может буквально через год - будут бурный рост.
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
July 25, 2020, 04:53:20 PM
Last edit: July 26, 2020, 08:15:35 AM by Komosa
 #942

Для владельцев iPhone.Ознакомьтесь с этим новым руководством по настройке #DENT eSIM для данных по всему миру, сохраняя ваш оригинальный номер мобильного телефона. Нет больше платы за роуминг! Больше информации: https://t.co/JZtg3ieHdL?amp=1
https://twitter.com/dentcoin/status/1286598047963787265
Полный список совместимых устройств esim:

Apple Smartphones* with eSIM.
Apple iPhone SE (2020)
Apple iPhone 11, iPhone 11 Pro and iPhone 11 Pro Max
Apple iPhone XR
Apple iPhone XS and iPhone XS Max
*Пожалуйста, обратите внимание: "eSIM на iPhone не предлагается в материковом Китае. В Гонконге и Макао только iPhone SE (2-е поколение) и iPhone XS имеют функцию eSIM”

Google Smartphones with eSIM.
Google Pixel 3 and Pixel 3 XL
Google Pixel 3a and Pixel 3a XL
Google Pixel 4 and Pixel 4 XL

Samsung Smartphones with eSIM.
Samsung Galaxy S20, Galaxy S20+ and Galaxy S20 Ultra
Samsung Galaxy Fold
Samsung Galaxy Z Flip

Other smartphones with eSIM.
Huawei P40
Huawei P40 Pro
Motorola Razr (2019)
Nuu Mobile X5
Rakuten Mini

Tablets and notebooks.
Acer Swift7
Apple iPad Pro 11 inch and iPad Pro 12,9 inch (3. Gen.)
Apple iPad Air (3. Gen.)
Apple iPad (7. Gen.)
Apple iPad mini (5. Gen.)
Asus Transformer Mini
HP Spectre Folio
Lenovo Yoga 5G
Microsoft’s Surface Pro X
Samsung Galaxy Book S
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
July 31, 2020, 12:13:43 PM
 #943


Платежи через кошелек Samsung Blockchain Wallet для eSIM теперь включены в дорожную карту на 3й квартал 2020 года.
Так же на этот период запланирован листинг DENT Exchange BTC market на CoinMarketCap
У команды большие планы, и они делают огромный прогресс в развитии проекта, поэтому советую следить за Дентом.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
August 06, 2020, 05:32:29 PM
Merited by Altryist (1), Symmetrick (1)
 #944


Вот оно что, только под вечер сел за компьютер, а смотрю дент сегодня хорошо рос, почти два икса дал.
А дело вот в чем, на платформу дент добавили новый платежный метод с помощью токена DAI
Оплата ваших мобильных данных с DAI теперь LIVE!
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
August 14, 2020, 06:46:27 PM
 #945


BasicAttentionToken (BAT) поддерживается теперь в экосистеме DENT. Теперь можно использовать BAT для мобильных данных, а также обеспечить быстрый и безопасный просмотр веб-страниц с помощью  приватного браузера Brave.
Отлично, команда радует своими движениями, ждем не дождемся обещанного мощного маркетинга.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1298



View Profile
August 15, 2020, 06:42:45 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #946


Отлично, команда радует своими движениями, ждем не дождемся обещанного мощного маркетинга.


 Если посмотреть роадмап на 2021 то по маркетингу там должно быть все очень хорошо:

Оригинал: https://www.dentwireless.com/roadmap



- Включение DENT eSIM для планшетов и ноутбуков с Windows 10
- Запустить торговлю данными для eSIM на бирже и на мобильных устройствах
- Запустить крупное обновление на DENT Exchange*, чтобы открыть новые возможности для торговли мобильными активами.
- Запустить новую всемирную маркетинговую кампанию, ориентированную на путешественников на международных рынках.
- Запустить акции eSIM в Facebook, Snapchat, Instagram и Twitter.
- Добавьте партнеров-реселлеров, чтобы открыть каналы продаж B2B
- Оптимизация устройств и сетевых подключений для летних Олимпийских игр в Токио
- Добавьте еще 20 стран в глобальный пакет для eSIM
- Исследование и разработка нового продукта iOT ‚”eSIM на чипе” для создания "операционной системы" с открытым исходным кодом для подключенного устройства, чтобы заменить функции настройки WLAN предварительно подключенным DENT eSIM на чипе, чтобы производители могли встраивать его в свои продукты, по умолчанию.

*DENT Exchange, работающий на токене DENT, является первой в мире торговой площадкой для телекоммуникационных активов, таких как мобильные данные, цифровые SIM-карты eSIM, голосовые минуты и предоплаченные пополнения. Активы более 220 телекоммуникационных компаний уже используются более чем 25 миллионами пользователей по всему миру.

 Если это удастся осуществить, то я больше чем уверен, что цена на токены дент будет очень хорошо расти.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
August 16, 2020, 03:42:38 PM
 #947

Да дорожная карта у них просто отличная, и в целом планы на будущее. Главное чтобы они придерживались этой дорожной карты, а не чтобы все это осталось просто на бумаге. Одно не понятно, такой прогресс, а цена на токен все валится и валится, все таки надеюсь что это обычный дамп чтобы аккумулировать токены для дальнейшего роста.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1298



View Profile
August 16, 2020, 07:06:16 PM
 #948

Да дорожная карта у них просто отличная, и в целом планы на будущее. Главное чтобы они придерживались этой дорожной карты, а не чтобы все это осталось просто на бумаге. Одно не понятно, такой прогресс, а цена на токен все валится и валится, все таки надеюсь что это обычный дамп чтобы аккумулировать токены для дальнейшего роста.
Не знаю на счет дампа, тут наверное кто продать хотел уже давно продал и логично было бы предположить, что дальше только новости и рост но с этим как то действительно не идет. Сомневаюсь что остались те кто будет скидывать токен, по сути он сейчас на своем историческом дне. Ждем и верим в рост.  Smiley

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
August 20, 2020, 07:01:33 PM
 #949

Да дорожная карта у них просто отличная, и в целом планы на будущее. Главное чтобы они придерживались этой дорожной карты, а не чтобы все это осталось просто на бумаге. Одно не понятно, такой прогресс, а цена на токен все валится и валится, все таки надеюсь что это обычный дамп чтобы аккумулировать токены для дальнейшего роста.
Не знаю на счет дампа, тут наверное кто продать хотел уже давно продал и логично было бы предположить, что дальше только новости и рост но с этим как то действительно не идет. Сомневаюсь что остались те кто будет скидывать токен, по сути он сейчас на своем историческом дне. Ждем и верим в рост.  Smiley
На самом деле я не разбирался какое количество токенов у команды, но помню что где то год назад количество токенов в обороте выросло значительно, и цена пошла в низ, а люди в телеграмме говорили что команда сливает токены. Вполне возможно что команда продала часть токенов, и тем самым задампила цену. Теперь же очень много недовольных низкой ценой, и обзывают проект скамом, но кто им доктор если они купили на пике. Сейчас жду не дождусь мощного маркетинга.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
September 04, 2020, 05:15:46 PM
Merited by Altryist (1), Symmetrick (1)
 #950


Мир DENT стал немного больше. Еще 25 стран теперь доступны в DENT global eSIM тарифный план. Один план, срок действия один год, 75 стран! Загружайте DENT Apps здесь https://t.co/559XcV3JDF?amp=1 и установите бесплатную цифровую SIM-карту DENT
Здесь можно посмотреть список стран https://www.dentwireless.com/worldwideplans
Pechalka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
September 12, 2020, 12:22:51 PM
 #951

Рано или скоро но Дент еще проявит свой рост. Сейчас самое время покупать. Скоро а может буквально через год - будут бурный рост.

Что серьезно? у меня где то была эта монета от баунти. Но совсем не видел, чтоб баланс на кошельке увеличился)

Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
September 13, 2020, 06:40:37 AM
 #952

DENT Exchange добавлен на https://coinmarketcap.com/exchanges/dent-exchange/ в России пока не работает, но команда обещает со временем добавлять все новые страны.
О DENT Exchange
DENT Exchange, работающий на токене DENT, претендует на звание первой в мире торговой площадки для телекоммуникационных активов, таких как мобильные данные, цифровые SIM-карты eSIM, голосовые минуты и предоплаченные пополнения. Активы более 220 телекоммуникационных компаний уже используются более чем 25 миллионами пользователей по всему миру.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
September 17, 2020, 03:07:25 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #953


Google Pay для DENTeSIM теперь доступно в новом приложении для Android! Когда пользователь платит с помощью Google Pay, он фактически в фоновом режиме покупает DENT на Dentex, а затем данные. FIAT ONRAMP* стало проще!

*Fiat-to-Crypto Onramp открывает прямые покупки биткоинов, Ethereum и Litecoin для пользователей мобильных приложений.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
September 18, 2020, 03:19:00 PM
 #954


Небольшой маркетинг от проекта.
Началось удобное ознакомление пользователей с международной компанией по производству потребительских товаров в Индонезии! Купите товар в розничном магазине, отсканируйте чек в приложении DENT и получите БЕСПЛАТНЫЕ мобильные данные!
Pechalka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
September 18, 2020, 08:13:31 PM
 #955

Странно, что ветка не оживает совсем. Неужели нет даже баунтистов по DENT?

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 18, 2020, 09:43:06 PM
 #956

Странно, что ветка не оживает совсем. Неужели нет даже баунтистов по DENT?
Два года назад было все интересное. Баунтисты скорее всего все слили. Поэтому в теме тишина. Роста ждать думаю уже не стоит. Может пузырь наподобии 17 года и разбудит монету,но будет ли такой пузырь пока сомнительно.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
September 20, 2020, 02:15:51 PM
 #957

Странно, что ветка не оживает совсем. Неужели нет даже баунтистов по DENT?
Я участвовал в баунти, и продолжаю следить за прогрессом, токены с баунти слил на самом пике, теперь же набрал хорошую позицию, на те деньги купил во много раз больше токенов чем было.

Два года назад было все интересное. Баунтисты скорее всего все слили. Поэтому в теме тишина. Роста ждать думаю уже не стоит. Может пузырь наподобии 17 года и разбудит монету,но будет ли такой пузырь пока сомнительно.
По баунти скажу, что очень мало людей принимало участи в нем, и скорее всего да все слились потому что не видят или не видели перспективы.
Количество токенов в обороте выросло значительно по сравнении с двумя годами назад. Но я и не жду пиковой цены. Даже если токен вернется в диапазон 1 цента, будет очень хорошо. Так то проект очень прогрессирует, советую следить.
Pechalka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
September 26, 2020, 04:45:07 PM
 #958

Странно, что ветка не оживает совсем. Неужели нет даже баунтистов по DENT?
Я участвовал в баунти, и продолжаю следить за прогрессом, токены с баунти слил на самом пике, теперь же набрал хорошую позицию, на те деньги купил во много раз больше токенов чем было.

Два года назад было все интересное. Баунтисты скорее всего все слили. Поэтому в теме тишина. Роста ждать думаю уже не стоит. Может пузырь наподобии 17 года и разбудит монету,но будет ли такой пузырь пока сомнительно.
По баунти скажу, что очень мало людей принимало участи в нем, и скорее всего да все слились потому что не видят или не видели перспективы.
Количество токенов в обороте выросло значительно по сравнении с двумя годами назад. Но я и не жду пиковой цены. Даже если токен вернется в диапазон 1 цента, будет очень хорошо. Так то проект очень прогрессирует, советую следить.

Я точно участвовал, но не могу найти свои токены, да и не помню чтоб сливал. Разве там было, что сливать? на эфир кошелек приходили баунти?

Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1298



View Profile
September 27, 2020, 10:02:00 AM
 #959


Я точно участвовал, но не могу найти свои токены, да и не помню чтоб сливал. Разве там было, что сливать? на эфир кошелек приходили баунти?
За баунти точно не скажу куда токены приходили, я дент получил с theviralexchange, монеты мне туда и пришли, и уже потом я вывел их на свой кошелек. Хотя там получилось не так уж и много.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
September 27, 2020, 10:12:26 AM
 #960

Странно, что ветка не оживает совсем. Неужели нет даже баунтистов по DENT?
Я участвовал в баунти, и продолжаю следить за прогрессом, токены с баунти слил на самом пике, теперь же набрал хорошую позицию, на те деньги купил во много раз больше токенов чем было.

Два года назад было все интересное. Баунтисты скорее всего все слили. Поэтому в теме тишина. Роста ждать думаю уже не стоит. Может пузырь наподобии 17 года и разбудит монету,но будет ли такой пузырь пока сомнительно.
По баунти скажу, что очень мало людей принимало участи в нем, и скорее всего да все слились потому что не видят или не видели перспективы.
Количество токенов в обороте выросло значительно по сравнении с двумя годами назад. Но я и не жду пиковой цены. Даже если токен вернется в диапазон 1 цента, будет очень хорошо. Так то проект очень прогрессирует, советую следить.

Я точно участвовал, но не могу найти свои токены, да и не помню чтоб сливал. Разве там было, что сливать? на эфир кошелек приходили баунти?
Да токены за баунти приходили на кошелек эфира, а баунти в соц сетях проходило на вирал ексчендж, потом их нужно было самому выводить на свой кошелек, сейчас же я даже не знаю или вирал работает вообще.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!