Bitcoin Forum
March 28, 2024, 06:45:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: DENT  (Read 27121 times)
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
July 09, 2018, 06:22:58 AM
 #621

дв,врядле,дент залистили на бинанс и уже врядле будут такие падения как на других биржах,теперь токо развитие и в верх

Но ведь дело не только в листинге. Проект должен быть интересным для инвесторов, а это будет возможным только в случае его развития.  Поэтому ждем результатов от команды.

1711651520
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711651520

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711651520
Reply with quote  #2

1711651520
Report to moderator
1711651520
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711651520

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711651520
Reply with quote  #2

1711651520
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
July 09, 2018, 06:42:06 AM
 #622

дв,врядле,дент залистили на бинанс и уже врядле будут такие падения как на других биржах,теперь токо развитие и в верх
Ушатать могут на любой бирже при чем тут это, если проэт заглохнет в любом случае цена упадет.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
July 09, 2018, 05:55:07 PM
 #623

Всех терпеливых холдеров поздравляю с недавними горками. Предположу, что многие фиксанули хотя бы часть депо. Wink
А что касается оптимизма после листинга, то это вовсе не гарант от дампов. Бинанс в данном случае это аккумулятор ликвидности для монеты, что в общем-то и отразилось на объемах.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
peropiposis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 101


View Profile
July 09, 2018, 08:03:34 PM
 #624

Всех терпеливых холдеров поздравляю с недавними горками. Предположу, что многие фиксанули хотя бы часть депо. Wink
А что касается оптимизма после листинга, то это вовсе не гарант от дампов. Бинанс в данном случае это аккумулятор ликвидности для монеты, что в общем-то и отразилось на объемах.
А точно DENT залистили на бинансе?
Вообще как показывает практика последних месяцев листинг на бинансе почти сразу приводит к иксам, но если не будет позитива по ДЕНТу то объемы могут гораздо сильнее обрушить монету.
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 09, 2018, 08:33:57 PM
 #625

Всех терпеливых холдеров поздравляю с недавними горками. Предположу, что многие фиксанули хотя бы часть депо. Wink
А что касается оптимизма после листинга, то это вовсе не гарант от дампов. Бинанс в данном случае это аккумулятор ликвидности для монеты, что в общем-то и отразилось на объемах.
А точно DENT залистили на бинансе?
Вообще как показывает практика последних месяцев листинг на бинансе почти сразу приводит к иксам, но если не будет позитива по ДЕНТу то объемы могут гораздо сильнее обрушить монету.

как понять вопрос? точно ли Dent залистили? очень странный конечно вопрос. Не верите своим глазам уже или что?
а что касается фразы сказанной выше - дальше только рост, надеюсь на это, сижу в денте с ico
Torvalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
July 10, 2018, 01:57:40 PM
 #626

Всех терпеливых холдеров поздравляю с недавними горками. Предположу, что многие фиксанули хотя бы часть депо. Wink
А что касается оптимизма после листинга, то это вовсе не гарант от дампов. Бинанс в данном случае это аккумулятор ликвидности для монеты, что в общем-то и отразилось на объемах.
А точно DENT залистили на бинансе?
Вообще как показывает практика последних месяцев листинг на бинансе почти сразу приводит к иксам, но если не будет позитива по ДЕНТу то объемы могут гораздо сильнее обрушить монету.

как понять вопрос? точно ли Dent залистили? очень странный конечно вопрос. Не верите своим глазам уже или что?
а что касается фразы сказанной выше - дальше только рост, надеюсь на это, сижу в денте с ico
тоже сижу в денте с ико и жалею,что не продал по 10 центов,теперь этой цены придеться ждать думаю очень долго с таким развитием рынка ну и самого дента
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
July 10, 2018, 02:00:14 PM
 #627

Всех терпеливых холдеров поздравляю с недавними горками. Предположу, что многие фиксанули хотя бы часть депо. Wink
А что касается оптимизма после листинга, то это вовсе не гарант от дампов. Бинанс в данном случае это аккумулятор ликвидности для монеты, что в общем-то и отразилось на объемах.
А точно DENT залистили на бинансе?
Вообще как показывает практика последних месяцев листинг на бинансе почти сразу приводит к иксам, но если не будет позитива по ДЕНТу то объемы могут гораздо сильнее обрушить монету.
Точнее некуда. Cheesy Более того, свыше 70% объема DENT сейчас торгуется именно там. Иксы тоже были, если вы успели заметить. Правда в относительно скромных величинах, но были.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
July 10, 2018, 02:37:52 PM
 #628

вспоминаю те прекрасные времена когда я только получила свои денты. ждем от них бума, потому что проект довольно таки хороший.как по мне цена в 10 центов не придел
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
July 10, 2018, 03:06:01 PM
 #629

вспоминаю те прекрасные времена когда я только получила свои денты. ждем от них бума, потому что проект довольно таки хороший.как по мне цена в 10 центов не придел
А я что то сильно сомневаюсь что ДЕНТ сможет снова до 10 центов подняться, если бы ДЕНТ упал хотябы до 1 цента то да, а в то что ДЕНТ в этом году сможет показать x20 мне не верится, даже с учетом того что монету вывели на Бинанс.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
July 10, 2018, 03:15:10 PM
 #630

вспоминаю те прекрасные времена когда я только получила свои денты. ждем от них бума, потому что проект довольно таки хороший.как по мне цена в 10 центов не придел
А я что то сильно сомневаюсь что ДЕНТ сможет снова до 10 центов подняться, если бы ДЕНТ упал хотябы до 1 цента то да, а в то что ДЕНТ в этом году сможет показать x20 мне не верится, даже с учетом того что монету вывели на Бинанс.

В крипте все возможно... я вот буду закупаться однозначно ей, так как проект очень интересный и заработать неплохую сумму более чем реально.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
July 11, 2018, 03:15:12 PM
 #631

вспоминаю те прекрасные времена когда я только получила свои денты. ждем от них бума, потому что проект довольно таки хороший.как по мне цена в 10 центов не придел
А я что то сильно сомневаюсь что ДЕНТ сможет снова до 10 центов подняться, если бы ДЕНТ упал хотябы до 1 цента то да, а в то что ДЕНТ в этом году сможет показать x20 мне не верится, даже с учетом того что монету вывели на Бинанс.
Количество иксов дента определит динамика роста на рынке, если он конечно будет. Пока сохраняется приличная ликвидность, надежды холдеров хоронить рано. Да и поведение команды вселяет надежды на потенциал.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
July 11, 2018, 03:21:53 PM
 #632

Прикупил себе немного DENT на долгосрочную перспективу,больших иксов я от неё не жду,но вот х2-3 я думаю можно будет легко получить,и темболее токен в очень глубокой просадке!  Smiley
*zismo*
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 1


View Profile
July 11, 2018, 03:30:26 PM
 #633

Прикупил себе немного DENT на долгосрочную перспективу,больших иксов я от неё не жду,но вот х2-3 я думаю можно будет легко получить,и темболее токен в очень глубокой просадке!  Smiley

Так на днях монету немного пропампили, до 140 сатош цена поднималась, сейчас уже в два раза упала до 70. А я так понадеялся, что монета пойдет вверх

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
July 11, 2018, 03:32:58 PM
 #634

Прикупил себе немного DENT на долгосрочную перспективу,больших иксов я от неё не жду,но вот х2-3 я думаю можно будет легко получить,и темболее токен в очень глубокой просадке!  Smiley

Так на днях монету немного пропампили, до 140 сатош цена поднималась, сейчас уже в два раза упала до 70. А я так понадеялся, что монета пойдет вверх
та все навреное уже дыхание затаили и ждали "ну щас попрет"а оно опа,и поперло с точностью на наоборот-в низа обратно

rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
July 11, 2018, 03:40:03 PM
 #635

Я как-то в 1 доллар не верю, но вот что со временем цена доползет до предыдущих 10-11 центов - это реально. Но на это понадобится время. Я думаю будут еще интересные листинги и куча новых стран. Собственная биржа и конечно же продолжительный памп. Но нужно закупаться на просадках и ждать.
Собственная биржа...? O_o Не помню ,чтобы Дент в дор.карте анонсировали собственную биржу. Токен же для мобильной связи

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
July 11, 2018, 03:44:50 PM
 #636

Хорошо торгуется токены и рост просто бомба.Не ожидала что стоматология так рулит и что цена на токен так может показывать хорошие результаты или это манипуляторы гонят цену вверх?

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
July 11, 2018, 07:46:00 PM
 #637

Хорошо торгуется токены и рост просто бомба.Не ожидала что стоматология так рулит и что цена на токен так может показывать хорошие результаты или это манипуляторы гонят цену вверх?

Та ё-маё, это вы путаете с Dentacoin (как раз по стоматологии). DENT - токен, за счет которого можете купить мобильные пакеты данных

bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 09:18:05 PM
 #638

Хорошо торгуется токены и рост просто бомба.Не ожидала что стоматология так рулит и что цена на токен так может показывать хорошие результаты или это манипуляторы гонят цену вверх?

причем здесь стоматология! вы сначала посмотрите про какой проект вы делаете комментарий, вообще разные проекты. Манипуляторы всегда в работе, не важно стоматологи или сотовый оператор
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
July 12, 2018, 07:04:37 AM
 #639

Хорошо торгуется токены и рост просто бомба.Не ожидала что стоматология так рулит и что цена на токен так может показывать хорошие результаты или это манипуляторы гонят цену вверх?

причем здесь стоматология! вы сначала посмотрите про какой проект вы делаете комментарий, вообще разные проекты. Манипуляторы всегда в работе, не важно стоматологи или сотовый оператор
Про стоматологию конечно очень смешно загнул,хаа,действительно да бы избежать таких не ловких комментариев,сначала внимательно ознакомьтесь с проектом) очень смешной комментарий получился) Smiley
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 12, 2018, 07:51:28 AM
 #640

Хорошо торгуется токены и рост просто бомба.Не ожидала что стоматология так рулит и что цена на токен так может показывать хорошие результаты или это манипуляторы гонят цену вверх?

причем здесь стоматология! вы сначала посмотрите про какой проект вы делаете комментарий, вообще разные проекты. Манипуляторы всегда в работе, не важно стоматологи или сотовый оператор
Про стоматологию конечно очень смешно загнул,хаа,действительно да бы избежать таких не ловких комментариев,сначала внимательно ознакомьтесь с проектом) очень смешной комментарий получился) Smiley
Таких "стоматологических" комментаторов в ветку монеты HER вообще пускать нельзя - иначе могут понаписать такого, что мама горевать не будет Smiley А дент конечно молодец, 6 числа рванул вверх так, что остальные позавидовали. Жаль что я его слил чуть раньше
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!