Bitcoin Forum
May 12, 2024, 08:51:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: DENT  (Read 27121 times)
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
February 04, 2018, 07:07:58 PM
 #181

Хорошие идеи у разработчиков, интересно придумали. Довольно давно слышала об этой монете.  И вполне таки перспективная эта монета.
1715547095
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715547095

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715547095
Reply with quote  #2

1715547095
Report to moderator
1715547095
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715547095

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715547095
Reply with quote  #2

1715547095
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
profitbezpredela
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


https://www.soar.earth/


View Profile
February 04, 2018, 07:08:52 PM
 #182

Хорошие идеи у разработчиков, интересно придумали. Довольно давно слышала об этой монете.  И вполне таки перспективная эта монета.

Согласен, перспектив у этой монеты хоть отбавляй, я уже задумался а не взять ли мне ее на долгосрок, а то все кажется вполне серьезным

pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 09:40:03 AM
 #183

Хорошие идеи у разработчиков, интересно придумали. Довольно давно слышала об этой монете.  И вполне таки перспективная эта монета.

Согласен, перспектив у этой монеты хоть отбавляй, я уже задумался а не взять ли мне ее на долгосрок, а то все кажется вполне серьезным

Тоже к ней присматриваюсь если они действительно воплотят свои идей то она сможет дать хорошие иксы.  Думаю надо взять немного и забыть за нее на несколько месяцев, может получится сделать немного прибыли.
Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
February 05, 2018, 10:32:17 AM
 #184

Быстро DENT вернул утраченные позиции. Чувствуется мощная поддержка сообщества и инвесторов. Но нужно ждать выхода Андроида и расширения рынка операторов и стран. Тогда DENT покажет всю свою силу и заявит очень сильно о себе на рынке мобильного интернета. А пока только откупать при сильных просадках. Это уже приносить свои бонусы.
Я немного отстал от происходящего, но где-то пробегала новость, что на iOS приложение вышло. Или это я что-то путаю?

Конечно вышло, ещё перед НГ. Если что, вот здесь можно скачать https://itunes.apple.com/us/app/dent-send-mobile-data-top-up/id1325019276?mt=8

2chandwaney
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 10:36:20 AM
 #185

Неплохо себя эта монетка показала. В таком падающем рынке еще не на самое дно скатилась. Интересно понаблюдать за проектом. Хотя вполне возможно что и закуплю
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
February 05, 2018, 11:19:37 AM
 #186

Быстро DENT вернул утраченные позиции. Чувствуется мощная поддержка сообщества и инвесторов. Но нужно ждать выхода Андроида и расширения рынка операторов и стран. Тогда DENT покажет всю свою силу и заявит очень сильно о себе на рынке мобильного интернета. А пока только откупать при сильных просадках. Это уже приносить свои бонусы.
Ну и где по вашему DENT вернул свои позиции? На максимуме DENT стоил 10 центов, а сейчас только 0.2 цента. Если объективно смотреть то DENT упал еще хуже чем весь рынок крипты за последний месяц.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
February 06, 2018, 05:54:35 AM
 #187

Быстро DENT вернул утраченные позиции. Чувствуется мощная поддержка сообщества и инвесторов. Но нужно ждать выхода Андроида и расширения рынка операторов и стран. Тогда DENT покажет всю свою силу и заявит очень сильно о себе на рынке мобильного интернета. А пока только откупать при сильных просадках. Это уже приносить свои бонусы.
Ну и где по вашему DENT вернул свои позиции? На максимуме DENT стоил 10 центов, а сейчас только 0.2 цента. Если объективно смотреть то DENT упал еще хуже чем весь рынок крипты за последний месяц.
Ну когда я это писал, цена была 3 цента, а это обдуманная и средняя цена была. 10 центов - это на пике пампа. Но нужно смотреть реальные цены. Тем более рынок стремительно падает.
Дент еще отыграет свои позиции и будет торговаться по хорошей цене. Хотя слабаки сольют его в минус.
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
February 06, 2018, 08:20:05 AM
 #188

Быстро DENT вернул утраченные позиции. Чувствуется мощная поддержка сообщества и инвесторов. Но нужно ждать выхода Андроида и расширения рынка операторов и стран. Тогда DENT покажет всю свою силу и заявит очень сильно о себе на рынке мобильного интернета. А пока только откупать при сильных просадках. Это уже приносить свои бонусы.
Ну и где по вашему DENT вернул свои позиции? На максимуме DENT стоил 10 центов, а сейчас только 0.2 цента. Если объективно смотреть то DENT упал еще хуже чем весь рынок крипты за последний месяц.
Ну когда я это писал, цена была 3 цента, а это обдуманная и средняя цена была. 10 центов - это на пике пампа. Но нужно смотреть реальные цены. Тем более рынок стремительно падает.
Дент еще отыграет свои позиции и будет торговаться по хорошей цене. Хотя слабаки сольют его в минус.
И такое может быть. Рынок, конечно, катится в бездну напоминая апокалипсис. Главное не делать резких движений! Wink

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
oidv
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
February 06, 2018, 09:59:14 AM
 #189

Быстро DENT вернул утраченные позиции. Чувствуется мощная поддержка сообщества и инвесторов. Но нужно ждать выхода Андроида и расширения рынка операторов и стран. Тогда DENT покажет всю свою силу и заявит очень сильно о себе на рынке мобильного интернета. А пока только откупать при сильных просадках. Это уже приносить свои бонусы.
Ну и где по вашему DENT вернул свои позиции? На максимуме DENT стоил 10 центов, а сейчас только 0.2 цента. Если объективно смотреть то DENT упал еще хуже чем весь рынок крипты за последний месяц.
Ну когда я это писал, цена была 3 цента, а это обдуманная и средняя цена была. 10 центов - это на пике пампа. Но нужно смотреть реальные цены. Тем более рынок стремительно падает.
Дент еще отыграет свои позиции и будет торговаться по хорошей цене. Хотя слабаки сольют его в минус.
И такое может быть. Рынок, конечно, катится в бездну напоминая апокалипсис. Главное не делать резких движений! Wink
Где это 0,2 цента? Вижу на койнмаркете 0,0193 доллара - это почти 2 цента, т.е. пятикратное падение от максимумов. Если сравнить с первой 10-20-кой, то много, но есть монеты, которые уже раз в 7-8 упали от максимумов, так что пока еще не апокалипсис.
phoenixxxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 2


View Profile
February 06, 2018, 10:05:06 AM
 #190

Уже интересен этот проект тем что аналогов криптовалюте DENT на сегодняшний день еще не придумано. А что кто думает по поводу майнинга этой крипты на мобильном устройстве?
taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
February 06, 2018, 10:12:08 AM
 #191

Быстро DENT вернул утраченные позиции. Чувствуется мощная поддержка сообщества и инвесторов. Но нужно ждать выхода Андроида и расширения рынка операторов и стран. Тогда DENT покажет всю свою силу и заявит очень сильно о себе на рынке мобильного интернета. А пока только откупать при сильных просадках. Это уже приносить свои бонусы.
Ну и где по вашему DENT вернул свои позиции? На максимуме DENT стоил 10 центов, а сейчас только 0.2 цента. Если объективно смотреть то DENT упал еще хуже чем весь рынок крипты за последний месяц.
Ну когда я это писал, цена была 3 цента, а это обдуманная и средняя цена была. 10 центов - это на пике пампа. Но нужно смотреть реальные цены. Тем более рынок стремительно падает.
Дент еще отыграет свои позиции и будет торговаться по хорошей цене. Хотя слабаки сольют его в минус.
И такое может быть. Рынок, конечно, катится в бездну напоминая апокалипсис. Главное не делать резких движений! Wink
Хотелось бы верить в лучшее, но как DENT стрельнул в начале января, такого я думаю больше не повторится. Но пути Господни не исповедимы!
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
February 06, 2018, 10:20:20 AM
 #192


Хотелось бы верить в лучшее, но как DENT стрельнул в начале января, такого я думаю больше не повторится. Но пути Господни не исповедимы!
Ну а чего не повторить, история имеет свойство повторяться, тем более на 2018 год у них много событий запланировано по дорожной карте, главное чтоб рынок очухался поскорей.
13Winter13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 251



View Profile
February 06, 2018, 11:04:19 AM
 #193


Хотелось бы верить в лучшее, но как DENT стрельнул в начале января, такого я думаю больше не повторится. Но пути Господни не исповедимы!
Ну а чего не повторить, история имеет свойство повторяться, тем более на 2018 год у них много событий запланировано по дорожной карте, главное чтоб рынок очухался поскорей.
Действительно. Если всё будет идти по плану, то думаю она еще подымется в цене, ведь идея у разработчиков неплохая.
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
February 06, 2018, 01:22:48 PM
 #194


Хотелось бы верить в лучшее, но как DENT стрельнул в начале января, такого я думаю больше не повторится. Но пути Господни не исповедимы!
Ну а чего не повторить, история имеет свойство повторяться, тем более на 2018 год у них много событий запланировано по дорожной карте, главное чтоб рынок очухался поскорей.
Действительно. Если всё будет идти по плану, то думаю она еще подымется в цене, ведь идея у разработчиков неплохая.

Ну если начнут появляться позитивные новости то вполне может начаться рост по отношению к битку. А вот будет ли рост к $  ?

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
February 06, 2018, 04:25:55 PM
 #195

Я как бы в Денте с самого старта ИСО и даже раньше с Баунти. И то что обещалось тогда все выполняется и даже больше. Биржи добавляются регулярно, ПО внедряется, группа поклонников и холдеров растет. Проект постепенно и уверенно набирает обороты.
Этим могут похвастаться единицы проектов.
Поэтому у меня есть уверенность в проекте и количество токенов у меня только растет. Я верю что будет цена и 15 центов. Вопрос только один - когда? Все зависит не только от команды, но и от рынка в целом.
kurlllviss77
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 13


View Profile
February 06, 2018, 04:41:40 PM
 #196

Я как бы в Денте с самого старта ИСО и даже раньше с Баунти. И то что обещалось тогда все выполняется и даже больше. Биржи добавляются регулярно, ПО внедряется, группа поклонников и холдеров растет. Проект постепенно и уверенно набирает обороты.
Этим могут похвастаться единицы проектов.
Поэтому у меня есть уверенность в проекте и количество токенов у меня только растет. Я верю что будет цена и 15 центов. Вопрос только один - когда? Все зависит не только от команды, но и от рынка в целом.
я вот не успел на ico, потом периодически поглядывал на монету как растет. Жалел ,что не успел вовремя. Сейчас в принципе уже можно покупать на долгосрок или подождать еще когда упадет. Монетка очень хорошая, на остатки битка может быть и куплю.

[/center]
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 06:02:53 PM
 #197

Быстро DENT вернул утраченные позиции. Чувствуется мощная поддержка сообщества и инвесторов. Но нужно ждать выхода Андроида и расширения рынка операторов и стран. Тогда DENT покажет всю свою силу и заявит очень сильно о себе на рынке мобильного интернета. А пока только откупать при сильных просадках. Это уже приносить свои бонусы.
Ну и где по вашему DENT вернул свои позиции? На максимуме DENT стоил 10 центов, а сейчас только 0.2 цента. Если объективно смотреть то DENT упал еще хуже чем весь рынок крипты за последний месяц.
Ну когда я это писал, цена была 3 цента, а это обдуманная и средняя цена была. 10 центов - это на пике пампа. Но нужно смотреть реальные цены. Тем более рынок стремительно падает.
Дент еще отыграет свои позиции и будет торговаться по хорошей цене. Хотя слабаки сольют его в минус.
И такое может быть. Рынок, конечно, катится в бездну напоминая апокалипсис. Главное не делать резких движений! Wink
Где это 0,2 цента? Вижу на койнмаркете 0,0193 доллара - это почти 2 цента, т.е. пятикратное падение от максимумов. Если сравнить с первой 10-20-кой, то много, но есть монеты, которые уже раз в 7-8 упали от максимумов, так что пока еще не апокалипсис.

посмотрите сколько монета стоила в октябре-ноябре и после этого можно разговаривать.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
February 07, 2018, 06:02:01 AM
 #198

Теперь после такого крушительного падения рынка, можно смело увидеть дно некоторых токенов, а так же точку от которой стоит отталкиватся в цене. Те кто купил два дня назад, смело сделали 30-40%, а это очень приятно за два дня. Токен очень быстро отрастает в цене, так как проект рабочий и серьезная команда.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
February 07, 2018, 10:03:08 AM
 #199

Теперь после такого крушительного падения рынка, можно смело увидеть дно некоторых токенов, а так же точку от которой стоит отталкиватся в цене. Те кто купил два дня назад, смело сделали 30-40%, а это очень приятно за два дня. Токен очень быстро отрастает в цене, так как проект рабочий и серьезная команда.
Это да, тем более скоро выкатят приложение на андроид, это не останется незамеченным рынок по любому отреагирует, раньше как то не обращал внимания на проект, но после взлета токена сложно не следить за дальнейшим развитием.
golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
February 07, 2018, 10:06:43 AM
 #200

Теперь после такого крушительного падения рынка, можно смело увидеть дно некоторых токенов, а так же точку от которой стоит отталкиватся в цене. Те кто купил два дня назад, смело сделали 30-40%, а это очень приятно за два дня. Токен очень быстро отрастает в цене, так как проект рабочий и серьезная команда.
Это да, тем более скоро выкатят приложение на андроид, это не останется незамеченным рынок по любому отреагирует, раньше как то не обращал внимания на проект, но после взлета токена сложно не следить за дальнейшим развитием.
Да уж просел дент знатно, покупал еще по 5 центов и очень расстроился что поспешил, но вчера еще купил по приятной цене и думаю не зря, монетка себя вскоре покажет на высоте!


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!