Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:34:23 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: !  (Read 4139 times)
ronatrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 03:24:38 PM
 #41

Я вижу из описания вашей платформы, что работа на ней будет возможна через браузер компьютера и через мобильный браузер. Планируете ли вы выпустить отдельные приложения, которые можно будет установить на девайсы, а не работать через мобильный браузер?
mrspumpkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
December 15, 2017, 06:30:48 PM
 #42

Я вижу из описания вашей платформы, что работа на ней будет возможна через браузер компьютера и через мобильный браузер. Планируете ли вы выпустить отдельные приложения, которые можно будет установить на девайсы, а не работать через мобильный браузер?
Да, конечно. Большинство пользователей платформы захотят мобильные приложения. Так что будут разработаны мобильные версии приложений, как для Android, так и для iOS
mrdelacrua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 08:23:25 PM
 #43

Как я прочел в вашем white paper, чтобы зарегистрировать аккаунт на вашей платформе, мне нужно будет указать такие данные, как имя, возраст, номер паспорта. Даже моя фотография нужна. Вам не кажется, что это слишком требовательная верификация  Huh
KFC верификация нужна только для профессиональных ролей таких, как аналитик, трейдер, которые предоставляют услуги на платформе
А зачем нам нужно верифицироваться в KFC? Давайте еще в McDonald's проходить проверку  Grin
вы о чем говорите? Какое kfc, какой мсdonalds? Лучше в Бургер Кинге, там хоть воперы пожирней))
tulpash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
December 15, 2017, 08:37:33 PM
 #44

Я вижу из описания вашей платформы, что работа на ней будет возможна через браузер компьютера и через мобильный браузер. Планируете ли вы выпустить отдельные приложения, которые можно будет установить на девайсы, а не работать через мобильный браузер?
Да, конечно. Большинство пользователей платформы захотят мобильные приложения. Так что будут разработаны мобильные версии приложений, как для Android, так и для iOS
А как же владельцы смартфонов на Windows? Их достаточно много. Они тоже хотят иметь отдельное удобное приложение, а не сидеть в мобильном браузере.
dolomition
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 09:09:01 PM
 #45

Я вижу из описания вашей платформы, что работа на ней будет возможна через браузер компьютера и через мобильный браузер. Планируете ли вы выпустить отдельные приложения, которые можно будет установить на девайсы, а не работать через мобильный браузер?
Да, конечно. Большинство пользователей платформы захотят мобильные приложения. Так что будут разработаны мобильные версии приложений, как для Android, так и для iOS
А как же владельцы смартфонов на Windows? Их достаточно много. Они тоже хотят иметь отдельное удобное приложение, а не сидеть в мобильном браузере.
А разве Windowsphone еще жив? Я не знаю этих гиков, кто еще им пользуется. Может быть когда-н. прогресс дойдет и до них
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
December 15, 2017, 09:20:57 PM
 #46

Я вижу из описания вашей платформы, что работа на ней будет возможна через браузер компьютера и через мобильный браузер. Планируете ли вы выпустить отдельные приложения, которые можно будет установить на девайсы, а не работать через мобильный браузер?
Да, конечно. Большинство пользователей платформы захотят мобильные приложения. Так что будут разработаны мобильные версии приложений, как для Android, так и для iOS

Это отлично, ведь мобильные приложения сейчас как никогда пользуются популярностью, многие большое количество своего времени, не будь дома, проводят за каким то приложением, которое ему интересно. И тут может получиться хороший результат.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1340



View Profile
December 15, 2017, 09:45:51 PM
 #47

Taklimakan Network... Что за странное название. Что оно означает?
Taklimakan это пустыня на западе Китая в Синьцзян-Уйгурском автономном районе. Является одной из крупнейших песчаных пустынь мира
Это такое название взяли чтобы китайцы понимали что деньги в песок зароют и не инвестировали сюда.
С проектом я так не могу понять это биржа или это посредник который будет получать деньги за рекомендации от аналитиков?

Это больше чем биржа или посредник. В принципе в дорожной карте все расписано. Останется только посмотреть на реализацию. Коиндаш движется по схожему пути. А в следующем году похожих проектов станет еще больше.

С коиндашем есть некая схожесть, но коиндаш затормозил на дне и сидит там без особых надежд на рост. В баунти наверное приму участие, на соц сети не плохо выделяют, там их и поддержу.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
atupolev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 11:11:28 PM
 #48

У вас предусмотрены бонусы при покупке большого количества ваших токенов?
furfurol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 12:34:52 AM
 #49

У вас предусмотрены бонусы при покупке большого количества ваших токенов?
Какие еще бонусы? Сейчас же и так есть 50-ти процентная скидка на покупку токенов во время пресэйла
turneps
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


umachit.fund


View Profile
December 16, 2017, 12:53:50 AM
 #50

У вас предусмотрены бонусы при покупке большого количества ваших токенов?
Какие еще бонусы? Сейчас же и так есть 50-ти процентная скидка на покупку токенов во время пресэйла
В действительности есть бонусы за покупке от 3 ETH. Чем выше стоимость покупки, тем выше бонусы. Более подробную информацию о величине бонусов можно увидеть на сайте проекта https://taklimakan.io/
Также предусмотрена лотерея для участников распродажи токенов

atupolev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 06:16:05 PM
 #51

У вас предусмотрены бонусы при покупке большого количества ваших токенов?
Какие еще бонусы? Сейчас же и так есть 50-ти процентная скидка на покупку токенов во время пресэйла
В действительности есть бонусы за покупке от 3 ETH. Чем выше стоимость покупки, тем выше бонусы. Более подробную информацию о величине бонусов можно увидеть на сайте проекта https://taklimakan.io/
Также предусмотрена лотерея для участников распродажи токенов
Лотерея меня не особо интересует, т.к. я не азартный игрок и не верю в удачу. Я больше люблю гарантированный процент бонусов за покупку
turmalin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 07:38:38 PM
 #52

У вас предусмотрены бонусы при покупке большого количества ваших токенов?
Какие еще бонусы? Сейчас же и так есть 50-ти процентная скидка на покупку токенов во время пресэйла
В действительности есть бонусы за покупке от 3 ETH. Чем выше стоимость покупки, тем выше бонусы. Более подробную информацию о величине бонусов можно увидеть на сайте проекта https://taklimakan.io/
Также предусмотрена лотерея для участников распродажи токенов
Лотерея предусмотрена для всех участников распродажи или есть какие то ограничения?
turneps
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


umachit.fund


View Profile
December 16, 2017, 08:13:29 PM
 #53

У вас предусмотрены бонусы при покупке большого количества ваших токенов?
Какие еще бонусы? Сейчас же и так есть 50-ти процентная скидка на покупку токенов во время пресэйла
В действительности есть бонусы за покупке от 3 ETH. Чем выше стоимость покупки, тем выше бонусы. Более подробную информацию о величине бонусов можно увидеть на сайте проекта https://taklimakan.io/
Также предусмотрена лотерея для участников распродажи токенов
Лотерея предусмотрена для всех участников распродажи или есть какие то ограничения?
Да, есть. В лотерее участвуют только те, кто купил TLKN токенов на сумму от 10 ETH

valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 08:49:12 PM
 #54

Taklimakan Network... Что за странное название. Что оно означает?
Taklimakan это пустыня на западе Китая в Синьцзян-Уйгурском автономном районе. Является одной из крупнейших песчаных пустынь мира
Это такое название взяли чтобы китайцы понимали что деньги в песок зароют и не инвестировали сюда.
С проектом я так не могу понять это биржа или это посредник который будет получать деньги за рекомендации от аналитиков?

Это больше чем биржа или посредник. В принципе в дорожной карте все расписано. Останется только посмотреть на реализацию. Коиндаш движется по схожему пути. А в следующем году похожих проектов станет еще больше.

Да, Вы совершенно правы. Посмотрим как смогут реализовать эту идею, очень интересно. А вообще хорошее предложение.
dolomition
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 09:45:41 PM
 #55

У вас предусмотрены бонусы при покупке большого количества ваших токенов?
Какие еще бонусы? Сейчас же и так есть 50-ти процентная скидка на покупку токенов во время пресэйла
В действительности есть бонусы за покупке от 3 ETH. Чем выше стоимость покупки, тем выше бонусы. Более подробную информацию о величине бонусов можно увидеть на сайте проекта https://taklimakan.io/
Также предусмотрена лотерея для участников распродажи токенов
Лотерея предусмотрена для всех участников распродажи или есть какие то ограничения?
Да, есть. В лотерее участвуют только те, кто купил TLKN токенов на сумму от 10 ETH
Да уж, неплохой вступительный взнос за призрачный шанс выиграть в лотерее  Shocked
furfurol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 11:53:38 PM
 #56

У вас предусмотрены бонусы при покупке большого количества ваших токенов?
Какие еще бонусы? Сейчас же и так есть 50-ти процентная скидка на покупку токенов во время пресэйла
В действительности есть бонусы за покупке от 3 ETH. Чем выше стоимость покупки, тем выше бонусы. Более подробную информацию о величине бонусов можно увидеть на сайте проекта https://taklimakan.io/
Также предусмотрена лотерея для участников распродажи токенов
Лотерея предусмотрена для всех участников распродажи или есть какие то ограничения?
Да, есть. В лотерее участвуют только те, кто купил TLKN токенов на сумму от 10 ETH
Да уж, неплохой вступительный взнос за призрачный шанс выиграть в лотерее  Shocked
Лотерея для VIP-персон  Cool
turneps
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


umachit.fund


View Profile
December 16, 2017, 11:57:36 PM
 #57

Я хотела по участвовать в этой компании но понаблюдаю пока. Удачи вам и успехов.
Спасибо! Если захотите поучаствовать, присоединяйтесь к баунти компании https://bitcointalk.org/index.php?topic=2428580.msg24864197#msg24864197

furfurol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 100



View Profile
December 17, 2017, 11:26:01 PM
 #58

А на каком этапе находится разработка вашей платформы? Когда можно будет увидеть первые наработки или тестовую версию вашего приложения?
mrspumpkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
December 18, 2017, 12:51:00 AM
 #59

А на каком этапе находится разработка вашей платформы? Когда можно будет увидеть первые наработки или тестовую версию вашего приложения?
Это легко увидеть на веб-сайте, где также показана команда проекта и более детально в белой бумаге
atupolev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
December 18, 2017, 02:36:30 AM
 #60

А на каком этапе находится разработка вашей платформы? Когда можно будет увидеть первые наработки или тестовую версию вашего приложения?
Это легко увидеть на веб-сайте, где также показана команда проекта и более детально в белой бумаге
Как я вижу из whitepaper вы планируете выпустить альфа-версию уже весной следующего года С такой маленькой командой разве это возможно сделать?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!