Bitcoin Forum
May 22, 2024, 01:23:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Лживость индикаторов. Начнём с Фибоначчи.  (Read 689 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
bony webster
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 05:59:10 AM
 #41

Я ярый сторонник того что тех анализ на криптовалюте не работает воообще , единственное чем можно руководствоваться это новостным фондом и инсайдерской инфой

Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
February 13, 2018, 08:59:36 PM
 #42

Если взять индикаторы то они не предсказывают будущую цену а показывают прошлое.И на основе прошлого рисуют какие то ценовые средние за какой то период.Конечно можно использовать индикаторы для торговли но только если понимаешь что он показывает .Насчет линейки Фибоначчи то тут неправильное утверждение что это индикатор ,уровни Фибоначчи это совсем не индикатор,он не показывает прошлого движения цены а всего лишь рисует ценовые уровни и как их построить трейдер сам решает а не цена на графике. И я считаю что уровни Фибоначчи вполне пригодный инструмент для анализа криптовалютного рынка естественно с поправками на динамичность рынка.
profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
March 26, 2018, 09:49:22 PM
 #43

Искренне не верю торговым индикаторам и особенно в их эффективность, по одной простой причине: было бы всё так просто и явно, то не забивали бы головы трейдеры тех. анализом, зная наперёд куда движется тренд. Этого точно нет и не будет на рынке.

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
ZahaRip
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 10:51:23 AM
 #44

Искренне не верю торговым индикаторам и особенно в их эффективность, по одной простой причине: было бы всё так просто и явно, то не забивали бы головы трейдеры тех. анализом, зная наперёд куда движется тренд. Этого точно нет и не будет на рынке.
фибоначчи очень хороший индикатор, только им нужно уметь пользоваться, и строить разные стратегии от его уровней. но просто работать с одним фибоначчи не стоит он хорош в совокупности и главное точно показывает место куда все придет.
и главное им нужно работать на ликвидных инструментах, не ликвиды как правильно заметили лучше живут на инсайде, который в крипте процветает.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!