Bitcoin Forum
June 23, 2024, 03:04:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [Получи прототип для тестирования] Neur-on  (Read 1085 times)
Lionedi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 09:11:25 PM
 #41

вопрос такой- только я читая все это, думаю что это хрень? технология развития всего всего человека, да еще и наверное в краткие сроки, ТОКОМ и прочей фигней... да через время одни вундеры-киндеры будут обидать на Земле.


наверное соглашусь с вами. тоже не понимаю, как можно стимулировать мозг, и зачем это делать, ведь могут быть непредсказуемые последствия

Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 09:18:08 PM
 #42

вопрос такой- только я читая все это, думаю что это хрень? технология развития всего всего человека, да еще и наверное в краткие сроки, ТОКОМ и прочей фигней... да через время одни вундеры-киндеры будут обидать на Земле.


наверное соглашусь с вами. тоже не понимаю, как можно стимулировать мозг, и зачем это делать, ведь могут быть непредсказуемые последствия

согласен.
может быть например в америке как раз более изучена эта тема и более высокий процент пользуется этими штуками.
кто знает на фоне чего, там, люди вдруг берут в руки оружие и творят беспредел, надо с этими вещами осторожнее

big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 09:28:38 PM
 #43

вопрос такой- только я читая все это, думаю что это хрень? технология развития всего всего человека, да еще и наверное в краткие сроки, ТОКОМ и прочей фигней... да через время одни вундеры-киндеры будут обидать на Земле.


наверное соглашусь с вами. тоже не понимаю, как можно стимулировать мозг, и зачем это делать, ведь могут быть непредсказуемые последствия

согласен.
может быть например в америке как раз более изучена эта тема и более высокий процент пользуется этими штуками.
кто знает на фоне чего, там, люди вдруг берут в руки оружие и творят беспредел, надо с этими вещами осторожнее

При должном подходе - это все таки отличная тема. Но непонятно в какие руки может попасть этот инструмент. Мне кажется, что перспективный это проект. Поэтому пока еще буду наблюдать

DedGin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 260


View Profile
December 14, 2017, 10:52:03 PM
 #44

вопрос такой- только я читая все это, думаю что это хрень? технология развития всего всего человека, да еще и наверное в краткие сроки, ТОКОМ и прочей фигней... да через время одни вундеры-киндеры будут обидать на Земле.


наверное соглашусь с вами. тоже не понимаю, как можно стимулировать мозг, и зачем это делать, ведь могут быть непредсказуемые последствия

согласен.
может быть например в америке как раз более изучена эта тема и более высокий процент пользуется этими штуками.
кто знает на фоне чего, там, люди вдруг берут в руки оружие и творят беспредел, надо с этими вещами осторожнее

При должном подходе - это все таки отличная тема. Но непонятно в какие руки может попасть этот инструмент. Мне кажется, что перспективный это проект. Поэтому пока еще буду наблюдать
Считайте меня ретроградом, но при любом подходе, это опасная и непредсказуемая вещь и где то,  сродни наркотикам. В топку.
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
December 14, 2017, 10:54:30 PM
 #45

Вопрос топик-стартеру: существуют ли какие-либо противопоказания к использованию вашего прибора? Пользуетесь ли вы лично им сами, как долго и какие улучшения ваших высших когнитивных функций уже почувствовали? Будете ли лично вы и ваша еще не зарегистрированная компания нести ответственность, если использование вашего безобидного продукта, воздействующего током на кору головного мозга, приведет к нежелательным последствиям у детей, пожилых людей, людей с неустойчивой психикой? Не боитесь ли вы ради получения прибыли брать на себя такую ответственность?  

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Guli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 107


View Profile
December 14, 2017, 11:03:46 PM
 #46

Ребята, вы так глубоко залезли в эту тему) По сути, каких только проектов нет, и полная лажа, а проект собирает деньги и платит. А есть уж очень конструктивные и жизненные проекты, а не достигают даже мягкой кепки и пшик. Ту можно так заморочиться..... По мне,человеку, который тупо хочет заработать, лишь бы кампания платила)
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
December 14, 2017, 11:05:20 PM
 #47

Я так понимаю исследования в этой области проводились назовём так, третьими лицами, а люди из этого проекта основываясь на исследованиях тех, сделали какую-то штуковину, которую  предлагают нам распиарить. Собственноручно проектировщики исследований не проводили, ни медицинских обоснований и документальных подтверждений тому, что их чудо прибор работает бесперебойно и безопасно нет?! Патент может имеется?
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
December 14, 2017, 11:15:03 PM
 #48

Ребята, вы так глубоко залезли в эту тему) По сути, каких только проектов нет, и полная лажа, а проект собирает деньги и платит. А есть уж очень конструктивные и жизненные проекты, а не достигают даже мягкой кепки и пшик. Ту можно так заморочиться..... По мне,человеку, который тупо хочет заработать, лишь бы кампания платила)
То есть Вы готовы распространять информацию от неблагонадёжных лиц о сомнительном изобретении, которое потенциально может нанести вред жизни и здоровью человека, который не позволил себе усомниться в рекламируемом вами товаре, по доброте своей душевной и в силу того, что ему нейронных связей не хватило в мозгу?! И всё это из-за потенциального вознаграждения...стыдно! Мы здесь боремся за порядочные проекты, а в данному случае ещё и вред здоровью м.б. нанесён! Без обоснований и документов нельзя пропагандировать подобные проекты. Подумайте, что кто-то вашему дедуля впарит в метро нечто подобное! Какого, нормально?
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 11:17:10 PM
 #49

Интересный проект и может стать популярным среди определенного слоя населения. Но вот далеко не все этим заинтересуются, поэтому даже не знаю сможет ли эта идея собрать нужную сумму для воплощения

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
YouCan
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 11:18:31 PM
 #50

Для создания более привлекательного образа продукту,хорошо смотрелись бы ведеоролики,с пользователями этого продукта.
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 11:22:25 PM
 #51

Вот и фантастический проект на горизонте показался.Тут неэросети не могут сделать толковые а вы уже с человеком эксперементируете.Вы случайно не из Американских спецслужб?)

madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
December 14, 2017, 11:31:50 PM
 #52

круто. на ICO теперь выходят авторы психотронных генераторов, заправляемых цифровыми наркотиками Smiley
но если серьезно - интересно. обязательно послежу за развитием проекта. и вполне вероятно что чуток вложусь.
и да, сомневающимся. вы спросите у гугла про майндмашины и бинауральные генераторы. и прикиньте объем рынка.
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
December 14, 2017, 11:50:44 PM
 #53

круто. на ICO теперь выходят авторы психотронных генераторов, заправляемых цифровыми наркотиками Smiley
но если серьезно - интересно. обязательно послежу за развитием проекта. и вполне вероятно что чуток вложусь.
и да, сомневающимся. вы спросите у гугла про майндмашины и бинауральные генераторы. и прикиньте объем рынка.
Вам про Фому, а Вы про Ерёму! Всё существующие приборы должны быть как-то проверены соответствующими институтами. Сертифицированы. Так кому не лень могут к башке своей ток подводить ... А эти люди намерены его и к другим подвести. Благими намерениями...
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 11:55:55 PM
 #54

круто. на ICO теперь выходят авторы психотронных генераторов, заправляемых цифровыми наркотиками Smiley
но если серьезно - интересно. обязательно послежу за развитием проекта. и вполне вероятно что чуток вложусь.
и да, сомневающимся. вы спросите у гугла про майндмашины и бинауральные генераторы. и прикиньте объем рынка.
Вам про Фому, а Вы про Ерёму! Всё существующие приборы должны быть как-то проверены соответствующими институтами. Сертифицированы. Так кому не лень могут к башке своей ток подводить ... А эти люди намерены его и к другим подвести. Благими намерениями...
Надо быть полным дураком, чтобы на себе такие вещи испытывать. Даже если (в чем я очень сомневаюсь) этот "продукт" попытается выйти на рынок - его просто запретят продавать, как не прошедший медицинскую апробацию, сертификацию итд. Но мне кажется, что никакого продукта никто не выпустит на рынок.
Neohobeo
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale Syste


View Profile
December 15, 2017, 01:04:50 AM
 #55

круто. на ICO теперь выходят авторы психотронных генераторов, заправляемых цифровыми наркотиками Smiley
но если серьезно - интересно. обязательно послежу за развитием проекта. и вполне вероятно что чуток вложусь.
и да, сомневающимся. вы спросите у гугла про майндмашины и бинауральные генераторы. и прикиньте объем рынка.
Просто все почему то бросились весь краудфандинг переименовывать в модное айсио и сулить инвесторам хороший ROI за инвестиции.

Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
December 15, 2017, 03:03:58 AM
 #56

https://www.youtube.com/watch?v=jCzOkvPq37M

Этот чувак сидит, и за ним нарисована книжная полка. Ребята это фурор! Это даже круче чем нарисованные пляжи из видео зазывал в хайпы.
Когда я уже уверен, что лоховоды ничем не могут меня удивить, вы делаете это снова. Спасибо что вы есть. У меня уже есть циркониевый браслет, теперь я хочу еще ваши очки. Буду супер трейдером.
Этот человек на видео очень уж странный. Книжная полка действительно нарисована. Тема топика называется "Контроль сознания". Автор топика пишет:" Исследователи прогнозируют бум в области носимых нейростимуляторов в ближайшие 3-5 лет". Если суммировать все эти данные в одну картину, то еще неизвестно, что организаторы этого ICO хотят на самом деле: улучшить ваши когнитивные навыки или влиять на ваше поведение через контроль вашего сознания, ведь эта штуковина, которую вы добровольно наденете себе на голову, будет активировать те участки головного мозга, которые будет задавать программа из приложения на смартфоне. Своеобразный удаленный доступ к вашему сознанию? гипноз? зомбирование? В чем подвох этой дешевизны продукта по сравнению с конкурентами?

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
visser99
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 12


View Profile
December 15, 2017, 05:25:38 AM
 #57

https://www.youtube.com/watch?v=jCzOkvPq37M

Этот чувак сидит, и за ним нарисована книжная полка. Ребята это фурор! Это даже круче чем нарисованные пляжи из видео зазывал в хайпы.
Когда я уже уверен, что лоховоды ничем не могут меня удивить, вы делаете это снова. Спасибо что вы есть. У меня уже есть циркониевый браслет, теперь я хочу еще ваши очки. Буду супер трейдером.

ну все равно чувак то крутой Cool
neur-on tech. (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 06:13:10 AM
Last edit: December 15, 2017, 08:36:13 AM by neur-on tech.
 #58

Quote
Друзья!

Почитал, ваши комментарии, особенно понравилось про удаленное управление мозгом и расстрелы в США Smiley
"Контроль сознания" - просто заголовок для привлечения внимания. Речь идет конечно о самоконтроле.
Попытаюсь охватить общий смысл ваших комментариев.

Каждый день люди пичкают себя по-настоящему опасными вещам - кофеином, никотином, алкоголем, вред которых доказан.
Но, к сожалению, у них не возникает такого же критического отношения к своим привычкам, как к данной технологии.
Конечно, сама идея воздействия током может показаться многим довольно опасной, но такое ощущение может возникать только из-за новизны.
Нет ни одного исследования того, что стимуляция наносит краткосрочный или долгосрочный вред!
Выпивая ту же чашку кофе для бодрости, вы буквально отравляете все тело, воздействуя в том числе на сердце.
Электростимуляция слабым током действует адресно. В нашем случае не на весь мозг, а лишь на небольшую группу нейронов, находящихся на поверхности префронтальной коры. Ток также естественен для нейронов, как бензин для автомобиля.

В человеческом мозгу постоянно происходит конкуренция различных нейросетей за контроль над организмом, так мы принимаем решения и в этом плане префронтальная кора является арбитром, недостаточная её активность может приводить к тому, что человеку становится очень трудно держать под контролем свои эмоциональные порывы. Поэтому, наш прибор может быть полезен трейдерам и игрокам в покер, очень часто усталость и невозможность сдержать свои эмоции приводят к тильту.

Мы могли пойти простым путем и сделать что-то простое, понятное, веселое, но совершенно не рабочее.
Что-то на подобии уже упомянутых бинауральных ритмов и прочих майндмашин.
Конечно, мы знали, что входим в область, в которой будет довольно большое сопротивление.
Но у нас было понимание как сделать по-настоящему полезный, дешевый и удобный продукт в данной области.

Я советую изучить сайт Halo Neuroscience - этот прибор, использует стимуляцию для улучшения показателей спортсменов.
В своей подготовке его использую в том числе участники олимпийских игр. Позволили бы им это делать, если бы это было опасно?
Существует общепризнанный порог рекомендуемого времени использования - до 30 минут в день и при работе с нашим прибором, когда суммарное время стимуляции будет достигать 30 минут, приложение будет просто блокироваться до следующего дня.

По поводу сертификации - мы используем ток, который во много раз меньше медицинского и не заявляем ни о каких лечебных целях.
Детям, людям с неустойчивой психикой и некоторым другим группам людей будет ограничена возможность использования.
Конечно, мы будем нести ответственность, если будет доказан вред от использования в рамках рекомендуемых норм.

Еще раз хочу напомнить, что подобные продукты уже существуют и уже продаются, никто не умер, медицинскими они не являются.
Наше отличие в том, что мы хотим сделать дешевле и удобнее, чтобы расширить сам рынок.
Mordvin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 06:24:02 AM
 #59

А где гарантии того что человек с раздраженностью и т.п. не подсядет на эту электро стимуляцию как наркоман на иглу, мысли о том что бы себя успокоить током если конечно оно будет работать, многих людей просто подсадит на это и будет желание быть всегда спокойным как вы пишете, и найдутся кулибины которые взломают ограничение и все те кто таскать будут этот прибор будут ходить в эйфории, и потом уже неизвесно чем это кончится.

BITEX >>> The First Locally-Embedded, Yet Global, Crypto-Bank <<< WHITEPAPER - ANN - JOIN WHITELIST NOW!
             TELEGRAM    FACEBOOK   TWITTER    YOUTUBE    LINE       PRE-ICO STARTS 23RD APRIL 12:00 GMT
neur-on tech. (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 07:53:24 AM
 #60

А где гарантии того что человек с раздраженностью и т.п. не подсядет на эту электро стимуляцию как наркоман на иглу, мысли о том что бы себя успокоить током если конечно оно будет работать, многих людей просто подсадит на это и будет желание быть всегда спокойным как вы пишете, и найдутся кулибины которые взломают ограничение и все те кто таскать будут этот прибор будут ходить в эйфории, и потом уже неизвесно чем это кончится.

Людям с такой раздраженностью следует обратиться к специалисту, никакие приборы им не помогут.
Ваши слова идут от непонимания того, что это не наркотик и не снотворное.
По поводу взлома - если человек осознанно идет на то, чтобы обходить ограничения, тем более производить взлом ПО, то он несет личную ответственность за последствия. Меры безопасности существуют в работе с любыми вещами.
Книги портят зрение, компьютер - осанку , телевизор пожирает сознание - тем не менее никто не торопится их запретить.
Не говоря уже об опасных и свободно распространяющихся вещах, о которых я говорил постом выше.
С таким подходом стоит запретить интернет, мобильную связь и деньги, потому что их используют преступники и террористы.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!