Bitcoin Forum
June 24, 2024, 07:34:46 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [Получи прототип для тестирования] Neur-on  (Read 1085 times)
DedGin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 260


View Profile
December 15, 2017, 08:51:24 AM
 #61

А где гарантии того что человек с раздраженностью и т.п. не подсядет на эту электро стимуляцию как наркоман на иглу, мысли о том что бы себя успокоить током если конечно оно будет работать, многих людей просто подсадит на это и будет желание быть всегда спокойным как вы пишете, и найдутся кулибины которые взломают ограничение и все те кто таскать будут этот прибор будут ходить в эйфории, и потом уже неизвесно чем это кончится.

Людям с такой раздраженностью следует обратиться к специалисту, никакие приборы им не помогут.
Ваши слова идут от непонимания того, что это не наркотик и не снотворное.
По поводу взлома - если человек осознанно идет на то, чтобы обходить ограничения, тем более производить взлом ПО, то он несет личную ответственность за последствия. Меры безопасности существуют в работе с любыми вещами.
Книги портят зрение, компьютер - осанку , телевизор пожирает сознание - тем не менее никто не торопится их запретить.
Не говоря уже об опасных и свободно распространяющихся вещах, о которых я говорил постом выше.
С таким подходом стоит запретить интернет, мобильную связь и деньги, потому что их используют преступники и террористы.
Не хотелось бы свалиться в баналщину  типа Жизнь сама укорачивает Жизнь. Но слоган "Контроль сознания" испугает менее нервных товарищей, чем участники любимого форума Grin  Бесплатно -  Контролируй  сознание сам или мы тебе поможем
neur-on tech. (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 02:41:28 PM
 #62

Quote
Не хотелось бы свалиться в баналщину  типа Жизнь сама укорачивает Жизнь. Но слоган "Контроль сознания" испугает менее нервных товарищей, чем участники любимого форума Grin  Бесплатно -  Контролируй  сознание сам или мы тебе поможем

Сменили) Вообще, занимаемся работой на ошибками перед выходом на другие языки, так что все комментарии полезны.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
December 15, 2017, 04:44:10 PM
 #63

очень полезный проект, после просмотра ветки Альтернативные криптовалюты и изучения массы безумных проектов, остается только применять Прибор для управления ритмами мозга, чтобы окончательно мозгами не двинуться))

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
neur-on tech. (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 05:21:48 AM
 #64

круто. на ICO теперь выходят авторы психотронных генераторов, заправляемых цифровыми наркотиками Smiley
но если серьезно - интересно. обязательно послежу за развитием проекта. и вполне вероятно что чуток вложусь.
и да, сомневающимся. вы спросите у гугла про майндмашины и бинауральные генераторы. и прикиньте объем рынка.

До конца года токены можно приобрести со скидкой 50%.
Если мы перенесем проведения ICO на Indiegogo, то скорее всего доступ будет открыт только квалифицированным инвесторам.
Но пользователей русской ветки, которые вложатся сейчас, мы перенесем вместе с собой.

Просто оповещение для сомневающихся.
krosh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 105


View Profile
December 16, 2017, 05:50:11 AM
 #65

Ну если посмотреть лет на 5-10 вперед, но сначала оглянуться назад лет на 20 и сравнить с тем состоянием дел в информационном круговороте, то сомнения не останется - такие услуги, как стимуляция мозговой деятельности будут востребованы в будущем. Уже давно существуют таблетки и всякие БАДы по этой теме, но там эффект приходит не сразу. Да, ребята, слишком много нужно перерабатывать информации человеку в последние годы, чтобы просто оставаться в тренде и не отстать от жизни. А ведь не мало людей еще и занимается тем,что производит эту информацию для потребителей. Вот тут уж точно без стимуляторов будет не обойтись через 5 лет. Но лично я придерживаюсь консервативных методов: грецкие орехи, свежий воздух, физическая активность и т.д Smiley
Godef
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 06:12:04 AM
 #66

Тема, конечно, интересная, но как мне кажется, совсем не для данного места, все эти эксперименты ни чем не подкрепленные, я имею в виду людей и годы жизни, все осознается и понимается только со временем, а тут предлагают в это инвестировать, хотя может по другому уже и никак?
neur-on tech. (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 05:17:43 PM
 #67

Тема, конечно, интересная, но как мне кажется, совсем не для данного места, все эти эксперименты ни чем не подкрепленные, я имею в виду людей и годы жизни, все осознается и понимается только со временем, а тут предлагают в это инвестировать, хотя может по другому уже и никак?

Ну если посмотреть лет на 5-10 вперед, но сначала оглянуться назад лет на 20 и сравнить с тем состоянием дел в информационном круговороте, то сомнения не останется - такие услуги, как стимуляция мозговой деятельности будут востребованы в будущем. Уже давно существуют таблетки и всякие БАДы по этой теме, но там эффект приходит не сразу. Да, ребята, слишком много нужно перерабатывать информации человеку в последние годы, чтобы просто оставаться в тренде и не отстать от жизни. А ведь не мало людей еще и занимается тем,что производит эту информацию для потребителей. Вот тут уж точно без стимуляторов будет не обойтись через 5 лет. Но лично я придерживаюсь консервативных методов: грецкие орехи, свежий воздух, физическая активность и т.д Smiley

По поводу уместности данной темы, конечно она будет интересна далеко не всем.
Мы рассчитывали привлечь внимание узкой прослойки инвесторов, которых выберут новые интересные технологии в ущерб иксам.
В этом плане мы ближе к изначальным идеалам ICO - создавать что-то инновационное и полезное, чем криптокотики и иксы, имеющие под собой сомнительную идею, хоть и относимся к реальному сектору.
В огромном количестве чистых айти проектов, выходящих на ICO, собственный токен еще более неуместен, чем в проектах из реального сектора.
Возможно, многие примут проект с опаской, но, в конечном итоге, мы не стремимся простимулировать мозг всех жителей Земли.
Дайте возможность прибору выйти на рынок, и он найдет своего потребителя.
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
December 16, 2017, 05:27:14 PM
 #68

Тема, конечно, интересная, но как мне кажется, совсем не для данного места, все эти эксперименты ни чем не подкрепленные, я имею в виду людей и годы жизни, все осознается и понимается только со временем, а тут предлагают в это инвестировать, хотя может по другому уже и никак?
Тоже не вижу смысла здесь размещать такого рода проекты, зачем они тут нужны и какой смысл в них инвестировать? Я просто понять не могу, тут люди начинают просить деньги на всё подряд.
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
December 17, 2017, 04:09:04 PM
 #69

Судя по всему веточка наверное потеряется в архивах небытия, потому что активности у этого проекта вообще никакой быть не может, сообщество судя по всему не очень интересуется проектом.
krosh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 105


View Profile
December 17, 2017, 06:01:16 PM
 #70

Тема, конечно, интересная, но как мне кажется, совсем не для данного места, все эти эксперименты ни чем не подкрепленные, я имею в виду людей и годы жизни, все осознается и понимается только со временем, а тут предлагают в это инвестировать, хотя может по другому уже и никак?

Ну если посмотреть лет на 5-10 вперед, но сначала оглянуться назад лет на 20 и сравнить с тем состоянием дел в информационном круговороте, то сомнения не останется - такие услуги, как стимуляция мозговой деятельности будут востребованы в будущем. Уже давно существуют таблетки и всякие БАДы по этой теме, но там эффект приходит не сразу. Да, ребята, слишком много нужно перерабатывать информации человеку в последние годы, чтобы просто оставаться в тренде и не отстать от жизни. А ведь не мало людей еще и занимается тем,что производит эту информацию для потребителей. Вот тут уж точно без стимуляторов будет не обойтись через 5 лет. Но лично я придерживаюсь консервативных методов: грецкие орехи, свежий воздух, физическая активность и т.д Smiley

По поводу уместности данной темы, конечно она будет интересна далеко не всем.
Мы рассчитывали привлечь внимание узкой прослойки инвесторов, которых выберут новые интересные технологии в ущерб иксам.
В этом плане мы ближе к изначальным идеалам ICO - создавать что-то инновационное и полезное, чем криптокотики и иксы, имеющие под собой сомнительную идею, хоть и относимся к реальному сектору.
В огромном количестве чистых айти проектов, выходящих на ICO, собственный токен еще более неуместен, чем в проектах из реального сектора.
Возможно, многие примут проект с опаской, но, в конечном итоге, мы не стремимся простимулировать мозг всех жителей Земли.
Дайте возможность прибору выйти на рынок, и он найдет своего потребителя.
Какова примерная стоимость выхода прибора на рынок? И есть ли какие-либо первоначальные договоренности с производителями в Китае, ведь вы же там будете штамповать эти приборы? Или рискнете в России этим заниматься?
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
December 17, 2017, 06:31:14 PM
 #71

Готового ,произведенного прибора еще нет, а то что есть уже на рынке прототипы , не говорит о том что именно ваш прибор будет востребован. Так что пока выглядит достаточно сомнительно.
Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
December 17, 2017, 07:09:30 PM
 #72

За такие разработки и посадить могут. Никто не знает , как подобные электрические импульсы повлияют на работу мозга? А на сердечный ритм?

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
neur-on tech. (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 03:46:26 AM
 #73

За такие разработки и посадить могут. Никто не знает , как подобные электрические импульсы повлияют на работу мозга? А на сердечный ритм?

Спасибо за отзыв!
В ваших словах присутствует здравый прагматизм, и это хорошо.
Но если вы ознакомитесь с информацией о приборе и технологии, изучите проводимые исследования, существующий рынок, то самостоятельно придете к выводу, что за такие разработки не сажают, на сердечный ритм они не действуют (в отличии от того же кофе), а на работу мозга влияют исключительно положительным образом.
Надеюсь, вас заинтересует эта тема и вы уделите время тому, чтобы изучить независимые источники.

Quote
Какова примерная стоимость выхода прибора на рынок? И есть ли какие-либо первоначальные договоренности с производителями в Китае, ведь вы же там будете штамповать эти приборы? Или рискнете в России этим заниматься?

Стоимость прибора или необходимая сумма сбора? Если второе, то любая сумма, превышающая минимальный капитал 50 000$.
По поводу производства - нет большого риска в том, чтобы размещать заказ на производство в России.
Сейчас рассматриваем варианты и в Китае и в России, любые первоначальные договоренности начинаются с обсуждения объемов.

Готового ,произведенного прибора еще нет, а то что есть уже на рынке прототипы , не говорит о том что именно ваш прибор будет востребован. Так что пока выглядит достаточно сомнительно.
Конечно, не говорит. У нас своя концепция и видение и мы не хотим делать "еще один стимулятор", а по-настоящему дать толчок рынку.
Вы недооцениваете преимущество низкой цены и удобства использования в данной сфере.
kulakvlad
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 11:25:00 AM
 #74

вообще темой интересовался раньше, отзывов о существующих приборах читал много, но себе так купить и не решился. сам лично куплю себе только когда кто-то из знакомых даст положительный отзыв

Jojosun
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 12:23:39 PM
 #75

вообще темой интересовался раньше, отзывов о существующих приборах читал много, но себе так купить и не решился. сам лично куплю себе только когда кто-то из знакомых даст положительный отзыв
Также настороженно отношусь к любым случаям, когда человек хочет что-то подправить и усовершенствовать в своей природе. А любые отзывы к любым приборам заказываются у таких же баунтистов как и на этом форуме, только называются они - фрилансеры. И напишут они по фиксированной плате всё, что заказчик пожелает. Я считаю, что подобные приборы, тем более если они не медицинские, т.е. врачи их назначать не будут, будут покупаться только под веянием моды. Многие люди так купили разные чудо массажеры, которые теперь просто валяются у них дома, при всех их чудодейственных свойствах.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
December 18, 2017, 08:56:56 PM
 #76

Готового ,произведенного прибора еще нет, а то что есть уже на рынке прототипы , не говорит о том что именно ваш прибор будет востребован. Так что пока выглядит достаточно сомнительно.
Конечно, пока нет никакого прототипа или какой нибудь альфа версии, то конечно ничего хорошего кроме идеи проекта, соответственно у проекта нет, поэтому делайте прототип и вперед к звездам.
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
December 18, 2017, 10:40:11 PM
 #77

Все равно - пока мне например эта технология кажется довольно опасной, и я не готов был бы пользоваться этим прибором, хотя может быть и найдутся энтузиасты - ведь в конце концов на них и держится прогресс. Но я бы постоял в сторонке.
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
December 18, 2017, 10:55:40 PM
 #78

https://www.youtube.com/watch?v=jCzOkvPq37M

Этот чувак сидит, и за ним нарисована книжная полка. Ребята это фурор! Это даже круче чем нарисованные пляжи из видео зазывал в хайпы.
Когда я уже уверен, что лоховоды ничем не могут меня удивить, вы делаете это снова. Спасибо что вы есть. У меня уже есть циркониевый браслет, теперь я хочу еще ваши очки. Буду супер трейдером.


Я также подумал, когда увидел полку плакат Cheesy. Для полного погружения в атмосферу не хватает более желтого света и дымящей сигары в пепельнице...
Напоминает летний проект скам под названием рунеро, который долгое время веселил форум Grin.
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
December 18, 2017, 11:52:06 PM
 #79

Готового ,произведенного прибора еще нет, а то что есть уже на рынке прототипы , не говорит о том что именно ваш прибор будет востребован. Так что пока выглядит достаточно сомнительно.
Конечно, пока нет никакого прототипа или какой нибудь альфа версии, то конечно ничего хорошего кроме идеи проекта, соответственно у проекта нет, поэтому делайте прототип и вперед к звездам.
А вообще поражаюсь одной вещи. Если нет еще готового прототипа, то как вы можете говорить о безвредности именно вашей разработки? Читал выше, что с инвесторами вы будете активно обсуждать дизайн прибора и приложения, цветовые гаммы и прочее. Но как видите потенциальных инвесторов интересует абсолютно другое: доказательства, что это безопасный прибор. И именно не какие-то там исследования не понятно на ком и за какую мзду проведенные, а доказательства проверенные временем. Или например, что ваш прибор закупили медицинские или профилактические центры, или центры обучения детей, взрослых, переобучения пожилых. В общем нужно проделать колоссальную работу по продвижению этой темы в массы, если прибор действительно безопасен.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
neur-on tech. (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 02:05:07 AM
 #80

Quote
Конечно, пока нет никакого прототипа или какой нибудь альфа версии, то конечно ничего хорошего кроме идеи проекта, соответственно у проекта нет, поэтому делайте прототип и вперед к звездам.

Quote
А вообще поражаюсь одной вещи. Если нет еще готового прототипа, то как вы можете говорить о безвредности именно вашей разработки? Читал выше, что с инвесторами вы будете активно обсуждать дизайн прибора и приложения, цветовые гаммы и прочее. Но как видите потенциальных инвесторов интересует абсолютно другое: доказательства, что это безопасный прибор. И именно не какие-то там исследования не понятно на ком и за какую мзду проведенные, а доказательства проверенные временем. Или например, что ваш прибор закупили медицинские или профилактические центры, или центры обучения детей, взрослых, переобучения пожилых. В общем нужно проделать колоссальную работу по продвижению этой темы в массы, если прибор действительно безопасен.

Спасибо за комментарии, но вы по всей видимости совсем не читали о чем идет речь.
На основании чего вы говорите, что нет прототипа?
И я не понимаю при чем тут медицинские центры, зачем из закупать наш прибор?
Советую ознакомиться с сайтом и вайтпейпер Smiley
Те, кто пишет об опасности, пока что не привели ни единого доказательства этого.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!