Bitcoin Forum
June 22, 2024, 12:05:57 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: [Получи прототип для тестирования] Neur-on  (Read 1085 times)
fant124
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 02:55:59 AM
 #81

Злравствуйте, у вас эскроу есть?
neur-on tech. (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 01:50:50 PM
 #82

Злравствуйте, у вас эскроу есть?

Здравствуйте, пока нет, но мы рассматриваем этот вопрос.
Это полезная антискам опция.
Но для того, чтобы она была не пустой галочкой, необходимо все-таки договориться с человеком с достаточной репутацией в англоязычном сегменте.
Neohobeo
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale Syste


View Profile
December 19, 2017, 10:45:37 PM
 #83

Злравствуйте, у вас эскроу есть?

Здравствуйте, пока нет, но мы рассматриваем этот вопрос.
Это полезная антискам опция.
Но для того, чтобы она была не пустой галочкой, необходимо все-таки договориться с человеком с достаточной репутацией в англоязычном сегменте.
Либо воспользоваться сервисами вроде https://www.kickico.com/ru/ , от которых можно дополнительно получить поддержку / рекламу.

neur-on tech. (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 04:47:47 AM
 #84

Quote
Либо воспользоваться сервисами вроде https://www.kickico.com/ru/ , от которых можно дополнительно получить поддержку / рекламу.

Мы обсуждали с ними этот вопрос, не вполне понятно за что они хотят получить 4%.
Тем более, там огромная очередь на модерацию около 1000 проектов, так что можно ожидать месяцами.
Мы пытаемся договориться с microventures.com
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
December 20, 2017, 12:10:36 PM
 #85

Злравствуйте, у вас эскроу есть?

Здравствуйте, пока нет, но мы рассматриваем этот вопрос.
Это полезная антискам опция.
Но для того, чтобы она была не пустой галочкой, необходимо все-таки договориться с человеком с достаточной репутацией в англоязычном сегменте.
Очень хорошо, что вы это осознаете. Сейчас мало доверия к ICO, тем более с такой необычной идеей. Понятно, что вы основываетесь на исследованиях, которые подтвердили безопасность данной технологии, но людям просто так это не объяснишь, поэтому для них идея все таки кажется слегка небезопасной.
Kardon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 12:13:54 PM
 #86

Судя по всему веточка наверное потеряется в архивах небытия, потому что активности у этого проекта вообще никакой быть не может, сообщество судя по всему не очень интересуется проектом.


возможно что люди пока не очень понимают что это такое и для чего это нужно.
да и подтверждение положительной динамики не совсем понятно.
трудно оценить проект
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
December 20, 2017, 12:22:17 PM
 #87

Судя по всему веточка наверное потеряется в архивах небытия, потому что активности у этого проекта вообще никакой быть не может, сообщество судя по всему не очень интересуется проектом.


возможно что люди пока не очень понимают что это такое и для чего это нужно.
да и подтверждение положительной динамики не совсем понятно.
трудно оценить проект

Так это нормально - любой инновационный проект очень трудно оценивать, то насколько он будет принят, насколько будет успешен. Это, как и любой стартап, для инвестора - лотерея. Надо действительно сделать какие-то объясняющие видео, собрать комментарии значимых людей в этой области, показать на живом примере как действует стимуляция, провести демонстрацию возможностей прибора.
neur-on tech. (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 12:46:31 PM
 #88

Quote
Так это нормально - любой инновационный проект очень трудно оценивать, то насколько он будет принят, насколько будет успешен. Это, как и любой стартап, для инвестора - лотерея. Надо действительно сделать какие-то объясняющие видео, собрать комментарии значимых людей в этой области, показать на живом примере как действует стимуляция, провести демонстрацию возможностей прибора.

Мы изначально не ожидали того, что фокус внимания будет так сильно смещен на безопасность.
Так как для нас это было очевидно, то сложно было правильно спрогнозировать реакцию.
Для этого мы и разместились сначала на российской ветке.
А по поводу перечисленных вами вещей - отчасти на это у нас и была цель собрать средства в закрытом раунде.
helo
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 12:50:36 PM
 #89

Вспомнился фильм "области тьмы", только тут тебя током бить будет... хм...
neur-on tech. (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 02:03:11 PM
 #90

Вспомнился фильм "области тьмы", только тут тебя током бить будет... хм...

"Бить током" - довольно громко сказано  Smiley
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
December 20, 2017, 05:23:41 PM
 #91

Все равно - пока мне например эта технология кажется довольно опасной, и я не готов был бы пользоваться этим прибором, хотя может быть и найдутся энтузиасты - ведь в конце концов на них и держится прогресс. Но я бы постоял в сторонке.
Да а почему нет, я бы попробовал будь у меня такая возможность, мне нравится чувствовать себя участником чего-то очень великого, поэтому я с удовольствием поюзал бы прототип.
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
December 20, 2017, 05:30:54 PM
 #92

Все равно - пока мне например эта технология кажется довольно опасной, и я не готов был бы пользоваться этим прибором, хотя может быть и найдутся энтузиасты - ведь в конце концов на них и держится прогресс. Но я бы постоял в сторонке.
Да а почему нет, я бы попробовал будь у меня такая возможность, мне нравится чувствовать себя участником чего-то очень великого, поэтому я с удовольствием поюзал бы прототип.

Да но обидно что за возможность поюзать прототип ребята хотят 500к баксов и никак не меньше, вот сначала выпустили бы его хотя бы на коленке, дали попробовать - желающие тем более есть - а потом уже баблосборы объявляли
neur-on tech. (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 06:07:08 PM
 #93

Quote
Да но обидно что за возможность поюзать прототип ребята хотят 500к баксов и никак не меньше, вот сначала выпустили бы его хотя бы на коленке, дали попробовать - желающие тем более есть - а потом уже баблосборы объявляли

Откуда данные про 500к?

Смущает эта тенденция брать факты из головы и строить на их основании какие-то выводы.
Было бы неплохо, если бы люди писали комменты хотя бы после ознакомления с ТС постом. Wink
neur-on tech. (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 06:50:12 PM
 #94

Я предлагаю всем, кто хочет протестировать прототип еще до Pre-ICO следующее:

Так как мы не можем просто разослать всем желающим прототип, то сделаем это для тех, кто действительно готов поддержать проект.

Всем, кто до конца года приобретет токены на сумму от 500$ кроме скидки 50% получит от нас в подарок прототип для тестирования в феврале!

Нам выгодно получить отзывы о продукте еще до выхода на Pre-ICO.
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
December 20, 2017, 06:58:05 PM
 #95

Ничего у вас нет.
Макет устройства просто смешон - очки с толстой оправой. Wink
Студент решил срубить битка-эфира.
Кидалово, инфа сотка. Grin
AlexsCoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 07:03:28 PM
 #96

Идея конечно интересная, но пока нет готового производства, она так может и остаться идеей.
Написано: [Получи прототип для тестирования], как его можно получить?
Не увидел по какой цене собираются продавать готовый продукт?
neur-on tech. (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 07:04:17 PM
 #97

Ничего у вас нет.
Вы даже не показали видео с макетом устройства.
Даже картинку не нарисовали.
Студент решил срубить битка-эфира.
Кидалово, инфа сотка.

Не надоело набивать глупые посты ради баунти? Smiley
Не стану спорить с вашей осведомленностью, но всё же посоветую посетить сайт.
neur-on tech. (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 07:05:51 PM
 #98

Идея конечно интересная, но пока нет готового производства, она так может и остаться идеей.
Написано: [Получи прототип для тестирования], как его можно получить?
Не увидел по какой цене собираются продавать готовый продукт?

Постом выше - мы отправим прототипы для тестирования и отзывов еще до пресейла тем, кто купит токены до конца года со скидкой 50%.
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
December 20, 2017, 07:32:29 PM
 #99

Тема, конечно, интересная, но как мне кажется, совсем не для данного места, все эти эксперименты ни чем не подкрепленные, я имею в виду людей и годы жизни, все осознается и понимается только со временем, а тут предлагают в это инвестировать, хотя может по другому уже и никак?

а никто не говорит о том, что когда ты инвестировал - тебе сразу за это будет сыпаться доход. всё приходит со временем, нужно учитывать обстоятельства и даже не спешить с резкими движениями.

Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
December 20, 2017, 07:57:08 PM
 #100

Ничего у вас нет.
Вы даже не показали видео с макетом устройства.
Даже картинку не нарисовали.
Студент решил срубить битка-эфира.
Кидалово, инфа сотка.

Не надоело набивать глупые посты ради баунти? Smiley
Не стану спорить с вашей осведомленностью, но всё же посоветую посетить сайт.

Независимая экспертиза развернуто, если не устраивает кратко:

Пробежался по белой бумаге.

За 1 мин. в поисковике:

https://hi-news.ru/technology/chem-opasna-stimulyaciya-mozga.html

"Но больше всего ученых настораживает то, что многие технически одаренные дети собирают такие гаджеты своими руками. На форуме Reddit.com можно найти сообщения с жалобами на «обожженную кожу головы» и «вспышки гнева» после стимуляции мозга методом TDCS-терапии."

"Любое устройство с медицинской функциональностью должно соответственно регулироваться. Регулирование – это единственное, что мотивирует тратить деньги и время на исследования, — говорит Новелла."

Побочные эффекты электростимуляции мозга не изучены. Поэтому вы и проводите ICO, а не собираете деньги у венчурных инвесторов. Вашу поделку, если она даже существует в реальности, в чем сомневаюсь, не выпустят в открытую продажу потому что потребуется сертификация и подтверждение безопасности устройства, отсутствие побочных эффектов - что время и 100kkk. Вывод - вы просто собираете деньги без намерения что либо выпускать. Потому что профессиональных инвесторов, венчурных имеется ввиду, труднее одурачить, чем ICO хайповодов, где набрал с каждой овцы шерсти клок и потом хоть трава не расти.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!