Bitcoin Forum
June 27, 2024, 03:31:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Однажды в своей жизни вы можете купить Bitcoin  (Read 1108 times)
Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 07:31:34 PM
 #101

Если говорить о покупке Биткоина целиком - то конечно это не слишком разумно. Инвестиции нужно распределить по нескольким криптовалютам. Часть в Биткоин, часть в Эфириум, часть в Лайткоин, ну и еще в парочку перспективных на тот момент.
Почему же - вполне разумно, если не хочется заморачиваться и разбираться в других валютах. В принципе, биткоина вполне достаточно для долгосрочных инвестиций.
mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
December 28, 2017, 07:35:44 PM
 #102

Меня до сих пор жаба душит, в 2014 году, прямо перед самым кризисом и санкциями, просадил кучу лишних денег на всякую фигню, а ведь присматривался к крипте тогда, в итоге купил только в прошлом году.

atheist13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 07:38:36 PM
 #103

Меня до сих пор жаба душит, в 2014 году, прямо перед самым кризисом и санкциями, просадил кучу лишних денег на всякую фигню, а ведь присматривался к крипте тогда, в итоге купил только в прошлом году.
Мда...
сколько же людей так жаба душит и надеюсь будет душить новых с каждым последующим годом
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 28, 2017, 07:44:22 PM
 #104

С этой точки зрения, что хомячки, что манипули - все они являются спекулянтами ("buy low, sell high")
Так можно обобщить что любой человек, получающий прибыль - спекулянт, от слова размышлять

Так не получится обобщить

По той простой причине, что на рынке (даже на практически чисто спекулятивном биткоин-рынке) присутствуют люди, которые не попадают под определение спекулянтов. Как я уже написал, спекулянты покупают актив, чтобы продать его по более высокой цене (если повезёт, конечно), но это не значит, что на рынке присутствуют исключительно спекулянты. Есть и другие категории участников, которые могут покупать биток для иных целей. Например, чтобы выплачивать вознаграждение за оказываемые кем-то услуги или чтобы купить какую-то вещь за битки. Да хотя бы даже чтобы просто кому-то сделать приятный подарок на Новый Год. Эти люди очевидно не являются спекулянтами

Bogdan97
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
December 28, 2017, 09:17:25 PM
 #105

Однажды в своей жизни вы можете купить Bitcoin. Тщательно подготовиться и купить несколько монет с намерением удерживать их в течение как минимум нескольких лет. Они, вероятно, в конечном итоге, увеличат свою стоимость, поэтому докупив ещё некоторое время спустя, вы почти не увеличите их количество в кошельке...   продолжение
Просто неизвестно что будет с биткоином в скором времени, мы уже видим как он подымается и падает, и я не знаю что должны быть у человека за нервы что бы держать его 2 года)да и к тому же он уже прилично стоит не каждый может себе такое позволить! Cool

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
December 28, 2017, 10:03:53 PM
 #106

надеюсь я тоже когда-нибудь скажу.....а потом я купил биткоин... Grin

karavay_71
Member
**
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 10:52:04 PM
 #107

Да, событие это будет эпохальное, пока трудно представимое Undecided

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
biba67
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 5


View Profile
December 28, 2017, 10:54:25 PM
 #108

Три года назад мне сын предлагал купить Bitcoin, так пусть будут, но я свято верил в Приват банк о чём сейчас очень большая жаба мне об этом часто напоминает.)))  

▰▰▰▰ GLITZKOIN ▰▰▰▰
▰▰▰▰ PIONEERING THE DIAMOND BLOCKCHAIN ▰▰▰▰
https://www.glitzkoin.com/
Kolob0K
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 11:11:06 PM
 #109

Во первых, нужно больше 30 тыс. $, чтобы купить пару-тройку битков. P.S. Так сказать не у каждого такие суммы есть.
Во вторых, иметь железные нервы, чтобы продержать их хотя бы пару лет. Вытерпеть все его взлеты и падения, и не слить при первой
подходящий возможности. Тогда можно на этом и заработать)))

Это точно. Нервы нужны стальные. Был период, зарабатывал битками и сразу выводил, нужны фиаты были. А сейчас думаю, во лохонулся, чего было не придержать на кошельке хоть немного.
bizneser
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20


View Profile
December 29, 2017, 12:42:43 AM
 #110

Сейчас время их купить пока курс упал, а с Нового года можно ждать прибыли от инвестиций.
Coolfackoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 04:11:54 AM
 #111

Купить сразу целый биток, это серьезно по нынешним ценам. Но ведь это не обязательно, можно докупать частями на просадках. Я например на этой коррекции уже пару раз докупал по немногу
Washing
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 07:25:31 AM
 #112

Купить сразу целый биток, это серьезно по нынешним ценам. Но ведь это не обязательно, можно докупать частями на просадках. Я например на этой коррекции уже пару раз докупал по немногу

Да уж, сейчас не каждый рискнет кидывать в целый биток, а покупать по немногу на просадках - это святое. Думаю многие сейчас порадовались недавнему падению.
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
December 29, 2017, 02:06:52 PM
 #113

Сейчас время их купить пока курс упал, а с Нового года можно ждать прибыли от инвестиций.
Сейчас конечно то время только для тех кто зафиксирувался на 20к или на 19к, а кто зашол в этот периуд я бы на сказал бы)
O-z-z-z-y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
December 29, 2017, 03:26:55 PM
 #114

Купить сразу целый биток, это серьезно по нынешним ценам. Но ведь это не обязательно, можно докупать частями на просадках. Я например на этой коррекции уже пару раз докупал по немногу

Даже в обменник заходишь - там один биток поменять на одну валюту проблемно. Средств не у всех хавтает
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
December 29, 2017, 03:38:51 PM
 #115

Не вижу в этом необходимости. Гораздо проще увеличить свой бюджет на криптовалютах. Процесс будет конечно не быстрый,но через несколько месяцев вы сможете окупить свои вложения.Главное найти валюту,которая принесёт вам состояние.Собирать 1000000 руб чтобы купить 1 BTC это неразумное решение.  Roll Eyes
Если говорить о покупке Биткоина целиком - то конечно это не слишком разумно. Инвестиции нужно распределить по нескольким криптовалютам. Часть в Биткоин, часть в Эфириум, часть в Лайткоин, ну и еще в парочку перспективных на тот момент.
Конечно сейчас купить 1 BTC слишком дорогое удовольствие и к тому же опасное из за высокой волатильности! Если начинать с малого то лучше покупать перспективных альткоинов по недорогой цене и полученный профит от роста переводить в биток, ведь некоторые альты могут дать и 1000% рост если грамотно выбирать активы и иметь немного фарта Wink

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
BeliyAmur
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 100


View Profile
December 29, 2017, 03:47:48 PM
 #116

Все знают, что биткоин состоит из сатош, если задаться целью, даже зарабатывая через альты, можно не сразу, а постепенно закупаться сатошами и в конечном итоге может быть 1-2 биткоина, который может обеспечить ближайшее будущее.
Flak88
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 04:59:54 PM
 #117

Да ,биткоин это хорошо но на него по этим ценам нет денег,вот ифир  можно прикупить .
Seeker123
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 05:16:55 PM
 #118

Да ,биткоин это хорошо но на него по этим ценам нет денег,вот ифир  можно прикупить .
Никто не предлагает купить биток целиком. Покупайте на коррекции по тысячам сатошиков. Вопрос в росте ваших инвестиций а не в том чтобы у вас был биток целиком.
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
December 29, 2017, 05:22:31 PM
 #119

Я предложил бы ещё обсудить,во что сейчас можно вложиться?! Что-то реально на ваш взгляд есть перспективное?

Как же веселят подобные посты.
Можно услышать ответы на следующие вопросы: 1. Биток дорогой. Почему, как ты считаешь? 2. Альты дешевые. Почему, как ты считаешь?

В принципе, мне кажется бакс в твоем понимании тоже дорогой. Поэтому в качестве дешевого фиата могу порекомендовать зимбабвийский доллар или например венесуэльский боливар - крутые темы  Cool
Ох, ты сделал мой день! Отличная аналогия с боливарами. Вложение в альты - лотерея. Может их пропампят когда-нибудь, а может и нет. Можно и остаться у разбитого корыта, так сказать.
А по теме, почему надо обладать именно одним биткоином. Он же дробится до 1e-8, покупай хоть по паре сатоши на всяких обменниках и будет тебе счастье.
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
December 29, 2017, 05:27:57 PM
 #120

Все знают, что биткоин состоит из сатош, если задаться целью, даже зарабатывая через альты, можно не сразу, а постепенно закупаться сатошами и в конечном итоге может быть 1-2 биткоина, который может обеспечить ближайшее будущее.
Многие уже за несколько лет с трудом могут накопить на биткоин им только частями биткоин можно покупать.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!