Bitcoin Forum
May 22, 2024, 11:25:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Ставки на спорт!? есть такое?  (Read 8204 times)
martell147
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
October 25, 2017, 09:22:04 AM
 #61

Вот тут полностью согласен с каждым словом, плюс ко всему болшьшим подспорьем будет, если есть опыт в каком-либо виде спорта. Инсайды на исход до простого народа не доходят, разводняк чистой воды как раз для тех, кто не бум бум в спорте


Как раз и говорилось о том, что обычный человек у букмекера не выиграет. НА ДЛИТЕЛЬНОЙ ДИСТАНЦИИ! Обычный человек на этом не заработает. Сейчас слишком много договорняков в спорте + много неожиданностей, да таких, что любые статистики ахнут. Тут речь только о том, что если играть себе в удовольствие. Ну и конечно, на небольшой дистанции вы можете уйти в плюс.)
Fidelius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 102



View Profile
October 25, 2017, 02:58:49 PM
 #62

Ну я вот в футболе разбираюсь, получается иногда заработать на футболе, но мне нервы тратить свои не хочется Grin а то сидишь, переживаешь за исход
А я в крипте разбираюсь) Поэтому делаю ставки на курс биткоина к доллару на сайте btcbet.cc
тут даже и разбираться слишком не надо, просто предугадывать курс) Но на Поло очень часто штормит, очень. На бетси было намного проще.
Baton55
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 09:40:12 AM
 #63

больше года, как забросил ставки и не жалею. пустая трата времени и топтание на месте.
luffare
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
October 27, 2017, 05:51:54 PM
 #64

больше года, как забросил ставки и не жалею. пустая трата времени и топтание на месте.
И правильно сделал! Но,  с другой стороны,  и в крипте без чуйки вкупе с банальным везением никуда, а иначе криптопопаном будешь, здесь их, правда, хомяками зовут. Wink
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
October 27, 2017, 06:14:12 PM
 #65

Ставки на спорт такой же заработок, как и трейдинг. Главное банкрол менеджмент, любить и разбираться в том виде спорта на который ставишь, ну и немного чуйки и будет успех= ) Из Российских контор хорошие винлайн и лига ставок, крипту никто не принимает.

luffare
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
October 27, 2017, 06:35:24 PM
 #66

ставки на спорт, именно, ставки, даже валуйные, в любой БК, - это все попанство и слив в итоге на долгосроке! Плюс к этому порезка максов, затяжка при приеме ставок, различные виды верификации вплоть до видеоконференции по скайпу, игнор службы поддержки и т. д. и т. п.
А трейдинг спортивный  ( свинг и скальпинг) возможен лишь на бирже ставок типа матчбука или бетдака с бетфейром и смаркетсом. но там объемы не такие, да еще и повышенный налог на особо успешных трейдеров, доходящий до 60%! Есть где разгуляться, не правда ли, коллега!  Wink А если заниматься спуфингом, то надо такой банкролл иметь, что проще говнокоины пампить...
xdwingdx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
October 29, 2017, 04:49:54 AM
 #67

Ставил на битбете, но коэффициенты там очень урезаны и рассчитывают ставку довольно долго. Лучше обменять биткоин на рубли, пополнить счет популярных БК и поднимать денежку там.
Ramister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 111


View Profile
October 30, 2017, 12:33:51 PM
 #68

Ну я вот в футболе разбираюсь, получается иногда заработать на футболе, но мне нервы тратить свои не хочется Grin а то сидишь, переживаешь за исход
А я в крипте разбираюсь) Поэтому делаю ставки на курс биткоина к доллару на сайте btcbet.cc
тут даже и разбираться слишком не надо, просто предугадывать курс) Но на Поло очень часто штормит, очень. На бетси было намного проще.
Согласен, на бтце было намного проще. Кстати, там админы ставили вопрос замены Поло на другую биржу, и даже была идея сделать межбиржевой средневзвешенный курс для ставок. Но тогда никто стенки ставить не сможет. Хотя, это было бы по-честному, без стенок.
Berlioz
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 12


View Profile
October 31, 2017, 12:02:55 PM
 #69

Ну я вот в футболе разбираюсь, получается иногда заработать на футболе, но мне нервы тратить свои не хочется Grin а то сидишь, переживаешь за исход
А я в крипте разбираюсь) Поэтому делаю ставки на курс биткоина к доллару на сайте btcbet.cc
тут даже и разбираться слишком не надо, просто предугадывать курс) Но на Поло очень часто штормит, очень. На бетси было намного проще.
Подскажите новичку, я тоже делаю ставки на этом сервисе. Поло - это биржа Полоникс, это я понял сразу, и оттуда берутся цены для ставок, а что означает "бетси"? Уже несколько раз в разных ветках слышал это, но пока точно не пойму что означает, предполагаю, что так называют биржу btce, которая сейчас wex. Или я ошибаюсь?
Viritas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 102


View Profile
November 01, 2017, 04:56:10 PM
 #70

Ну я вот в футболе разбираюсь, получается иногда заработать на футболе, но мне нервы тратить свои не хочется Grin а то сидишь, переживаешь за исход
А я в крипте разбираюсь) Поэтому делаю ставки на курс биткоина к доллару на сайте btcbet.cc
тут даже и разбираться слишком не надо, просто предугадывать курс) Но на Поло очень часто штормит, очень. На бетси было намного проще.
Подскажите новичку, я тоже делаю ставки на этом сервисе. Поло - это биржа Полоникс, это я понял сразу, и оттуда берутся цены для ставок, а что означает "бетси"? Уже несколько раз в разных ветках слышал это, но пока точно не пойму что означает, предполагаю, что так называют биржу btce, которая сейчас wex. Или я ошибаюсь?
Да, все верно, очень часто биржу btce называли ласково "бетси")
Кстати, вексу (wex) при открытии пытались дать прозвище "вексель", ну если вдруг где-то встретите)
affrica-n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 101


Blockchain Fair Games


View Profile
November 01, 2017, 05:23:17 PM
 #71

Действительно, странный способ... Кажется, биткоин можно успешно вкладывать в развитие компании, инвестировать. А ставки - дело сомнительное...

valdemar97
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile WWW
November 01, 2017, 07:19:44 PM
 #72

Да уж, азарту нет предела??

Ramister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 111


View Profile
November 06, 2017, 01:40:55 PM
 #73

Да уж, азарту нет предела??
у меня так точно нет) а что в этом плохого? Плохо, когда проигрываешь. А когда делаешь ставки с умом и есть своя разработанная система по умной стратегии - это очень даже хорошо) Я делаю ставки только на сервисе, что у меня в подписи, а начинал с такого же беттинга, только на бывшей бтце.
darksanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile WWW
November 06, 2017, 01:55:27 PM
 #74

Прочитал в начале ветки про поставить ради интереса пару битков, аж дух захватило, что кто-то такие суммы ради интереса ставит... Потом увидел, что 2013 год.. эх.. где я в это время был, начинаешь локти кусать сразу)
Cadett
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 07:00:51 PM
 #75

интересно, существуют ли конторы на крипте с нулевой маржой. При долгосрочной игре в эти 1-5% и упираешься
dmitry.jirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 100


MAKING ANN & BOUNTY THREAD | MANAGEMENT


View Profile WWW
November 06, 2017, 07:04:10 PM
 #76

Марафон бет по моему принимает,стоит значек там.
CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
November 06, 2017, 07:49:04 PM
 #77

вот вроде: http://bitcoinlivebets.com/index.php
(P.S. видел в английском разделе форума, Я САМ ЛИЧНО НЕ ДЕЛАЛ СТАВКИ ТУТ, НЕ РИСКУЙТЕ БОЛЬШИМИ СУММАМИ)

спасибо, больших сумм нету, так пару-тройку битков поставить ради интереса.
Да, по сравнению с 2013 пару-тройку битков сейчас поставить как-то стремно Grin
MarathonbetSupport
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 11:55:33 AM
 #78

Марафон бет по моему принимает,стоит значек там.
Совершенно верно! БК Марафон одной из первых стала принимать ставки в Bitcoin.
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
November 07, 2017, 12:45:40 PM
 #79

интересно, существуют ли конторы на крипте с нулевой маржой. При долгосрочной игре в эти 1-5% и упираешься
это вряд ли) нужно же им тоже кормиться. нулевая маржа возможна только на очень топовых событиях у некоторых контор аля финал чм или лч, за счёт больших объёмов и большого количества любителей поставить для интереса.

Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
November 07, 2017, 05:31:14 PM
 #80

интересно, существуют ли конторы на крипте с нулевой маржой. При долгосрочной игре в эти 1-5% и упираешься
это вряд ли) нужно же им тоже кормиться. нулевая маржа возможна только на очень топовых событиях у некоторых контор аля финал чм или лч, за счёт больших объёмов и большого количества любителей поставить для интереса.
тут на форуме вроде есть проект который монетизирует спортсменов. Не помню точно как называется. Что-то связанное со спортом. Может быть такой вариант вам будет интересен?

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!