Bitcoin Forum
May 27, 2024, 01:16:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Павел Дуров заработал на биткоине $35 млн.  (Read 1993 times)
natix
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 105



View Profile
March 11, 2018, 06:52:19 PM
 #261

Для копирования того, что уже сделали другие особо ума не надо, нужны огромные ресурсы чтобы превзойти конкурентов.
Blaizer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 07:04:42 PM
 #262

Я ожидал такой новости!И вот она..
Дуров молодец и заслуживает уважения Wink
MoshimoroV
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 07:07:20 PM
 #263

Где это я брызгал желчью? Кто сказал что я чем то не доволен? Я не могу понять почему некоторые так хвалят Дурова как быдто бы он настоящий гений, в нем гениального ровно столько сколько в МакДональдсе. Смог выйти в удачное время и смог раскрутиться в этом он молодец и коммерческая чуйка у него есть. Но зачем его сразу возносить на небеса на уровень небожителей.
Я так же не согласен с теми, кто называет его гениальным. Но он однозначно умный человек и один из успешнейших людей современности. Поэтому ваши слова "что в нем такого умного", "из серии купи-продай" воспринимаются как минимум как зависть мелкого человека.
Прошу не обижаться, просто поделился первым впечатлением от вашего поста.
Согласен! Это однозначно умный человек, но никак не гений. Он молодец, а большинство просто завидуют.
Fanis1987
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
March 11, 2018, 07:26:40 PM
 #264

Я не думаю, что один это все делает. Обычно у таких людей есть хорошие мудрые советчики. Такие вопросы непосильны для одного человека.
scamface
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 2

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
March 11, 2018, 08:19:28 PM
 #265

Для Дурова как вроде уже долларового миллиардера, это не такая и серьёзная сумма.
Он в принципе криптоанархист старой закалки, можно рассматривать этот бонус как награду за идеалы.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
March 11, 2018, 08:27:42 PM
 #266

Умный Паша, однако, человек! Человек нового поколения, который и начал активно создавать новое поколение цифровых технологий и активно помогает остальным приспосабливаться к этому новому миру благодаря всем известным сервисам.
Что в нем такого умного? Обычный бизнесмен из серии купи-продай, заработал на том что Евросеть создал на волне когда сотовая связь начала проникать в жизнь обычных людей. Еще телеграм создал ну и тут ничего нового это обычный мессанджер каких много и он даже не был первым в этом.
Поражают люди, брызжущие желчью и вечно всем не довольные. Обычный купи-продай стоит на рынке и носками торгует. И ему почему то не удается войти в рейтинг самых успешных людей.
Сам факт того, что человек создал что то успешное в нужный момент говорит о многом.
Где это я брызгал желчью? Кто сказал что я чем то не доволен? Я не могу понять почему некоторые так хвалят Дурова как быдто бы он настоящий гений, в нем гениального ровно столько сколько в МакДональдсе. Смог выйти в удачное время и смог раскрутиться в этом он молодец и коммерческая чуйка у него есть. Но зачем его сразу возносить на небеса на уровень небожителей.

Никого я до небес не возносила, вот у нас таких умных половина людей на форуме, если даже не больше, а может даже и умнее Дурова. Но почему-то они не на том же месте как и Дуров, и не их мы сейчас обсуждаем. Умный подход к приару своего дела - это тоже, так сказать, талант. К сожалению, много идей еще более гениальных и умных людей в этой жизни канут в лета из-за неправильного подхода в выведению на рынок.
Sakiri4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
March 11, 2018, 11:13:19 PM
 #267

Я не думаю, что один это все делает. Обычно у таких людей есть хорошие мудрые советчики. Такие вопросы непосильны для одного человека.
Это естественно,одни из ключевых качеств,который должен обладать владелец бизнеса,это правильный выбор наемного персонала,организация бизнес процессов.В этом залог успеха.
Yulia71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 15, 2018, 04:30:56 PM
 #268

Дуров очень умный парень и рада за него. Дай Бог, что бы всем молодым и умным , так повезло. Я думаю ещё много кто заработал......
herivink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 0


View Profile WWW
March 15, 2018, 04:40:46 PM
 #269

К чему такая статья? Реклама биткойну, чтобы люди покупали? Вложился вовремя, молодец, успел заработать! Если он их ещё не продал, то его состояние оценивается уже на половину меньше при нынешнем курсе. 
Loran Lann
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
March 15, 2018, 04:47:12 PM
 #270

Умный Паша, однако, человек! Человек нового поколения, который и начал активно создавать новое поколение цифровых технологий и активно помогает остальным приспосабливаться к этому новому миру благодаря всем известным сервисам.
Что в нем такого умного? Обычный бизнесмен из серии купи-продай, заработал на том что Евросеть создал на волне когда сотовая связь начала проникать в жизнь обычных людей. Еще телеграм создал ну и тут ничего нового это обычный мессанджер каких много и он даже не был первым в этом.
Поражают люди, брызжущие желчью и вечно всем не довольные. Обычный купи-продай стоит на рынке и носками торгует. И ему почему то не удается войти в рейтинг самых успешных людей.
Сам факт того, что человек создал что то успешное в нужный момент говорит о многом.
Где это я брызгал желчью? Кто сказал что я чем то не доволен? Я не могу понять почему некоторые так хвалят Дурова как быдто бы он настоящий гений, в нем гениального ровно столько сколько в МакДональдсе. Смог выйти в удачное время и смог раскрутиться в этом он молодец и коммерческая чуйка у него есть. Но зачем его сразу возносить на небеса на уровень небожителей.

Никого я до небес не возносила, вот у нас таких умных половина людей на форуме, если даже не больше, а может даже и умнее Дурова. Но почему-то они не на том же месте как и Дуров, и не их мы сейчас обсуждаем. Умный подход к приару своего дела - это тоже, так сказать, талант. К сожалению, много идей еще более гениальных и умных людей в этой жизни канут в лета из-за неправильного подхода в выведению на рынок.
умных может и много, а тех кто может приложить свой ум к делу единицы и таких людей следует уважать, так что разговор не по существу. Он смог выбиться в топ людей которых знает весь мир, а где ваши остальные умные люди?
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
March 15, 2018, 05:03:22 PM
 #271

К чему такая статья? Реклама биткойну, чтобы люди покупали? Вложился вовремя, молодец, успел заработать! Если он их ещё не продал, то его состояние оценивается уже на половину меньше при нынешнем курсе. 

Скорей всего часть продал и тем самым вернул вложенные деньги, а сё что осталось, это уже чистая прибыль.
Metropoliu
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 06:42:43 PM
 #272

молодец, вкинул денег, теперь имеет прибыль.
nikaPetro
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 08:01:14 PM
 #273

Павел Дуров уже на имени зарабатывает. Как говориться, сразу ты работаешь на имя, потом оно на тебя
Tretyakovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
March 15, 2018, 08:01:36 PM
 #274

противоречивая личность он за что-то уважаю его за что-то нет, но что самое интересное скинул битки по 20к, значит хорошо понимает в рынке и понял когда надо слить перед просадкой
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
March 15, 2018, 08:17:14 PM
 #275

К чему такая статья? Реклама биткойну, чтобы люди покупали? Вложился вовремя, молодец, успел заработать! Если он их ещё не продал, то его состояние оценивается уже на половину меньше при нынешнем курсе. 

Скорей всего часть продал и тем самым вернул вложенные деньги, а сё что осталось, это уже чистая прибыль.

Да он сейчас пол лярда баксов на ICO телеграма сделает... 35 лямов - это копейки)

valera10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
March 15, 2018, 10:29:13 PM
 #276

Что касается Павла, так он по жизни практически всегда в десятку бьет. А тут с битком тема шмальнула, конечно теперь он большой молодец Cheesy
А что касается наших чиновников, так это у них по моему частое явление
shingaerx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 10:59:53 PM
 #277

Молодец человек,сделал правильное вложение,увы четыре года назад,кто бы мне не сказал,я бы посмеялся,а теперь жалею.
whishor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 11:05:49 PM
 #278

Есть люди,которые просчитывают абсолютно всё,один из них Павел,молодец человек,рад за него.
mightcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 06:51:30 AM
 #279

Павел молодец.Продает все на пике.Думаю телеграмом тоже недолго будет владеть,скинет за большие деньги

shivchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 07:23:24 AM
 #280

Ну хотя бы Дуров признался, что купил биткоин. А то кого из бизнесменов не послушай, все твердят: "пузырь", "кто, вкладывает, тот идиот", "потеряют деньги", бла-бла-бла.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!