Bitcoin Forum
June 22, 2024, 10:12:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
Author Topic: Что делать с идеей ?!  (Read 1417 times)
mityaiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 11:29:16 AM
 #161

По поводу идеи, постарайся проверить работает ли она или нет. Только делай это осторожно, чтобы не увели ее. Поищи потенциальных клиетов твоей идеи и ненавязчиво узнай, есть ли вообще спрос на это. Когда точно будешь уверен, что идея рабочая, то можно уже составлять какой-то план действий и пытаться искать единомышленников. А когда уже будет рабочий вариант, то уже и инвесторов для развития проекта.
privik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 01:06:44 PM
 #162

Если нет минимум 200 тыс долларов - можно свернуть эту идею в самолетик и запустить в небо. 200 тыс - это минимальный бюджет для реализации ICO сейчас. Грустно, но правда... Ну или сделать все самому и искать инвесторов, почему нет?
zina75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 0


View Profile WWW
July 28, 2018, 08:02:19 PM
 #163

Начитавшись множество информации по теме блокчейна , ICO и тд у меня возникло несколько разных идей для проекта на блокчейне. Постоянно думаю об этом и мозги работают в этом направлении. Как по мне, идеи хорошие связанные с реальной жизнью и повседневными спросами. Нет команды, нет денег. Как воплотить Идею в жизнь? Как запустить ICO?
Если поделиться, как знать, что кто-то другой, у кого есть команда и тд не реализирует этот проект для себя?



у страха глаза велики, что бы что то начать в этом направлении , нужно таки собрать команду, значит нужно рискнуть и поделиться своей идеей , а там уже видно будет, вдруг повезет и соберется команда которая воплотит ваши мечты в реальность.
Tretyakovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
July 28, 2018, 11:51:52 PM
 #164

Так все таки идея будет озвученая? А то, столько времени обсасывается!  Grin
мне кажется автор топика уже сделал ICO. собрал 100 миллионов и лежит отдыхает на пляже на деньги инвесторов, а если серьезно и по теме, то если у вас нет команды и денег, то ваша идея должна быть революционной и вы на нее должны тратить все свое время, прежде чем кого-то заинтересовать
qolaqola
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile
August 01, 2018, 12:10:32 PM
 #165

сформулируйте хороший пост и ищите себе товарищей в интернете, а может быть даже заинтересуйте ваших друзей
с людьми, с которыми есть живой контакт, приятнее и удобнее работать и делиться друг с другом
собирайте как можно больше единомышленников и отточите идею и план в теории
KovalSky23
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 06:26:03 PM
 #166

Ты хочешь методичку, как сделать кнопку "Бабло" без рисков и бесплатно. Лучше качайся во всех смыслах и таких вопросов возникать не будет Wink

Я всегда буду против
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!