Bitcoin Forum
April 28, 2024, 02:49:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: ВНИМАНИЕ Администрация bestchange.ru мошенники !!!!!  (Read 1141 times)
veraro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 100


Harmony for One and All


View Profile
January 21, 2018, 02:48:07 PM
 #41

Складывается впечатление что у ТС какие то личные счеты с bestchange.ru. Автор увидел непонятную для себя ситуацию, решил проявить гражданскую позицию - создал топик. В посте написал что не знает точно был ли обман и чем все закончилось. Но название топика категорично утверждает что обменник мошенники. Получается что можно безнаказанно очернять репутацию кого угодно. Автор ведь анонимен.

1714315761
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714315761

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714315761
Reply with quote  #2

1714315761
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ripper1001 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
January 21, 2018, 04:25:52 PM
 #42

Складывается впечатление что у ТС какие то личные счеты с bestchange.ru. Автор увидел непонятную для себя ситуацию, решил проявить гражданскую позицию - создал топик. В посте написал что не знает точно был ли обман и чем все закончилось. Но название топика категорично утверждает что обменник мошенники. Получается что можно безнаказанно очернять репутацию кого угодно. Автор ведь анонимен.
Прежде чем делать такие выводы прошу перечитать весь топик. То о чем вы говорите мы решили. Прочитайте все до конца и тогда делайте выводы.

ripper1001 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
January 29, 2018, 02:40:57 PM
 #43

ПОНОСТЮ ДОВЕРЯТЬ VS НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

А теперь расскажите нам всем, как в вашем просветленном уме родилась связка: не несем ответственности -> нельзя доверять

Нам действительно очень интересно. Почему по вашему мнению, мы (и все остальные подобные сервисы) должны нести финансовую ответственность, чтобы вы могли кому-то доверять? У вас нарушена логика в причинно-следственной связи.

Принцип нашего мониторинга - бесплатный сервис без рекламы, который помогает экономить время и деньги и увидеть актуальные полезные комментарии. Кроме того, мы оказываем полную поддержку и отслеживаем все подозрительные действия обменников. Поэтому можно доверять тем активным обменникам, которые находятся в нашем мониторинге! 10-летняя репутация лидера этой ниши позволяет нам заявлять о доверии к нашим ресурсам без какой-либо дополнительной финансовой ответственности.

А какая репутация как пользователя у вас? Какую пользу миру принесли вы? Почему более опытные люди на этом ресурсе должны убеждать вас, что мы не мошенники.

На этом я рекомендую прекратить бессмысленную беседу и мы удаляемся из сей беседы, было очень интересно.

Вы получили свою минуту славы на bitcointalk, вас заметили люди. Можете с чувством выполненного долга идти и жаловаться на следующую компанию на следующем форуме.

Удачного вам дня.


Уважаемый, вы там как отпраздновали нг?? Кто то в лс писал мне что текст отредактируют после новогодних праздников, у вас когда они кончаются?? На форум заходите а в лс не отписываете. Я там вам напомнил но вижу что не помогло. Теперь могу еще сказать что вы ОБМАНЩИК и вам нельзя доверять ,а деньги то уж точно. Мне скинуть скрин лс сюда? Я не забуду за эту тему, даже не надейся.

Romanis21
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 01:23:41 PM
 #44

Этот вопрос решен, преходим к вопросу номер 2 на странице номер 2. Как админ найобывает своих пользывателей, и делает вид что у него интернациональная корпорация и целый офис сотрудников.
Добрый вечер, сегодня столкнулся с такой вот не приятной ситуацией.
В общем сижу я, читаю отзывы про разные обменники, зашел на Vilkov.
Ну и последний отзыв был негативным, про то что был сделан обмен битка и курс был одни, но получил человек другу суму, и  написал жалобу. И так уж вышло, что этот человек попал как раз на смену курса(не правильно поставили они курс, криворукие походу у них работают), и поэтому ему пересчитали курс. После чего в топике бестченж оператор обменника ответил что ему доплатят остальное. Но такого не случилось так как ему заявили в привате обратное - никто ничего не доплатит.После все коменты за 12.12.2017 были удалены(Претензия не снята).
Так вот, я не знаю пока что кто не прав, так как мне пока что никто не отписал. Но вот отзывы удалять это по ПИДАРСКИ, не так ли?
Прошу оставлять тут свои комментарии если кого то там тоже обманули.
Вот скрин с моим вопросом
http://s015.radikal.ru/i333/1712/12/1bfa521bfe26.png
Так как я пока что не знаю кто удалил комент то не могу делать выводов и кого то обвинять, хотя для себя я их сделал) если вопрос мой пропадет случайно или мне отпишут на мыло что сума так и не была до конца выплачена, в студю полетят пруфы( скриншот того самого отзыва и переписки). Завтра создам такую же тему на mmgp.

Если администрация мошенники, так почему все обменники, которые у них в списке есть являются классными? Вы на это можете ответить?
ripper1001 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 03, 2018, 07:30:15 PM
 #45

И так, вот пруфы того что админ пиздабол обманщик. Щя иду создам на ммгп еще топик как и обещал. Вот он http://mmgp.ru/showthread.php?t=562637 + бонусом буду старатся каждый день удалять свой последний пост и постить его заново Grin
Вот он мне пишет.

Вот мои ответы.

А вот результат. Точнее нихуя ничего не сделано.

Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
February 03, 2018, 08:23:54 PM
 #46

И так, вот пруфы того что админ пиздабол обманщик. Щя иду создам на ммгп еще топик как и обещал. Вот он http://mmgp.ru/showthread.php?t=562637 + бонусом буду старатся каждый день удалять свой последний пост и постить его заново Grin
Вот он мне пишет.

Вот мои ответы.

А вот результат. Точнее нихуя ничего не сделано.

А какую ты вобще сумму потерял в результате изменения курса? Просто ты так воняешь насчет этих копеек(скорее всего), но даже не удосужился упомянуть бешеную комиссию в результате перевода)

ripper1001 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 03, 2018, 08:53:05 PM
 #47

А какую ты вобще сумму потерял в результате изменения курса? Просто ты так воняешь насчет этих копеек(скорее всего), но даже не удосужился упомянуть бешеную комиссию в результате перевода)
Я ничего не потерял, я просто не хочу что бы нас ЛЮДЕЙ вот так вот найобывали обманывали, я за прозрачность, и пытаюсь донести до всех что стоит отстаивать свои права, а не спускать с рук вот такие фокусы. Тем болие что он сказал что все исправят, и ничего не исправил. Неужели это так труджно написать что наш мониторинг не несет ответа за обменники как написано в правилах. За то под каждым обменником написано что они все безопасны и можно доверять.

elen505
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 10:12:50 AM
 #48

Да все эти мониторинги обменников действуют, в первую очередь, в своих личных интересах.
В тех обменниках, где идут большие объёмы сделок, им с каждого обмена начисляются "партнёрские" - капает % с каждой сделки.
Вот и получается, даже если обменник имеет огромную массу претензий от клиентов, мошенничество и обман, его не выкидывают.
А вот, если обменник небольшой с малыми объёмами и денег от него капает мизер, тогда и можно убрать. От него больше проблем, чем денег.
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
February 12, 2018, 11:00:07 AM
 #49

На Bestchange все автоматизировано, поэтому им можно доверять. Все курсы берутся с обменников, отзывы тоже реальные и вряд ли админу нужно их модерировать - это скорее проблемы обменников,  а не его.
Раньше часто покупал там BTC, BCH, ETH и LTC, проблем никогда не было.
А вот с партнерской программой действительно непонятки - за полгода с посещаемого криптовалютного сайта было засчитано всего 7 переходов и заработано 16 центов  - курам на смех, в то время как другие партнерки за это время дали сотни долларов.
ripper1001 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 12, 2018, 07:02:09 PM
 #50

На Bestchange все автоматизировано, поэтому им можно доверять. Все курсы берутся с обменников, отзывы тоже реальные и вряд ли админу нужно их модерировать - это скорее проблемы обменников,  а не его.
Раньше часто покупал там BTC, BCH, ETH и LTC, проблем никогда не было.
А вот с партнерской программой действительно непонятки - за полгода с посещаемого криптовалютного сайта было засчитано всего 7 переходов и заработано 16 центов  - курам на смех, в то время как другие партнерки за это время дали сотни долларов.
А вот МВД так не считает Grin Grin



nemori
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 04:02:32 PM
 #51

ну походу кому как повезет, работал с этим обменником пару раз, все было гладко, монеты прилетали в кошелек за 15-20 минут и по курсу вроде все правильно было..
btcbackto2009
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2

HONEYPOD


View Profile
March 04, 2018, 04:26:36 PM
 #52

ну походу кому как повезет, работал с этим обменником пару раз, все было гладко, монеты прилетали в кошелек за 15-20 минут и по курсу вроде все правильно было..
Абсолютно так.
У меня по Бэстченджу тоже все проходило гладко выбрито. Никогда там проблем не испытывал.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
MegaXChange.com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
November 02, 2018, 03:27:33 PM
 #53

Вот так вот известный всем мониторинг обменных пунктов BestChange.ru помогает мошенникам Roll Eyes

Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!