Bitcoin Forum
June 23, 2024, 04:13:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Частное мнение о баунти Graphene Power  (Read 579 times)
13ex07 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Thank you for +Merit


View Profile
December 13, 2017, 11:35:35 AM
Last edit: December 13, 2017, 06:25:21 PM by 13ex07
 #1

Доброго времени суток!
Я новичок, решил поучаствовать в баунти. Правда, я человек ленивый, и прежде чем участвовать
бегло просматриваю претендентов. Жаль тратить время на пустые проекты.
Попалась мне на глаза баунти   Graphene Power https://bitcointalk.org/index.php?topic=2526372.0
Красочный сайт, новые технологии, всё такое. Однако закралось сомнение - как то все шоколадно.
1. Собираются открывать фабрику аккумуляторов на основе графена в 19 году. Сомневаюсь я как то.
Я пока не видел в продаже и не слышал даже анонсов о начале промышленного производства графеновых аккумуляторов.
Только отчеты о прототипах. А тут целая фабрика.
2. Решил посмотреть контракт на гитхабе. Я конечно ни чего в этом не понимаю, однако наличие контракта успокаивает.
Контракт на я не обнаружил, только пустой репозитарий.
3. Посмотрел команду. Вот сипатичный товарищ http://s1.radikale.ru/uploads/2017/12/13/1a51c9229002f84bb500d2e087e4abb7-full.png
Пробил по гугл-картинкам http://s1.radikale.ru/uploads/2017/12/13/16dcc6a30effd437b6ab05cdef2dabc0-full.png
Кто же из них настоящий?

Я пройду мимо этого проекта. А как Вы поступите, решайте сами.

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    BUY DXC NOW    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
DeepBoost
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 12


View Profile
December 13, 2017, 01:08:27 PM
 #2

Я тоже думал участвовать в этой компании, я нигде особо не копаюсь, выбираю интуитивно. Когда ранг будет выше буду подходить более ответственно. Тут мне не понравилась эта фраза: "Payment will be done once at the End of the token sale", точнее упор на слово End, такой чувство возникло, что продажа токенов никогда полностью не закончится

13ex07 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Thank you for +Merit


View Profile
December 13, 2017, 02:11:26 PM
 #3

Я как то столкнулся с лохотроном, где кроме главного сайта, были липовые биткойн кошельки, обменники, сайт мониторинга, работал саппорт.
Насторожили слишком шикарные условия. Если б не это - развели бы. Может быть Grin 

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    BUY DXC NOW    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
darkenwarry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
December 13, 2017, 02:31:34 PM
 #4

Проект вроде новый, может не все успели еще, но выплаты за баунти хорошие, так что в твиттере и фейсбуке я думаю поучавствовать, в конце концов условия 3 твита/поста и 5 ретвит/репоста не такие уж сложные. Хотя понимаю что для новичка надо искать проекты попроще и понадежнее.
swallez89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 02:36:25 PM
 #5

я зарегался в баунти графена, тоже заинтересовала идея проекта. ну как и все стартапы, могут и кинуть конечно, если у команды не хватит сил реализовать проект, слишком смелая идея, как по мне
13ex07 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Thank you for +Merit


View Profile
December 13, 2017, 06:15:51 PM
 #6

Ну не знаю, я человек старый, больной - поэтому дорожу своим временем.
И когда фотки посмотрел - сразу весь интерес пропал.
Ладно, графен, но остальное... 

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    BUY DXC NOW    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
13ex07 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Thank you for +Merit


View Profile
December 13, 2017, 06:23:03 PM
 #7

Проект вроде новый, может не все успели еще, но выплаты за баунти хорошие, так что в твиттере и фейсбуке я думаю поучавствовать, в конце концов условия 3 твита/поста и 5 ретвит/репоста не такие уж сложные. Хотя понимаю что для новичка надо искать проекты попроще и понадежнее.

На данный момент это фантики. И останутся они фантиками, если проект липовый. Посмотрев десяток баунти, пришел к выводу "проще" и "надежнее" в данном случае не стыкуются. Чем надежней и основательней проект - тем выше требования к баунтистам. И меньше выплаты.

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    BUY DXC NOW    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 11:43:13 PM
 #8

Проект вроде новый, может не все успели еще, но выплаты за баунти хорошие, так что в твиттере и фейсбуке я думаю поучавствовать, в конце концов условия 3 твита/поста и 5 ретвит/репоста не такие уж сложные. Хотя понимаю что для новичка надо искать проекты попроще и понадежнее.

На данный момент это фантики. И останутся они фантиками, если проект липовый. Посмотрев десяток баунти, пришел к выводу "проще" и "надежнее" в данном случае не стыкуются. Чем надежней и основательней проект - тем выше требования к баунтистам. И меньше выплаты.
Сейчас не угадаешь куда идти. Вариантов что потратишь время и останешься ни с чем - больше чем тех в которых что-то получишь.
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
December 13, 2017, 11:59:40 PM
 #9

Ну не знаю, я человек старый, больной - поэтому дорожу своим временем.
И когда фотки посмотрел - сразу весь интерес пропал.
Ладно, графен, но остальное... 
Да. Сейчас не разберешь - иногда смотришь вроде проект интересный. все красиво. А на деле - туфта туфтой оказывается.
Tilim@Tilim
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
December 14, 2017, 12:07:30 AM
 #10

Ну не знаю, я человек старый, больной - поэтому дорожу своим временем.
И когда фотки посмотрел - сразу весь интерес пропал.
Ладно, графен, но остальное... 
Да. Сейчас не разберешь - иногда смотришь вроде проект интересный. все красиво. А на деле - туфта туфтой оказывается.
может участвовать во всех подряд а потом чуйка придет?

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
Mozzin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 12:27:10 AM
 #11

Ну не знаю, я человек старый, больной - поэтому дорожу своим временем.
И когда фотки посмотрел - сразу весь интерес пропал.
Ладно, графен, но остальное... 
Да. Сейчас не разберешь - иногда смотришь вроде проект интересный. все красиво. А на деле - туфта туфтой оказывается.
может участвовать во всех подряд а потом чуйка придет?
Лучше учится изучать новые проекты и искать их на ico трекерах, форумах, твиттере и реддите. Если у проекта есть косяки или подозрение в скаме, то это обязательно всплывет где-то, а если за проектов стоит хорошая команда, в которой есть известные люди, идея и хайп, то лучше выбирать такие проекты. Решение об участии в баунти принимаешь не так часто, так что можно уделить этому вопросу достаточно времени.
mihelson
Member
**
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 10

@crypto_pro01


View Profile
December 14, 2017, 01:36:43 PM
 #12

Ну не знаю, я человек старый, больной - поэтому дорожу своим временем.
И когда фотки посмотрел - сразу весь интерес пропал.
Ладно, графен, но остальное... 
Да. Сейчас не разберешь - иногда смотришь вроде проект интересный. все красиво. А на деле - туфта туфтой оказывается.
может участвовать во всех подряд а потом чуйка придет?
Лучше учится изучать новые проекты и искать их на ico трекерах, форумах, твиттере и реддите. Если у проекта есть косяки или подозрение в скаме, то это обязательно всплывет где-то, а если за проектов стоит хорошая команда, в которой есть известные люди, идея и хайп, то лучше выбирать такие проекты. Решение об участии в баунти принимаешь не так часто, так что можно уделить этому вопросу достаточно времени.

Я считаю что проект выстрелит, Баунти пул неплохой, команда тоже хороша. Плюс нано технологии, за графен год назад слышал, как за нано материал нового поколения!
mihelson
Member
**
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 10

@crypto_pro01


View Profile
December 14, 2017, 01:38:13 PM
 #13

Ну не знаю, я человек старый, больной - поэтому дорожу своим временем.
И когда фотки посмотрел - сразу весь интерес пропал.
Ладно, графен, но остальное... 
Да. Сейчас не разберешь - иногда смотришь вроде проект интересный. все красиво. А на деле - туфта туфтой оказывается.
может участвовать во всех подряд а потом чуйка придет?
Лучше учится изучать новые проекты и искать их на ico трекерах, форумах, твиттере и реддите. Если у проекта есть косяки или подозрение в скаме, то это обязательно всплывет где-то, а если за проектов стоит хорошая команда, в которой есть известные люди, идея и хайп, то лучше выбирать такие проекты. Решение об участии в баунти принимаешь не так часто, так что можно уделить этому вопросу достаточно времени.

Я считаю что проект выстрелит, Баунти пул неплохой, команда тоже хороша. Плюс нано технологии, за графен год назад слышал, как за нано материал нового поколения!

Графен - это самый тонкий и самый сильный материал на Земле, — это всего лишь один атомный, но в 150 раз сильнее, чем тот же вес стали. Квадратный граф графена в 1000 раз легче, чем кусок бумаги и более гибкий, чем резина.
13ex07 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Thank you for +Merit


View Profile
December 14, 2017, 02:22:00 PM
 #14

Комментарии приводят меня в уныние. Кто нибудь держал в руках графеновый аккумулятор? Испания лидер высокотехнологических исследований в нанотехнологиях?
Мне всё равно, это ваше время, и вы его можете тратить как заблагорассудится.
П.С. чета мне Мавроди вспомнился.
 

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    BUY DXC NOW    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
jonn33
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 03:17:04 PM
 #15

В общем как я понял, проект не самый надежный
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
December 14, 2017, 03:33:32 PM
 #16

На самом деле, автор топика хорошое исследование провел, мое первоначальное мнение о проекте испорчено. Но, тем не менее, интересно было бы понаблюдать. Еще меня, конечно, смущает, а хватит ли им запланированного хардкапа на постройку целого ЗАВОДА?

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
seagoull
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 05:07:04 PM
 #17

красавчик. спасибо, что поделился расследованием.
было бы здорово, если бы здесь ввели за правило - проверку на подлинность. намного меньше стало бы всяких лохотронщиков.
BITSERGIO
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 05:49:49 PM
 #18

Ну не знаю, я человек старый, больной - поэтому дорожу своим временем.
И когда фотки посмотрел - сразу весь интерес пропал.
Ладно, графен, но остальное... 
Да. Сейчас не разберешь - иногда смотришь вроде проект интересный. все красиво. А на деле - туфта туфтой оказывается.
может участвовать во всех подряд а потом чуйка придет?
Чуйка пришла,а ты старый ,хромой и нет зубов Grin
13ex07 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Thank you for +Merit


View Profile
December 15, 2017, 09:57:17 AM
 #19

красавчик. спасибо, что поделился расследованием.
было бы здорово, если бы здесь ввели за правило - проверку на подлинность. намного меньше стало бы всяких лохотронщиков.

Вот что ответил мне модер: "A: Possible (or real, not for me to decide) scams are not moderated to prevent moderator abuse. If we start picking out which ones we call "scammers" and ban, we would make a lot of decisions based on biased opinions."
Что то вроде "мы не решаем кто прав или виноват,  вы должны сами решать такие проблемы"

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    BUY DXC NOW    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
mihelson
Member
**
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 10

@crypto_pro01


View Profile
December 15, 2017, 02:52:31 PM
 #20

Много размышлений было, но всё же решил выбрать этот проект и поучаствовать в подписной компании! Удачи этому проекту, ну и мне соответственно! Smiley Grin
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!