Bitcoin Forum
May 23, 2024, 09:09:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Исчезнет крипта?  (Read 3992 times)
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 12, 2018, 02:40:42 PM
 #261

Хоть и ситуация сейчас довольно непростая, я думаю, что криптовалюта не пойдет ко дну на данном этапе. Сейчас есть довольно неплохой потенциал к развитию блокчейн-технологии, и он будет только усиливаться
Zahmere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 16, 2018, 04:29:45 PM
 #262

Если криптовалюты рассматривать как технологии, то они уже плотно вошли в жизнь. Их не отменить.
romantic007
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
October 16, 2018, 05:46:19 PM
 #263

Я думаю, что для исчезновения крипты нужно что-то не менее масштабное, чем апокалипсис  Grin
Она может перестать быть популярной, но это уже другая история.

Mevel_17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
October 16, 2018, 06:06:44 PM
 #264

По вашему мнению могла б исчезнуть криптовалюта , или она только набирает обороты? Какие обстоятельства должны произойти чтобы был крах криптовалют?
Крипта слишком перспективна, поэтому не думаю что будет крах.
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
October 16, 2018, 06:16:45 PM
 #265

По вашему мнению могла б исчезнуть криптовалюта , или она только набирает обороты? Какие обстоятельства должны произойти чтобы был крах криптовалют?
Крипта слишком перспективна, поэтому не думаю что будет крах.
А что в вашем понимании перспективно? Кто оценивает эти перспективы?
если крипта будет использоваться в реале для оплаты услуг и товаров может и не исчезет, а так большие сомнения что криптовалюта сама по себе будет кому-то нужна
VladyslavSvyryd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile WWW
October 16, 2018, 08:47:55 PM
 #266

Обстоятельства обстоят не для краха крипты, а для заработка денег. Это все продуманные схемы.
Ximirrol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 1


View Profile
October 17, 2018, 05:49:47 PM
Merited by Vislett (1)
 #267

Криптовалюта  и все с ней связанное только набирает обороты. Вы посмотрите какого прогресса она достигла за десять лет, со дня создания биткоина. Это уже не какая-то пирамида для всех, а каждый второй человек хотя бы слышал о ней. Интерес обычных людей к крипте только растет, в ближайшее время она точно от нас никуда не денется. Если можно было бы, то я поставил бы все свои сбережения на то, что она станет будущим этой планеты и заменит весь фиат в мире. Возможно, в школах начнут вводить предметы по изучению технологии блокчейна или что-то подобное. Наша жизнь в любом случае с ней станет только лучше. Может быть будет другая форма, но это все так же будет милая, добрая крипта. Про интернет ведь тоже, наверно, думали, что он исчезнет, а вон как... вся наша жизнь от него зависит. Даю криптовалюте только хороший прогноз.
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
October 18, 2018, 03:08:36 AM
 #268

Криптовалюты уже прочно вошли в нашу жизнь.И их исчезновение можно связать только с исчезновением интернета.А такое в принципе возможно,только при глобальной катастрофе.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
Kaisar0
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 18, 2018, 03:41:52 AM
 #269

Я думаю наврятли она исчезнет, криптовалюта гораздо удобнее фиатных денег, я думаю через лет 5-10 мы все перейдем на криптовалюту и будем использовать ее как платежное средство. Единственный вопрос, какой криптой будем пользоваться для этого

MyCryptoBank.io  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――
DraGoN7b
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 04:21:32 AM
 #270

Вряд ли криптовалюта уже  исчезнет. Я может сейчас сравню некорректно, но все же. А сравню с тем, как появились вначале мобильные телефоны- они были  доступны только состоятельным людям, а сейчас все бабушки  идут по улице и говорят по телефону. Взять тот же интернет, он не сразу ворвался в жизнь людей. Сначала им пользовались также  богатые люди,  а сейчас  мой дед сидит в  скайпе и общается со мной, когда я бываю в командировке. Так будет и с криптовалютой- сейчас кажется, что  она недоступна всем, но это дело времени.
MartaKlin
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
October 19, 2018, 08:28:33 AM
 #271

Думаю, что исчезнуть крипта на данном этапе точно просто не сможет. Спрос и интерес только растут с каждым днем. И пока есть спрос, до тех пор и крипта будет существовать.
Я тоже так думаю. Криптовалюта достаточно сильная структура и не думаю, что она просто так исчезнет. Да, возможно будут изменения и перепады.Но не крах точно.
Antay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
October 21, 2018, 06:53:45 AM
 #272

Криптовалюта это просто та же система расчетов, показатель богатства как и обычные деньги только уже на новом технологическом уровне. То есть для 21 века где технологии накладываются на взаимоотношения людей (смартфоны, интернет, транспорт и т.д) криптовалюта это уже норма такая же как и дебетовые карточки. Исчезнуть она может только если если человечество опять вернется в прошлое, что к счастью с большой долей вероятности не произойдет.
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
October 21, 2018, 07:06:41 AM
 #273

Криптовалюта это просто электронные деньги и они появились давно.Криптовалюта связана с технологией блокчейн,а она только начинает развиваться.Так что все впереди)

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
rostiljan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1

authpaper.io


View Profile
October 22, 2018, 12:56:40 PM
 #274

Теоретически крипта может исчезнуть. Но только вместе с исчезновением интернета как такового. Т.е. вероятность есть, но практически неотличимая от нуля. Скорее всего нас в крипте ждет тот же путь, что и интернет в Китае - замуруют ограничениями и слежками за недобросовестными пользователями. Т.е. крипта будет официализирована и как только это случиться, то можно будет забыть о больших и быстрых заработках

Authopaper Coin       │       CROWDSALE LIVE NOW!       │       Authopaper Coin
Mevel_17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
October 22, 2018, 05:30:00 PM
 #275

По вашему мнению могла б исчезнуть криптовалюта , или она только набирает обороты? Какие обстоятельства должны произойти чтобы был крах криптовалют?
Она не исчезнет... Мет стать непопулярной. Но это уже совсем другая история.
matr42
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 5


View Profile
October 25, 2018, 04:14:38 AM
 #276

По вашему мнению могла б исчезнуть криптовалюта , или она только набирает обороты? Какие обстоятельства должны произойти чтобы был крах криптовалют?
Она не исчезнет... Мет стать непопулярной. Но это уже совсем другая история.

это как, не популярной?
criwave
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
October 25, 2018, 08:23:20 AM
 #277

Это невозможно. А с учетом того, что стоимость перевода одной транзакции в эфире 190 млн. долларов составила что то вроде $1 если я не ошибаюсь. То это в какой то момент похоронит банковскую систему переводов с их ними сумасшедшими комиссиями.
jake_nwa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 06, 2018, 07:03:57 AM
 #278

Думаю крипта в том виде, котором она есть сейчас - промежуточный прогресс. Скоро бумажки уйдут в лучший мир, вместе с тем поколением, которое никогда не поймет что такое крипта.
Grillador
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
November 06, 2018, 11:01:17 AM
 #279

Думаю с учетом того, что стоимость одной транзакции в крипте составляет сущие копейки, думаю быстрее исчезнут банковские переводы.
vikimin
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
November 06, 2018, 07:41:19 PM
 #280

По вашему мнению могла б исчезнуть криптовалюта , или она только набирает обороты? Какие обстоятельства должны произойти чтобы был крах криптовалют?

 Определенно нет ну вот смотрите банки уже активно используют данную технологию а что до остальных...дайте срок.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!