Bitcoin Forum
May 25, 2024, 05:54:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Исчезнет крипта?  (Read 3992 times)
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
November 07, 2018, 10:56:47 AM
 #281

Думаю с учетом того, что стоимость одной транзакции в крипте составляет сущие копейки, думаю быстрее исчезнут банковские переводы.
Ну ведь есть мнение что криптовалюта-это побочный продукт блокчейна. Как только люди присытятся криптой может она и изчезнет. кто знает что будет через год

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
November 07, 2018, 11:33:05 AM
 #282

Думаю с учетом того, что стоимость одной транзакции в крипте составляет сущие копейки, думаю быстрее исчезнут банковские переводы.
Ну ведь есть мнение что криптовалюта-это побочный продукт блокчейна. Как только люди присытятся криптой может она и изчезнет. кто знает что будет через год
Присыщение уже наступило, но это не означает, что крипта должна исчезнуть. Просто снизилась волатильность и объёмы торгов, а так крипта уже никуда не денется.
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
November 08, 2018, 05:39:22 AM
 #283

Думаю крипта - это надолго и всерьез,так как большинство людей оценило ее возможности по сравнению с другими активами.То есть крипта по некоторым параметрам превосходит даже кеш.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
November 08, 2018, 07:50:39 AM
 #284

Думаю крипта в том виде, котором она есть сейчас - промежуточный прогресс. Скоро бумажки уйдут в лучший мир, вместе с тем поколением, которое никогда не поймет что такое крипта.
Возможно так и есть что сейчас как бы просто обкатка так сказать будущих денег но государственных на блокчейне но это не значит что текущая крипта исчезнет)
Jaddery
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 08, 2018, 02:37:52 PM
 #285

Думаю крипта - это надолго и всерьез,так как большинство людей оценило ее возможности по сравнению с другими активами.То есть крипта по некоторым параметрам превосходит даже кеш.

По каким например параметрам крипта может превосходить кэш?
Jaddery
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 09, 2018, 04:19:16 PM
 #286

Думаю с учетом того, что стоимость одной транзакции в крипте составляет сущие копейки, думаю быстрее исчезнут банковские переводы.

А какова если не секрет стоимость транзакции в обычном банке?
Alexgold46
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 10, 2018, 11:33:58 AM
 #287

Думаю с учетом того, что стоимость одной транзакции в крипте составляет сущие копейки, думаю быстрее исчезнут банковские переводы.
Мы как раз уже начинаем достаточно продуктивно использовать криптовалюты в своих потребительских расчетах
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
November 10, 2018, 06:59:08 PM
 #288

Думаю с учетом того, что стоимость одной транзакции в крипте составляет сущие копейки, думаю быстрее исчезнут банковские переводы.
Мы как раз уже начинаем достаточно продуктивно использовать криптовалюты в своих потребительских расчетах
А мы это кто? Торговая сеть или небольшой магазин? Торговать на крипту в данный момент как мне каж рискованно
jimbo+boo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
November 10, 2018, 08:08:12 PM
 #289

Думаю крипта - это надолго и всерьез,так как большинство людей оценило ее возможности по сравнению с другими активами.То есть крипта по некоторым параметрам превосходит даже кеш.
Да, Криптовалюта не исчезнет, она будет жить сотни лет, и успешно.
Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
November 10, 2018, 08:41:08 PM
 #290

Да уже вряд ли исчезнет, слишком много народу влилось, но корректировка вполне возможна, да и с каждым днем монет всё больше и больше, думаю в будущим это буду контролировать.
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
November 10, 2018, 08:58:56 PM
 #291

Сейчас только пузырь понемногу сдувался. Сама же крипта я думаю очень не долго. Хотя бы потому, что за ней реальная технология стоит и это какая-никакая да конкуренция современным фиатным деньгам.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
November 10, 2018, 09:00:41 PM
 #292

Уверена, что крипта уже никуда не исчезнет. Думаю, она претерпит существенные изменения, начнет контролироваться, будет регулирование и т.д. Но, это, по моему мнению, произойдет еще не скоро - во всяком случае ни в ближайшие годы.
Wneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
November 12, 2018, 10:35:23 AM
 #293

Естественно крипто валюта не исчезнет, а будет только развиваться! Сейчас много компаний, которые работают именно с ней.
Jaddery
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 13, 2018, 10:55:01 AM
 #294

Естественно крипто валюта не исчезнет, а будет только развиваться! Сейчас много компаний, которые работают именно с ней.
Мне кажется ее станут так контролировать, что она будет заниматься не более 25% общего рынка
V1lpu
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 12


View Profile
November 13, 2018, 11:14:44 AM
 #295

Ну вообще некоторые проекты, казавшиеся перспективными в 2016-м, в 2018-м уже заброшены командами, так что "никуда не денется" – это довольно смелое заявление.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn  -          🎋 Bamboo - Insurance for Everyone          -  YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.
We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.
Voldemaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 49


View Profile
November 13, 2018, 12:46:07 PM
 #296

вся прелесть крипты - это то что она ни от кого не зависит. соответсвенно что бы крипта исчезла - должен пропасть интерес к ней. но как показывает практика и рост цен - всё только начинается  Grin
Уточнение. Должен пропасть интерес к ней у ВСЕХ без исключения. А зависит она от майнеров. Но пока работает хоть один майнер, крипта будет здравствовать.

Jaddery
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 14, 2018, 11:29:38 AM
 #297

вся прелесть крипты - это то что она ни от кого не зависит. соответсвенно что бы крипта исчезла - должен пропасть интерес к ней. но как показывает практика и рост цен - всё только начинается  Grin
Уточнение. Должен пропасть интерес к ней у ВСЕХ без исключения. А зависит она от майнеров. Но пока работает хоть один майнер, крипта будет здравствовать.
И как же она зависит от майнеров?
Vynnandiai
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
November 15, 2018, 05:08:12 PM
 #298

Крипта уже точно не сможет уже исчезнуть, но может через лет 100 стать неактуальной, этого никто не знает 

Liklopor
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
November 16, 2018, 10:02:23 PM
 #299

я считаю что криптовалюта уже не исчезнет и многие страны легализовали ее и некоторые приравняли к деньгам. в дальнейшем я уверен что криптовалюта будет развиваться и становится все более популярной во всем мире.
ZigZak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile
November 17, 2018, 10:32:01 PM
 #300

Хотелось бы чтобы крипта не исчезала) думаю она только начинает свое движение, будет она меняться со временем,но не умрет!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!