Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:01:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Исчезнет крипта?  (Read 3992 times)
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
December 09, 2018, 09:37:25 AM
 #321

Даже смотря на нынешнюю ситуацию, когда все так плохо, я с уверенностью могу сказать, что крипта никуда не исчезнет.
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
inprudalcunmimi
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
December 09, 2018, 04:22:31 PM
 #322

Даже смотря на нынешнюю ситуацию, когда все так плохо, я с уверенностью могу сказать, что крипта никуда не исчезнет.
Согласен, сейчас просто многие раздувают на таком рынке, что крипта рухнет, ничего не будет, рынок отрастет

Kevin19larks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
December 09, 2018, 09:23:41 PM
 #323

По вашему мнению могла б исчезнуть криптовалюта , или она только набирает обороты? Какие обстоятельства должны произойти чтобы был крах криптовалют?
При сегодняшней ситуации я все же думаю, что криптовалюта движется вперед и будет расти и развиваться, много прибыли и интереса в ней.

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
Innokin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
December 10, 2018, 08:43:39 AM
 #324

Даже смотря на нынешнюю ситуацию, когда все так плохо, я с уверенностью могу сказать, что крипта никуда не исчезнет.
Согласен, сейчас просто многие раздувают на таком рынке, что крипта рухнет, ничего не будет, рынок отрастет

Зачем обваливать крипту если это еще один рынок на котором можно зарабатывать. Просто люди владеющие большой частью фиата немного недооценили этот рынок и сейчас им надо выгодно в него войти.
Cacyrendi
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 05:30:02 PM
 #325

Даже смотря на нынешнюю ситуацию, когда все так плохо, я с уверенностью могу сказать, что крипта никуда не исчезнет.
Полностью согласен, думаю киты просто так не дадут крипте исчезнуть

New CA$H Exchange
✪✪✪ An Innovative Cryptocurrency Platform✪✪✪
❖──────── FACEBOOKTWITTERTELEGRAMYOUTUBEMEDIUM ────────❖
Eron Max
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile WWW
December 12, 2018, 03:31:56 PM
 #326

Эта технология слишком крутая чтобы так просто исчезнуть !
Согласен, думаю она только начинает показывать свои возможности

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
crudcentesracelcau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 14, 2018, 05:30:23 PM
 #327

Даже смотря на нынешнюю ситуацию, когда все так плохо, я с уверенностью могу сказать, что крипта никуда не исчезнет.
Согласен, на нее очень большие надежды полагают в будущем
BilliGops28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 21, 2018, 10:26:43 AM
 #328

По вашему мнению могла б исчезнуть криптовалюта , или она только набирает обороты? Какие обстоятельства должны произойти чтобы был крах криптовалют?
Сейчас при нынешней ситуации многие якобы и прогнозируют постепенный крах всей криптовалюты но я думаю, что она наоборот только развивается, смотрите сколько различных проектор и технологий она осуществляет? Это же будущее наше.
mrtongtong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 21, 2018, 01:03:25 PM
 #329

Я считаю что рынок криптовалют только набирает обороты и главный рост нас ждёт впереди! Другое дело, что те или иные коины могут исчезнуть т.к. их могут заменить более совершенные и универсальные криптовалюты, которые появятся в будущем.
exducirbiscicie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 21, 2018, 04:14:42 PM
 #330

Я считаю что рынок криптовалют только набирает обороты и главный рост нас ждёт впереди! Другое дело, что те или иные коины могут исчезнуть т.к. их могут заменить более совершенные и универсальные криптовалюты, которые появятся в будущем.
Понятно, что кто-то будет появляться, а кто-то исчезать, но биток, думаю точно не исчезнет и будет долгое время расти
MishaKolan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 22, 2018, 03:37:06 PM
 #331

По вашему мнению могла б исчезнуть криптовалюта , или она только набирает обороты? Какие обстоятельства должны произойти чтобы был крах криптовалют?
Сейчас при нынешней ситуации многие якобы и прогнозируют постепенный крах всей криптовалюты но я думаю, что она наоборот только развивается, смотрите сколько различных проектор и технологий она осуществляет? Это же будущее наше.
Согласен, думаю если верить в крипту и собирать ее, то в будущем мы можем стать очень богатыми Cool
viecamcamupalpo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 23, 2018, 04:46:43 PM
 #332

Крипта опасна тем, что каждый может создать свою.
И че? Ну создай ты свою монету, и че ты будешь с ней делать? Другу отправь половину и будете потом обмениваться анонимными транзакциями. Не вижу ничего опасного в этом.
Согласен Grin я даже чисто предположить не могу, чем может быть опасна крипта  Cheesy
disccomdisifontho
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 23, 2018, 05:53:15 PM
 #333

Я считаю что рынок криптовалют только набирает обороты и главный рост нас ждёт впереди! Другое дело, что те или иные коины могут исчезнуть т.к. их могут заменить более совершенные и универсальные криптовалюты, которые появятся в будущем.
Согласен, думаю рынок ещё очень молод и не показал всего того, что с ним может произойти
viobalcanrepedae
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 24, 2018, 08:03:51 AM
 #334

Хотелось бы чтобы крипта не исчезала) думаю она только начинает свое движение, будет она меняться со временем,но не умрет!
Согласен, думаю изменения будут, но точно крипта останется, никому не выгодно ее убивать
Areding
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 1


View Profile
December 24, 2018, 08:59:56 AM
 #335

Крипта немного не совершенна. ее можно потерять и это беда. Но беда не в том, что потерянная крипта теряется для кого то конкретного, на теряется для всех. Как вариант, пусть бы было так, что если к кошельку несколько лет не было доступа, например 10 лет, то монеты считаются утерянными и идут в оплату майнерам. А еще, монета не должна майнится в классическом виде, нужен новый подход, менее энергозатратным. Ну и чтоб майнинг был всегда актуален, а комиссии за перевод низкие. Вот такая крипта была бы перспективной.
exducirbiscicie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 24, 2018, 03:51:25 PM
 #336

Крипта немного не совершенна. ее можно потерять и это беда. Но беда не в том, что потерянная крипта теряется для кого то конкретного, на теряется для всех. Как вариант, пусть бы было так, что если к кошельку несколько лет не было доступа, например 10 лет, то монеты считаются утерянными и идут в оплату майнерам. А еще, монета не должна майнится в классическом виде, нужен новый подход, менее энергозатратным. Ну и чтоб майнинг был всегда актуален, а комиссии за перевод низкие. Вот такая крипта была бы перспективной.
Тут тоже есть свои проблемы, вдруг кто-то инвестировал в биток и оставил его в наследство или же собрался хранить на 5, 10, 20 лет
naecrepinimradef
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 25, 2018, 05:07:20 PM
 #337

Я думаю что слабые монеты постепенно по вымирают, останутся только сильные которые в будущем могут показать большой рост.
На место слабых, придут более сильные, каждый сможет создать свою монету
inlenoderosdi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 27, 2018, 01:20:46 PM
 #338

Хотелось бы чтобы крипта не исчезала) думаю она только начинает свое движение, будет она меняться со временем,но не умрет!
Крипта не исчезнет, это точно, такое просто невозможно
fonaphdedicelcia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 28, 2018, 12:53:05 PM
 #339

Даже смотря на нынешнюю ситуацию, когда все так плохо, я с уверенностью могу сказать, что крипта никуда не исчезнет.
Согласен, тоже думаю, что крипта точно никуда не исчезнет, слишком много денег в ней
esemidfrinclamed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 29, 2018, 05:01:51 PM
 #340

Я считаю что рынок криптовалют только набирает обороты и главный рост нас ждёт впереди! Другое дело, что те или иные коины могут исчезнуть т.к. их могут заменить более совершенные и универсальные криптовалюты, которые появятся в будущем.
Согласен, ну и что, просто некоторые умрут проекты, но появятся новые, которые будут развивать крипту дальше
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!