Bitcoin Forum
May 03, 2024, 04:09:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: [Инвестирование без отдачи мне денег]  (Read 33578 times)
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
June 04, 2018, 08:57:09 PM
 #121

Стоимость моих услуг составляет 20% от прибыли созданного портфеля.
Прибыль рассчитываете ежемесячно или как то по другому? Если я правильно понимаю вы предлагаете своим клиентам долгосрочные инвестиции, в таком случае прибыль в этом месяце или даже в нескольких в конце концов может быть перебита сильно просевшим курсом, ведь гарантировать на этом рынке что либо смех да и только.
В отличии от других трейдеров, я вообще не имею доступа к вашим деньгам на протяжении всего инвестирования. Попутно, я Вам также даю бесплатные консультации о том, на какой бирже лучше торговать, какие криптокошельки скачать и прочие вещи. Получая такие консультации Вы перестаете быть ничего не понимающим новичком и начинаете хорошо разбираться во многих вещах связанных с криптовалютой.
То есть ваша работа будет заключаться лишь в консультациях? И оплата после полученной клиентом прибыли? А как же вариант с тем что клиент просто унесет ноги после разжеванной ему вами информации, после проделанной работы и затраченного на него времени? Как правило профессионалы далеко не альтруисты разбазаривающие свои ценные часы на кого попало.
У него сейчас самая затратная часть работы при формировании своей клиентуры. Когда клиентура будет сформирована, то работать с ней станет легче. И пополнять новыми членами, при необходимости, станет легче.
Это тоже долгосрочная инвестиция в своих клиентов, и ничего страшного, если кто то уйдёт в мир иной или передумает или унесёт ноги.... оно и без этого случается иногда.
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714752594
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714752594

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714752594
Reply with quote  #2

1714752594
Report to moderator
1714752594
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714752594

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714752594
Reply with quote  #2

1714752594
Report to moderator
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
June 05, 2018, 09:02:49 AM
 #122


1. Прибыль рассчитываете ежемесячно или как то по другому? Если я правильно понимаю вы предлагаете своим клиентам долгосрочные инвестиции, в таком случае прибыль в этом месяце или даже в нескольких в конце концов может быть перебита сильно просевшим курсом, ведь гарантировать на этом рынке что либо смех да и только.

2. То есть ваша работа будет заключаться лишь в консультациях? И оплата после полученной клиентом прибыли? А как же вариант с тем что клиент просто унесет ноги после разжеванной ему вами информации, после проделанной работы и затраченного на него времени? Как правило профессионалы далеко не альтруисты разбазаривающие свои ценные часы на кого попало.

1. Фиксацию прибыли портфеля производим по факту наличия там существенной прибыли или состояния рынка, когда предполагается что его рост уже может быть на пике и надо или фиксироваться или как-то перекладываться с сохранением ценности. Естественно никто не гарантирует прибыль каждый месяц, ведь инвестиции не только долгосрочные, но и полуактивные. Т.е. активного управления здесь особо нет, как в трейдинговом доверительном управлении, однако здесь идет работа кокретно под Вас: это тайминги для входа, расчет уровней и размер позиций конкретно под Вас, далее в случае если мы надолго застрянем в просадке, то есть возможность совершать кросс-сделки, которые либо будут уменьшать убыток, либо сразу увеличивать прибыль.

2. Консультации - это просто когда что-то спросили и Вам ответили, либо подготовили какой-то анализ или отчет. А здесь если хотите совмещается практический курс по криптовалютам (как криптовалюты заводить, на какой бирже торговать, где держать свои деньги, какие криптокошельки скачать). За одно это уже некоторые "бизнесмены" берут неплохие деньги, у меня это бесплатно. Далее на счет того, что клиент унесет ноги. А секретной информации нет, портфель открыт, мои действия описаны - когда падает покупаем, когда растем, то просто ждем прибыли и на определенных уровнях начинаем частично продавать. То, что я не боюсь что человек убежит, хотя не исключаю такой вероятности вообще, как раз и говорит о моем опыте. Не все могут инвестировать даже, а для некоторых не смотря на их знания, то мои советы это дисциплинированный вход и выход из актива.


Теперь на счет профессионалов. Так называемые "профессионалы" коих здесь большинство, также льют деньги своих клиентов. Учитывая, что нет нормальных сервисов с хорошей репутацией, то многие профессионалы могут вообще мошенничать, а кто-то как печально известный Няшин организовать финансовую пирамиду, производя впечатление профессионала, а по повадкам с наличными в квартире, то типичного негра из гетто.

Самое главное почему я решил именно идти по такой модели по настоящему консервативного инвестирования. Это то, что в наших условиях его никто не предоставляет. Консервативное инвестирование включает в себя не только само инвестирование, но и способы хранения денег. Ведь подумайте Вы инвестируете, но все свои деньги контролируете только Вы. В основном свои деньги храните у себя, а не на бирже. Уже здесь исключаются многие риски, в то время когда Вы отдаете деньги то Вы риски потери денег многократно увеличиваете. Из за этого ждете повышенную доходность, а из за требования высокой доходности и новые риски  Wink

И таким образом, если проанализировать удобство и исключенные риски потери денег, то пусть даже 40% годовых будут казаться очень шикарной прибылью. Так как высокая надежность хранения компенсирует небольшую прибыль. У нас упор сделан на высокую вероятность прибыли. Имея очень высокую вероятность её получения, можно использовать сложные проценты и не бояться дополнительно вкладывать еще деньги, тем самым увеличивая свой капитал. В долгосрочной перспективе это с большой вероятностью сделает Вас богатым, в то время как метания в ICO или трейдинг будут иметь в долгосрочной перспективе намного меньше шансов это сделать для Вас и будут казаться скорее лотереей, чем достаточно надежным способом разбогатеть.

Если же мы касаемся конкретно меня, то меня эта также устраивает. Возьмем связку инвестор-управляющий. Учитывая, что это консервативное инвестирование, то и сумма должна быть больше, нежели для обычного трейдинга. Трудно отдать деньги малознакомому человеку, да и сам по себе риск очень большой. В моей же ситуации, когда инвесторов много, то я не сильно рискую, если кто-то из них откажется от сотрудничества или выплаты мне моей доли.


У него сейчас самая затратная часть работы при формировании своей клиентуры. Когда клиентура будет сформирована, то работать с ней станет легче. И пополнять новыми членами, при необходимости, станет легче.
Это тоже долгосрочная инвестиция в своих клиентов, и ничего страшного, если кто то уйдёт в мир иной или передумает или унесёт ноги.... оно и без этого случается иногда.

Спасибо за поддержку! И это тоже верно. Рынок доверительного управления на криптовалютах только в самом начале и я хочу здесь закрепиться и сформировать свою клиентскую базу.





         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
June 09, 2018, 01:35:08 PM
 #123

_BTC_ Самое уникальное предложение для инвесторов только в этой теме! _BTC_

В отличии от остальных я не беру ваши деньги к себе, они остаются с Вами и только Вы имеете доступ к ним.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
psv88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 06:39:12 PM
 #124

_BTC_ Самое уникальное предложение для инвесторов только в этой теме! _BTC_

В отличии от остальных я не беру ваши деньги к себе, они остаются с Вами и только Вы имеете доступ к ним.


Тогда не понимаю, какие у Вас гарантии, что Вас попросту не кинут ваши клиенты?  Wink
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
June 10, 2018, 07:55:25 AM
Last edit: July 11, 2021, 10:00:48 AM by xandry
 #125


Тогда не понимаю, какие у Вас гарантии, что Вас попросту не кинут ваши клиенты?  Wink

Никаких гарантий нет.

В этом и уникальность предложения - риск кидка на деньги я беру на себя и у инвестора, который пользуется моими услугами, риска кидка на деньги нет, в отличии от других предложений.

Сегодняшняя текущая просадка основных криптовалют, так и проситься на закупку.

Но делать это надо аккуратно, если не знаете как и что делать или вообще боитесь доверять свои деньги чужим людям, то вот мое предложение специально для Вас !




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
GaPR
Member
**
Offline Offline

Activity: 353
Merit: 13

coinBusiness / Gapur Ozdoev


View Profile WWW
June 12, 2018, 06:21:55 AM
 #126

Это вариант, только для очень богатых и занятых людей. Всем остальным лучше работать своей головой, получая ценный опыт и совершенствуясь. Кто надеется на чужие мозги, даже заработав, не сможет удержать капитал.

{Dev coinBusiness -  🔹0x7bbd8533A9096d490B378f4c8fB226Fc0e05FdEb🔹 , }
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
June 12, 2018, 11:21:07 AM
Last edit: July 04, 2018, 10:34:01 AM by imhoneer
 #127


Это вариант, только для очень богатых и занятых людей. Всем остальным лучше работать своей головой, получая ценный опыт и совершенствуясь. Кто надеется на чужие мозги, даже заработав, не сможет удержать капитал.

Такие тоже есть, также есть и опытные инвесторы, что поначалу меня удивило.

Но этот вариант, как не странно, в первую очередь для новичков. И вот почему:

- Я даю не просто рекомендации, а реальные знания о криптовалютах и всё что с ними связано. То есть человек полностью далёкий, как от темы инвестирования так и криптовалют может благодаря мне придти на этот рынок достаточно подготовленным. Он будет уметь и знать, на какой лучше бирже торговать, в каких кошельках лучше хранить криптовалюту, где скачать эти кошельки, как ими пользоваться, как торговать на бирже и выставлять лимитные ордера, совершать кросс-сделку и прочее. И все это бесплатно, а теперь сравните это с тем сколько с Вас сдерут денег разного рода бизнесмены, просто продав эту информацию в виде курса.

- Консервативное инвестирования. Это с одной стороны для новичка плюс и с другой стороны огромнейший минус. Плюс в том, что мы входим постепенно только в самые надежные криптовалюты, а значит шанс потерять здесь деньги минимальны. А минус в том, что это долгосрочное и консервативное инвестирование, а это значит в портфеле нет эмоций, он дико скучный и нудный. В то время как многие будут рвать на себе волосы в панике или от досады на падении, то у нас это будет скучный закуп и на текущий момент максимум упадет на 10%-15% и это еще не весь фиат будет задействован.

- Дисциплина. Не выполнение этого критерия губило не один депозит. Здесь же новичок будет более дисциплинирован, что во много раз повышает шансы не только на выживание, но и получение прибыли.

- Тайминги и индивидуальный подход. Портфель делается исключительно под Вас. Просчитываются размеры позиций и уровни входа. В отличии от других фондов, где никто не консультирует инвесторов по таймингам, когда можно входить и выходить и сколько денег вносить выносить, а делать это должен управляющий, который хорошо понимает торгуемую стратегию или модель инвестирования. И вот именно из за такой мелочи, как тайминги, инвесторы таких хедж фондов могут получать убытки на прибыльном рынке или не дополучать прибыль. Таким образом моим инвесторам доступно то, что другим инвесторам не доступно там, даже имея они миллионы долларов.

- Минимальная сумма. Зайти можно начиная от 1000$ (думаю это может позволить себе много людей, а не только миллионеры). Но рекомендую 2000$. Просто под более меньшие суммы будут высоковаты комиссии у бирж на вывод и в некоторых случаях приходиться оставлять криптовалюты на бирже, что ухудшает безопасность. Для нормальных же сумм от 2000$ риск потери денег от скама биржи будет примерно 25% от депозита. Обратите внимание, я рассматриваю риск скама биржи для потери денег более выше, чем от самого инвестирования.

- Если же Вы гражданин США или Великобритании, то хранение денег становиться надежным, как в банке со страховкой FDIC.






         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
June 13, 2018, 09:38:44 PM
 #128



Update TOP-3 CONSERVATIVE

Купил 0.925925 LTC лайткоина по цене $ 90.00 на сумму 83.33$. Прошу посмотреть изменения в моем демонстрационном консервативном портфеле.

Напоминаю, что вся сумма портфеля равна 1000$, убыток на текущий момент равен 84.50$, что составляет только 8.45% от всего портфеля, а не 19.26% как написано. Процент задействованного капитала  составляет 43.88%. Прибыль и убытки считаем от всей суммы портфеля, а именно 1000$.

=== Обо мне ===

Обо мне


=== Условия ===

Условия инвестирования


=== Преимущества ===

Преимущества для новичков


=== История ===

Создание портфеля и покупка части криптовалют.

Обзор криптопортфеля после 1 месяца.

Обновление криптопортфеля. Покупка эфира.

Обзор криптопортфеля после 2 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 3 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Кросс-сделка путем продажи эфира и покупка лайткоина.

Обзор криптопортфеля после 4 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Покупка лайткоина.

=============

Данный портфель готов к любому развитию ситуации: будет продолжаться падение - будем набирать позиции, будет рост - будем выращивать прибыль.

В отличии, от многих аналитиков и так называемых криптотрейдеров, здесь нет гаданий на кофейной гуще и прочего технического анализа, а есть четкое понимание своих дальнейших действий и полная в них уверенность.

Поэтому если нет опыта в трейдинге и инвестировании или боитесь отдавать свои деньги в управление, а заработать хочется, то обращайтесь.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
June 15, 2018, 07:29:09 AM
 #129

Некоторые мои инвесторы спрашивают о моем видении относительно криптовалют.
Думаю и остальным будет это интересно.

Это будет именно мнение, а не прогноз, так как я плохой прогнозист. Если и упадет, то не думаю, что будет сильное падение. Слишком много хорошего фундаментала вышло.

Думаю, что дальнейшее падение будет затруднено покупкой долгосрочных инвесторов, вроде нас и институциалов всяких. Думаю с ценой понятно, я по крайне мере не думаю, что дальше 4000$-5000$ упадет, если будет падать.

А вот время тут самое сложное. Много на этом людей погорело. Есть такое высказывание даже, рынки могут оставаться дольше иррациональными, нежели Вы платежеспособным. Поэтому тут наверное нужно ориентироваться на предыдущие падения. А там полтора года было. Поэтому вот примерно в таком сроке должно быть и это.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
June 22, 2018, 02:11:04 PM
 #130

Текущая просадка основных криптовалют, так и проситься на закупку.

Но делать это надо аккуратно, если не знаете как и что делать или вообще боитесь доверять свои деньги чужим людям, то вот мое предложение специально для Вас !



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
icohunter56
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 11:36:41 AM
 #131

Если нет опыта в трейдинге или боитесь отдавать свои деньги в управление, а заработать хочется, то мое предложение специально для Вас.

Вот как это будет делаться:

1) Риски заранее определяются, т.к. в случае самой плохой ситуации Вы просто останетесь в криптовалютах и будете спокойно ожидать благоприятной ситуации.

2) Определяем базовую криптовалюту и относительно неё постепенно входим в другие криптовалюты. В самом максимальном случае достигая равномерного распределения по всем криптовалютам в портфеле.

3) В портфель будут включены только наиболее надежные криптовалюты, а именно биткоин BTC, лайткоин LTC и эфириум ETH.

4) Низкая торговая активность по портфелю. Благодаря этому можно спокойно и не спеша заходить в выбранную криптовалюту не боясь пропустить момент входа. Комиссионные уплачиваемые биржи и прочие транзакционные расходы практически не будут играть никакой роли.

5) Хранение денег. Все криптовалюты, что у Вас есть, будут храниться только на ваших кошельках, это или кошелек Электрум или аппаратный Леджер. Только когда будет надобность в переливании активов, можно дробить сумму по частям, заводить одну часть на биржу, там осуществлять операции, а потом выводить, после этого заводить уже другую часть. Так это обезопасит от скама любой биржи.

6) Я не буду непосредственно соприкасаться с вашими деньгами. Для этого Я Вам буду говорить, как распределять именно свой актив. Допустим Я Вам буду говорить продать 10 лайткоина и купить 5 эфира в пределах такой цены. Это Вас полностью избавит от беспокойства и волнения за сохранность собственных средств, т.к. на всех этапах нашего сотрудничества ваши деньги и контроль за ними будет только у Вас.

7) Постепенный вход от базовой криптовалюты. Портфель не будет создан сразу, а будет создаваться постепенно. Это позволит выбирать наиболее благоприятные моменты для входа и не входить на максимумах цены. Учитывая, что вход будет осуществляться не всей определенной суммой для этой криптовалюты, а только её частью, то это позволит минимизировать проседание счета на просадках и усреднять общую цену данной криптовалюты, что достаточно сильно повышает шансы на быстрый выход из понижающего тренда в случае восстановления.

Еще один из плюсов данный способ инвестирования подойдет практически любым суммам, кроме совсем уж маленьких, но вот для больших это практически идеальный вариант.



Поэтому, если кого-то заинтересовало данное предложение, то напишите мне в личку.



@shahbozurinbaev87 напишите сюда обсудим детально
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
June 27, 2018, 09:27:44 AM
 #132


@shahbozurinbaev87 напишите сюда обсудим детально

Благодарю за интерес! Написал Вам.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
July 04, 2018, 05:43:15 AM
 #133

Многие неопытные инвесторы, используют такое понятие как уверенность. Вроде этого, вхожу когда уверен и прочнее. Но это чувство совершенно ложное, ведь достаточно понять, на чем базируется ваша уверенность - на прогнозе и как он делается, то становиться понятно, что такую вещь как уверенность нельзя использовать.

Я бы еще понял, если бы это только Вы могли двигать рынок, тогда понятно и ясно всегда, когда Вы будете и куда его двигать.

И тогда покупая на всю котлету с чувством уверенности на предполагаемом дне, Вы часто получаете второе дно в придачу.

Поэтому либо покупайте постепенно сами, либо обратитесь ко мне!



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
July 05, 2018, 05:26:19 PM
Last edit: August 05, 2018, 08:00:49 AM by imhoneer
 #134



Review TOP-3 CONSERVATIVE

Прошло 5 месяца со дня создания портфеля.

На текущий момент имеем плавающий убыток в размере 98.19$, что составляет только 9.82% от всего портфеля, а не 22.38% как написано. Прибыль/убыток считаем от всей суммы портфеля, а именно 1000$.

В портфеле задействовано только 43.88% капитала от имеющегося.



=== Обо мне ===

Обо мне


=== Условия ===

Условия инвестирования


=== Преимущества ===

Преимущества для новичков


=== Инвестиционная цель ===

Первичная инвестиционная цель


=== История ===

Создание портфеля и покупка части криптовалют.

Обзор криптопортфеля после 1 месяца.

Обновление криптопортфеля. Покупка эфира.

Обзор криптопортфеля после 2 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 3 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Кросс-сделка путем продажи эфира и покупка лайткоина.

Обзор криптопортфеля после 4 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Покупка лайткоина.

Обзор криптопортфеля после 5 месяцев.

=============

Данный портфель готов к любому развитию ситуации: будет продолжаться падение - будем набирать позиции, будет рост - будем выращивать прибыль.

В отличии, от многих аналитиков и так называемых криптотрейдеров, здесь нет гаданий на кофейной гуще и прочего технического анализа, а есть четкое понимание своих дальнейших действий и полная в них уверенность.

Поэтому если нет опыта в трейдинге и инвестировании или боитесь отдавать свои деньги в управление, а заработать хочется, то обращайтесь.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
July 10, 2018, 08:59:06 AM
Last edit: July 10, 2021, 01:57:44 PM by Xal0lex
 #135

Первичная инвестиционная цель.

Считаю, что просто инвестировать деньги не стоит, особенно, если Вы начинающий инвестор, так как наращивание суммы инвестиции просто превращается в какую-то математическую абстракцию, которая не особа влияет на вашу жизнь.

Я же предлагаю Вам цель - сумму инвестиции, которая кардинально изменит вашу жизнь. Многие ориентируются на суммы для покупки квартиры, машины и прочего. Я считаю, что это не правильно, да ваша жизнь улучшиться, но кардинально не измениться. Кроме того купленные вещи, как машина, например, будут требовать дополнительно и постоянно на обслуживание и ремонт, что будет не очень хорошо, так как Вы долго шли к этой цели и чтобы потом еще и тратить на это постоянно деньги. Поэтому предлагаю другой путь.

Многие люди работают на нелюбимой работе. Работа, как и вредные привычки отнимают ваше здоровье и время. Из за пагубного влияния работы Вы не достаточно уделяете внимание своим близким, приходя домой поздно или уставшим. А потому ставим своей целью - избавиться от работы, что позволит Вам иметь больше свободного времени и улучшит здоровье, что кардинально улучшит вашу жизнь и жизнь ваших близких. Ведь теперь не надо рано вставать, поздно приходить, иметь плохое настроение из за клиентов фирмы или начальника. Жизнь заиграет новыми красками, появиться время на любимые увлечения.

И так приступим к расчету суммы, которая Вам необходима для осуществления этой цели. Пусть ваша зарплата составляет 200$. Тогда, вычислим сумму, сколько будет в год. Для этого заплату умножим на 12 месяцев и получим 200*12=2400$. Теперь эту годовую сумму мы умножим на 10 лет и получим 2400*10=24000$. Если эту сумму инвестировать под 10% годовых в среднем, то получим, что в год мы сможем получать 2400$. 2400$ это сумма за год, а теперь найдем сколько будет за 1 месяц, для этого нужно эту сумму разделить на 12 и получим 2400/12=200$.

И так имея всего 24000$ Вы можете иметь потенциальный доход в 200$ в месяц, что полностью соответствует вашей зарплате.

Теперь Вы знаете свою цель и сумму, которая Вам необходима, а потому можно начинать инвестировать с небольших сумм (например с 1000$) и потом постепенно добавлять по мере возможности.

Чтобы так копить и инвестировать, Вам не подойдут агрессивные счета и именно поэтому я и предлагаю не играть в угадайку и лотерею, как например, в агрессивных счетах, где в случаях удачи хорошо зарабатываем, а в отрицательных - теряем все.

Именно поэтому Вам такие счета не подойдут, а вот пусть понемногу, но с максимальной вероятностью и надежностью, инвестировать на долгосрок - это тот путь, который Вас приведет к вашей цели.


Поэтому, если Вам понравилась идея и Вы готовы инвестировать, то напишите мне в личку или Telegram.



В настоящее время пока непонятно, это начало роста или впереди ещё будет падение.

В любом случае, это хорошее время чтобы закупиться криптовалютой.

Но делать это надо аккуратно, если не знаете как и что делать или вообще боитесь доверять свои деньги чужим людям, то вот мое предложение специально для Вас !



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Garmon444ik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
July 10, 2018, 12:17:24 PM
 #136


Ну хоть кого то удалось привлечь?))

Конечно, я работаю на текущий момент с двумя инвесторами, один из них из Америки. Люди фактически начали с нуля, объяснил на каких биржах лучше работать, как перевести деньги в криптовалюты, как переливаться по кросс-курсам.

Все свои деньги держат либо на бирже, если сумма небольшая дожидаясь входа по ордеру либо хранят на своих кошельках.

Благодаря этому избежали многих ошибок и уже начали зарабатывать.


 

И после такого наставничества они до сих пор с вами работают?) Что-то все-таки вы утаиваете)
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
July 11, 2018, 10:51:44 AM
 #137


И после такого наставничества они до сих пор с вами работают?) Что-то все-таки вы утаиваете)

Не совсем понимаю, а почему они должны были прекратить сотрудничество?




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
July 12, 2018, 09:38:41 AM
 #138

По сути тот же инфобизнес, только вид сбоку, довольно профитная тема на сколько знаю, особенно прошлым летом-осенью ажиотаж был, сколько было учителей, и портфели собирали, сигналы платные, обучение торговле....   Ничего против автора не имею.

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
July 12, 2018, 10:34:01 AM
 #139


По сути тот же инфобизнес, только вид сбоку, довольно профитная тема на сколько знаю, особенно прошлым летом-осенью ажиотаж был, сколько было учителей, и портфели собирали, сигналы платные, обучение торговле....   Ничего против автора не имею.

При желании конечно можно и назвать это инфобизнесом  Grin Только есть огромный нюанс.

Инфобизнесмен продал продукт или консультацию и практически сразу получил деньги. У меня же не так. Я свою долю получу при совпадении 2-х факторов:

1) Если Вы получили прибыль и вот с этой прибыли и должны платить. Таким образом уже без положительного результата я своих денег не увижу.

2) Вам должно понравиться наше сотрудничество и Вы на совершенно добровольных началах выплачиваете моё вознаграждение.

Второго пункта вроде ни у одного инфобизнесмена не видел вообще.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
July 12, 2018, 12:07:34 PM
 #140


По сути тот же инфобизнес, только вид сбоку, довольно профитная тема на сколько знаю, особенно прошлым летом-осенью ажиотаж был, сколько было учителей, и портфели собирали, сигналы платные, обучение торговле....   Ничего против автора не имею.

При желании конечно можно и назвать это инфобизнесом  Grin Только есть огромный нюанс.

Инфобизнесмен продал продукт или консультацию и практически сразу получил деньги. У меня же не так. Я свою долю получу при совпадении 2-х факторов:

1) Если Вы получили прибыль и вот с этой прибыли и должны платить. Таким образом уже без положительного результата я своих денег не увижу.

2) Вам должно понравиться наше сотрудничество и Вы на совершенно добровольных началах выплачиваете моё вознаграждение.

Второго пункта вроде ни у одного инфобизнесмена не видел вообще.



Ну с этой точки зрения да, но сейчас такой рынок, сложно выбирать куда инвестить, казалось бы топовые ico, а нет, все льется, ну а на растущем рынке и дурак может профит делать.

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!